Текущее время: 27 апр 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Celin - ищу легкую себя. Помощь в розыске - приветствует
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 12:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Цитата:
Не понимаю. Проснулась сегодня. Взвесилась - на весах 88 кг! Прошагала с Лесли 2 мили, сдулась на 300 грамм. Ну что это происходит? Последние дни соблюдала коридор калорийности. Усиленно шагала. Мой организм из воздуха что ли калории набирает?

ГАЛЯ! Ты не отчаивайся. Я недавно на лыжах 12 км прошагала. Устала как собака! Думала наутро не менее 5 кг потяряю. Весы показали минус 100 г!!!!! Я в недоумении. А к концу недели отвес был огромный, хотя ничего не делала вообще и ела больше 2500 ккал! Я просто так думаю, что после лыж мне очень хотелось пить и я пила + поздний ужин плотный был. Вот вода и то, что не успело от ужина усвоиться и дало такой "грустный" результат. А к концу недели я получила то, что реально вложила в тот лыже-пробег! Так что радуйся весне и все приложится!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Celin - ищу легкую себя. Помощь в розыске - приветствует
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 09:31 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 41
Изображений: 12
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 37

Награды: 2
Роза красная (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот, эти скачки веса меня совсем не прикалывают. Вчера было 88. Сегодня 86,4. И почему такие колебания?

Сегодня организм пытается отвертеться от прохождения двух миль. Сижу уговариваю его и уламываю. Кстати, заметила, что пульс после этого снижается. Вчера до занятий пульс был 109. После - 96. Сегодня утром измерила - 77 !!!! Такого у меня уже лет сто не было. Постараюсь недельку пронаблюдать за пульсом, может быть это просто совпадение, но все же мне кажется, что это из за Лесли!

Сегодня в рационе у меня много фруктов - бананы, яблоки, апельсины. Завтракала гречневой кашей с кефиром. На обед потушу капустку с куриными сердечками и очень хочется блинов. Все таки масленица. Хочется себя побаловать. Вчера наварила классных щей в которых всего 22 калории на 100 грамм. Если начнется жор - буду на щи налегать.

46624

_________________
Изображение
Изображение
Я Галина, и со мной на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Celin - ищу легкую себя. Помощь в розыске - приветствует
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 07:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 41
Изображений: 12
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 37

Награды: 2
Роза красная (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодняшний день порадовал - 86,1 кг. - пусть даже не по плану иду, но любое понижение радует. Из негатива - опять болит голова, как и писала ранее, если вес начинает сдаваться это провоцирует головные боли. И что с этим делать - не знаю!

Сегодня у меня поход в гости и естественно застолье. А следовательно борьба с искушениями. Буду ориентироваться только на шашлыки, очень надеюсь, что не соблазнят меня никакие салатики, ни прочая вкуснятина.

46653

Утром попробовала впихнуть в себя льняную кашу с яблоком. Желудок стоит. Кашу принимать не желает. Даже таблетки не растворяются. (пила от головной боли). Разогрела лаваш с сыром и навела кофе с сахаром. Чуть позже накапала себе корвалола. Вроде немного легче.

Ну и начинаю готовиться в гости. От меня вклад - накупить фруктов. Если сегодняшний день выстою, то буду считать себя победителем!

46655

_________________
Изображение
Изображение
Я Галина, и со мной на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Celin - ищу легкую себя. Помощь в розыске - приветствует
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 05:58 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 41
Изображений: 12
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 37

Награды: 2
Роза красная (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Салат из помидоров и сельдерея.

Состав: 2 помидора 2 палочки сельдерея 1 ст.л. натурального йогурта 1/2 ч.л. горчицы 1/2 ч.л. лимонного сока Черный молотый перец Приготовление: Йогурт смешать с горчицей и лимонным соком. Помидоры порезать кубиками. Стебли сельдерея нарезать. Смешать все ингредиенты. 100 гр. салатика содержат: ВСЕГО 20 ккал ! белки - 1,0 гр. жиры - 0,3 гр. углеводы - 3,5 гр.

46676

_________________
Изображение
Изображение
Я Галина, и со мной на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, @M@, alenchik312, Bing [Bot], Елена Святославовна, FatBudgy, Google [Bot], janna1982, Jess_1465, kot123, Lapone, Memorial, Nюtkа, Oxanka 1, Salana, Sv_Vrublevskaya, svetshal, syasya, VinSentRus, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кукумбер, Почти Русалочка, Натка_бэби, ТаняЯ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB