Текущее время: 04 май 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Waite: Дубль 2-ва )
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет кто забрел странным образом в данную тему.. :pri_vet:-:

Коротко о себе.. меня зовут Маша мне 25 и мой вес на данный момент 76 кг при росте 159 (колобок)..
я хочу не просто похудеть но и изменить свою жизнь.. начать правильно питаться.. забыть о таких бяках как чипсы, пепси, попкор, колбаса и тд. на всю жизнь )..
Пока я точно не знаю что буду писать в данной теме.. по ходу дела увидим.. )

Обо мне развернуто.. кому интересно
Меня зовут Маша.. на данный момент мне 25 лет.. и жизнь у меня немного странная =_= или я зигзагами хожу ) (как мне кажется).. 13 лет я жила на севере.. после чего я переехала в Белгород где училась с 8 по 9 класс.. в 16 лет я нашла молодого человека через чат (тогда интернет не был так развит, были лок. сети).. я вообще всегда была упитанным ребенком не толстой.. крепенькой более подходящие слово.. я была очень активным ребенком.. занимала всеми видами спорта какими только могла.. после переезда естественно все было утеряно.. новый город, все новое.. и я поправилась очень, в 16 лет я весила 68 кг при росте 159.. Парню с которым я познакомилась отправила фото где я выглядела более стройной ) ну меня многие поймут.. соврала ему что мне 17 и учусь я в колледже.. зачем!? спросите вы.. ) а фиг его знает.. он мне очень понравился как и я ему (а точнее то фото где я более-менее худенькая).. на тот момент я понимала что.. то что я ему отправила и что я есть 2-ве разные вещи.. и начала худеть.. я первый раз в своей жизни тогда села на диету.. и на удивление все шло очень хорошо.. я завела книжку где писала каждый день свой вес, что я ела.. и сколько была в спортзале, какие упражнения выполняла.. (жаль я не могу найти ее, всю квартиру перевернула) в результате чего спустя 3-ри месяца общения мы договорились с ним встретиться ) в тот момент я похудела на 10 кг.. спустя еще пол года я сбросила еще 11 кг потом еще и еще.. когда я училась на первом курсе колледжа я весила 44 (-25 кг).. потом я осознала что все плохо.. это к добру не приведет... и прекратила ограничивать себя.. начала опять кушать пельмени, бутерброды с красной икрой.. картошку жареную и все то что я так любила) спустя год с чем-то я весела уже 50.. было трудно.. ведь у меня в шкафу лежали такие вещи красивые а надеть я их уже не могла.. Но даже мама сказала что 50 кг мне лучше чем когда я была дистрофиком каким-то.. ну я и отдала кому-то навсегда расставивший с этими мыслями весить когда нибудь еще столько..

ИзображениеИзображение

С данным молодым человеком (которым я познакомилась через чат) мы жили в гражданском браке все это время (с 2007).. но спустя 5 лет мы начали очень сильно ругаться.. он начал меня бить да и вообще прекратил уважать, как к рабыне относился (пожрать, постирать, вымой, в магазин сходи).. я хотела уйти от него да не получалось (боялась).. за 2-ва года еще набрала в весе (59 кг).. так как желанной и любимой как я сейчас понимаю я себя не чувствовала.. но спустя 7,5 лет отношений в 2013-м я все же ушла.. мне было очень страшно мне казалось все я всю жизнь буду одна.. смешно, но я говорю как есть.. в тот момент я уже как 3-ри года занималась созданием сайтов и у меня был свой сайт с командой.. и там был парень Саша ) который меня поддерживал всегда.. в тот момент, он был моим спасением (бальзам на душу))
Спустя пару месяцев после разрыва я уже не помещалась в недавно купленную одежду.. когда я встала на весы увидела вес 65 кг.. У меня был ступор.. но это почему-то не подвигло меня на спортзал и мысли о том что с этим надо что-то делать.. Шло время... мы с Сашей начали очень тесно общаться.. он знал что отношения у меня закончились.. я начала замечать за ним знаки внимания.. и однажды он сказал что я ему очень нравлюсь.. в чем и я призналась но не ожила что это начало чего-то большего.. Спустя 3-ри месяца мы встретились в Питере и провели прекрасный месяц вдвоем.. после чего я уехала в Белгород что-бы забрать вещи и вернуться к нему.. И да, что самое тяжелое для меня оказалось это то.. что у нас с ним разница в 5.5 лет ) он младше.. но по мозгам умнее и 28 летних.. ) Так вот.. дальше.. я приехала в Питер и начала искать работу.. но то чем я занималась и тут работу на которую я претендовала меня не брали.. шли месяцы.. и все было без толку.. Но славу богу у меня и у Саши очень понимающие родители ( помогали финансово ).. То что меня не брали на работу дало толчок в набор веса.. ( и я набрала еще больше... Саша как настоящий джентльмен предложил мне с ним в месте пойти в спортзал (без упрека и намека что я толстая.. хотя я это сама понимала).. но я все откладывала и "кормила завтраками".. спустя год Саша отучился.. и я предложила переехать ему в Белгород.. в город в котором я выросла и считаю домом (так как ту работу которую предлагали мне в Питере даже он был против что бы я на нее устраивалась).. мы переехали, тут мне стало легче.. мегаполис давил на меня.. + родных рядом нет.. было трудно.. НО после переезда вес все еще увеличивался.. я уже ему говорила прямым текстом я что я хочу похудеть но не понимаю как.. я не могу перейти на правильное питание.. не могу заставить себя пойти в спорт зал.. А ведь я действительно люблю ЕГО.. я не когда еще не любила.. ради него готова на все.. НО почему не получается похудеть.. ( не понимаю.. несколько месяцев назад у нас зашла речь о свадьбе.. (маленький факт: в 20 лет у меня пропало желание вообще выходить замуж и заводить детей, не знаю почему).. я много об этом думала.. и тут я поняла.. что ему все равно сколько я буду весить, какая я буду.. толстая.. худая.. ему все равно.. он меня любит такой какая я есть.. я хочу сделать его счастливым.. я хочу измениться.. я хочу вернуть ту девчонку которой когда-то была ) Хочу все поменять в своей жизни.. Ведь теперь у меня есть тот кто меня всегда поддержит..

Всю неделю я собиралась с силами.. готовила себя к этому.. Я хочу похудеть ради него и ради себя самой..

Так как прошлую книжечку я потеряла (где я все записывала) я буду писать сюда (тут оно точно не потеряется).. Ну вот и все собственно) то почему я тут..


----- МОЙ ВЕС -----
23.01.2016 76.6 кг
30.01.2016 72.2 кг
06.02.2016 71.4 кг
13.02.2016 70.5 кг
20.02.2016 70.4 кг
27.02.2016 69.9 кг
05.03.2016 68.1 кг
12.03.2016 67.5 кг
02.04.2016 66.6 кг


Последний раз редактировалось Waite 03 апр 2016, 04:14, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Я хочу! И буду весить 50! :Р (вводный день)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2015
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 805

Награды: 1
Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Было очень интересно почитать о твоей жизни!Добро пожаловать!
Желаю чтобы все задуманное сбылось!Ты заслуживаешь этого!
50 кг это и моя заветная цифра)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Я хочу! И буду весить 50! :Р (вводный день)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 13:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
большая печенюшка писал(а):
Привет! Было очень интересно почитать о твоей жизни!Добро пожаловать!
Желаю чтобы все задуманное сбылось!Ты заслуживаешь этого!
50 кг это и моя заветная цифра)))

Привет.. ) Спасибки.. Буду стараться ) ты молодец 17 кг это очень хороший результат ) так держать..
_____________________________________________________________
Ну что вчера закончился 4-й день.. Сашка меня подбадривает )

Первый день у меня был такой некий настройкой.. я себе в последний раз разрешила немного вредную еду.. но в этот же день я исключила из рациона попкорн (который я обожаю), чипсы, сладкое, бутерброды с колбасой и плавленым сыром, гренки..
Как ранее я говорила я не когда не сидела на диетах.. диеты я в принципе не воспринимаю.. я сидела и думала как мне питаться.. сидеть на разных диетах.. после того как сброшу хотя бы 1/3 лишнего веса перейду просто на правильное питание.. Но я немного сомневалась в себе.. Позвонила маме.. (она у меня в этом шарит)) мы с ней очень хорошо поговорили.. и я поняла для себя как я буду питаться теперь и всю оставшуюся жизнь потому что я устала быть ТОЛСТОЙ)..
Советы мамы
Я спросила у нее.. мам ну не буду я сидеть на каких-то там диетах.. не смогу я.. я буду срываться (как это было в 17).. хочу питаться так как того хочет моя душа и тело.. захотела киви, я его съем.. захотела красную икру, я сделаю себе бутербродик и съем.. что если я буду питаться так как того сама хочу.. просто умеренно есть к примеру какую-то вредную пищу.. на что она мне сказала "ДА, так и делай.. ты правильно сказала ключевое слово "умеренно"".. она сказала что сама читала все диеты.. но понимала что она просто не сможет их придерживаться.. (удивительно то что мы с мамой оба стрельцы она 7 декабря родилась я 2-го).. она мне привела несколько примеров с ее подругами.. она говорила что ее подруга сидела на диете на которой надо было съедать только 1000 кал., она худела почти год и сбросила 35 кг.. все это время она ходила злой.. все время хотела что-то вкусное.. что-то запрещенное.. в итоге сейчас она опять набрала 5 кг.. другая знакомая сидела на кремлевской диете пол года и сбросила 28 кг.. в итоге сейчас она все набрала обратно + еще пару десятков килограмм на ела.. я спросила.. знаешь щя все говорят воот обязательно 1400 кал. надо в день съедать к примеру.. что если я физически не смогу съедать столько.. она говорит ну не съедай.. ешь столько сколько сама считаешь тебе будет комфортно.. если ты спортом займешься тебе будет больше хотеться.. постарайся кушать 4-ре раза в день.. и знай меру в еде.. разговор был долгий но ключевые моменты я подчеркнула для себя..

Второй день, было тяжело немного.. хотело все время перекусить чипсами какими нибудь.. под конец дня хотелось пироженку.. странно ведь я равнодушна к выпечки..
На третий день, утром оч захотелось колбасы.. бутерброд отпадает.. сделала я что-то типа омлета.. делала без масла и соли.. колбаса и так соленая.. думала будет не оч.. оказалась очень даже вкусно, даже изжоги не было.. видать масло убрала и вуаля.. обедала я вообще сказочно ) не когда бы и подумать не могла что если взять сметану и чеснок получается безумно вкусный соус.. а вечер удивил меня тем что если смешать творог с йогуртом получается вкуснятина от которой оторваться не возможно..

Пятый день, кушала творог с фруктами боже какая вкуснятина.. почему я раньше это не ела не понимаю.. Вечером мы с парнем пошли в кино на "выживший".. и что самое крутое мы не чего не покупали ) пили кефир.. правда пару раз я думала о попкорне но делала глоток кефира и забывала..

Пока все идет шикарно.. не так сложно.. срывов нет.. ) БЖУ (30/20/50) в норме.. Норма в день 1200 к.. не получается..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UVn8Vst2gCU[/youtube]


Последний раз редактировалось Waite 22 фев 2016, 18:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь..
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Черный перец !!!

Факт №1. Черный перец содержит уникальное вещество — пиперин, который относится к алкалоидам. Именно этот компонент целенаправленно воздействует на жировые отложения и препятствует их образованию. Пиперин помогает организму легко усваивать белковую пищу.

Факт №2. Горошины черного перца являются отличным энергетиком. Пища, приправленная этой специей, зарядит вас дополнительной энергией. А ведь для борьбы с лишним весом ее нужно более чем достаточно. Употребление блюда «с остринкой» лучше перенести на первую половину дня, так вечерний прием может негативно сказаться на качестве сна.

Факт №3. Черный перец прекрасно нормализует обмен веществ. А ведь именно плохой метаболизм во многих случаях повинен в образовании лишних объемов. Специя налаживает работу кишечника, мягко его очищает и таким образом способствует скорейшему освобождению организма от остатков пищеварения, от застоев. В таких условиях процесс похудения протекает быстрее и эффективнее.

Факт №4. Черный перец не без помощи названого пиперина, вызывает увеличение выработки соляной кислоты, что способствует улучшению процесса пищеварения. Кроме того специя характеризуется некоторым слабительным эффектом. В некоторых случаях в процессе похудения могут наблюдаться проблемы со стулом. Горошины перца помогут справиться с этим неприятным моментом.

Факт №5. Черный перец способствует полной очистке организма. Специя отлично выводит шлаки и другие ненужные здоровому телу и красивой фигуре вещества. Раньше черный перец использовали даже для выведения глистов. Когда работе внутренних органов и всего организма ничто не мешает, то и прикладывать особые усилия, чтобы похудеть, станет не нужно.

Факт №6. Установлено, что употребление черного перца вызывает жажду, конечно, не такую ощутимую, как после соленой рыбы. Но организм все же чувствует это и требует жидкости. А, как известно, вода — лучший помощник в борьбе с лишним весом. Жидкость очищает организм, кровеносные сосуды, кишечник, выводит лишние продукты пищеварения.

Факт №7. Черным перцем можно приправить любимое блюдо, а также приготовить вкусный и полезный напиток из имбиря и специи, который ускорит процесс похудения. В кипящую воду (500 мл) кладете одну столовую ложку тертого имбиря и столько же меда. Через 20 минут снимаете жидкость с огня, процеживаете и даете остыть. Затем добавляете одну столовую ложку сока лимона и черный перец на кончике ножа. Напиток пить рекомендуется в теплом виде.

Факт №8. Рецепт следующего напитка более простой и не требует особых затрат во времени. Смешайте сок свежего огурца (200-250 г), соки болгарского перца и томатов, каждого по 100 г. Полученную овощную смесь приправьте черным молотым перцем. Наслаждайтесь и худейте!

Факт №9. С помощью черного перца, можно не только сжигать жиры, но бороться с целлюлитом. Скраб приготовить очень просто: необходимо залить горсть горошин перца литром оливкового масла и оставить настаиваться смесь на недельку! Такое средство дает результат только после курса в десять и более процедур. Но кожа обретет небывалую упругость и нежность уже после первого применения.

Факт №10. С черным перцем все-таки нужно проявить некоторую осторожность. При неправильном его употреблении могут возникать неприятные ощущения, например, изжога, вздутие живота. Поэтому не переусердствуйте и ограничьтесь количеством не более 5 г.

Факт №11. Черный перец имеет также строжайшие медицинские противопоказания. Не стоит злоупотреблять и использовать горошины специи в качестве средства для похудения и борьбы с целлюлитом беременным женщинам, кормящим грудью матерям, а также людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Кроме того черный перец может вызвать сильнейшую аллергическую реакцию.


36 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время - организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.
● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом. А также проветривайте комнату перед сном в течение 1 часа
● Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
● Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
● Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
● Ополаскивайте ноги холодной водой - это тоже своего рода закаливание.
● Сидите в интернете не более часа в день.
● Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
● Фотографируйте каждый свой летний день.
● Бегайте по утрам.
● Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
● Улыбайтесь.
● Учите по 5 новых иностранных слов в день
● Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения.
● Протирайте лицо замороженным отваром ромашки (т.е. кубиками льда)
● Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
● Делайте утреннюю зарядку.
● Медитируйте - просто расслабьтесь,включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
● Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
● Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
● Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
● Говорите людям приятные слова и комплименты.
● Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
● Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
● Ухаживайте за собой - сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьёном.
● Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя бы летом дайте коже подышать.
● Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
● Ходите прямо. Следите за осанкой.
● Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
● Попробуйте стать вегетарианцем хотя бы на месяц. Вдруг понравится?;)
● Заведите дневник своих успехов.
● Экономьте деньги.
● Займитесь йогой.
● Думайте только о хорошем - всё обязательно сбудется!


Последний раз редактировалось Waite 08 фев 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-5 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 11:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
О боже как же это приятно и вдохновляет -5 килограммам, я раньше и не знала что просто питаясь правильно можно достичь такого результата.. как только будет на весах 69 топи топи в спортзал (порадую себя на цену наплевать).. Сашка замечает и делает комплименты (это безумно приятно).. в зеркале уже первые результаты.. пропал живот :ta_n_cor:, пропали прыщи.. энергии хоть отбавляй.. Главное что бы не перемкнуло :nel-zya: (хотеть большего и быстрее)..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-5 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

Сегодня как-то случайно набрела на тему сыроедения.. заинтересовало очень.. хочу попробовать.. уж очень много положительных отзывов.. есть и отрицательные но их всего 2%.. много плюсов подчеркнула для себя.. Думаю моему организму это пойдет на пользу.. некая такая очистка.. заметила что многие писали что были проблемы с кожей через 2-ве недели.. не хочу рисковать.. по этому хочу попробовать недельку.. по питаться так.. если ну уж очень понравиться то растяну.. еще на неделю.. Думаю мне понравиться.. так как мясо я не очень люблю.. больше люблю овощи и злаки.. могу конечно кушать курицу но 50/50.. ) сгоняла в магазин закуууупиииилааассььь ))) купила все что видела.. фрукты, овощи, зелень, орехи.. завтра первый день.. постараюсь записывать изменение.. и ощущения.. :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-5 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 08:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
День начался не очень.. =_= вообще что со мной.. начала замечать у себя странности..
Например вчера я легла спать в 12 часов и проснулась в 2.51 вся такая бодрая.. Пыталась заснуть не получилось.. послала все нафиг.. Зафигачела себе маску.. посмотрела передачку.. помыла фрукты и овощи которые буду сегодня есть, положила греться (не люблю холодные салаты).. вообще люблю горячую пищу, знаете аж чтоб язык обжигало.. ДА, Да я знаю это очень вредно.. говорят эт типа какое-то там расстройство..
Так вот вскочила я в 3 часа.. и все спать не хочу а время то уже пол 9.. хм.. это странно вообще.. похоже на ПА.. но мне не кошмар снился.. мне вообще игрулька снилась ) Интересно тут есть поклонники wow..
Заметила странную штуку.. у меня медленней стали расти волосы.. О_о я уже почти 3-ю неделю питаюсь правильно (ну я так думаю).. не может же за пол мес гормоны вот так хренась и прийти в норму.. надо будет сдать кровь.. глянуть как там деляя у мэняя.. )
А еще я начала все записывать.. у меня уже весь холодильник в стикерах.. весь стол.. все что надо запомнить или записать все пишу и пишу.. Эт странно..
Думаю гулять так гулять сделать сегодня себе сах. эпиляцию..


;;-))) Лучшие..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7DNS8W2EKHM[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qwzzugHFhV8 [/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z_1IVaLr8yk[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oQKv9ohySng[/youtube]

------- 12:51 ------
Записалась на прием в центр здоровья завтра иду делать диагностику состава тела - биоимпедансный анализ и анализы всей тушки..
биоИМПЕДАНСНый :sh_ok: как они так просто это вообще произносят :kli_ny: ..
так же глянут мое сердечко, легкие, глазенки и тд... ух чует моя попа будет жарко :ps_ih: о ругать будут.. 6 лет не какого спорта и отвратительный образ жизнь..
С психологом поболтаю ) хотя че с ними болтать я сама себе ПСИХолог :)-(:

В воскресение ответил преподаватель по японскому.. в субботу первое занятие.. а я лентяйка еще не чего не делала.. :sarcastic:


Последний раз редактировалось Waite 22 фев 2016, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-5 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Вес 71 Рост 159 ИМТ 28.1 Основной обмен: 1391 ккал/сут
Ну чтож сделала себе биоимпедансный анализ по сути не чего нового о себе не узнала.. с сердечком у меня все в пределах нормы.. единственное немного отклонения из-за лишнего веса..
Со зрением тоже проблем нет.. падает от давления которое у меня прыгает тоже от лишнего веса.. но насчет глаз задумаюсь наверно начну тренировать не хочу ходить в 30 или 40 в очках..
ХОЛЕСТЕРИН у меня повышен 5,0 ну это исправим..
САХАР у меня в норме но немного завышен для моего возраста 5,1 .. в 8 утра я кушала а еда как мы знаем сахар повышается после еды.. ну думаю если замерили мне натощак то было бы очень даже супер..
ЛЕГКИЕ: у меня печалька ну я и не удивлена :ny_tik:
____________________________________________________________________________________________________________
РАЗБИРАЮ БИОИМПЕДАНС

ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА: 28.1 (выше нормы)
ЖИРОВАЯ МАССА КГ: 27.7 (выше нормы) МОЯ НОРМА 7.8 - 15.9
А это значит что во мне ≈12-17 кг лишнего жира.. не веса а жира..
ТОЩАЯ МАССА КГ: 43.3 (норма)
Это вес без жира..
АКТИВНАЯ КЛЕТОЧНАЯ МАССА КГ: 24.5 (норма)
Хорошо кушаю белок (мясо, рыбу и т.д) )) Это метаболически активные ткани человеческого тела, то есть мышцы, внутренние органы, мозги.. Ниже 16.7 белковое голодание..
ДОЛЯ АКТИВНОЙ КЛЕТОЧНОЙ МАССЫ %: 56,6 (хороший показатель)
Активность мышц.. Очень хорошие мышцы.. короч создана для спорта ) У мастеров спорта начинается с 60-63%.. Чем выше % тем шустрее спортсмен )
СКЕЛЕТНО - МЫШЕЧНАЯ МАССА КГ: 20.0 (норма)
Данный показатель говорит о физическом развитии..
ДОЛЯ СКЕЛЕТНО - МЫШЕЧНОЙ МАССЫ %: 46.1 (норма)
Это % физической работоспособности..
УДЕЛЬНЫЙ ОСНОВНОЙ ОБМЕН ККАЛ/СУТ: 818.2 (норма)
ОБЩАЯ ЖИДКОСТЬ КГ: 31.7 (норма)
Я много пью )
СООТНОШЕНИЕ ТАЛИЯ/БЕДРА: 0.75
ФАЗОВЫЙ УГОЛ: 6.6 (норма/немного понижены)
Отражающий состояние клеток организма.. уровень общей работоспособности и интенсивности обмена веществ.. По величине данного показателя определяется биологический возраст
Для девушки 20-29 лет данный показатель находится в пределах 5,64 — 8,55
Очень высокие цифры (7.8) наблюдаются у атлетически сложенных людей, и встречаются нечасто.
Исследования показали, что значения фазового угла у людей, больных диабетом и раком, существенно ниже, чем у здоровых. Низкие значения могут указывать также на недостаток питания.
АКТИВ., РЕАКТИВ. СОПРОТИВЛЕНИЯ: 606/70
ОСНОВНОЙ ОБМЕН: 1391

Через полтора месяца пройду еще обследование.. надеюсь получиться хоть что-то улучшить..


:-) Хахах 2-й день идет к завершению и я понимаю как я хочу МЯЯЯСО и что-то горяченькое!!! Но от сыроедения и в правду не обычная легкость.. нет такого что поела и клонит в сон.. нет тяжести.. НО хочу мясо ))) еще 3 дня покушаю как коровка (почищу организм) потом буду кушать как всегда.. но наверно я пересмотрю некоторые моменты и включу в свой рацион еще больше овощей..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-5 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 09:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 438
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 45

Награды: 9
Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (1) Мимозочка (1) Радуга (1)
Роза нежная (1) Кошечка (1) Домовёнок (2) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Привет!!! :-|-:
БИОИМПЕДАНС -интересное слово :-) (первый раз слышу как это называется), но я думаю, это как сдать анализы и не показать их врачу, не надо ли с этими данными идти к диетологу? Хотя... мы тут, вроде как, сами себе диетологи :-) Думаю, большинство.
К сыроедению отношусь скептически..., думаю, что без определенных убеждений, долго без мяса протянуть невозможно.
P/S
СООТНОШЕНИЕ ТАЛИЯ/БЕДРА: 0.75 - это что значит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-5 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 10:20 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 736
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11,601

Награды: 44
Бант с сердечками (1) Букет желтых цветов (1) Чашка кофе (1) Шары разноцветные (1)
Жемчужина (1) Букет тюльпанов (2) Букет алых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
marchh писал(а):
К сыроедению отношусь скептически...,

Есть в сыроедении и хорошие моменты, которые можно к своему образу жизни применить. К примеру, орехи))) :-):
Привет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 79874767042, Anna47, autosat, Александр П Т, Bing [Bot], снежана36, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Irena-Irina, natalia iakovleva, nina8586, Oxanka 1, rakas, Risana, Sarah22, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Ирина04, Иринка сказочная, Лидия 59, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, МИЛЛАЛА


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB