Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 551, 552, 553, 554, 555, 556, 557 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 18:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2873
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (1) Морская звезда (1) Кошка (1)
Черешня (1) Наушники (1) Туфельки-скоробежки (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (36)
Света, с днем рождения твоих именинников! :poz_drav_liayu: Счастья, удачи, здоровья побольше!

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
lina52
Марыся.
путница
Odelle
Любаша74
:pri_vet:-:
Вчера вечером разболелся правый бок в районе поясницы. Не знала, как примоститься на кровати. Порой даже вдохнуть как следует не могла. Намазала обезболивающим согревающим средством - эффекта ноль. Утром выпила анальгин. Тоже не помогло Еле отработала. Сейчас поменьше болит, но все равно ноет. И с чего такое вдруг?
Пост дает мне мало белка совсем. До 40 г не дотягиваю, хотя фасоль ем энергично. Завтра куплю грибов, а в выходные сделаю рыбку.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Светик.Печень вроде не могла так отозваться,хотя фасоль-тяжела для печени..
Сильная боль сзади-почка.Посмотри мочу первым делом.
А ты даже рыбу не будешь есть?Такой строгий пост,как у монахов?Мне мама говорила(представь старину)что они всегда в пост ели рыбу,а такой без рыбы пост только монахи выдерживали...

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 22:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 198
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 193

Награды: 2
Мимозочка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light
Может быть это невроз? Или ты тяжести поднимала?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 22:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5682
Изображений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Новогодний шар с веткой ели (1) Бриллиант (1) Пасхальное яичко золотое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Тюльпан (3)
Блог: Просмотр блога (1)
svet.light, не болей!

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 10:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
растительный белок по характеристикам отличается от животного...вроде всем известный факт...
хотя возможно ты просто где то застудилась и это вообще не связано со сменой питания...
мне при проблемах подобного рода хорошо помогает раст.препарат канефрон...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 12:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Света, как твоя боль в боку? Прошла? Это может быть как почка, так и придатки.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 17:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Он никак не уходит под спойлер. Поэтому пришлось размещать под спойлер по частям.
КАЛЕНДАРЬ ВЕЛИКОГО ПОСТА: ЧТО МОЖНО И ЧЕГО НЕЛЬЗЯ?
19 февраля начался Великий пост. Он продлится вплоть до самой Пасхи, которая в этом году приходится на 8 апреля. Как вести себя в эти дни?
ПРАВИЛА ПОСТА
В старину с началом Великого поста жизнь в городах и сёлах буквально замирала – заканчивались шумные масленичные гулянья, не играли свадеб, не ходили в гости, спать ложились рано.
ЭТО НЕ ДИЕТА!
Для православных верующих главный смысл поста состоит не в соблюдении каких-то гастрономических правил, а в очищении духа. Более того, отказ от пищи не является самоцелью. Это своего рода подпорка, необходимая для глубокого внутреннего труда. Во время поста не следует голодать. Есть нужно досыта, но не объедаться. Необходимо удовлетворять чувство голода, чтобы можно было работать духовно и физически.

МОЖНО И НЕЛЬЗЯ
Во время поста верующие отказываются от определённых продуктов, так называемой скоромной пищи. К ней относятся мясо, яйца, молоко и молочные продукты, крепкий алкоголь.
В пост можно позволить себе зерновые продукты (хлеб, каши, изделия из круп), овощи, фрукты, ягоды, орехи, грибы, мёд, растительные масла, пряности. По определённым дням разрешается пить красное вино (не более 1 бокала) и употреблять рыбу и морепродукты.
Важно!
Пост могут не соблюдать беременные женщины, кормящие мамы, больные и дети до пяти лет. Детей старше пяти можно постепенно приучать к посту, но без слишком строгих ограничений. Например, они могут воздерживаться от животной пищи не на протяжении всего поста, а лишь несколько дней.
19 – 25 ФЕВРАЛЯ
1– я неделя называется Феодоровой. В это время принято вспоминать всех защитников православной веры. Церковь вспоминает окончательную победу православного вероучения над ересью.
19 февраля (понедельник)
Чистый понедельник. Название Чистый понедельник происходит от стремления провести первый день поста в чистоте. В Чистый понедельник соблюдается очень строгий пост. По возможности верующие стараются воздерживаться от пищи, усерднее молиться, бороться с греховными страстями.
20 февраля (вторник)
Согласно Церковному уставу разрешена горячая пища без масла.
21 февраля (среда)
Церковь рекомендует сухоядение. Разрешены хлеб, овощи и фрукты.
22 февраля (четверг)
Монастырский устав полагает питаться горячей пищей без масла.
23 февраля (пятница)
Церковь рекомендует сухоядение. Разрешены хлеб, овощи и фрукты.
24 февраля (суббота)
Разрешена пища с растительным маслом. В этот день православные почитают святого мученика Феодора Тирона, который в ответ на принуждение римского императора принести жертву идолам продолжал исповедовать христианскую веру.
За неповиновение императору Феодора посадили в темницу и предали мукам.
Однако он не отрёкся от христианской веры и был сожжён.
25 февраля (воскресенье)
Монастырский устав разрешает пищу с растительным маслом.
26 февраля – 4 марта
2 – я неделя Великого поста посвящена поминовению Григория Паламы. Святитель Палама, живший в XIV веке, отказался от придворной должности и удалился в Афонский монастырь, чтобы отдать себя служению вере и проповедям о силе поста и молитвы.
26 февраля (понедельник)
Церковный устав предписывает сухоядение. Можно есть хлеб, овощи, фрукты.
27 февраля (вторник)
Церковь разрешает горячую пищу, варёные и печёные блюда, но без растительного масла.
28 февраля (среда)
Церковь рекомендует сухоядение. Разрешены хлеб, овощи и фрукты.

1 марта (четверг)
Можно есть горячую пищу, но без растительного масла.
Готовьте в пароварке, запекайте, варите супы.
2 марта (пятница)
Устав предписывает сухо-ядение. Придётся ограничиться свежими овощами, хлебом, фруктами.
3 марта (суббота)
Родительская суббота – день поминовения усопших. В этот день Церковь призывает всех объединиться в поминальной молитве. Дело в том, что, согласно правилам, во время поста не полагается устраивать панихиды, сорокоусты и заупокойные службы. Но, чтобы усопшие не остались без молитвы, Церковь выделила для поминовения особенные дни. В Родительскую субботу нужно посетить храм и вместе со всеми попросить упокоения для умерших родных.
Разрешена горячая пища с растительным маслом, можно выпить немного виноградного вина.
4 марта (воскресенье)
День памяти Григория Паламы. Можно есть горячую пищу с растительным маслом, выпить вина.
5 – 11 МАРТА
3– я неделя Великого поста называется Крестопоклонной. В третье воскресенье поста во всех церквях из алтаря выносится украшенный цветами Крест. Святой Крест напоминает о страданиях Иисуса Христа и укрепляет верующих в продолжении поста.
5 марта (понедельник)
Церковный устав рекомендует сухоядение. Можно есть хлеб, овощи, фрукты и сухо-фрукты без масла.
6 марта (вторник)
Разрешена горячая пища без растительного масла. Готовьте супы, запекайте и тушите овощи.
7 марта (среда)
Сухоядение. Церковь разрешает есть свежие овощи, фрукты, хлеб. Можно употреблять соленья, мочёные ягоды, фрукты и овощи, квашеную капусту.

8 марта (четверг)
Можно есть горячую пищу без растительного масла.
9 марта (пятница)
Разрешена горячая пища, можно сдобрить её растительным маслом. По традиции в этот день родственники ходили друг к другу в гости и угощались киселём – ягодным или овсяным.
10 марта (суббота)
Родительская суббота. Как и во вторую субботу Великого поста, полагается сходить в храм и помолиться об упокоении умерших родственников. В Родительскую субботу разрешается горячая пища с растительным маслом, можно выпить немного виноградного вина. Вино можно только сухое, без добавления сахара, не более 200 г.
11 марта (воскресенье)
В этот день посещают храмы для поклонения Кресту, освящают просфиры, читают предания о житиях святых. Разрешена горячая пища с растительным маслом, вино.
12 – 18 МАРТА
4 – я неделя Великого поста называется Неделей преподобного Иоанна Лествичника. Свои размышления о духовности Иоанн облёк в книгу, которую христиане считают надёжной лестницей к Небесным вратам. Книга так и называется – «Лествица».
12 марта (понедельник)
Церковь рекомендует сухоядение. Разрешены свежие овощи и фрукты, хлеб, соленья и сухофрукты.
13 марта (вторник)
Согласно уставу можно есть горячую пищу без масла: супы, тушёные овощи, компоты и кисели.
14 марта (среда)
Церковный устав предписывает сухоядение. Разрешены лишь хлеб, овощи и фрукты.

15 марта (четверг)
Монастырский устав разрешает горячую пищу без растительного масла.
16 марта (пятница)
Сухоядение. Нельзя употреблять в пищу ничего, кроме хлеба, овощей, фруктов.
17 марта (суббота)
Родительская суббота – день поминовения усопших. Несмотря на название Родительская, субботние поминовения не должны относиться только к умершим отцу и матери. В этот день вспоминают всех ушедших.
Разрешена горячая пища с растительным маслом, можно выпить немного виноградного вина. Вино можно только сухое, без добавления сахара, не более 1 бокала (200 мл). Лучше развести вино водой.
18 марта (воскресенье)
День памяти преподобного Иоанна Лествичника. Можно есть горячую пищу с маслом.

19 – 25 МАРТА
5 – я неделя Великого поста посвящена преподобной Марии Египетской, эту неделю также называют Похвальной, так как в субботу в Церкви читают особую молитву – Похвалу Пресвятой Богородицы. В среду на Похвальной неделе совершается всенощное бдение с каноном Андрея Критского – христианского проповедника. В старину девушки считали обязательным выстоять эту службу, полагая, что за рвение Андрей Критский поможет им заполучить женихов.
19 марта (понедельник)
Церковь предписывает сухоядение. Разрешены свежие и мочёные овощи и фрукты. Можно есть соленья, хлеб и сухофрукты.
А вот от горячей пищи придётся воздержаться.
20 марта (вторник)
Согласно церковному уставу можно есть горячую пищу, но без растительного масла. Готовьте супы, компоты, кисели, тушите и запекайте овощи.
21 марта (среда)Церковный устав рекомендуется сухоядение. Можно есть овощи, хлеб, орехи.
22 марта (четверг)
По уставу можно есть горячую пищу без растительного масла.
23 марта (пятница)
Сухоядение. Нельзя употреблять в пищу ничего, кроме хлеба, овощей, фруктов.
24 марта (суббота)
Похвала Пресвятой Богородицы. Этот праздник появился в IХ веке в честь избавления Константинополя от захватчиков. Когда на христианский город двинулись толпы язычников персов, Богородица защитила город. В благодарность во всех церквях Константинополя в честь Богородицы возносили всенощную похвальную песнь.
В этот день церковный устав разрешает горячую пищу, заправленную растительным маслом. Можно выпить немного сухого виноградного вина.
25 марта (воскресенье)
В этот день Церковь вспоминает преподобную Марию Египетскую. Мария была великой грешницей, а затем раскаялась. В этот день можно есть горячую пищу с маслом и выпить вина.
26 МАРТА – 1 АПРЕЛЯ
6 – я неделя Великого поста посвящена Входу Господня в Иерусалим. В народе её называют Вербной неделей. В этот день Иисус въехал в Иерусалим и явил себя в качестве Мессии, а верующие привествовали его ветвями.

26 марта (понедельник)
Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. В этот день разрешается есть рыбу и выпить немного вина.
27 марта (вторник)
Церковный устав разрешает есть горячую пищу без масла. Варите, тушите овощи, готовьте кисели и компоты.
28 марта (среда)Церковь предписывает сухоядение. Можно есть лишь свежие овощи и фрукты, хлеб. Не пренебрегайте орешками, сухофруктами, соленьями.
29 марта (четверг)
Церковь разрешает есть горячую пищу без масла.
30 марта (пятница)
Устав предписывает сухоядение. В пищу можно употреблять овощи и фрукты, не прошедшие термическую обработку.
31 марта (суббота)
Лазарева суббота. Спустя несколько дней после кончины святого Лазаря Иисус воскресил его. Весть о чуде разнеслась по всей Иудее, и именно после этого фарисеи (в ту пору представители самого влиятельного религиозного течения) решили убить Иисуса Христа. Разрешается есть горячую пищу с маслом, рыбную икру и немного вина. В старину на Лазаря пекли хлебцы, в один из которых вкладывали грош. Кому попадётся – быть счастливым.

1 апреля (воскресенье)
Вход Господень в Иерусалим. В храмах в этот день совершается обряд освящения вербы.
Разрешается есть горячую пищу, рыбные блюда и немного вина.
2 – 8 АПРЕЛЯ
7 – я неделя Великого поста названа Страстной в память о страданиях, которые перенёс Иисус в последние дни своей земной жизни. Все дни на этой неделе называются Великими. В это время перед верующими проходит вся жизнь Христа и всё Его учение. Это самая строгая неделя поста.
2 апреля (понедельник)
Церковный устав предписывает сухоядение – разрешены свежие овощи, фрукты, соленья, хлеб.
3 апреля (вторник)
День, когда православные вспоминают разные притчи Иисуса, обличение Им фарисеев, которые больше заботились о чистоте своих тел, нежели о душе. Рекомендуется сухоядение.
4 апреля (среда)
В этот день Иуда решился предать Иисуса Христа иудейским старейшинам и получил за это 30 сребреников. Монастырским уставом предписано сухоядение.
5 апреля (четверг)
В народе Великий четверг называют Чистым. В этот день полагается убирать жилище, красить яйца и печь куличи. Церковь рекомендует сухоядение.
6 апреля (пятница)
В этот день Иисус был предан суду, растерзан, распят и умерщвлён на кресте. Церковный устав предписывает полное воздержание от пищи.
7 апреля (суббота)
Благовещение. В этот день к Деве Марии явился архангел Гавриил с благой вестью о том, что у Марии должен родиться сын – Иисус Христос.
Обычно на Благовещение разрешено есть рыбу, но в этом году этот день приходится на Страст¬ную субботу, поэтому от рыбы придётся отказаться. Зато разрешено немного красного вина.
8 апреля Светлое Христово Воскресение
Праздник Пасхи. Конец Великого поста, разрешается есть любую пищу.
ГЛАВНЫЕ ПРОДУКТЫ
Поскольку Великий пост приходится на конец зимы и весну, стоит позаботиться о том, чтобы организм не испытывал недостатка в витаминах.
Особенно важен в этот период витамин С. Обратите внимание на квашеную капусту . По содержанию аскорбиновой кислоты она уступает только шиповнику. Чтобы восполнить недостаток витамина С, капусту нужно есть через день на протяжении всего поста.
Не забывайте и про мочёные яблоки, огурцы и помидоры – все квашеные продукты содержат большое количество пробио¬тиков, которые являются пищей для полезной микрофлоры.
Во время Великого поста на вашем столе обязательно должны присутствовать бобовые и орехи . Они помогут восполнить дефицит белков, который возникает при отказе от мяса и молока.
Не стоит обходить стороной и свежие овощи – они снабдят не только витаминами, но и ценными микроэлементами, а заодно очистят кишечник от накопившегося «мусора».
Организму не обойтись без ненасыщенных жирных кислот. Часть из них можно найти в льняном масле (достаточно принимать его по 1 чайной ложке в день). А другая часть содержится в рыбе и морепродуктах. Если же в период поста вы не употребляете рыбу, принимайте биологические добавки, содержащие кислоты омега 3.
А вот гнаться за поливитаминными комплексами во время поста не стоит. Дело в том, что закисление организма мешает усвоению витаминов, поэтому лучше принимать их после того, как организм будет очищен.
ВАЖНО!
Во время поста можно есть каши, хлеб, овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, сахар. В некоторые дни Великого поста разрешается добавлять в пищу растительное масло и пряности, готовить рыбные кушанья.
А вот мясо, яйца, молоко и молочные продукты к постному столу никак не подходят.
От крепкого алкоголя тоже необходимо отказаться на весь период поста. Единственное, что можно себе позволить, – немного красного вина, но только в определённые дни.
[/Spoiler]

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 17:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Привет!
lina52
Галя, спасибо, посмотрю.
путница писал(а):
А ты даже рыбу не будешь есть?Такой строгий пост,как у монахов?

Я конечно не строго-престрого соблюдаю, но мясо, молоко и яйца ни-ни, рыбу по выходным и знаменательным семейным датам. Недавно ВК посмотрела календарь питания монастырский - жесть!
Leemby писал(а):
Может быть это невроз? Или ты тяжести поднимала?

Катя, не думаю. Невроз немного отпускает. С потерей собаки немного смирились, хотя надежду в душе все же лелеим. Но нам тут уже сказали, что молодых и "рабочих" охотничьих собак часто воруют. Все остальные неприятности - это жизнь. Никуда от этого не деться. Я и похуже времена знавала. Тяжести не тягала в последние несколько дней, не переохлаждалась и вообще, вроде как на пустом и ровном месте вдруг заболело. :du_ma_et:
Odelle
Спасибо, Катя, сама не хочу.
Марыся. писал(а):
растительный белок по характеристикам отличается от животного...

Маша, но я же раньше тоже постилась, не в первый же раз! Хотя, все может быть.
lina52 писал(а):
Это может быть как почка, так и придатки.

Сегодня мне полегче, хотя ночью болело. Болит странно. Почка ведь должна бы постоянно болеть? А у меня только при движении, чихании, глубоких вдохах. С другой стороны, болит сзади, а отдает вниз живота справа. Короче, само пройдет! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 17:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светик,привет.А что так трудно сдать анализ мочи?К врачу надо бы.Похоже на воспалительный процесс.Врач стукнет сзади по спине-почка отзовется,если дело в ней.И совсем почка не должна болеть все время.Проверься.
Галя,ты такой список предоставила,раньше никто дни так не соблюдал-для монахов это или сильно верущих. Обычные люди просто не ели животную пищу и все.дедушка мой покупал боченок соленой селедки и лопали ее с кашами и картошкой,не взирая на сухоедение..Представляешь,мужикам в кузне работать,а им -сухомятка...Это сейчас уже начали людей стращать....

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 551, 552, 553, 554, 555, 556, 557 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, _Ния_, Bing [Bot], Brizolka55, Ecsta3, elizaande, Елена Прошина, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], Helen2, jannettakir, katy89, Marcia, olga.schah, Orhy, Tatjana Brakop, tipsin.david, user41006, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Котяня, Валерьевна52, Вера1959, Лиза110558, Людмила Савалина, НатАлекс74, ТВЧ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB