Текущее время: 26 апр 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 09:51 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 1043
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 614

Награды: 14
Снежинка (1) Блин с творогом (2) Еловые украшения (1) Собачка (1)
Красное яблоко (2) Мимозочка (1) Еловая ветка (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аллочка, привет! Я в гости и знакомиться. Верю, что вместе у нас все получится. Заходи еще к девочкам Кому за 50.... Все-таки вместе нам интереснее. Я с тобой согласна, совсем по-другому раньше питались, вспоминаю своих родителей - картошка, каши на ужин, макароны с мясом. Фрукты-овощи свежие - редко. Бутербродики, сладкий чай, тортики, выпечка. Вот и расхлебываем сейчас.
Ты от шейного хондроза занимаешься или спина? у меня рука скоро год как болит, назад завести не могу, уже и ЛФК в поликлинике проходила :cry_ing:

_________________
Изображение
Я Людмила, ко мне на ТЫ. Мне 60 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 559
Изображений: 5
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Домовёнок (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
svet.light писал(а):
Веселина писал(а):
Вот и среда к закату пошла , сегодня ходила в физ диспасер , 30 мин выполняла упражнения против хондроза,
такая приятная усталость :-): , погуляла , правда сегодня маловато , сейчас с Лесли пойду, добью норму :running:

Алла, а что за упражнения против хондроза? Махать руками и крутить головой?

Доброе утро! Света это не просто головой покрутить, далеко не так, это целый комплекс упражнений для позвоночника ,а так же укрепление мышц спины . Вот нашла похожий комплекс, это точно очень помогает ! :co_ol:
Инструктор показывает в замедленном темпе, а мы делаем в более быстром , а вообще в инете много комплексов, выбирай и выполняй дома , но я люблю ходить в диспансер , в коллективе всегда лучше, дисциплинирует :-):
https://youtu.be/x1-yDn7SBec

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Алла, спасибо! Мне в инете времени не хватает все найти-посмотреть. И в диспансер ходить не могу - у нас в деревне нету ничего такого, а ездить куда-нить - времени опять же нету!!!!! Мне вот пока Лесли здорово помогает. За ссылку спасибо. В выходные все буду смотреть, осваивать, если опять вся моя орда не нагрянет :-) внуков только 4, еще и друзей внуки приглашают, ну и взрослые дети с зятьями, невестками!!! Гостей по выходным до 11-13 человек доходит. Вот так и отдыхаю, что еле сил хватает до работы доползти! Но я счастлива!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 559
Изображений: 5
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Домовёнок (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Luchs писал(а):
Веселина писал(а):
Всем привет!
Ко мне на ты, я Алла.

Привет, Алла!

Удачи тебе! И желаю скорее увидеть заветную циферку!

У меня та же промежуточная цель. :smu:sche_nie: И вес начальный такой же был.

Привет! Спасибо, Ох как давно не видела двухзначное число оооооооооочень хочу наконец увидеть , постараюсь этого добиться :yo:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 387
Изображений: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 746

Награды: 7
Букет алых цветов (1) Красный Новогодний Шар (1) Коктейли (1) Синяя сумка (1)
Лилия (1) Сельдерей (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте :pri_vet:-: .Зашла пожелать удачи и желаемых результатов.Здорово,что спортом занялись :bra_vo: .
Я пока только на беговой дорожке по 40 мин. в быстром темпе шагаю.Надо ещё что то подключать.
И спину надо укреплять,посмотрю вашу ссылочку.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 559
Изображений: 5
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Домовёнок (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
svet.light писал(а):
Алла, спасибо! Мне в инете времени не хватает все найти-посмотреть. И в диспансер ходить не могу - у нас в деревне нету ничего такого, а ездить куда-нить - времени опять же нету!!!!! Мне вот пока Лесли здорово помогает. За ссылку спасибо. В выходные все буду смотреть, осваивать, если опять вся моя орда не нагрянет :-) внуков только 4, еще и друзей внуки приглашают, ну и взрослые дети с зятьями, невестками!!! Гостей по выходным до 11-13 человек доходит. Вот так и отдыхаю, что еле сил хватает до работы доползти! Но я счастлива!!!!

Это прекрасно что такая большая семья :chir_lider3: тут не заскучаешь, и то что ты о себе не забываешь очень похвально :butter-fly:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 559
Изображений: 5
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Домовёнок (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
sveta316 писал(а):
Здравствуйте :pri_vet:-: .Зашла пожелать удачи и желаемых результатов.Здорово,что спортом занялись :bra_vo: .
Я пока только на беговой дорожке по 40 мин. в быстром темпе шагаю.Надо ещё что то подключать.
И спину надо укреплять,посмотрю вашу ссылочку.

Спасибо что зашла в мой дневничок ! Светуль ты такая молоденькая , тебе и карты в руки , тебе намного легче все даваться будет, главное не запускать , благо сейчас все в инете найти можно, было бы желание :gim-nast:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 23:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 559
Изображений: 5
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Домовёнок (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Л.В. писал(а):
Аллочка, привет! Я в гости и знакомиться. Верю, что вместе у нас все получится. Заходи еще к девочкам Кому за 50.... Все-таки вместе нам интереснее. Я с тобой согласна, совсем по-другому раньше питались, вспоминаю своих родителей - картошка, каши на ужин, макароны с мясом. Фрукты-овощи свежие - редко. Бутербродики, сладкий чай, тортики, выпечка. Вот и расхлебываем сейчас.
Ты от шейного хондроза занимаешься или спина? у меня рука скоро год как болит, назад завести не могу, уже и ЛФК в поликлинике проходила :cry_ing:

Привет! Всегда рада новому знакомству! Люда у меня хондроз, от него и спина болит и правая рука, тоже не могла ее за спину завести , уже 3 месяца занимаюсь в диспансере , конечно лучше стало, но полностью так и не прошло, надоело жить с болью, стараюсь еще дома выполнять упражнения для плечевого пояса , но даже не знаю когда забуду о боли :cry_ing:
Читала что очень трудно вылечить боль в руке , нужно выполнять каждый день упражнения ...вот самые простые что я делаю , всего 10 минут http://www.youtube.com/watch?v=eqko29RSKLk

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 08:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 387
Изображений: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 746

Награды: 7
Букет алых цветов (1) Красный Новогодний Шар (1) Коктейли (1) Синяя сумка (1)
Лилия (1) Сельдерей (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Веселина писал(а):
Спасибо что зашла в мой дневничок ! Светуль ты такая молоденькая , тебе и карты в руки , тебе намного легче все даваться будет, главное не запускать , благо сейчас все в инете найти можно, было бы желание :gim-nast:


:pri_vet:-: Спасибо.
Это вы правильно сказали,главное не запускать и было бы желание.Пока настрой боевой.
По поводу спины.Хондроз он очень помолодел к сожалению.Спина,как говорится,бывает отваливается.Стоит только как то физически чуть поработать,конец прям.Сейчас,наверно и вес так даёт нагрузку на позвоночник.
В общем надо заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселина. Хочу наконец увидеть двухзначное число на веса
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 08:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 1043
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 614

Награды: 14
Снежинка (1) Блин с творогом (2) Еловые украшения (1) Собачка (1)
Красное яблоко (2) Мимозочка (1) Еловая ветка (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аллочка привет! Спасибо за ссылочку, обязательно дома посмотрю!

_________________
Изображение
Я Людмила, ко мне на ТЫ. Мне 60 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], book, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], KETI_G, Na2sja, Orchidea663, overshtag, quia absurdum, Reisende, Rostovlitvin, Гита Ягг, semagelena, SvatSas, Valensia.S, vese1, Yandex [Bot], Дмитрий66, Маруся К, Магнификус, Наре, Тамара Калинина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB