Текущее время: 20 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 14:18 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Son`ko писал(а):
Привет!!

Первым делом хочу выразить свое уважение! Настойчивость и стойкость просто офигенные!

Читаю и узнаю свои вопросы, вот прям совсем-совсем свои! У меня так пока ни разу не получилось добраться до заветной фигуры. Реально, наступает комфортный вес (56 кг) и все! Все крутится вокруг него плюс-минус 500 гр. А вниз сдвинуться - ни в какую! И это я усилия по полгода прикладываю. Но, по правде говоря, в пределах комфорта :smu:sche_nie:. Но просто реально получается, что у меня до какого-то момента определенный тип питания срабатывает, а потом все. Надо что-то менять.
Сейчас я преодолела этот барьер с помощью конкурса и вдохновения, но понимаю, что это только вода - устроила себе два безсолевых разгрузочных дня. И счастью нет предела! 55,2 кг на весах! Я такого уже лет 5 не видела!

По поводу того, как заставить вес ползти дальше вниз... В куче статей, которые я прочитала, говорится про пользу упражнений с утяжелением. По их версии, именно такие упражнения взбадривают наш метаболизм. А еще их полезность в том, что во время восстановления мышц лучше всего расходуются именно наши запасы. Я даже шутку запомнила "После тренировки можно ночью проснуться от звука Хрум-хрум-хрум. А что это? Это мышцы жир едят)))". Но мне проще себя в еде ограничить, чем лишний раз на тренировку загнать :-) .

Еще не раз мне попадалась статья про то, что сильный дефицит калорий на самом деле не дает сбрасывать вес. Организм готовится бороться за выживание и не запасы расходует, а выключает процессы, какие может. И экономит каждую калорийку.
Но сама я переодически грешу экспериментами с мини-мини калорийности. Вера в то, что чем меньше съешь тем быстрее похудеешь во мне неистребима :-) . Несмотря на то, что каждый раз скинутое таким образом возвращается за неделю!

Да, и еще. Один диетолог делал акцент на том, что организм не может переработать именно жира килограмм за день. Максимум - 100 грамм. Все остальное - это вода и прочее. Поэтому, в первую очередь, надо ориентироваться на объемы.

Вот такой непоследовательный пост)). Кучу всего уже знаю, а качели в 10 кг в год повторяются как часы(((.


Привет!))) Спасибо за пост! На самом деле - все верно! Я вот кушала по 1000 ккл, все себе испортила, сбила... Худеть перестала, теперь пытаюсь есть на 1400/1500, это пипеееец, я тебе скажу... Жру целыми днями и только сегодня, за две недели у меня нет недобора!)))))) Вот это счастье, господа)))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ирали писал(а):
Incanto_bliss
Приветы!

Incanto_bliss писал(а):
Блин, но не могу добрать... Сегодня перебор по калориям и углям, но это из-за хлеба...

Ну вот, добрала же хлебом! А чем хлеб - неправильная еда?


Да вроде как говорят, что надо его потребление ограничивать.... Так вот угли - то добрала, а белок с жиром опять в заднице :-) :-) :-)
Ну, ничего! Надо наладить систему))))))

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 14:46 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Incanto_bliss писал(а):
Жру целыми днями

Мне сначала тоже так казалось))))))) а теперь в 1500 помещаюсь хорошо :hi_hi_hi:
Просто мне было непривычно именно планировать на больше, чем 1200. Пока не худела - не фиксировала, сколько и чего съедается. По ощущениям - ела много, а как на деле - не знаю)))))

А с планированием вот как делала. Брала свои привычные менюшки на 1000-1200 ккал. И добавляла к ним недостающее. В основном, это были углеводы.
Попробуй так же! Должно быть полегче, нежели чужие менюшки приспосабливать под себя.
Так ты сможешь использовать свои любимые и проверенные продукты и блюда+ экспериментировать с новыми.

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 15:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Incanto_bliss писал(а):
Да вот что-то я сдала немного... И запуталась. Столько информации , а главное - везде разной!(( Это трындец какой-то(((

Привет, заглянула поддержать и пожелать удачи!
Ты молодец, 30 кг скинуть! Уже РЕЗУЛЬТАТ!
Ты права, способов на все вкусы и кошельки)) Сама уже испробовала многое, все равно мечусь между "чтоб съесть, чтоб похудеть"
Вроде, казалось нащупала тактику, за полтора месяца сбросила 8 кг, как она уже вторую неделю дает сбои, загоняя меня в депресняк, возвращая потерянные кг на место.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 16:53 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Incanto_bliss писал(а):
Да вот что-то я сдала немного... И запуталась. Столько информации , а главное - везде разной!(( Это трындец какой-то(((

Привет, заглянула поддержать и пожелать удачи!
Ты молодец, 30 кг скинуть! Уже РЕЗУЛЬТАТ!
Ты права, способов на все вкусы и кошельки)) Сама уже испробовала многое, все равно мечусь между "чтоб съесть, чтоб похудеть"
Вроде, казалось нащупала тактику, за полтора месяца сбросила 8 кг, как она уже вторую неделю дает сбои, загоняя меня в депресняк, возвращая потерянные кг на место.


Спасибо за поддержку! У меня сбой был, когда перестала считать калории и понеслась, но я ни столько набрала, сколько протопталась на месте... И вот только-только начала двигать вес... Вроде потихоньку начал снижаться.... Посмотрим, как оно) Без спорта трудно худеть, а из-за графика работы его просто некуда впихнуть :ny_tik:

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 00:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 124
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 584

Блог: Просмотр блога (5)
Цитата:
Спасибо за поддержку! У меня сбой был, когда перестала считать калории и понеслась, но я ни столько набрала, сколько протопталась на месте... И вот только-только начала двигать вес... Вроде потихоньку начал снижаться.... Посмотрим, как оно) Без спорта трудно худеть, а из-за графика работы его просто некуда впихнуть :ny_tik:

Так держать! Никуда он не денется, уйдет!
А спорт, мной не любимый, реально помогает. Я как месяц на одном весе продержалась, начала прям на работе упражняться). Я в кабинете не одна, приседать (у меня бедра самая стоячая, самая проблемная зона) перед соседкой как-то неловко. Так я просто, как, пардон, в туалет схожу, потом в ванную руки мыть и там приседаю по 20 раз))). Думаю, все равно палевно). Но верю, что и калории сжигаю и ножки подтягиваю).
Еще по ступенькам на работе хожу пешком. Я сама на 7 этаже, бухгалтерия на 3-ем, вот и бегаю туда сюда по нескольку раз в день - чем не кардио?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Son`ko писал(а):
Цитата:
Спасибо за поддержку! У меня сбой был, когда перестала считать калории и понеслась, но я ни столько набрала, сколько протопталась на месте... И вот только-только начала двигать вес... Вроде потихоньку начал снижаться.... Посмотрим, как оно) Без спорта трудно худеть, а из-за графика работы его просто некуда впихнуть :ny_tik:

Так держать! Никуда он не денется, уйдет!
А спорт, мной не любимый, реально помогает. Я как месяц на одном весе продержалась, начала прям на работе упражняться). Я в кабинете не одна, приседать (у меня бедра самая стоячая, самая проблемная зона) перед соседкой как-то неловко. Так я просто, как, пардон, в туалет схожу, потом в ванную руки мыть и там приседаю по 20 раз))). Думаю, все равно палевно). Но верю, что и калории сжигаю и ножки подтягиваю).
Еще по ступенькам на работе хожу пешком. Я сама на 7 этаже, бухгалтерия на 3-ем, вот и бегаю туда сюда по нескольку раз в день - чем не кардио?)

По ступенькам - отличный способ! Я тоже от лифта отказалась на работе, всегда наверх бегом по ступеням)) Но вот домой не могу пониматься, не тяжело, а стремно, блин :ne_ne_ne:
Лестница изолированная, ну на фиг...

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 124
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 584

Блог: Просмотр блога (5)
У меня вообще с упражнениями все сложно. Я их могу делать, почему-то только на работе :-). Дома лестница не изолированная, но подняться по ней... Не в жисть)). И так же с теми же приседаниями. Дома никто недоумевать не будет, приседай - не хочу. Только не приседается :-). Может мне сложностей для азарта не хватает :-) ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 22:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Son`ko писал(а):
У меня вообще с упражнениями все сложно. Я их могу делать, почему-то только на работе :-). Дома лестница не изолированная, но подняться по ней... Не в жисть)). И так же с теми же приседаниями. Дома никто недоумевать не будет, приседай - не хочу. Только не приседается :-). Может мне сложностей для азарта не хватает :-) ?

А что, вполне возможно))) Адреналина не хватает))))

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 11:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщения: 4779
Изображений: 9
Благодарил (а): 1654 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 501

Награды: 54
Елка новогодняя (1) Собачка (1) Роза нежная (1) Роза красная (1)
Букет полевых цветов (2) Букет разных цветов (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Incanto_bliss
И все таки, хочется по имени обращаться :smu:sche_nie: Читаю-читаю: нетю имени, а так хотелось познакомиться :gimmefive:

_________________
Изображение

Изображение

Возможно в вашей жизни есть что-то более важное чем бутерброд с колбасой перед сном, например ваше здоровье, легкость, счастье, красота и стройная фигура.
Стать здоровой и стройной, и не есть на ночь - это конгруэнтно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 22:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Психея писал(а):
Incanto_bliss
И все таки, хочется по имени обращаться :smu:sche_nie: Читаю-читаю: нетю имени, а так хотелось познакомиться :gimmefive:

Ой, вот это упущение, и правда))) Меня Вика зовут, очень приятно познакомиться!)))) :smu:sche_nie: :-|-:

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 90Натали90, Арабеска, Arina K, анирис, Bing [Bot], Dolbator, edvard911, Fanatka1488, FeedBurner [Bot], Flora2017, Google [Bot], Jarezo, nightingale, NPl, Reisende, sonyc07, TATIANA333, Tomboy, val-sm, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, Пустячок, Дин а мит, Лиoн4, Мечтатель, Тата77, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB