Текущее время: 23 апр 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 579, 580, 581, 582, 583, 584, 585 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Маша, сделала группу в Вконтакте, Начала в фейсбуке делать тоже. Флаеры сделала, в печать отдала. Но у нас нельзя везде, где хочешь объявления расклеивать. Оштрафуют или, в лучшем случае, просто сорвут. У нас все места рекламные платные. В сад и школу просто так не войдешь, и не разрешают там рекламировать что-либо. Так что либо просто по улицам в выходные ходить и раздавать флаеры, либо сарафанное радио. Пока все туго как-то. Но, правда, мы еще и не начали деятельность. Как начнем, может лучше пойдет. Дочка начинала в поселке в прошлом году работать, так там два месяца ходил один ребенок, а аренду плати хоть как. Теперь туда ходят 14 человек. Но дочка отдала этот кружок другой девочке, когда вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком.
Боюсь, что здесь тоже будем долго раскручиваться.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12269
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,880

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
А у нас и в подъездах расклеивают, и в ящики почтовые сбрасывают, и в школах размещают, только с директором нужно договориться. Можно сделать большой плакат и вечерочком постоять около тех же детских садов, а, если заинтересуются, отдавать визитки.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Но у нас нельзя везде, где хочешь объявления расклеивать. Оштрафуют или, в лучшем случае, просто сорвут. У нас все места рекламные платные.

да у нас так же...но мы вешали на столбы...даже просто на деревья около тротуаров многолюдных,скотчем приматывали...а заведующие да,ушлые,вот предложить им мзду -разрешат рекламировать...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас на подъездах клеят и в почтовые ящики тоже бросают.Я бы своих с удовольствием в такую группу бы водила.Света,а твои ,может,потом и школу откроют с артуклоном..Отличное дело,видишь,скоро дойдет до частных школ,такие дела творятся в общественных школах..
про Керчь тоже по интернету узнала,ужас...здесь тоже подобное бывает и они очень строго смотрят,что бы никто ничего не проносил в школу и посторонних не было.Бедные дети и их родители

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 09:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Привет, девчата!
Вчера воздержалась от вечернего чаепития, зато днем хлебушка свежего налопалась. Хлебопечка меня погубит!
Вес правда все равно немного вниз сполз, но как же быстро он нарос и как медленно уходит! Эх!
Жаль сейчас много ходить не могу. Нет времени да и нога побаливает.
Вчера муж четко прицелился с уколом. Норм сделал с первого раза. Но нога все равно немного побаливает. Наверное, это уже не поправить.
Девочки, у нас на столбах вообще клеить нельзя - сразу штраф! Да и стоять у входа в школу или сад не будешь. Там утром и в часы окончания работы учреждения всегда стоит охранник. Сразу попросит убраться. Будем через знакомых. Ну и баннеры повесим.
Времени не хватает катастрофически! Целыми днями сижу и мастерю для создания уюта в студии. Там пока голо, серо и неприглядно. А хочется, чтоб было уютно и красиво, как дома. Вчера шила чехольчики на стулья. Красивые получаются. Еще хочу ширму для кукольного театра сделать.
С утра сидела в инете. Изучала хитрости ведения бизнеса :-) Откровением явилось ведение журнала и бланков строгой отчетности. Почему при регистрации никто ничего не говорит про это? Хоть бы памятку какую сделали для начинающих ИП. Как будто все с рождения должны знать что и как делать... А если вот ни сном ни духом? Хорошо, что в разговоре с мамой невестки случайно эта тема возникла и она немного просветила по этому поводу. А так бы и не знали, что это обязательно надо.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 09:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9829
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,798

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Света!
С возвращением!
О рекламе. Мне кажется хорошей идеей раскладывать по почтовым ящикам, как один из вариантов, конечно.
У нас всяко-разно раскладывают, люди читают, раз в ящик положено. Наверное, это не запрещено.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 13:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12269
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,880

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
И баннеры - это тоже здорово. Но, наверное, денег стоит больших. А в общественном транспорте расклеить, может недорого возьмут. Покажи фото чего-нибудь, чем ты занимаешься. :-):

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Света,а у дочки была жестудия,она не вела журнал?

Хорошо,что такие заботы об уюте,думаю,тебе приятно этим заниматься,цветы на окошках тоже создадут уют..

Коленку подлечишь,не настраивайся на худшее

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 09:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Привет, подруги!
Сегодня отекла со вчерашней дыни и сидения на попе. Шила чехольчики-седушки на стулья. Еще надо 4-5 штук сшить и будет красота. Заодно сделала карандашницу-гусеничку. Веселенькая такая стоит и смотрит на меня. Муж сказал таких наделать на каждый стол. Я взгрустнула. Не люблю делать одно и тоже много раз. Я с седушками то маюсь - они ж все одинаковые. Скукота!
Еще решила креативное расписание сделать из скрап-бумаги. Нашла в инете.
Ой, вот все я не о том, что на форуме надо )))
По теме. Не худеется! Сегодня плюс 300 г. В лес сегодня не пошла :-( Во-первых, нет времени, во-вторых, нога болит.
путница писал(а):
Коленку подлечишь,не настраивайся на худшее

Лида, это не коленка. Это пяточный сустав. Вот у меня все не как у людей!
Опять о своем...
Ленусечка писал(а):
О рекламе. Мне кажется хорошей идеей раскладывать по почтовым ящикам,

Лена, придется так и сделать. Хотя у нас во всех подъездах железные двери с домофонами. Просто так не пройти. Но как-то надо изголяться. Вчера флаеры для этой цели забрала из типографии. Они двухсторонние, там вся инфа о нас. Еще напечатали абонементы и визитки.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 13:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9829
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,798

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Хотя у нас во всех подъездах железные двери с домофонами.

У нас тоже, но бросают же. Думаю, что это возможно. Можно позвонить кому-нибудь, попросить дверь открыть,типа ключ забыл или служба какая-нибудь... Можно с кем-то зайти.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 579, 580, 581, 582, 583, 584, 585 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, aproshkina, Анна Винокурова, Bing [Bot], [email protected], СильвестрFhyjkml, DankerRoman, Dolbator, Ecsta3, elenakd, galex, Google [Bot], jannettakir, lisa63, mrmuscular, olga-riddle, Patricia3107, rusetul, Starnatka, tataira, UkkaOggy, vpchur, Yandex [Bot], К.С.Ю., ВераКу, ТанечкаТ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB