Текущее время: 19 апр 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 09:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 242
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 168

Награды: 5
Домовёнок (1) Букет тюльпанов (1) Лилия (1) Цветочек (1)
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго дня и скорейшей поправки! :-):

_________________
Изображение

25.01.17-25.03.17 минус 10кг, 1800ккал/сут

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:02 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 764
Изображений: 39
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 373

Награды: 5
Букет из шаров (1) Жемчужина (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Нога стала болеть меньше! Я рада! :-) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 23:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 724
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 343

Награды: 12
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Билет на Бали (1) Букет весенних цветов (1)
Букет тюльпанов (1) Роза (1) Тюльпанчик (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
gala7l писал(а):
Всем привет! Нога стала болеть меньше! Я рада! :-) :bra_vo:


Очень хорошая мазь при растяжениях - траумель С. Снимает боль и воспаление.

_________________
Изображение

Чем я обрадую себя, когда буду:
95 кг - курс массажа на лицо
93 кг - спа маникюр и педикюр
90 кг - курс массажа на тело
87 кг - пилинг лица + гилауронка
83 кг - шопинг в Лэтуаль
79 кг - курс массажа на лицо и тело
75 кг - ужин в "7 небо"
72 кг - туфли и сумочка
69 кг - поездка, платье и работа!
65 кг - в Европу!
61 кг - любое желание
59 кг - кожаный костюм и мечта!)
55 кг - тотальный шопинг
50 кг - путешествие

Прошла 18,5 км из 200 км, потеряла по дороге 1,6 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 16:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 2566
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,292

Награды: 60
Роза красная (2) Корзина цветов (1) Бант с сердечками (1) Букет шикарных роз (1)
Розовый набор (1) Игрушка Медвежонок (1) Апельсиновый сок (1) Розовый набор с цветочком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ой бедняга. лечи ногу, береги себя :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 01:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 764
Изображений: 39
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 373

Награды: 5
Букет из шаров (1) Жемчужина (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Девчонки, я тут вспомнила, что у меня есть диета на месяц с рекомендациями от диетолога. Даже не диета, а каждодневное меню на месяц. Года 2 назад заказывала, Но выдержать не смогла. С этим диетологом познакомилась в соц. сетях. Он и по сей день есть у меня в друзьях, под его руководством худеют женщины и регулярно выкладываются фото до и после. Она (диетолог)тогда писала, что рекомендации дает всем разные, в зависимости от веса, состояния здоровья и т.д., но потом я познакомилась с одной девчонкой, которая тоже у нее меню заказала и мы выяснили, что наши меню - это все одно и тоже, прям под копирку писаное. Там все просчитано в граммах. Но калорийность не указана. Я пробовала сама просчитать один из дней и вышла на чуть больше 1000 ккал. Только тогда я поняла, почему я не могу его - этого питания выдержать. Хотя несколько раз порывалась начать, но когда просчитала калорийностью то затею эту я оставила в покое. Так, что если кого-то это заинтересовало, то могу поделиться абсолютно безвозмездно. На этом ресурсе много людей, многие пытаются худеть по разному, и не только считая калории. Может быть здесь есть те, которые надеются на помощь диетологов, как я в свое время. кстати составление этого меню мне тогда обошлось( 2 года назад) в 500 руб, в прошлом году мне диетолог его предлагала за 1000руб, т.к. по ее словам старое мне уже не подходит :yo: , она активно писала мне и очень советовала, что бы я у нее новое меню заказала т.к. старое просрочилось :kli_ny: Я тогда долго смеялась. а в этом году цена еще выросла. не знаю правда на сколько. Короче, если такая хрень кого интересует. пишите. скину в личку. Мне такого добра не жалко.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 07:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Так ты здесь выкладывай , хоть частично , посмотрим , заценим.
Я вот без работы , буду твоим меню в соц. Сетях торговать , а что :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 18:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 764
Изображений: 39
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 373

Награды: 5
Букет из шаров (1) Жемчужина (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Читайте на здоровье. :-) :-) Сначала идет расчерченная таблица.
Дата
Вес
Шея
Предплечье
Над грудью
Грудь
Под грудью
Талия
Бедра
Нога
Колено
Голень

Табличку c размерами и весом начинаем заполнять перед стартом! Все ячейки! Мне отправляем ВСЮ ТАБЛИЦУ ЦЕЛИКОМ, со всеми отчетными датами, когда это указано в меню. Нужно смотреть в динамике и все показатели, поэтому убедительная просьба – не надо мне писать одну цифру веса, я не помню, какой вес был неделю назад. И данные по объемам важнее веса, поэтому – ЗАПОЛНЯЕМ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ!
В самый первый день мне отправлять не надо!!! На 4 день, затем как у кого указано по меню.
Можно табличку распечатать, заполнять от руки РАЗБОРЧИВО, фотографировать и отправлять сообщением в одноклассниках, так даже лучше.
И рекомендую настоятельно сразу сделать три фото, лучше в купальнике – вид сбоку, спереди и сзади. Чтобы потом было с чем сравнивать. Фото можете мне отправить, я посмотрю, где у вас жирок засел.
Итак, прежде чем приступить к меню, я бы хотела рассказать о некоторых моментах, которые могут вызвать вопросы. Пожалуйста, прочитайте! Надеюсь, это не очень занудно.
1. Про воду.
Каждое утро начинайте со стакана воды комнатной температуры, мелкими глоточками, не торопясь. Очень хорошо добавить чайную ложку лимонного сока (больше не надо). Не слушайте тех, кто советует выжать с утра целый лимон в стакан! У Вас появится неприятное жжение в желудке, которое Вам захочется заесть чем-нибудь вкусненьким! Через несколько дней возникнут проблемы с эмалью зубов и желудком. Кислота вредна на голодный желудок! Это, кстати, относится и ко всяким кисломолочным продуктам в чистом виде.
Также перед каждым приемом пищи старайтесь выпивать по стакану воды. За полчаса. Это не только придаст Вам чувство сытости, но и избавит от запоров и будет выводить токсины и шлаки из организма.
Чистой воды в день – не менее 1,5 литров (если нет проблем с почками).

2. Про растительное масло.
Масло берите любое: подсолнечное, оливковое – какое угодно! При приготовлении салатов не переливайте, а если жарите, к примеру, омлет, только смазывайте сковородку. Если жарите лук – оставшееся масло сливайте!
3. Про кофе и чай.
Я разрешаю Вам пить кофе, но не более 1-2 чашек в день. Лучше заварной. Чем больше Вы будете пить зеленого чая (вместо черного), тем лучше! Хорошо добавлять в чай свежий имбирь. Он улучшает обмен веществ, а так же хорошо поднимает иммунитет, особенно это не помешает зимой! Потому что когда болеешь – не до диет! Хотя при болезни лучше всего устроить разгрузочный день – пить побольше жидкости и не мешать организму бороться с болезнью, а не заставлять его тратить силы на переваривание пищи. Я это к тому, что не стоит считать простуду или грипп поводом бросать нашу диету!
И еще – постарайтесь не запивать еду литрами! Совсем чуть-чуть! Пить вообще лучше через полчаса после еды!
Я не буду писать в меню про пустой чай и кофе на завтрак, обед и ужин. Пейте, но лучше через полчаса, повторяюсь. Где пишу чай или кофе с молоком – по желанию. Если не любите молоко – вполне можете захотеть в чай или кофе.

4. Про срывы.
Во время диет у всех (!) бывают срывы! Поэтому, если очень что-то хочется скушать, говорите об этом! Я включу этот продукт в Ваше меню, если это не критично. Но помните - за удовольствие надо платить! Не удивляйтесь, если это отразится на результате . Но лучше один раз сорваться немножко, чем сойти с ума. Если не включу – объясню - почему!

5. Про соль.
Постарайтесь есть поменьше соли. Зачем Вам лишние отеки?! Лучше, если будете солить уже приготовленную пищу. Соль – белый яд, это не новость!

6. Про витамины.
Они не помешают. Рекомендую "Нейромультивит" или более дешевые "Пентовит". Аскорбинку никто не отменял! Можно купить «Компливит» для беременных и кормящих. В принципе, диета сбалансирована, если это слово применимо к какой-либо диете с ограничением количества пищи.
7. Про жирность молочных продуктов, сыры и орехи.
Молоко, сметана, кефир – чем меньше, тем лучше. Вреден не только молочный жир, но и молочный сахар. Однако во время перекусов чаем или кофе (которые я прописала в меню) можно добавить молока. Не хотите – не добавляйте, только выиграете!
Творог – не более 4-5% жирности. Можно зерненый, можно пресованный, кому какой больше нравится.
Молоко – лучше 1,5%, сметана – 10%, кефир – 1%. Если нет такого – берите минимальную жирность!
Вместо кефира можно брать любой кисломолочный продукт - бифидок, бифилюкс… жирность не выше 2,5 и углеводы – 4-4,5. Без сахара и добавок
Старайтесь покупать «живую» молочку, у которой срок хранения до недели. Это сложно сделать в Москве, но в периферийных городах с этим проблем не должно быть. Северные области тоже могут испытывать дефицит.
Сыры бывают, как минимум, 2-х видов: твердые (российский, швейцарский, маасдам, горный, тильзитер и т.д. – желтенькие, давайте сыры с плесенью запишем сюда же) и рассольные – брынза, адыгейский, сулугуни, моцареллу тоже можно). Поэтому, как правило, твердых в меню порция в полтора раза меньше, чем рассольных. Рассольные соленые лучше вымочить в молоке, чтобы излишек соли вышел.
Орехи можно любые. Вес указываю без скорлупы. Никакой глазури, сахара и т.д. Лучше покупать в скорлупе и чистить перед употреблением, так как очищенные очень быстро окисляются и становятся вредными.
8. Про слабительные.
Не увлекайтесь! Если у Вас запоры, а скорее всего, они есть, не стесняйтесь, говорите! Я добавлю необходимые продукты. Не забывайте про воду! Можно купить льняную кашку и по 1 ст.л. с утра.
9. Про самочувствие.
Если наутро у Вас появилось чувство слабости - тоже сразу говорите об этом! Значит, надо срочно подкорректировать Ваше меню, так как Ваш организм недостаточно быстро перестраивается. Это может быть вызвано возрастом, многочисленными диетами или обычными женскими недомоганиями. В любом случае, я не собираюсь Вас пытать! Просто сразу дайте знать, какая у Вас слабость и чем она сопровождается - может быть Вам надо увеличить калорийность, а может поменять рацион!
10. Про нелюбимые блюда.
Если какой-то продукт Вы ну просто терпеть не можете, напомните мне об этом, хотя я и спрашивала. Или какое-то из предложенных блюд ну ооочень противно! Я постараюсь его заменить без ущерба для результатов.
11. Про весы и сантиметр.
Каждый день взвешиваться не надо! Чтобы не травмировать свою психику и не подрывать дух! В первый день Вы можете похудеть на 1 кг, во второй на 500 г, а на третий прибавить 300. Это в вашем организме вода то прибудет, то убудет! Чтобы сбросить 1 кг жира, надо сжечь, как минимум, 7000 ккал, а это очень труднодостижимо. Поэтому взвешиваемся только тогда, когда я скажу. Также и юбка - в один из дней может внезапно сесть туже, чем накануне. Элементарно, если у вас критические дни или луна не в том знаке - Вас просто залило водой! Вроде все логично и объяснимо, но Вы с горя нажарите картошки, намажете горчицей кусок сала, съедите булку хлеба и килограмм конфет! Еще и меня будете костерить напропалую! А на утро обнаружите отвес в 300 граммов )). Это Ваш организм всю ночь переваривал весь этот праздник, аж похудел! Но завтра-послезавтра обязательно все отложит в жир!!!! Поэтому - ВЕСЫ И САНТИМЕТР ДОСТАЕМ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я ПОПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ, договорились? С утра, натощак, после посещения туалета. И заносим данные в табличку. И сразу идем пить утреннюю водичку!
Весы должны стоять в одном месте, от незначительного наклона уровня пола меняется вес! И не забывайте менять батарейку, умирающая батарейка врет ужасно!!!

12. Про специи, травы и приправы.
Майонез, кетчуп, горчица, соевый соус могут отдохнуть, про них речи не будет. Это, скорее, убиватели ненужного привкуса и запаха, к тому же ужасно вредные!
Вы можете без ограничений использовать чеснок, лук, укроп, кинзу, петрушку, базилик, ... Попробуйте в тот же творог со сметаной добавить зелени - сразу будет вкуснее!
Перец молотый, куркума, корица, мускатный орех, имбирь (как молотый так и свежий), ванилин (не ванильный сахар) - тоже можно! Но не вздумайте брать всякие приправы типа "Универсальные" - от них только вред, так как в основе этой смеси лежит всякая гадость типа усилителей вкуса. Поэтому - только однокомпонентные приправы! Не уверены - лучше спросите!

13. Про сладенькое.
Сладости полезны! Но в меру!
Почему я разрешаю вам сладкое? Лучше Вы сбросите в этот день на 50-100 грамм меньше, чем сорветесь и наберете еще больше. Самые безобидные удовольствия - горький шоколад, хороший мармелад и зефир без шоколада. Но если Вы терпеть не можете горький шоколад, а хочется - скушайте свой любимый молочный, можно даже с орешками. Но только тогда, когда это указано в меню!!! Только помните - за все нужно платить!!! От горького шоколада хоть мозгу польза, а от сникерса только вред всему организму! Но, опять же, от срыва вред еще больше!

Фрукты – это и сезонные ягоды – клубника, черешня….

14. Про спиртное.
Не советую. И не потому, что оно калорийное. Вроде бы сухое вино или шампанское малокалорийны… Просто под влиянием алкогольных паров вам захочется вкусненького, а остановиться не сможете! Если все же предстоит застолье, которое Вы не можете представить без спиртного, то безобиднее всего будет сухое вино или шампанское, потом водка, виски, текила, потом ром и коньяк…вреднее мартини, сладкие вина… самое страшное – ликеры и настойки!
15. Про льняное масло и рыбий жир!
Это очень полезные продукты! В них содержится Омега-3 – просто кладезь здоровья и красоты для Женщин! Очень рекомендую или ложку масла, или рыбий жир в капсулах. Только хранить это все строго в холодильнике, масло покупать в аптеке в темных бутылках и после открывания бутылки – не более месяца-двух! Потом выкидывать без сожаления, или будете пить олифу!
16. Про график приема пищи.
Я не буду указывать часы приема пищи, поскольку они могут сдвигаться в зависимости ото дня недели, планов на день и т.д. Просто постарайтесь, чтобы приемов пищи было 6, и разница между приемами пищи не превышала 3-4 часа. Не пугайтесь вечернего перекуса в 22-23 часов. Организм нельзя надолго оставлять без еды – он начинает «поедать» свои мышцы, а они нам необходимы! Хотя бы потому, что они участвуют в сжигании жиров. И не спать всю ночь, мучаясь от голода – эту цель мы не преследуем!
Примерно так:

Завтрак – 7.00-8.00
Ланч – 10.00-11.00
Обед – 13.00-14.00
Полдник – 16.00-17.00
Ужин – 19.00-20.00
Перекус– 22.00-23.00

Ну или сдвигаете в соответствии со своим режимом.
17. Про спорт.
Выше я написала, что мышцы сжигают жиры! Ну Вы меня поняли, да! Больше спорта – лучше результат! У Вас, конечно, найдется куча причин – времени нет, денег, сил… Просто забудьте про лифт, хотя бы…
Если возникнет желание увеличить свою активность, пишите – поговорим отдельно. Я и в этом маленькую собачку съела. Личным тренером в тренажерном зале не буду, но кой-какие советы дам – и по тренажерам, и по аэробике!
Я просто уверена, что когда сбросите первые килограммы, Вам самим захочется больше двигаться! Это как Вы носили бы за собой чемодан кг на 10, а тут взяли – и бросили его!!!
Очень рекомендую программу Джиллиан Майклз «Похудей за 30 дней», очень грамотная тренировка всего на 25 мин в день!
18. Про птицу и рыбу.
У курицы обязательно убираем всю кожу и жир! Конечно, предпочтительна грудка. Но если она Вам никак не лезет в горло, тогда кушайте ножки! Про то, что за удовольствие надо платить, Вы помните, надеюсь .
Рыбу берите любую, хоть минтай, хоть семгу! Чем жирнее, тем лучше! Рыбьего жира не бойтесь, он полезен, это я уже писала, а вот шкуру – за борт, коту, мужу – кому угодно, но не себе!
Вес готового продукта считаем за минусом костей и шкуры!
19. Про ягоды.
В любой день можно добавить одну (!) столовую ложку любых ягодок к чаю в перекусах, но тогда без молока. Лучше брать бруснику, клюкву, голубику, чернику, жимолость. И ягодки без сахара или меда! И не перепутайте ягоды и варенье!
20. Про размер порций.
Очень часто я слышу, что порции большие!
Если Вы не в состоянии что-то съесть на завтрак, обязательно докушайте в ланч, обед – в полдник!
Кушать надо все! Я при составлении меню учитываю калории, белки, жиры и углеводы!
Необходимо помнить, что не стоит злоупотреблять низкокалорийными диетами. Их длительное соблюдение может привести к тому, что организм начнет задействовать внутренние ресурсы. Причем, «выкачивать» энергию он будет не из жира, как всем бы хотелось, а из мышц. А это, как вы понимаете, совсем не полезно. Диетологи считают, что калорийность дневного рациона должна составлять, как минимум, 1200-1500 ккал. А если вы решили «сесть» на более «жесткую» диету, то делать это можно только с одобрения – и под наблюдением! – врача.

Есть и еще один момент. Наш организм устроен очень «умно». Если вы не обеспечите его необходимым количеством килокалорий он «решит», что «настали тяжелые времена» и «включит режим экономии». В результате, обмен веществ замедлится, и жиры будут сжигаться еще хуже, чем обычно. Кстати, именно поэтому достаточно часто во время диет наступает так называемое «плато» – период, когда вес перестает снижаться, сколько бы вы ни старались.
21. Про вес и объемы.
Все худеют по-разному. И в разных местах. Нет диет для бедер, или для рук… жир сходит во всех местах, просто это зависит от телосложения – у кого-то в первую очередь худеют руки, у кого-то попа…чаще всего – это грудь, тут уж ничего не поделать ))
Эта диета, в отличие от всяких быстрых и модных монодиет, нацелена на сжигание жира, который легкий и объемный, а не тяжелых и малообъемных мышц. Поэтому не удивляйтесь, если за две недели Вы потеряете всего 1 кг, но в талии уйдет 4-5 см. Нам ведь важен 44 размер, а сколько Вы при этом весите – значения не имеет, правильно? Так что в контрольные дни обязательно измеряемся и записываем в табличку! И очень хорошо в самом начале сделать три фото в купальнике – вид спереди, сзади и сбоку – потом сравните! И еще – не врет только любимое платье, в отличие от подруг, весов и сантиметра! ))
22. Про диету.
Не насилуйте себя и не приносите в жертву! Настройтесь положительно и обязательно поверьте в удачный исход этой затеи! Это 99,9% успеха!
И как сказала Коко Шанель, по-крайней мере, эти слова приписывают ей – ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ! И еще одно высказывание великолепного Асадова: «В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме все-таки один: Желание — это множество возможностей, А нежеланье — тысяча причин!».
И если у Вас плохо уходят объемы – перечитайте еще раз = все ли Вы выполняете и не грешите ли ложкой сахара или конфеткой.
Теперь перейдем к меню .
Не скрою, первые дни будут жестче, чем последующие, но нам надо сдвинуть Ваш драгоценный жир с места! - Это так сказать общие рекомендации от диетолога. Скопировала все дословно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Теперь само меню
День 1
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ ОДИН ФАЙЛ С ПРАВИЛАМИ!!! ФАЙЛ В ПИСЬМЕ ВМЕСТЕ С ЭТИМ МЕНЮ!!! В НЕМ ОТВЕТЫ НА 99% ЗАДАВАЕМЫХ МНЕ ВОПРОСОВ! НАЗЫВАЕТСЯ «ДИЕТА ЧИТАЕМ И ПЕРЕЧИТЫВАЕМ»!
ДЕНЬ 1

Завтрак
Омлет: из 1 яйца и 2-х белков дополнительно к яйцам, 100 г молока.
Сковородку смазываем маслом, чтобы не прилип наш чудо-омлет, не больше! Яйца, белки и молоко перемешиваем, в пену взбивать не надо. Выливаем на сковородочку, накрываем крышечкой и даем подняться! Не забывайте про зелень!
Я очень люблю этот омлет готовить в духовке, а не на сковородке. Получается намного нежнее.
Можно порезать огурчик и помидорчик, чтобы было веселее, по 100 граммов.

Ланч (часа через 2-3) - Чай с ягодами 25 г или лимоном
Обед
Курица отварная или индейка – 140 г (в готовом виде).
Салат из свежих овощей – 220 г (что угодно из следующего – можно одно, два или все вместе – огурцы, помидоры, перец, капуста белокочанная, салат листовой, редис) с 10-15 г растительного масла.
Полдник - Чай или кофе, с молоком 50 г.

Ужин
Творог - 180 г Сметана – 20 г. Можно с зеленью, будет намного вкуснее!

Перекус - Твердый сыр – 35 г или рассольный – 50 г

Добавлено спустя 53 секунды:
ДЕНЬ 2

Не удивляйтесь, что некоторые продукты повторяются изо дня в день! Во-первых, в стране кризис, надо экономить. Купили полкилограмма творога, быстренько за два дня съедаем, пока он свеженький. И проще скушать творог, чем готовить мясо или рыбу, согласитесь!

Завтрак
Цветная капуста (150 г в сыром виде) с яйцами (1 яйцо и 2 белка).
Капустку отвариваем минуты 3-4 (можно отварить с вечера), даем стечь лишней воде. Выкладываем на разогретую, смазанную маслом сковородку, заливаем взбитой яично-белковой смесью, накрываем крышкой и доводим до готовности. Зеленью посыпать не забыли?

Ланч (часа через 2-3)
Чай или кофе, с молоком (50 г молока).

Обед
Творог - 180 г, Сметана – 20 г. Огурчик – 100 г

Полдник
Кефир – 250 г. Вместо кефира можно брать любой кисломолочный продукт – бифидок, бифилюкс…жирность не выше 2,5 и углеводы – 4-4,5. Без сахара и добавок

Ужин
Рыбка (отварная, на пару или запеченная без масла в аэрогриле или на решетке) – 150 г (филе в готовом виде, без кожи и костей). Морская капуста – 150 г. Капусту лучше приготовить самим из сухой, добавив немного масла. Покупная неплохая «Санта Бремор», без всяких добавок, она не такая сопливая, как в жестяных банках.
Заливку слить.
Перекус
Адыгейский сыр или твердая брынза (лучше вымочить в молоке, чтобы убрать излишки соли), моцарелла – 50 г. Или твердый сыр – 35 г

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Вот так. Если у кого интерес останется - скопирую все дни питания на месяц. если нет, то не буду. чтобы дневник не засорять. И эта писанина повисит немного и я ее удалю.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Все стандартно и старо как мир. :-):


Как сама? Как успехи ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Вайлет писал(а):
Я вот без работы , буду твоим меню в соц. Сетях торговать , а что

Ира :cool_cool: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зазнобушка Дневник моей попытки № цать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну умеет же народ деньги зарабатывать :-)

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AnastasiyaRukhadze, Анатолий63, Bing [Bot], Светлана Расуловна, dinka16, Fanatka1488, Google [Bot], ilyaralh, Ksenia Mushtakova, LarrySushka, lena0103, офисный червь, ганата, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], МИЛЛАЛА, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB