Текущее время: 16 апр 2024, 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 22:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 567
Изображений: 8
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 212

Награды: 16
Кошечка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Снежинка (1) Корона (1)
Жемчужина (1) Весы механические (2) Дельфин (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светлана, хочу проявиться в твоём дневничке с вопросом. Так то я давно тебя читаю, но вопрос задам впервые. Как у тебя ведёт себя кожа , все же.

_________________
Изображение

ИзображениеИзображение

Отчет по Джиллиан Майклс


Последний раз редактировалось Elenasuper 29 ноя 2018, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 00:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Elenasuper
:pri_vet:-:
Elenasuper писал(а):
Светлана, хочу проявиться в твоём дневничке с вопросом. Так то я давно тебя читаю, но вопрос задам впервые. Как у тебя ведёт себя кожа , все же. Я очень много скинула?

Вот и спрашивай у меня! А я то опять пропала!
Может и поздно, но скажу. Кожа ведет себя по-разному. Когда ухаживаю, то подтягивается. Как брошу мазюкаться - сразу получаю и сухость и мелкую сеточку морщинок.
Я писала в начале дневника всякие масочки (blog/svet.light/). Они мне реально помогают. Сейчас вот у меня руки очень сухие. Надо начать за ними ухаживать. Но вот времени не хватает.
Сейчас организуем елки. Написала три сценария на разные возраста. Теперь надо украшения для зала сделать, костюмы недостающие сшить (для Снегурки и Деда Мороза мы купили костюмы готовые). А 25-го и 28-го декабря еще два дня рождения нам заказали.
Заодно придумываем сценарии для квестов. У нас 4 небольшие комнаты и зал. Есть где развернуться. Сценарии придумать - полбеды. Вот оборудовать эти помещения под квесты - вот задачка! Арендная плата за горло держит мертвой хваткой.
Еще между подготовкой к праздникам ведем с дочкой курсы, организуем рекламу, мужа в больницу вожу - сердце или что-то еще в области сердца у него болит постоянно. До кучи - одна из наших собак периодически то кашляет, то подошвы лап стерла на днях. Муж смеется - ростовский парень слабоват для наших мест оказался :nez-nayu: Для гончих потеря голоса - это беда! Приходится на охоту с мелкой ходить - ей только через неделю полгода будет.
Что поразительно - не худеется на фоне всей этой беготни. Вес стоит и все тут!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 01:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Света у меня такое было,кардиограмма более-менее,а боль постоянная загружиной,словно ножом насквозь,так и не поняла что,сказади-позвоночник..потом само прошло месяца через 4.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс" ?
Очень рада,что пошли заказы,я в Инстаграмм столько поделок вижу и тебя вспоминаю,молодцы!!!!

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 08:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
svet.light

Привет! Наконец-то появилась пропажа. Рада, что у тебя работа кипит. Конечно, становление дело затратное. Но потихоньку обзаведетесь всем. Главное, заказы пошли, значит и денежки будут, значит и оборудование. Ваш центр, это не офис организовать - поставил стол, 2-3 стула, комп, дал рекламу и работай себе. А у вас.... еще и фантазию подключать. Но вы молодцы, креативные, рукодельные - справитесь.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
путница
lina52
:-|-: :pri_vet:-:
Девочки! Рада вам! Вот как бы я ни пропадала, а вы всегда рядом. Так приятно!
Вес все стоит. Наверное, кто-то слишком много ест! С другой стороны, сейчас столько нервов трачу, что страдать еще из-за голодного бурчания в животе, совсем не хочется. Поэтому не отказываю себе ни в чем. Пережить бы еще выходные! Намечается много гостей. Готовить буду вкусняшки. Надо как-то настроиться на воздержание.
Потеряла почти все документы на машину и права. Вот совсем не вовремя (( Не знаю что и делать. Даже нет предположений куда я могла их положить. Предполагаю самое худшее - выбросила с ворохом пакетов с мусором из студии. Ну или вытащили из сумки в городе. Документы у меня были в большом кошеле с молнией, целиком в сумку он не влазил, поэтому и сумку ч не застегивала. Вполне могло сойти за кошель с денюшкой. Ну или может я разиня просто где-то потеряла. Сейчас уже не узнаю. Вот голова полна проблем и мыслей о путях и способах их решения. Отсюда такая рассеяность, что не помню куда могла их деть. Но дома и в студии обшарила уже всё.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 12:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, трудяжка!
svet.light писал(а):
Потеряла почти все документы на машину и права. Вот совсем не вовремя (( Не знаю что и делать. Даже нет предположений куда я могла их положить. Предполагаю самое худшее - выбросила с ворохом пакетов с мусором из студии. Ну или вытащили из сумки в городе.

Света, все варианты возможны.
Как-то у меня были украли кошелек с месячной зарплатой, проездным на новый месяц и текущий проездной, так вот мне все казалось, что я его куда-то положила, переискано было множество раз, а вера в то, что я найду долго была. Подсознание не хотело смириться, что его украли.
Может быть, дай объявление об утере документов, вернуть за вознаграждение...Авось прокатит...
Сочувствую очень.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 14:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Света! И Техпаспорт на машину т оже? Синенький который. Если нет, то через госуслуги заходишь, записываешься на ближайшую дату, лучше в ближайшее ГИБДД (там быстрее). На Госуслугах же узнаешь, какие документы нужны и для прав и для свидетельства о регистрации ТС, и сколько платить надо. В интернете пишут, что могут выдать сначала временные права. Так что не расстраивайся. Все решаемо.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 14:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Ленусечка
Спасибо, Лена. Тоже все теплилась надежда, что лежат где-то тихонечко в уголочке. Но искала не только я, дочь и муж тоже просмотрели все уголки. Нету (
Думаю, что объявление давать уже не стоит. Потеряла документы пару недель назад. Все искала и надеялась, что кто-нибудь найдет и позвонит. Но если я выбросила с мусором случайно, то никто не найдет. А если украли, то поняв, что денег там нет, тоже, наверняка выбросили в ближайшую мусорку.
lina52
Галя, вот техпаспорт на машину и мой паспорт остались, к счастью. Пропало свидетельство, права, страховка и снилс. Страховку уже восстановила. Снилс меняла вот буквально в прошлом месяце - там у меня одна буква была неправильно в месте рождения написана. Ну, придется опять в пенсионный идти. На права записалась в субботу. Надеюсь прямо там на месте и свидетельство оформить.
Вот как можно быть такой разявой? Ужас просто!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 15:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
svet.light писал(а):
Вот как можно быть такой разявой? Ужас просто!

Я еще хуже. Постоянно все теряю.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 15:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
lina52 писал(а):
Я еще хуже. Постоянно все теряю.

Возраст или заботы.. Как с этим бороться?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Alise_Tr, Анастасия Домаркас, Анютино, Bing [Bot], Евгеша9494, Елена Святославовна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], knemo, ksandra1507, lubo.zaharova, RainbowCat, Shaanya, Svetadan, tsa1292, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zommersp, котик Тишка, Лунтик, Мариirf, Наталька :), Турандот


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB