Текущее время: 23 апр 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-6 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 438
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 45

Награды: 9
Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (1) Мимозочка (1) Радуга (1)
Роза нежная (1) Кошечка (1) Домовёнок (2) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Привет! Молодец, конкурсы очень организуют! Кстати, я тоже участвую :ta_n_cor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-6 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 21:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
marchh писал(а):
Привет! Молодец, конкурсы очень организуют! Кстати, я тоже участвую :ta_n_cor:

Я тоже так подумала ) коллективно что либо делать интереснее ) чем тупо одному.. да и надеюсь что найду много интересных людей ))
ОО круто )) Ну чтож удачи нам в данном конкурсе.. или как он там )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-7 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 02:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня весь день как в попу ужаленная бегала.. то туда то в центр то туда.. то обратно.. любимому одежду купить надо.. в итоге с утра не была дома.. а когда бегала по делам пила но не ела вечером когда с Сашкой встретилась он голодный был пошли поесть в кафе.. хз как оно называется там сам выдумываешь себе бутер.. кладут все что хочешь.. я понимала что или я щя это поем или дома буду обжираться.. решила перекусить.. немного съела (контролировала себя).. как чуть чуть сытость почувствовала прекратила и отдала Сашке.. Не знаю сколько съела.. ( потом в кино пошли с папой.. фильм бфл интересный я не заметила как съела пару колбасок и немного попкорна.. поняла что делаю что-то очень плохое.. сразу убрала подальше попкорн и все.. Боюсь прям даже за завтрашний день.. :cry_ing: Так 2 дня много бегала по делам.. резко сбросила с 69.6 до до 68.5 за 2-ва дня.. боюсь что все как вернется так еще и с плюсом.. :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-8 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 21:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Ура Ура УРа.. вес не сдвинулся назад.. было страшно сегодня на весы вставать.. Но видать то что я наела я потратила все же..
Заметила на меня очень круто влияет семи льна.. даже слишком.. Воду которая заварилась пью утром.. и в течение дня кладу семечки в еду.. чайную ложку..
И помогаю себе похудеть и кишечник чищу и гастрит лечу.. круто.. :ta_n_cor:
Мне нравится уже мое отражение в зеркале.. Джинсы афигенски смотрятся.. Живота больше нет.. упругий красивый животик.. пропадают бока.. ) 8 кг это много.. смотрю на 5-литровую боклашку с водой и понимаю что я такое носила на себе.. и ужасаюсь..
Глазки появились.. а то из-за щек глаза как у китайца уже были.. подбородок второй медленным храпом уходит )
Завтра буду делать замеры и фоткать себя.. посмотрю что и как изменилось.. ) ведь уже месяц с половиной прошел..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-8 кг УРА)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Мда.. пока родители тут были я вообще себя распустила.. =_= питаюсь когда хочу.. сплю сколько хочу.. в спортзал хотела записаться почти аж месяц назад.. не записалась.. питание хаотичное.. ( Только считаю калории и все.. Ем сладости опять.. вчера чипсы ела... и вино пила.. ( плохо.. очень плохо..
Последнее сообщение было аж 10 дней назад..

НО я записала себя вчера в спортзал.. ВСЕ первый шаг сделан.. Завтра конечно не получится пойти надо с делами разбираться.. Если к вечеру не устану.. то потащу себя за шкирдяк в спортзал.. Если не получится то во вторник потащу.. я смогу.. Мама уезжает 17 вроде.. буду налаживать режим.. налажу режим наладится питание..
Как я себя гадко чувствую.. мне стыдно за себя.. Хотела изменить жизнь а хватило только на месяц.. (

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite: Хочу изменить жизнь.. (-9 кг)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 00:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 68
Изображений: 0
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Что-то я забросила заполнение дневничка раньше писала намного чаще.. (
И калорийность уже не всегда заношу, даже взвешиваюсь не всегда теперь.. Каждый день так забит что прихожу просто не какая..
Питание я соблюдаю.. стараюсь примерно отслеживать калорийность не перебарщиваю с порциями и все взвешиваю.. но не записываю бывает.. вес ползет медленно но верно вниз.. медленней чем первые килограммы но я не отчаиваюсь.. пусть все идет так как идет..
В спортзал ходила раз 7.. утром просто не хватает сил проснуться.. так как занятия крайне поздно заканчиваются.. потом дорога домой.. дела по дому и ложусь в час или в два ночи спать..

Я вот думаю может заполнять дневник каждый день попробовать.. хотя бы ночью или утром.. дневник очень помогает.. Даже не знаю..

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Re: Waite: Пробую изменить себя..
О только заметила что уже - 10 кг.. хм.. наверно я начну с завтрашнего дня типа 2-й курс ) постараюсь пересмотреть некоторые моменты.. пересмотрю питание так что бы было ок.. подумаю куда можно будет в пихнуть спорт что бы и спать нормально 7-8 часов и спортом заниматься и на учебу успевать..

Я СМОГУ!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: (Ната), Aksya, Bing [Bot], Dimana, Evasta, Gavalina 76, Google [Bot], Göttin, Inna Botsvin, lucyaleshu, Memorial, NastyaPoleva, Natalia-1, Perfectamaggie, Surik, svf, Unreallucky, Verap25, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Михалы4, Наталья Осипова, Юленька Шеремет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB