Текущее время: 24 апр 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6823
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,055

Награды: 90
Цветочное сердце (2) Билет на Бали (1) Елка со снеговиком (1) Новогодние игрушки (1)
Арбузный сок (3) Корзинка с фруктами (1) Черешня (2) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo писал(а):
Печалька

:pri_vet:-: не печалься, Алёнка, пройдёт и это.
У нас только снег весь сошёл, тюльпаны показались. А ты сеешь там уже. Скоро урожай собирать будешь :hi_hi_hi:
Как жизнь то вообще? Дочка как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 21:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2016
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 162

Награды: 18
Новогодние свечи (1) Сельдерей (1) Арбузный сок (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Самовар золотой (Палех) (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Я ещё не писала что у нас ужасно холодно в квартире?
Так вот, пишу - у нас УЖАСНО холодно в квартире!!!
Я ненавижу холод, и сейчас представляю из себя полный неадекват!!! Спать надо под одеялом и пледом сверху, просто так на тебе полно одежды (иначе дубак за 5 минут), жрать охота постоянно - организм требует энергии на обогрев. И самое мерзкое - неизвестно когда это закончится!!!
Осенью известна дата начала отопительного сезона, а тут ну когда тепло на улице начнётся. А когда оно начнётся - ????
Пользоваться 3-мя обогревателями меня жаба душит! Мало того что я круглый год за отопление плачу по 2000 ежемесячно, так ещё и электричества нагреешь на ту же сумму. А я не дочь миллионера, увы :-(
Суки просто...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 20:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6823
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,055

Награды: 90
Цветочное сердце (2) Билет на Бали (1) Елка со снеговиком (1) Новогодние игрушки (1)
Арбузный сок (3) Корзинка с фруктами (1) Черешня (2) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo
Алёнка, привет! Ну как там, в холоде то? Или уже тепло к вам пришло?
Не дело это, конечно, так людей морозить. А если детки маленькие? :du_ma_et:
Пришла вот тебе жаловаться, что настроение похудательное я всё никак не поймаю...что делать с этим, не знаю. Всё понимаю!!!!! Начинаю каждый день, но так же каждый день и заканчиваю. Какая то апатия и пофигизм во мне гуляют :-(
А у тебя получается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 21:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2016
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 162

Награды: 18
Новогодние свечи (1) Сельдерей (1) Арбузный сок (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Самовар золотой (Палех) (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Vieras
Привет Рита.
Нет, у меня тоже не получается. Дня три держусь, а потом находится ужасно важный повод ... и всё!
А как взять себя в руки я не знаю и мотивации у меня нет.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6823
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,055

Награды: 90
Цветочное сердце (2) Билет на Бали (1) Елка со снеговиком (1) Новогодние игрушки (1)
Арбузный сок (3) Корзинка с фруктами (1) Черешня (2) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алён, три дня это уже хорошо. Значит, можешь! Мне и этого не выдержать. Мне и повода для зажора не надо :hi_hi_hi:
Давай брать себя в руки!
Надо возобновлять отчёты о питании и нагрузках :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 14:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2016
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 162

Награды: 18
Новогодние свечи (1) Сельдерей (1) Арбузный сок (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Самовар золотой (Палех) (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Vieras
Привет красота. Брать себя в руки дело хорошее, только с какой стороны брать?
Отчёты? Давай возобновлять отчёты. Только за выход за рамки отчёта предлагаю вводить физический штраф, от которого нельзя отказаться 20 приседаний, 40 махов ногами, прогулка 2 км или ты предлагай. И этот штраф надо выполнить кровь из носу!
Может тогда из нас толк выйдет? (Толк выйдет и останется одна бестолочь :-) )

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 15:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Cudo-Udo
Писала тут мотиватор для своих девочек... может вам тоже пригодится...замотивирует хоть чуток
_________________________________________________________________________________

Мой мотиватор для работы над собой!

Не у всех получается найти время на себя, на свое питание и здоровье.
Не сдавайтесь! Ищите свой путь! Вы у себя одна и другой жизни в запасе нет!!! Лучше 1000 раз начинать, чем сдаться без боя. Капля камень точит...маленький шажок, это тоже движение вперед.
Что мне помогало двигаться вперед и не сдаваться? Что с подвигло заняться собой?

Наверное,чтоб заняться своим весом и здоровьем в мозгу должно что-то щелкнуть. Что уже лишний вес задавил так, что не вздохнуть. Комплексы растут, как снежный ком, все проблемы заедаются.И кажется, что жить в этом весе уже невозможно. Здоровье не бесконечное! А что ждет впереди???
Ничего хорошего!!! Толстая больная старуха, которая виновата сама, что довела себя до такой жизни. Второй молодости у меня в кармане нет, второй жизни тоже.

Искала я на прошлую зиму себе зимний пуховик... перемерила кучу, но все мало, тесное. А то, что в пору, напоминает безразмерный балахон на старенькую бабульку. Было безумно обидно носить не то, что нравится, а то, что налезло. Девочки, чей вес ближе к 100 кг поймут меня и мои трудности...
После долгих поисков я нахожу пуховик на свою фигуру и вроде цвет нравится и размер мой. Хвастаюсь подруге, что я купила себе обновку. Она просит ей выслать фото...похвастаться. Я делаю фото и вижу себя со стороны... и в голове мысли: - Это я? Это не я! Это не могу быть я! Это какая -то тетка, которой еще немного и будут выдавать пенсию! А где тогда Я? Где моя внутренняя девчонка, которой я себя ощущаю?
А её нет! И не будет никогда, если я ничего не изменю в своей жизни! Эта тетка в моем зеркале в каждым годом будет все старше, толще и больнее.
В этот момент был переломным...как только я решила, что буду худеть все изменилось...абсолютно все. У меня щелкнуло!
Я ставлю себе цель...смелую цель...с 96 кг шагнуть в 65 кг, но не за 2 - 3 месяца, а за 1 год. Причем в тот момент я думала так: - Даже, если не дойду до 65 кг за этот срок, то к какой-то цифре я все равно приду...я буду легче, я буду стройнее.
И началась моя битва.... я такая же ленища, как и большинство из вас. Каждый день был через преодоление себя и своей лени. Но ежедневное упрямство и упорство сделали свою работу. От меня требовалось только пить свою норму воды и набирать свою норму калорий...спорт был по настроению. Я всегда была далека от спорта.
Прошел год... своей цели я достигла за 10 мес. Трудно было первые 2 месяца, а потом это настолько вошло в привычку, что стало настолько незаметным, как умыться, расчесать волосы.
Мне уже хватит худеть. Я до сих пор считаю калории, но уже для того, что бы выйти из режима похудения...выйти правильно.

Девочки, кто еще не включился в свою битву за стройную фигуру, включайтесь!

Я не могу похудеть за вас, могу вас только направить, подсказать, поддержать. Вы дали мне свою ладонь в руку...я говорю вам : - Пойдем! А вы топчитесь на месте и ждете еще каких- то знаков судьбы.
Если есть трудности пишите в личку, я всегда на связи...
_____________________________________________________________________________________

У нас тоже скоро отопление отключат...будем печку топить, электричество тоже дорогое...на обогревателях не посидишь 1 квт - 2,75 р
А чего отопление у вас такое дешовое? ... я за свою трешку (72 кв.м) плачу 3800 :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 18:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2016
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 162

Награды: 18
Новогодние свечи (1) Сельдерей (1) Арбузный сок (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Самовар золотой (Палех) (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Елена Степанова 34
Леночка привет!
Мотиваторы ты пишешь классые, для начинающих похуделок в самый раз.
У меня сейчас в другом засада. Я дошла на правильном коридоре до 71,9 кг и мы с дочкой понеслись поступать в институт. Лето было тяжёлое, движняковое и считала я через раз. Дошла до 76 кг. Но в голове сидит мысль - я знаю как надо и всегда смогу снова похудеть. Поэтому сегодня съем еще кусочек плюшки, шоколадки, конфетки, селедки, и т.д. (нужное подчеркнуть), а с завтрашнего дня ни-ни. Три дня подержалась, и снова "нужное подчеркнуть".
Но мысль же в голове сидит - я же знаю как надо, я всё смогу. А это всё смогу у меня никак не наступает, у меня реально нет цели. Там у меня была цель - дочкин выпускной, надо было быть красивой!
Горе от ума называется!

А отопление у меня платится круглый год, по 1800 в месяц. И трёшка у меня поменьше, 62,2 кв.м.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 05:02 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Cudo-Udo писал(а):
У меня сейчас в другом засада. Я дошла на правильном коридоре до 71,9 кг и мы с дочкой понеслись поступать в институт. Лето было тяжёлое, движняковое и считала я через раз. Дошла до 76 кг. Но в голове сидит мысль - я знаю как надо и всегда смогу снова похудеть. Поэтому сегодня съем еще кусочек плюшки, шоколадки, конфетки, селедки, и т.д. (нужное подчеркнуть), а с завтрашнего дня ни-ни. Три дня подержалась, и снова "нужное подчеркнуть".
Но мысль же в голове сидит - я же знаю как надо, я всё смогу. А это всё смогу у меня никак не наступает, у меня реально нет цели. Там у меня была цель - дочкин выпускной, надо было быть красивой!
Горе от ума называется!

Алена, у меня проскакивают те же мысли...Я же знаю, как худеть, значит я всегда могу снова похудеть...и пищевая зависимость, она никуда не девается... мы все любим покушать..вкусно покушать. НО! Я знаю, что я не из тех людей, кто может есть и не толстеть...я не дружу со спортом... спорт - это всего лишь ступенька для достижения своей цели.
Сейчас меня в руках держит мой купленный спортинвентарь... он мотивирует меня заниматься спортом... не всегда находится на него время, но когда вижу + на весах достаю его и провожу домашнюю тренировку или несусь к своему тренеру на тренировку...причем все, что он заставляет нас делать, я могу делать и сама дома..бесплатно. Но командная тренировка всегда мотивирует больше.
А лень- она всегда рядом! Её надо все время прогонять, ломать себя...человек от природы ленив. Не зря придумано так много изобретений, что облегчить нашу ежедневную работу.

Еще не покидают мысли о плоском животе и упругой попе...и еще талии путем нет. Работы много и она такая.... не очень легкая для меня. Теперь очень интересно, получится ли вернуть тот животик, который был до рождения троих детей...вернуть коже упругость и эластичность. Даже если не дойду до максимума, то результат все равно будет...а он будет , я точно знаю.

Причем эти мысли в голове больше философские, самоустраненные от моего внутреннего Я...нет психоза, если, что-то не получается. Я как бы наблюдаю за собой со стороны...без суеты и торопливости....куда мне спешить? Упрямство и упорство сделают свое дело... Спешка тут не помощник!

Очень нравятся те возможности, которые дает стройная фигура... я так долго жила в толстом теле, что и уже не помню, как это быть худенькой...вообще не помню. Сейчас у меня эмоции от своего внешнего вида зашкаливают, мне хочется баловать себя, радовать, одевать... я так многого была лишена долгое время... внутренние комплексы и внешний вид не давал жить на полную катушку жизни.

У меня трое детей и я не всегда могу позволить купить себе обновку...чаще приходится покупать одежду детям, но когда купишь себе, то, что нравится, что очень давно хотела носить и не могла купить свой размер ...чувства переполняют и окрыляют. Теперь я не брожу в поисках своего размера одежды...теперь мне достаточно ткнуть пальчиком в понравившееся и померить и уже дело не в размере, а выбираешь одежду по тому, как она сидит на тебе.

И то, как реагирует теперь на меня мой муж тоже дает силы работать над собой.


Хотя, худеть мне понравилось больше, чем удерживать вес...худеть интереснее...результативнее.

*******************************************************************************

Алена, тебе надо найти свой собственный внутренний мотиватор, который подойдет именно тебе. Он вытащит тебя из той трясины, что затягивает тебя обратно, в толстое тело.
Доставай свои фото с пометкой "ДО"...смотри от чего ты ушла и к чему медленно возвращаешься...мне такие фото очень помогают.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Отопление у нас тоже оплачивается круглый год

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cudo-Udo: Обо всём на свете...
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 05:23 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
У ДАМ на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр002, Анна Согомонян, Bing [Bot], Google [Bot], Jalova.lu, lyutsinka, Nadin`ell, pama, Yandex [Bot], Вера1959, Эльфина, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB