Текущее время: 06 май 2024, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. (Как я худела 2 раза и начинаю снова).
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 17:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
привет! :pri_vet:-: во первых зашла поздравить с началом и решением вновь взять себя в руки :-):
ну и я соглашусь с большинством, 1300 калорий это мало(( но честно сказать на ПП продуктах я сейчас с трудом добираю 1500, но я еще учусь, хочу есть 2000 и худеть и я знаю что это реально и у меня все получится. так что мой вам совет, не сидите на НКД, ничего хорошего не будет из этого, однажды я уже обожглась

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. (Как я худела 2 раза и начинаю снова).
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 17:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10828
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 300

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Yana23
Привет!
Тут уже многое было написано. Но все как-то забыли сказать, что анализатор параметров тела калоризатора использует совсем некорректную формулу. Совсем-совсем.
Ориентировочно Ваша калорийность на поддержание находится в районе 2800 ккал или выше. Точнее можно установить только экспериментальным путем.
Именно с этим связаны все непонятки. Вы опять пришли к очень низкокалорийной диете, притом позиционируя ее как "осознание", что низкокалорийная диета - это плохо.
Даже дефицит в 1000 калорий - это довольно радикально, но дефицит 1500. :nez-nayu: Вызывает негодование? Не найду подходящего слова даже.
Ну и присоединюсь.
Yana23 писал(а):
эта тема для меня, просто так удобно фиксировать, чтобы не держать в голове

Для этого существует раздел "дневничок твоего похудения". Напишите администратору в личку с просьбой переместить тему в другой раздел.
Yana23 писал(а):
гемоглобин упал до 75 (норма 120-140 у женщин). Но ничего страшного

Вообще-то это реально страшно. Не знаю почему Вы такая бесстрашная. Неопытность?

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yana23: Моя история (Как я худела 2 раза и начинаю снова
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 09:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Ну, как показали эти 2 с половиной недели, дневничок я писать не умею)) Совершать подвиг в виде каждодневных фото еды и отчетах по отвесам оказалось выше моих сил и я просто как улитка ползу по своей Фудзи вперед до своих нормальных цифр на весах. Что я смогла сделать, так это ежедневно заполнять свой личный раздел тут и это оказалось очень полезным! Раньше я записывала свой калораж на листочек на холодильнике, наперевес с калькулятором, теперь же это гораздо удобней и проще, как мне повезло забрести на этот чудесный сайт. Так же я вижу свой график отвесов, что тоже приятно удивляет)

Что я поняла. Я не люблю признавать своих ошибок, это делает со мной много гадостей, но я уж такая есть. Но все это время я штудировала дневники прописавшихся здесь девушек и поняла какие я глупости делаю со своим калоражем. Ну не укладывалось в моей дурацкой голове, что можно худеть и без чувства голода! Без вечного грызения в голове, что хочется есть. Все снова просчитала, пересчитала, высчитала и решила просто попробовать съедать столько, сколько требуется, по-правильному, ведь обещают же похудеть и не голодать! Ну чтож, я попробовала, мой коридор теперь 1700-1800, и (о,господи, вы не поверите) я худею. Да, медленно, да без 5 кг в неделю, но я худею! Это знаете, как откровение для меня. Честно. Спасибо вам огромное, знающие и мудрые девушки. Без вас не стало бы в голове этой четкости, я бы голодала, худела, радостная бы натянула на себя джинсы с прошлых похуделок ииии.. Ну вы сами знаете чем бы это кончилось. А теперь знаю и я.
Итак, коридор 1700-1800, дальнейший подсчет и учет, скоро отпишусь за следующий результат.

вес 7 апреля 96,2кг
вес 25 апреля 93,2кг

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yana23: Моя история (Как я худела 2 раза и начинаю снова
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 15:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Приветик , я к тебе в гости знакомится!!! Как говорится о опыт сын ошибок трудных... Так и тут, я тоже худею в третий раз за свою жизнь, тоже первые разы я наедала 1000 -1200 ккал и считала это единственно верным способом. Сейчас я пришла к выводу что мне чтобы похудеть надолго, навсегда мне надо есть, не чувствовать голода, позволять иногда вкусняшки, не убивать себя если в силу каких то обстоятельств поужинала поздно. Я кушаю,я не чувствую себя голодной, я не чувствую что ущемлена в чём то и при всём этом худею, пусть и не так быстро как раньше. Сейчас калораж тоже 1700-1800 иногда не дотягиваю, иногда перебираю, но редко и даже эти цифры не уверена что достаточны, может надо было побольше, но ладно. Буду рада общению и дружбе :bu_ket:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yana23: Моя история (Как я худела 2 раза и начинаю снова
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10828
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 300

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
:-|-:
Рада, что ты не пропала!
:bu_ket:
Ой, или мы на Вы? :du_ma_et:

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yana23: Моя история (Как я худела 2 раза и начинаю снова
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Вот прям бальзам на душу!
Yana23
Рада, что ты поняла, что можно есть нормально и худеть! :-):

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yana23: Моя история (Как я худела 2 раза и начинаю снова
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 18:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Asfodel
Привет!)) рада знакомству)) мой путь я так думаю, будет медленным, зато результат надеюсь закрепить) Но придется даже после похудения себя держать в руках, как часто говорят тут: бывших толстяков не бывает)) :-)
Юлия Пик
Нет, нет, я тут, на этот раз я задержусь и попробую пройти этот длинный путь радостно)) Спасибо за поддержку)На ты))
Dream30
Вобщем-то, все благодаря вашему блогу :smu:sche_nie: спасибо вам за правку мозгов :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yana23: Моя история (Как я худела 2 раза и начинаю снова
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 13:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Подошла в концу еще одна неделя... Ну что же, я решила тут отписываться раз в неделю, чтобы все таки видеть динамику и отмечать это тут (а значит и в голове заодно).

Динамика следующая:
вес 7 апреля 96,2кг
вес 25 апреля 93,2кг
вес 1 мая 92,2кг

Хм.. За неделю 900 гр. отвеса... Мне мало!(( Или все нормально?) не знаю, но это лучше, чем ничего) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yana23: Моя история (Как я худела 2 раза и начинаю снова
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 10:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10828
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 300

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Yana23 писал(а):
За неделю 900 гр. отвеса... Мне мало!(( Или все нормально?)

Это не мало. Лучше даже поменьше. Иначе могут быть проблемы со здоровьем. Тебе же не 5 кг сбросить надо. Значит лучше не спешить.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yana23: Моя история (Как я худела 2 раза и начинаю снова
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:55 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Все, тогда не спешу, все нормально) Спасибо!)
Хочу тут написать что я натворила вчера :-( ходила первый раз на торжество за время похуделок. Нажрала (уж по-другому) не скажешь) по скромным подсчетам около наверно 3000 ккал. Куда вот лезло? какой-то рефлекс зажора включился. И оливье и шашлык и торт... Всего вроде попробовала по чуть-чуть, а прикинула по весу сколько это было так грустно стало. Но я сама понимаю, что так больше нельзя. Это в голове сидит то, что если стол ломится, то надо есть. Фронт работы ясен, будем работать..
Вчера утром было 91,7, сегодня 92,8 :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akchurinaaa, Bing [Bot], Google [Bot], Jikutoka, karter, Kernelina, LaraSt, Olgabashkir, pavelmir, sannirina, serg-m2140, UkkaOggy, Yandex [Bot], Идиосинкразия, Лариса1960, Мария331, Мышулин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB