Текущее время: 26 апр 2024, 04:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11737 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 1174  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 18:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да,понятно..на макаронах и картофеле-сплошные углеводы,не зависимо от калорий ..До пенсии еще далеко,держись..

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 11:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светочка, :-|-: вот нашла давнее послание девочки,может тебе будет интересно.ТАМ длинное вступление,потом о похудении.Если тебе это не нужно,я уберу пост :-):

Наверное, этот пост будет посвящаться преимущественно девочкам. Так уж вышло. Но и мужчинам, он может оказаться полезен. Решайте сами. Пишу по многочисленным просьбам :)

Сразу предупреждаю, пост будет содержать откровенные детали, так что будьте готовы.
Начнем.

Я не помню говорила или нет, но вот вот уже пару лет я сама "включаю" месячные, когда хочу? Когда я решаю, что пришло время, я запускаю процесс, который сам останавливается в течение 5 дней. Я уже настолько точно знаю, что делаю это сама, что вопросы правдоподбности даже не возникают в голове. А как же это началось?

В 15 лет у меня была ужасные проблемы с циклом. Я страдала то задержками, то кровотечениями. Попадала в больницы, где мне предлагали вырезать все, что можно и нельзя. Я сбегала оттуда. Потом нашла одного доктора, он предложил пить контрацептивы и на 10 лет это стало единственным возможным решением. Но. Когда-то ведь приходит время, и ты понимаешь, что пора бы изменить ситуацию, не сидеть же всю жизнь на таблетках. В общем, таблетки я отменила, а проблемы с циклом остались. Этому же способствовал лишний вес (вам известно, что жировая ткань накапливает эстроген, который отвечает за цикл и от количества этого гормона тот становится либо длиннее, либо короче... Ну ладно, не буду вдаваться в медицину). При росте 170см, во мне было примерно 73кг. Не толстячка, но и не маленькая. Ладно, двигаемся дальше.

Когда в Январе 2008 года в Лас-Вегасе я вышла замуж за американца, то жизнь моя поменялась очень сильно. Так вышло, что я осталась полностью без знакомых и друзей, один на один в незнакомой стране, с мужем, который постоянно пропадал на работе. От депрессии, я стала еще больше отъедаться гамбургерами и картошкой фри. Вес дополз до 76кг..... Цикл не приходил уже 2 месяца.... Я поняла, что нужно брать себя в руки и что-то делать. И я начала пытаться.

Помню, я тогда перечитывала Клауса, долго раздумывала над посыланием любви. В конце-концов решила попробовать. Я была одна дома. Я начала с того, что начала представлять, что у меня идут месячные. Представляла, как вижу кровь, как меня гнет пополам от боли и радовалась, посылала этому любовь. Когда я уставала, я ложилась на кровать и начинала гнать волну света из груди в область таза, видя, как сияющий поток скручивается в шар и этот шар растет, крутится и сверкает. А потом я почувствовала, что живот начинает болеть. Именно так, как это было бы при месячных. Я продолжила процедуру. Я ложилась на кровать и если чувстовала, что засыпаю, говорила себе - я проснулась, а у меня уже начался цикл. У меня болит живот... и все идет как надо. Я продолжала гнать поток любви в живот... Боль усиливалась. Через несколько часов, я проснулась уже с начавшимся циклом. Тогда я подумала, что это совпадение. Но все равно сильно обрадовалась. Ведь это означало, не надо идти в больницу и начинать долгий процесс обследования, который вылился бы мне в кучу денег, которых на тот момент все равно не было. В любом случае, я приобрела бОльшее спокойствие. На следующий месяц, когда по моим расчетам должен был начаться цикл, я начала заниматься той же самой процедурой. Результат снова пришел довольно быстро.

Это породило во мне мысли о том, что тело слышит гораздо больше, чем я думала раньше. Как-то так получилось, что я просто приучилась "включать" цакл сама, практически в те даты, которые мне хочется. Я даже думаю, что я могу запустить цикл в середине месяца, если нужно, но лишний раз этого делать не стоит. Вы спросите, боюсь ли я? Нет. Я не боюсь навредить себе, потому что знаю, у меня стоит установка, что тело всегда соглашается с моими действиями, только если ему самому это на пользу. Поэтому оставим комментарии "Доктор доморощенный..." на другие случаи.

Так вот я настолько привыкла к этому процессу, что стала воспринимать его само собой разумеющимся.
Но. Меня продолжали мучать килограммы. Я садилась на диеты и сбрасывала вес. Потом, как только достигала какой-то цифры, кидалась на еду так, что сметала все и везде, потом еще и бежала в магазины. Тазы мороженого на ночь, все это заедалось тортами, семечками и запивалось коктейлями. Ужас меня обуевал, но ничего поделать не получалось. На следующий день или через неделю я снова начинала изматывать себя диетами и страдать, ненавидеть себя в зеркале. Я понимаю, что в моей голове где-то есть проблема, но я не могла ее откопать. Логически я понимала, что я очень буду себя любить стройную, но постоянно срывалась на переедание и теряла результаты. Это настолько измотало меня, что я заработала диагноз "компульсивное обжорство" или "булимия" только с тем отличием, что я не вызывала рвоту, а истязала себя спортом в последующие дни.

Помню, мать мне говорила - полюби себя такую, какая ты есть, но я не могла. Я себя ненавидела. Я могла создать в своей жизни все! А вот эту проблему решить никак не могла. И как только сидела на диете 2 недели, снова уходила в зажор................... Вы не представляете сколько сил и энергии это у меня отобрало. Пустая, бессмысленная, отчаянная борьба с собой. Которая затянулась на годы.

В конце-концов мне пришлось признать - да, это не отсутствие силы воли. Это - болезнь. И это надо лечить. Я отчаялась и пошла в аптеку за Флуоксетином и Линдаксой. Купила. На следующий день выпила одну Флуоксетина (вы знаете, что это антидепрессант, который подавляет эмоции)... Я чувствовала себя отвратительно. Да, голод пропал. Пропал страх. Но пропало и все остальное. Я была в отчаянии, я не могла больше мечтать и творить. Вместо того, чтобы выплыть из депрессии, я сидела и рыдала, потому что больше не могла мечтать. Я попала в ловушку. Если я не буду пить таблетки, то буду толстеть, если буду - то не смогу больше мечтать.

И тогда я стала просить Вселенную о Знаниях. Знаниях, которые помогут мне решить эту проблему. Я прямо молилась Вселенной.... А потом пришли Знания... Из книг, из собственных мыслей, не знаю откуда. Первым я нашла фильм "Техника Эмоциональной Свободы", который дал мне надежду на то, что я смогу справляться с черными состояниями во время диеты. С перепадами настроения, со вспышками злости или желанием наесться от пуза. Я стала изучать различные техники эмоционального очищения и о чудо! Это стало помогать.... Пласт за пластом я постепенно избавлялась от ненависти к себе и своему телу. Как только появлялись негативные мысли, я стала их отпускать, я стала стабильной в настроении. Это была очень важная часть на пути к стройности. И при этом я не пользовалась таблетками и могла продолжать "творить". В целом, что мне это дало, так это то, что приступы обжорства пропали. Я перестала тащить в рот все, что лежит где бы то ни было. А ведь это уже правильный путь настроенный на потерю веса.

А потом я задумалась. Почему... Почему, если я могу включать цикл, я не могу включить ускоренный метаболизм в своем теле? Ведь если тело так чутко реагирует на мои позывы, значит оно и здесь откликнется! Я была в шоке, что не дошла до этого раньше. Что же я сделала дальше? Я стала гонять любовь по телу волнами, постоянно повторяя - мой метаболизм ускорился в 10 раз... Жир горит мгновенно, все лишнее уходит с удивительной скоростью и легкостью. Снова скажу - нет, я не боюсь навредить. Тело никогда не пойдет против вас самих. Если вы начнете делать что-то не то, то результата просто НЕ БУДЕТ.

Так, как жир у меня откладывается на бедрах и ногах, я стала стать лучи любви в ноги, представляя, как они просвечиваются любовью изнутри и как это тут же плавит лишний жир. Я стала представлять, что слышу звук пострескивающих полений (мне он символизировал о процессах плавления), представляла, что ноги чувствуют жар и постоянно повторяла "Мой метаболизм невероятно высок. Весь лишний жир плавиться в 10 раз быстрее"......

Что вы думаете? В ту ночь я проснулась с горящими ногами и задом. Все тело было холодным, а ноги и попа горела так, будто меня посадили задним местом в костер. Я посреди ночи залилась смехом, потому что поняла, что это работает точно так же, как и с циклом. Тело СЛЫШИТ. И ДЕЛАЕТ.

Девочки, я наполняю ноги любовью каждый день. И несколько раз в день повторяю, что у меня очень высокий метаболизм. Сейчас мой вес 62-63кг при росте в 170см. Да, мне хочется еще поменьше и это придет. Я даже не сомневаюсь. Но теперь, когда я смотрюсь в зеркало, я вижу то, что вы видите на моих аватарках, вместо той помпушки, в которую я на какой-то отрезок времени превратилась.

Подведем итог. Так что же здесь главное? Перестаньте сомневаться, что тело слушает вас каждую секунду. Оно слышит и делает абсолютно все в соответствии с вашими желаниями или страхами. Вам обязательно нужно перестать себя винить или ненавидеть. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это не просьба - это приказ. Пока вы не простите себе свои слабости - постоянно будет ходить по одним и тем же граблям. Теперь, съев в течение дня какую-то сладость, я больше не виню себя, а практикую Хоопонопоно. Помогает безотказно. А когда уже вы смогли себя простить - приступайте к работе с любовью. И мгновенно получите результат.

Меняйте ваши установки в ваших мыслях. С "мне тяжело худеть", на "Стройнеть легко и тело помогает мне".......................... Откапывайте и заменяйте в голове ВСЕ до единой установки, что тормозят этот процесс. Только комплексный подход в очищении сознания и работе с телом даст вам почти мгновенный результат, когда вы начнете терять килограммы с улыбкой на губах, чувствуя себя счастливым в каждый момент времени.

Ну что ж... Надеюсь, этот пост кому-нибудь поможет.

Я люблю вас. Верьте. Мы можем гораздо больше, чем думаем и еще больше. Я та, кто идет по пути самозознания, кто учиться верить и доверять себе, телу и Вселенной. Не бойтесь идти за мной.

Вероника

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 12:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8541
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,096

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Лидочка, зачем же пост убирать. Может кому-то и пригодится. Мне же - точно нет. Потому что даже если и начну медитировать, то я тебе уже писала, что хватит меня максимум на неделю, а потом надоест. Если я аудиогипноз буквально заставляю себя слушать и то не всегда, то что же говорить о медитации. И то гипноз слушаю одновременно с ток-шоу по телеку :-)

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до наст.врем корень лопуха
Светлана на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 17:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
soneika писал(а):
И то гипноз слушаю одновременно с ток-шоу по телеку :-)
:-) :-) :-) И что же в голове остается?Малахов вперемешку с установками-"желудок сжимается" :-) :-) Круто!



Да это и не медитация,так,перед сном представлять себе...

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 17:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Светочка,как дела,как твои сыры,чем сейчас занята..Что то ты не пишешь у себя

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 20:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8541
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,096

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Болею, Лидочка. Ноги более или менее прошли, теперь радикулит прихватил. Перед эти два дня слабость такая была, что по стеночке ползала, так что не до сыров. Даже молоко не заказывала.

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до наст.врем корень лопуха
Светлана на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 20:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну,вот...еще радикулита не хватает..Выздоравливай,пожалуйста,поскорее...Кто же тебе готовит?

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 20:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8541
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,096

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
путница писал(а):
Кто же тебе готовит?

Ничего не готовлю, на подножном корму. Слава богу денег маленько появилось, купила сосиски, пельмешки и колбасу.

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до наст.врем корень лопуха
Светлана на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 17:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Света,как тысейчас,Получше?

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "soneika" приглашает в свой домик!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8541
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,096

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Лидочка, спасибо за беспокойство. Радикулит отпустил, но общее самочувствие неважное. Слабость сильная. С интуитивного питания снова съехала, порции значительно увеличились. Подумываю всё же с октября сесть на диету Дюкана. Хочется не только поддерживать один и тот же вес, а всё-таки сбрасывать хотя бы понемногу. Сейчас не хочу на Дюкана переходить, потому что время фруктов, а на ней фрукты нельзя. Когда на Дюкане была, сбросила 25 килограммов за 5 месяцев. Вот бы и сейчас сбросить, а потом можно и на Интуитивном питании быть. Смущает только, что после октября через 3 месяца Новогодние праздники, боюсь не удержусь. Вообщем, думаю...

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до наст.врем корень лопуха
Светлана на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11737 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 1174  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Google [Bot], nigara, Yandex [Bot], Карина1213, Полянка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB