Текущее время: 29 мар 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5985 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс" ?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 20:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Меня зовут Светлана. Мне 52 года, рост 165 см, вес на сегодня 110 кг. И я решила таки очередной раз отправиться в этот трудный поход к здоровому образу жизни,отбросив «причины» и отговорки типа: занудных - плохой наследственности и врожденной предрасположенности; нагло-циничных – «хорошего человека должно быть много», а также удобно-ленивых – близкие и друзья любят меня и такой! Прочь всю эту чепуху! Ведь я хочу стать нормальной, а не огромным куском жира на ножках!
Здесь, на первой страничке, решила записывать свои изменения по ходу процесса похудения. Всего в планах сбросить свой вес до 71 кг (именно эту цифру как максимальный "нормальный вес" для роста 165 см увидела в статье "Анализатор тела" Но эта цифра мне пока кажется фантастической! Поэтому разбила процесс на этапы.
Первый результат, к которому стремлюсь (до 17.05.2016) - весить 95 кг.
Следующая цель - 84 кг к своему дню рождения (конец ноября).
Затем 75 кг планирую к концу 2017 года. Конечную цель пока обозначу как 71 кг, но это в мечтах.
Расчет КБЖУ : http://idealkg.ru/poleznye-sovety/rasschityvaem-kolichestvo-belkov-zhirov-i-uglevodov.html
01.01.2016 вес-110 Приму как начальный вес, хотя весов то не было. Просто хоть какую круглую цифру для начала взяла!
18.01.2016 — 108 кг (-2,000) Зарегестрировалась на сайте и купила весы. Замеры: ОГ - 120 см, ОТ - 108 см, ОБ - 124 см
18.02.2017 — 78,3 кг Замеры: ОГ - 103 см, ОТ - 88 см, ОБ - 105 см
31.01.2018 — 74,8 кг Замеры: ОГ - 100 см, ОТ - 87 см, ОБ - 105 см

По ходу ведения дневника я решила анализировать все правильные (то бишь положительные моменты, «плюсики») и все ошибки (то есть отрицательные – «минусищи!!!») процесса приведения себя-пока еще нелюбимой к человеческому виду.
Итак… «Начало положено!» - Питание в пределах 900 - 1200 ккал
Плюсы:
1. Я морально созрела и укрепилась в своем решении похудеть окончательно и бесповоротно.
2. Я осознала, что ем слишком много. Так много, что можно троих накормить досыта и еще останется!
3. Не стала откладывать процесс начала на понедельник или первое число.
4. Слезла с автомобиля, а чтоб не было соблазна водрузить свою задницу обратно на него, отдала авто сыну. Теперь каждый день хожу быстрым шагом на работу и с работы (всего 5 км, причем 300 м в крутенную горку. С нее горнолыжники у нас катаются).
Аллилуя!
Минусы:
1. Ограничив свой рацион до 1200 ккал я постоянно хочу есть!!! Мой график работы не позволяет часто питаться. Получается, что ем только утром, а потом голодная допоздна. Думала, что чем реже, тем лучше и просто надо и вечером перетерпеть и спатеньки не емши – и тогда все будет прекрасно. А вот и нет! Наоборот, все ужасно!!!
2. Одной диеткой не добиться результатов. Но физические упражнения с моим весом – смерти подобны.
3. Нет весов, трудно контролировать процесс только обмерами тела – так и хочется брюшко втянуть. А почему же не купила раньше??? – Страшно было увидеть ту циферку, которую они покажут! Жила как страус с головкой в песке!
4. Не подходит система контроля количества еды только стаканами, ложками и «по ощущениям». Так можно съесть больше, чем кажется.
Вывод: На голодной диете долго не протяну – сорвусь! Надо что-то придумать! Срочно нужно купить весы и почитать, поискать, поспрашивать на форуме про правильное питание. Придумать себе перекусы на работе. например – сушеные яблоки и бутылочка с водой. Места в кармане занимает пакетик мало. Как голод почувствую – "ням" несколько штучек. Места особого не надо и времени тоже! А водичка, чтобы пить в течение дня. Полезно вроде.


Последний раз редактировалось svet.light 13 фев 2018, 14:46, всего редактировалось 54 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Светлана, приветствую!
И желаю тебе удачи.
Отказ от машины - смелое решение! Ходьба - это прекрасная физическая нагрузка.
Это оптимально для начинающих!

А вот одних сушеных яблок на перекус пожалуй мало, если реально тяжело выделить время на полноценный перекус, добавь к сушеным яблокам горсть орехов хотябы. И попытайся все же найти время в своем графике... чтоб заточить, что-нибуть посытнее, к примеру кусок творожной запеканки, или пару сырников, фруктов можно, тот же банан, или бутер полезный - мясо/рыбка, овощи на куске хлеба из муки грубого помола.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 559
Изображений: 5
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Домовёнок (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Здравствуй Света ! Я на сайте уже давно, но похудеть удалось только в 13 году, сбросила 10 кг , очень гордилась этим , чувствовала себя действительно намного лучше , уже начала мечтать о смене гардероба , но как то незаметно расслабилась ... :-( и все вернулось на круги своя... но про сайт не забывала, время от времени возвращалась с мечтой начать все заново ...и наконец последний час пробил ...здоровье шалить стало , уже выхода нет, не хочется быть разбитой клячей :nai_ls: Решила что больше не сверну с верной дороги , тоже стала больше ходить , делаю зарядку , благо сейчас это очень просто, в инете можно найти все что угодно...Стала участником конкурса Пара -пари viewtopic.php?f=50&t=12235 , чтобы не отступать , ведь участие это уже ответственность , отступать как то уже не прилично... еще хочу в какой нибудь вступить, но пока не получается... везде уже опоздала.. :cry_ing: , ну к февралю думаю получится, вобщем будем пробиваться , всем вместе как то веселее :ro_za:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Цитата:
А вот одних сушеных яблок на перекус пожалуй мало, если реально тяжело выделить время на полноценный перекус, добавь к сушеным яблокам горсть орехов хотябы. И попытайся все же найти время в своем графике... чтоб заточить, что-нибуть посытнее, к примеру кусок творожной запеканки, или пару сырников, фруктов можно, тот же банан, или бутер полезный - мясо/рыбка, овощи на куске хлеба из муки грубого помола.

Дианочка! Спасибо за совет. Бутер наверное смогу организовать, тока надо себе зарубку на носу сделать, чтоб его съесть не забыть. Сегодня вот банан с собой брала, да так и забыла про него, домой привезла и тут только вспомнила. Работа - круговерть, там ваще голова забывает все кроме самой работы!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс" ?
Цитата:
вобщем будем пробиваться , всем вместе как то веселее

Веселина, здравствуйте, спасибо, что заглянули в мой дневник. :-): Конечно вместе вернее! Я вот за несколько дней столько полезного узнала, что сама наверное никогда бы не нашла. Хоть в инете и много информации, но все противоречит друг другу. А тут единомышленники, и опытом и знанием все делятся щедро. Главное не сдаваться!

Продолжаю "работать над похудением"
Плюсы:
1. Прочитала полезные статьи на сайте. Поняла, что избавиться от жира не так то и просто. Поняла, что совсем неправильно начала. Наступаю на те же грабли, что и прежде! Низкокалорийное питание ведет к срывам....
2. Пересмотрела свое питание. Прибавляю калории. Не хочу худеть стремительно за счет моей мышечной ткани. Да, дрябленькие мышцы пока, но они мне еще нужны!!! Буду худеть медленно.
3. Купила кухонные весы, теперь все буду взвешивать и считать.
4. Купила напольные весы и встала таки на них!
Минусы:
1. Физической нагрузки мало, а что-то реально серьезное сил делать пока нет.
День еще не кончился )) Пока буду просто руками махать и головой крутить. Девушки на форуме подсказали. А там посмотрю, что еще добавить.
2. Худею больше с лица, чем с попы! Кожа стала как тряпочка дряблая и ужас какая морщинистая.
Вывод: Мазать рожицу и все остальное густо прегусто, спасать лицо!


Последний раз редактировалось svet.light 04 июн 2016, 16:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Всем доброго дня! :-)
Итак, продолжаю мой похудейный дневник. "Осмысление"
Плюсы:
1. Реально стало легче себя носить, хотя все равно походочка утиная. Зато секс! Уже не одна позиция доступна, и это класс! Надеюсь, детишки это не прочитают?! :hi_hi_hi:
2. Влезла в блузочку, которая раньше не налезала! :ta_n_cor:
3. Таких стройных щиколоток у меня уже года 3-4 не было! В прошлом году с ногами ваще катастрофа была: отекали так, что я думала, что кожа на ногах полопается. Обувь налезала только лаптеподобная. Утром встать на ноги было мукой, и первые шаги давались с ужасной болью. Сейчас все в прошлом. Прикупила себе лосины с начесом и щеголяю в них и в модных сапожках!!!! :cool_cool:
4. Появились новые друзья на сайте, которые поддерживают, помогают, советуют! Спасибо отдельное Диане за табличку для подсчета калорий и за советы! Вот сколько написала мотивирующего и оптимистичного!
5. Теперь время юмора ). Посмотрела вчера видео (кто-то из девочек на форуме дал ссылку) про девушку, которая снимала видео о своем похудении. Там она рассказала о чудесном обертывании красным перцем с растительным маслом. Решила повторить ее опыт на себе. Но мне же мало намазаться, обмотаться пленкой, натянуть двое рейтуз и два свитера! Взяла лопату и поперлась чистить снег во дворе. Махала лопатой больше часа. В результате, обертывание оценить не могу - моя бегемотоподобная кожа перца не почувствовала. А вот чистка двора!!! Это нечто!!! Была распаренная, потная, красная как рак, и мышцы на руках ныли! Была счастлива, словно благоухала французскими духами в бальном платье на балу :cool_cool:
6. Горка на работу дается немного легче. Раньше останавливалась каждые 50-60 м, с тоской глядя вверх. Щас пыхчу без остановок. Заметила, что если внизу начать думать о чем-нить важном (например какие бы еще ухищрения придумать, чтоб похудеть), то уже наверху только очухиваешься от дум и удивляешься, что вроде легко влезла! Кстати, сбегать с нее вечером в темноте (это ж народная тропа, и холм лесочком зарос) гораздо труднее. Летишь вниз и только думаешь, как бы притормозить и не упасть!
Ниче себе скока плюсиков накатала сегодня!
Теперь минусы:
1. Нарушила данное себе обещание не вставать на весы каждый день в начале увеличения каллоража. Вскочила таки на них!!!! Лучше бы я этого не делала: я в плюсе!!! :ny_tik:
2. Эти набранные граммы мне теперь втемяшились в голову! Кусок в горло не лезет - запихиваю в себя еду. Какая же это трудная работа - худеть!
3. В целом я теперь понимаю, какую еду нужно есть в каждый прием пищи по хим составу. Вот только рекомендуемое количество приемов пищи не подходит к моему режиму.
Вывод: Пока коридор оставляю как есть... Но, надо обмозговать меню на весь день, применительно к моему графику. Подобрать эффективные масочки на мою кожу, чтоб омолодиться до невероятного состояния. Придумать альтернативу чистке снега в безснежные дни.


Последний раз редактировалось svet.light 04 июн 2016, 17:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 09:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Идет шестой день моего похудения. "Вперед к мечте!"
Плюсы:
1. Взвесилась сегодня. Уф!!!! Отлегло!!!! Ушла и вчерашняя прибавка и еще сверх того почти кило. И это при том, что каллорийнось повышаю. Фиксирую этот вес и ни-ни до следующей недели!!!!
2. сварганила менюшку под себя.
Исходила из такой вот рекомендации (см картинку во вложениях)

Вот что у меня получилось:
7.30 стакан воды, чтобы запустить пищеварение
8.00 завтрак – каши или мюсли. Фрукты или ягоды
9.30 стакан зеленого чая без сахара.
10.00 второй завтрак – творог с кефиром и отрубями, овощной салат
11.00 стакан воды
11.30 обед – крупяной гарнир с мясом или рыбой, овощной салат или суп на мясном бульоне с овощами.
Далее работа до 20.00, что можно взять с собой кроме бутылочки воды?
• Яблоки сушеные (хорошо что летом был хороший урожай – ешь сколько влезет!) и орехи
• Яблоко или банан или морковку
• плавленый сыр, крекеры
• Бутерброды
Нашла рецептики бутеров:
1. Бутерброд из хлеба грубого помола или хебцов с индейкой, сыром и морковкой.
2. Вариант бутера – салат в лаваше
3. вариант бутера – сендвич с авокадо.
20.00 ужин – омлетик , салат, кефир


Вложения:
GY7GUmLLg7A.jpg
GY7GUmLLg7A.jpg [ 70.29 Кб | Просмотров: 11418 ]


Последний раз редактировалось svet.light 04 июн 2016, 17:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Света!
Я познакомится и поддержать. Главное - не бросать начатое дело и не ставить себе сроков. Все получится, если ты будешь планомерно идти к цели.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Наташа,спасибо большое! Я стараюсь. Трудно пока, но тут поддержка мощная такая, как можно бросить?! :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Вот еще несколько рецептиков:
1. Скучаю иногда по колбасе. Нашла ей чудную замену - рулет из грудки курицы или индейки. По крайней меры мои коты сходят с ума, когда ее из холодильника достаю, чтоб отрезать для бутера с хлебцом. Рецеп прост!!! Я ее готовлю в мультеварке, но можно и в простой кастрюле. И главное не так калорийно, как колбаса: на 100 грамм 119 ккал. Б/Ж/У 24.5 / 1.1 / 0.2
Ингредиенты:
1 кг куриного филе (или индейки),
25 г. желатина,
2 зубчика чеснока,
соль,
паприка,
чёрный молотый перец,
сухие травы (мне нравится базилик и укроп).
Приготовление:
Филе нарезать небольшими кусками, чеснок натереть на мелкой тёрке.
Все ингредиенты хорошо перемешать, выложить на пищевую плёнку и плотно замотать в несколько слоёв (7-10 для прочности), сформировав брусок.
Положить в воду и варить 1 час.
Слить воду и дать остыть до комнатной температуры.
Убрать в холодильник полностью остыть и застыть.


Вложения:
U9MFhDZWDlM.jpg
U9MFhDZWDlM.jpg [ 54.4 Кб | Просмотров: 11388 ]
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Теперь омоложение. Тут целая проблема!!!! Главное - лицо спасти от морщинистости, шею от дряблости, руки и живот от провисания лишней кожи. :du_ma_et: Итак, что попробую с лицом.... Помню в детстве мама мне делала некоторые процедуры с волосами, от которых был потрясающий эффект! С покупными средствами такое не всегда бывает. Нашла старые журналы дома, поэкспериментирую оттуда. :beautiful: :-ok-:
1. Омолаживает чистота.
Необходимо очищать "русла" морщин очистительными масками.
- У меня часто черный хлеб остается черствый. Его залить небольшим количеством кипятка (2/3 стакана) и, когда размоченный хлеб немного остынет, им умыться. Дать чууууть подсохнуть кашице на лице и тогда смыть сначала чуть теплой, потом прохладной водой.
2. Зимний уход за сухой стареющей кожей.
Питательные маски 2-3 раза в неделю помогут ослабить влияние на кожу холодного ветра и колючего снега. Перед наложением маски, нанести на нижние веки питательный крем. Маску наносят на 15-20 мин, снимают ватным тампоном, смоченным теплой водой.
- Майонезная маска. Взбивая в чашке 1/2 желтка (как раз омлет полезнее делать из белков, вот и желток не пропадет!!!), постепенно добавлять в него 1 ч.л. растительного масла. Все хорошо взбить.
- Желтково-медовая маска. Чайную ложку меда смешать с желтком и чайной ложкой оливкового или другого растительного масла и хорошо взбить эту смесь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5985 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, Аза, АлександраСК, АнгелЯ, АникаМартиника, антонASK, barley, Bing [Bot], crohasvet, Göttin, helena77759, irinaponomareva29, J.T, katrinkonfetka38, Legasy, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Milvinae, nadiabek30, nastiagoriacheva27, NinaD, офисный червь, rimka68, ronald, Sergio2007, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, ВелАлёна, Ирина 126, Леся К, Макарова ИМ, Юлия Тимакова1, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB