Текущее время: 07 июн 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 05:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Дарьей (можно Даней).)) Снова возвращаюсь сюда, давно меня не было.) В далёком 2012м году похудела и была счастлива.) Перестала комплексовать, стала больше общаться с людьми, двигаться, выбираться куда-то погулять и так далее.) Большая часть комплексов исчезла, стала за долгое-долгое время носить размер м-л, иногда даже с, а не л-хл-ххл и так далее.) Мой максимальный вес на тот момент был около 72х кг при росте 165см.) Сейчас... уфф... набрались смелости... дабы не испугаться (самой страшно, т.к. так себя никогда не запускала) почти 80кг. "О, ужас!" - подумают некоторые стройняшки или "Тю, это разве много? Вот у меня много!" - подумают другие)) Но, надеюсь, нас таких не так много, как кажется :-)
За эти 3.5года вес вернулся..и не потому, что сидела на каких-то дурацких диетах, нет. Просто запустила себя... встретила будущего мужа, начали кушать в любое время суток..хоть ночью, хоть перед сном (да, и такое было), и вес начал набираться..потихооооооооонечку..первое время я его контролировала, могла для разнообразия не покушать после 6и :-) а потом... проблемы, стрессы...и заедание вкусняшками, вредностями... и пр. Итого, за полгода я набрала около 5-6и кг. В то время еще ходили в разный фаст-фуд..а-ля Макдоналдс, КФЦ и прочее. Могли хоть ночью сорваться, потому что захотелось. Вот вам и результат.) Еще через полгода я весила уже 72кг... в 2014м 77... к свадьбе похудела до 72-73х за каникулы, чтобы не выглядеть такой большой, хотя, надеялась, что получится больше.) После свадьбы вес держался, и снова понеслось)) Снова пошло что-то не так... однако, уточню. В фастфуде я больше не бываю и не питаюсь и газировки не пью.) Как раз с начала июля 2014го.) Этим горжусь, как не знаю кто.) Колбасу и сосиски не ем с начала сентября 2015 (исключение - если попадётся в салате или пицце, которые едим крайне редко.) Так вот. Сейчас, на начало февраля, мой вес 79.5кг. При моём то росте!! Диетами увлекаться не хочу-пройденный этап. Подробнее в предыдущем дневнике..ссылку добавлю ниже.) Правильное питание, система минус 60, возможно подсчёт калорий.) Надеюсь, добавить спорт. Бегать не буду, пока не похудею. При моём весе это противопоказано..как оказалось. Но спорт и побольше движения постараюсь добавить. Гантели куплены (а точнее подарены на день рождения)), хочется еще степ-платформу..в будущем. А пока зарядка по видео и побольше движения.)
В этом дневнике планирую отписываться по питанию, упражнениям и кидать полезную информацию и мотивацию, возможно, кому-то будет интересно :mi_ga_et: А всем зашедшим - добро пожаловать и рада знакомству. :mi_ga_et:

Старый дневничек закрыт.. ссылка на него: viewtopic.php?f=66&t=3724

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня вес 78.5кг, на завтрак овсяная каша с одним бананом, орехами, кизилом, кунжутом и немного кокосовой стружки. На обед снова каша, рагу из цветной капусты, стручковой фасоли с фаршем и специями. Обедаю, вкусноооо) Перекус не получился, как-то увлеклась домашним творчеством... папье-маше, делаю вазу...после бечевкой обклею) Пока сушится. На ужин скорее всего суп или это рагу. На перекус посмотрим. Если что, отпишусь после :mi_ga_et:

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 00:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.) Отчет сразу за два дня)) А точнее за два с половиной.) Итак. За сегодня: Вес на сегодняшний день 77.5кг, проснулась в шесть утра, не спится мне что-то в субботу..зато тихий час получился днём) На завтрак макароны по-флотски с цветной капустой и стручковой фасолью+яишенка из двух яиц.) Чай с молоком, молочная шоколадка (да, знаю, вредная..но что было, то и получилось :smu:sche_nie: ) Днём пара бутеров с маслом и сыром+чай с молоком. После был тихий час, после которого только сок. Хоть вечером его и не нужно пить, но... Как-то получилось, не задумываясь.))
Четвертого февраля на ужин в итоге было рагу с фаршем, груша и чай с молоком. Без перекусов и сладкого.)
Пятого февраля на завтрак овсяная каша около 50-70грамм на топлёном молоке (Как же вкусно), несколько орешков (фундук, миндаль, грецкий), половина банана.) После яишенка из двух яиц с двумя-тремя кусочками батона.) Пообедать не удалось - пропустила этот момент, увлеклась приятным для меня хенд.мейдом...провазюкалась полдня в итоге))) На ужин макароны по-флотски из твёрдых сортов пшеницы (правда я еще добавляю морковку)).
Вот так.)
И мотивашку плилагаю :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Изображение

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Последний раз редактировалось utkanoosss 07 фев 2016, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: О спорте дома. :)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 00:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О спорте дома. :)
В двух словах про тренировки дома.
Изображение
1. Для кого? Для тех, у кого нет времени/возможности/сил/желания тащиться куда-то; для стесняшек, которым не нравится, когда на них смотрят; для тех, кто не любит, когда к ним подходят и знакомятся/поправляют/навязывают помощь (нужное подчеркнуть); для тех, у кого по каким-то причинам есть инвентарь дома (вот же везение : ) ). Ну и может еще для кого).
2. На какие результаты можно рассчитывать дома? Все от вас зависит, в зале гарантий-то вы тоже не получите, разве что от своего тренера) Тут только питание+тренинг+восстановление+отзывчивость ваших мышц на силовые нагрузки (одна из особенностей генетики, как и крепления мышц, кол-во и тип мышечных волокон, склонность к набору/сухости, толщина костей и тд и тп).
3. Какие есть минусы у тренировок дома? Когда вы приходите в зал, от тренировки отказаться сложнее – вы-то ведь уже на месте. Время потратили на дорогу. Сумку собирали и тащили. Пришли и сразу обратно? Ну нет уж. Тем более вон сколько народу тренит-мотивирует) Дома все иначе. Дома есть кроватка и холодильник. Можно сперва полежать посмотреть сериалы с едой, книги почитать – так от тренировки отказаться намного легче. А если вдруг вас еще котопес придавит к кровати – тренировка вряд ли начнется. А если и начнется, внезапно может приспичить постирать или погладить вон ту рубашку. Или пыль обнаружится. Или еда кончится. И тогда совсем веселье – можно побыть Юлием Цезарем и сразу готовить+тренить. Мало кто учитывает свое время отдыха между подходами даже в зале, но дома, если вы натура отвлекающаяся, оно многократно возрастет, уверяю вас. А еще большой минус тренировок дома – страховать некому. Однако если не приседать (например) с приличными весами – это ничего страшного. Концентрируйтесь на технике и ощущениях в мышцах.
4. Что делать, чтобы тренировка дома прошла успешно? Обычный тайм-менеджмент. Составьте себе план действий по порядку. И по порядку же его выполняйте. Уберите все отвлекающее вас (кота, к примеру) с глаз долой (из сердца вон). Параллельно рекомендую ничем не заниматься – телек не смотреть, в вк не сидеть и проч (если не умеете следить за временем отдыха. Если умеете и с концентрацией все хорошо – что хотите делайте).
5. Что из оборудования нужно? Как минимум, разборные гантели. Это вот вообще спартанский набор, но на нем вполне можно выехать. В идеале, конечно, еще утяжелители на ноги, гриф с рамой, Смит с кроссовером бы я очень рекомендовала = D если серьезно – удобные разборные гантели как минимум до 10 кг. Покупайте хорошие, чтобы вы и с блинами отдельно могли заниматься, и отдельно с грифами, и собирать гантель вам было комфортно.

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 00:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Привет! С возвращением к здоровому образу жизни и питания!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 01:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Привет! С возвращением к здоровому образу жизни и питания!


Привет)) Добро пожаловать)) Спасибо))

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 01:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Много чего было за это время... Мама приезжала в командировку, так что ни о каком режиме и речи не шло. То по делам, то погулять, так что домой возвращалась и ночью и вечером..по-разному.)
Позавчера слетела коронка с импланта, печаль-беда(( Теперь что-то там болит при надавливании :ny_tik: а к врачу попаду после праздников - они в праздники не работают :ny_tik:
Планирую прикупить степ-платформу для кардио, нашла уже в одном интернет-магазине...нужно только съездить на другой конец города, забрать :-) если, конечно, в нашем районе не найдётся аналог. Хочу трёхступенчатую, для разных уровней "сложности", а так и платформа для занятий и лавочка :-) ахах, не знаю во что в итоге она превратится.) Но знаю одно: без кардио я никуда.) А тренажер ставить некуда...совсем совсем некуда...так то хотели беговую дорожку, например. Но... увы... Ну и ещё полезная статейка в следующем посте. Надеюсь, кому-нибудь пригодится)

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 01:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Правильное питание - лучший выбор для похудения и красивой фигуры!

Изображение

Только правильное питание спорт позволят сохранить достигнутый результат на всю жизнь.
Принципы ПП это:

- Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фастфуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искусственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!!! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра, творога и молочных продуктов, сало, сливочное масло; ограничить сахар и соль.
- Сладкое можно только на завтрак и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное молочное мороженое)
- Фрукты и углеводы - до 17:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.
- 5 приемов пищи в день: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин
- После еды следует стоять или ходить, но ни в коем случае не сидеть и уж тем более, не лежать!
- Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жировые запасы, снижение веса значительно замедляется. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.
- Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна
- После ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира или молока (не более 1,5%жирности), чашку зеленого чая или стакан теплой воды.
- Не менее 8 стаканов чистой воды в день
- Овощи в любом виде в любое время в неограниченном количестве (разумеется, не ночью и не на ночь:)
- Употреблять как можно больше белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами
- Сбалансированное питание
Каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры
- Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит огромное количество калорий)
- Увеличить двигательную активность
Даже при 1,5-часовой тренировке 2-3 раза в нед. ваш вес уйдет в 2 раза быстрее, нежели при отсутствии занятий! Если не получается заниматься, делать хотя бы утреннюю зарядку... Если уж и на это нет времени, просто двигаться как можно больше.
- Если вес встал, сделать разгрузочный день или несколько разгрузочных дней.
- Никаких голодовок, мучительных диет и изнурительных тренировок! Все делать только в удовольствие, так вероятность срывов и плохого настроения и раздражительности будет сведена к нулю.
- Некоторые запреты - это временное явление!
Не унывайте, что вам придется временно отказаться от некоторых привычных вкусняшек. После того, как ваш вес сдвинется с "мертвой точки", вы сможете пару раз в неделю побаловать себя чем-нибудь вкусненьким без вреда для фигуры, ЕСЛИ, разумеется, это будет в разумных количествах и не на ночь :)

Этих несложных правил более, чем достаточно для того, чтобы через пару-тройку месяцев получить гарантированный сногсшибательный результат, который не останется незамеченным окружающими! Попробуйте, это намного проще, чем вы думаете :)

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 02:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! После долгого отсутствия возвращаюсь.) К сожалению, не худею и не худеется. Было много дел, проблемы с зубами и не только, сейчас прохожу обследование по женской части. Низ живота ноет иногда и это напрягает, а ничего конкретного сказать не смогли, кроме того, что у меня (цитирую) "ужасно! ужасно низкий гемоглобин!" Итого, при минимальном уровне 120 единиц, у меня - 87. На удивление голова не кружилась, сонливости и усталости не было (Как уверяли меня в клинике, мол так должно быть). Поэтому последнюю неделю+ стараюсь активно его повысить. Кушаю как не в себя...честное слово. Кто бы мог подумать, что можно так быстро устать от каких-то продуктов или их количества. Например, я уже начинаю стороной обходить те же орехи или сухофрукты (курага, чернослив, кизил). Или гранатовый сок... за неделю ушло две литровые бутылки (какой же он всё-таки приторный...приходится немного разбавлять). +ко всему лопаю гематогенки (50-60гр в день), завариваю шиповник, кушаю печеночный паштет (пока, к сожалению, магазинный), сократила потребление чая (с которым, как я читала, не усваивается железо...или даже выводится из организма). Надеюсь, хоть на единицу повысила :nez-nayu:
Пока были проблемы с зубами (коронка слетела), ездила в другой город... на три недели. В это время муж все-таки решил худеть и начал. Тьфу-тьфу-тьфу. Теперь и мне надо его догонять :-) Меньше чем за полтора месяца сбросил 13кг, скоро я начну чувствовать себя бегемотом рядом с ним)))))))
Еще заказали степ-платформу. Нужна была, когда на улице творился полный бардак..что даже погулять или тем более походить\побегать не было особого желания и возможности...грязюка, слякоть, снег, лед, месево... Однако, на удивление, в Казань весна пришла очень быстро, так что пока ждали платформу (которая, кстати, еще не пришла), все растаяло ;;-))) Ну ничего, будет портативная "беговая" дорожка про запас :-)
Сейчас мой вес около 78кг. Помню, в конце марта пыталась худеть, вес скакал туда-сюда...в итоге по истечении той недели вернулась в ноль. ;;-))) Потрясающе. Нужно больше спорта.
И да, тем, кто худеет...ни в коем случае не голодайте, питайтесь разнообразно, не забывайте о мясе, овощах, фруктах, орехах и т.д. А мне предстоит долгий путь по повышению гемоглобина :nez-nayu: и похудению "к лету". :-)

П.С. как обычно, последняя статейка в следующем посте :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Utkanoosss: скоро лето, а я жирная котлета.)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 02:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, annagolant, Алла Бондаренко, Bing [Bot], book, снежана36, EgorovaJulia, Emi Ferejra, Елена Мирош, Google [Bot], Izoalex, jannettakir, kiv71, l_natali, Losing_weight, malta11, Outbreak, schagulina, Solamiy, SveS, Svirep, Yandex [Bot], zena.76, Карина Жучкова, Забава :), Ленуся78, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB