Текущее время: 26 апр 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1556 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 15:30 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 1595
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,601

Награды: 14
Пинетки голубые (1) Тарелка с блинами (1) Новогодние свечи (1) Новогодняя открытка (1)
Новогодняя ёлка (1) Красное яблоко (1) Блин с творогом (1) Новогодний голубой шар на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Варька писал(а):
так кайфово и кухня и обновки. прям очень очень круто

ага,только на карточке теперь грусть грустная :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Марыся. писал(а):
чесалась всем телом- что подарков много )))

тогда мне предстоит ещё много приобретений :hi_hi_hi: как раз сейчас схожу с ума от зуда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 15:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Romashechka писал(а):
тогда мне предстоит ещё много приобретений как раз сейчас схожу с ума от зуда

список можно начинать составлять
1.пелёнки
2.распашонки
3. дальше сама уж давай :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 22:15 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 1595
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,601

Награды: 14
Пинетки голубые (1) Тарелка с блинами (1) Новогодние свечи (1) Новогодняя открытка (1)
Новогодняя ёлка (1) Красное яблоко (1) Блин с творогом (1) Новогодний голубой шар на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Эх,на улице ночь и я снова не сплю.
Продолжаю разбирать котомки,что передала моя сестра.
Нашла борты в кроватку и конверт на выписку. Конверт не плохой, надо будет только чепчик докупить и ленту красивую. А так,решено деньги не тратить :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 15:46 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 1595
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,601

Награды: 14
Пинетки голубые (1) Тарелка с блинами (1) Новогодние свечи (1) Новогодняя открытка (1)
Новогодняя ёлка (1) Красное яблоко (1) Блин с творогом (1) Новогодний голубой шар на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
чего то такая тишина на форуме.....похоже на всех напала осенняя хандра :autumn: :autumn: :autumn: :rain:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 16:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8445
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Новогодняя елочка (1) Черешня (1) Апельсин (2) Блин с творогом (1)
Снеговик (1) Красное яблоко (2) Минеральная вода со льдом (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик :pri_vet:-:
Romashechka писал(а):
А так,решено деньги не тратить

если есть нормальные вещи, зачем лишнее покупать, ребенок многое и одеть не успеет :check_it:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 17:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 1595
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,601

Награды: 14
Пинетки голубые (1) Тарелка с блинами (1) Новогодние свечи (1) Новогодняя открытка (1)
Новогодняя ёлка (1) Красное яблоко (1) Блин с творогом (1) Новогодний голубой шар на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetik1977
Привет!Да я тоже так подумала. Тем более на парады нам не ходить :-) Ребёнок он либо дома,либо в коляске :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Блин,девочки,может кто подскажет. Хочу заказать себе трикотаж из иваново. Не могу определиться с размером. В магазине я себе всегда покупаю 44-46, если в буквенном обозначении,то М. А по размерной сетке русских размеров получается что у меня аж 50 размер. Кто нибудь брал себе трикотаж?Не утону я в этом 50 размере :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 13:36 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Автор темы
Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 1595
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,601

Награды: 14
Пинетки голубые (1) Тарелка с блинами (1) Новогодние свечи (1) Новогодняя открытка (1)
Новогодняя ёлка (1) Красное яблоко (1) Блин с творогом (1) Новогодний голубой шар на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Romashechka писал(а):
Блин,девочки,может кто подскажет. Хочу заказать себе трикотаж из иваново. Не могу определиться с размером. В магазине я себе всегда покупаю 44-46, если в буквенном обозначении,то М. А по размерной сетке русских размеров получается что у меня аж 50 размер. Кто нибудь брал себе трикотаж?Не утону я в этом 50 размере

ну девочки,ну подскажите :-) :-) :-)

Всем привет!
А у меня новости хорошие,уже 5 дней я сплю по ночам. :baby_sleep: Не идеально конечно,всё таки критически сдавленный мочевой никто не отменял. Но я сплю...ночью......в своей кровати!!!!

Я бы никогда не подумала,что это может быть настолько значимо для человека,настолько психологически важно. Хоть я и считаю себя сильным человеком,и абсолютно не нытиком, но я, мягко говоря, была близка к срыву :-) :-) :-) Пару последних ночей закончились истеричными рыданиями на кухне пока никто не видит. Была вымотана до предела.

Не знаю что именно помогло. Я отказалась от курицы и яиц, в те дни когда ела,прямо с ума сходила от чёса.
Витамины отменили и прописали хофитол, у гинеколога было предположение, что плохо выходит желчь и именно её переизбыток раздражает нервные волокна. НУ и я давно перешла уже на все не аллергенное, что касается бытовой химии, но это не помогало, а тут у меня врач спросил-а посуду моешь в перчатках? Короче теперь и по дому все в перчатках и никакого контакта с фейри. Что то сработало, потихоньку начало отпускать. ПОчесываюсь конечно малям, но это мешает только быстро заснуть, а на сон никак не влияет. И самое главное не доводит меня до истеричного состояния ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Самое главное, чтобы так и было. Чтобы не вернулась эта напасть.

А в остальном-всё у нас хорошо. Растём,развиваемся по норме. Живот у меня аккуратный, так что ,возможно ребёнок будет не большой. Сестра отдала много вещей, стираю и глажу,стираю и глажу :-) :-) :-) Работоспособность конечно снижается. Постоянно мучает изжога и тяжело дышать. По этой причине всё никак не могу собраться на засолку капусты. А солить надо :du_ma_et:
Ещё,как то давно,может кто то помнит,у меня была проблема с плечом, надорвала какую то там манжетку плечевого сустава. И мне ещё тогда врач сказал-это навсегда....Вообщем, по видимому отлежала во сне,на боку же сплю,воспалилось там что то,третий день уже ноет. У меня ни одно, так другое :-) :-) :-)
За время беременности набрала 11 кг. Так что есть ещё куда расти :-)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
У меня проблема с постельным была. Сашка у меня любит в одеяло закутываться как в кокон,и под одним одеялом мы проспали всего год наверное. Вернее он спал под одеялом,а я голая. Потом я купила два одинаковых двухспальных одеял. И вот тут начались проблемы, так как в семейных комплектах белья идёт два пододеяльника, но они полуторки. А, как по мне, это очень маленькие одеяла :ne_ne_ne: ТОлько для ребёнка. Я люблю, чтобы одеяла было много,чтобы оно меня обволакивало со всех сторон ::yaz-yk: Короче мне приходило заправлять два разных пододеяльника из двух разных комплектов. А тут нам мама предложила сшить. Вышло очень даже не дорого, и самое главное-по нашим размерам :men: Первый комплект готов. Ярко,но чё то захотелось :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
А ещё,не помню,писала я об этом сюда уже или нет, но меня, если честно, очень удивляет реакция окружающих меня людей на мою беременность. Я даже не знаю как это назвать и какое этому дать объяснение, все мои знакомые и подруги задают мне какие то странные вопросы.
-Ну что?Тонус есть?, ТЕбя тошнит?, Тяжело ходишь? Порвалась?Растяжки есть уже? Ты что,даже на сохранении ни разу не лежала?
Те,кто далеко живёт,постоянно пишут-Много набрала?Растолстела?
И я чувствую, что люди не то чтобы переживают за меня, а прям расстраиваются,когда я говорю,что я не разжирела и не порвалась,и тонуса у меня нет, и токсикоза. То ли моих подруг раздражает,что я в принципе в физиологическом плане вынашиваю без сложностей. ТО ли, по их мнению, мне уже 31 год,я должна была скопытиться ещё месяце так на 4 ом. Поделилась своими мыслями с Сашкой,он говорит-ты надумываешь. И в этот же вечер его брат спросил-Как Марина?Растолстела? БОльше его ничего не интересовало ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 14:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
зачиталась...
очень рада,что ты наконец то можешь отдыхать ночью...
про размер мне трудно сказать, у нас нет магазина с ивановским трикотажем,хватает местной ульяновской фабрики,а то бы я сходила , посмотрела на вещи и тебе рассказала...
пододеяльники мне очень-очень нравятся,красивые,яркие...очень умилил вид кровати с двумя одеялками,я тоже так заправляю...
меньше думай о мнении окружающих...на самом деле они просто не умеют быть тактичными, а показать соучастие и сопереживание хотят...ну как могут,да... :nez-nayu:
под больную руку пробуй подкладывать подушечку,чтобы не оттягивало суставы и связки,помогает...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 20:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 4109
Изображений: 405
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 19

Награды: 26
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Красное яблоко (1)
Георгиевская ленточка (1) Клубничка (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Новогодние подарки от Мороза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Romashechka
люди такие люди... эо я про сочувствующих и неравнодушных :-)
Я очень рада за тебя и твои почесучки


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Romashechki
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8445
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Новогодняя елочка (1) Черешня (1) Апельсин (2) Блин с творогом (1)
Снеговик (1) Красное яблоко (2) Минеральная вода со льдом (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик :pri_vet:-:
Romashechka писал(а):
уже 5 дней я сплю по ночам.

вот и славненько, комплектик веселенький :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1556 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, АлександраFit, Анастасия Домаркас, Анютино, Bing [Bot], book, елена николавна, Елена Юрасова, galex, Google [Bot], Iceflue, Interjackamigo, KETI_G, Kisa22, Rawlover, Svirep, VERA.MAVLIEVA, Yandex [Bot], Zeddicus, коломыя, Ирина Геннадьевна, Нина Ларина, Таня-Беляна, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB