Текущее время: 19 апр 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 16:56 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1163
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Новогодняя ель (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Снежинка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем по привету!)
Варюш, спасибо.
путница писал(а):
Может,просто йоги мало для сжигания калорий?Был агофитнес,а сейчас на тех же продуктах привес получился

Разумеется мало. Нужно пару тренировок с гантелями в неделю как минимум. Вчера одну оттренила, "нет проблемным зонам" с Джилиан. И калорийность нужно снижать думается. Следующую неделю - две останусь на подсчёте с той же калорийностью, по результатам ТВН буду снижать.
micy писал(а):
Как козюли твои и птахи?

Ириш, приветик!)
Забегала к тебе в дневничек, видела, что ты тоже к "нет проблемным зонам" вернулась.)
Козюли какие-то у меня толстые получились, формата "что-поставь, что положь". Маленькая, фиг с ней, не замерзнет в мороз зато. А та, которая взрослая, должна уже по срокам ( пардон) козла просить, а ей только жрать давай. Думаю её на диету сено-вода посадить.
А ДУРицы решили с петуха скальп снять. :kli_ny: Вчера утром зашла в курятник, все кормушки в кровище, петух сидит красного цвета весь вместо белого. Они ему гребень в хлам раздолбали клювами. Весь день мы с Ильёй его обрабатывали -лечили, держали дома в корзине под кухонным столом. Он сидел и орал оттуда своё "кукарЕку" практически не затыкаясь. К вечеру с головной болью я подумывала о куриной лапше. Но, поюзав интернет-куриные форумы, решила всёж дать ему шанс. Сегодня намазали ему башку ихтиоловой мазью ( вонь непередаваемая) и пустили в курятник благоухать. ДУРицам по советам с тех же форумов гороховую кашу с мясо-костной мукой в кормушку, соль, лимонную кислоту в поилку и красную лампу низкой интенсивности освещения. Пока вроде на петуха не зарятся. )
Столько "подводных камней" с этим подсобным хозяйством. Я себе всё это много легче представляла.)

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тебе говорила что кормишь своих животных на убой! :kli_ny: :-) коз сади конечно на диету-веточный корм неплохая альтернатива! тем более у вас лес под боком...
про петуха ничего не скажу у меня матриархат в птичнике :-)
зайцы мои 12 числа принесут мне счастье сразу три крольчихи покрыты...ну я надеюсь...
с зайцами вообще у нас делема с мужем-он категорически отказывается давать деньги на корм :-( типо выгоды никакой нет, и не понимает что я за зиму готовлю стадо для продажи весной и тогда они окупятся с лихвой! я и так уже экономлю вместо 2х раз кормлю 1 малышам только побольше даю и беременным...

К Джилл вернулась ага! 3 р в нед силовые и кардио йогу не делаю. Но вот после субботней Нет проб зонам никак не приду в норму, квадры забились напрочь, да так что извините на унитаз сесть больно :)-(:
По питанию коридор 1600-1800, но проблемы с БЖУ :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 19:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
"Столько "подводных камней" с этим подсобным хозяйством. Я себе всё это много легче представляла.)"Чего-то цитаты не выделяются..С домашним хозяйством ОЧЕНЬ много хлопот,А потом еще и жалко их забивать(((Поэтому на даче всячески противлюсь заводить кроликов-курочек-.Они ж все болеют или много едят(кролики не сколько едят,сколько писают на траву,и ее потом вабрасывать).Сосед до сих пор один сидит на даче,думал к этому времени всех поесть(еще и 2 кошки),а крольчиха забеременела,вот сидит один,как сыч...А у меня в поселке родители держали и кроликов и уток и курей с драчливым петухом....

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 20:29 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1163
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Новогодняя ель (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Снежинка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
путница писал(а):
,А потом еще и жалко их забивать(((

Вот этот момент меня больше всего напрягает. Про козу мне тут козоводы сказали, что похудить её не реально. Если в охоту не впадёт, выбраковывать "на шашлык". В общем я в печали. :ny_tik:

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 20:52 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1163
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Новогодняя ель (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Снежинка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
micy писал(а):
квадры забились напрочь,

Делай доп. растяжку, будет легче. Мне было по крайней мере.
micy писал(а):
у нас делема с мужем-он категорически отказывается давать деньги на корм

Та же фигня. Т.е. сено то он ( муж) купил. Только козы это сено жрать не желают. а на другое денег нет. Илья ворчит. А нужно было его ( сено) летом заготавливать самостоятельно. :nez-nayu:

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 04:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас рулон сена 200кг 1500стоил осенью, мы 3 взяли и еще своего было кг 50...Осталось чуть больше половины то есть до февраля а сено нужно до июня! :ne_vi_del:
да ладно сено комбик тоже денег стоит...2200у меня уходит на кур и кроликов в месяц это если хорошо кормить :smu:sche_nie:
НО мы в режиме экономии :-( а так хотелось толстых зайчиков :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 11:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Полинка,как петух поживает? :-): Что килограммчики? у тебя они надолго не задержатся...

все хочу спросить,как твой муж относится к похудению?Мой первый в молодости при весе в 60 кг после стройотряда сказал-как ты поправилась...Вот при 45 кг я ему очень нравилась,а меня от ветра шатало))А нынешнему я при любых кг нравлюсь,ему не нравится,когда худею и не участвую в совместных поеданиях вкусняшек)))

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 12:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
micy писал(а):
с зайцами вообще у нас делема с мужем-он категорически отказывается давать деньги на корм :-( типо выгоды никакой нет, и не понимает что я за зиму готовлю стадо для продажи весной и тогда они окупятся с лихвой! я и так уже экономлю вместо 2х раз кормлю 1 малышам только побольше даю и беременным...

А ты попробуй вариант взять у мужа денег в долг на корм. Всё записывай в блокнотик, а когда будешь продавать на мясо, в тот же блокнот запиши сколько продано, а сколько съедено. И тогда вы наглядно в цифрах четко определитесь, расходы это или выгодное вложение.
Мужу цифры нужны, а у тебя они не зафиксированы.
А то, что потрачено в покупку кролей - это уже базовый капитал, который нельзя изымать из бизнеса. Бизнесу нужно несколько лет для самоокупаемости.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 07:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лентo писал(а):
micy писал(а):
с зайцами вообще у нас делема с мужем-он категорически отказывается давать деньги на корм :-( типо выгоды никакой нет, и не понимает что я за зиму готовлю стадо для продажи весной и тогда они окупятся с лихвой! я и так уже экономлю вместо 2х раз кормлю 1 малышам только побольше даю и беременным...

А ты попробуй вариант взять у мужа денег в долг на корм. Всё записывай в блокнотик, а когда будешь продавать на мясо, в тот же блокнот запиши сколько продано, а сколько съедено. И тогда вы наглядно в цифрах четко определитесь, расходы это или выгодное вложение.
Мужу цифры нужны, а у тебя они не зафиксированы.
А то, что потрачено в покупку кролей - это уже базовый капитал, который нельзя изымать из бизнеса. Бизнесу нужно несколько лет для самоокупаемости.

У мну все записано :nel-zya: Но как говорят кролиководы "КРОЛИК-ЭТО САМООКУПАЕМОЕ ХОББИ БЕЗ ПРИБЫЛИ" :-) (если не считать мясо что мы едим), На самоокупаемость конечно еще не вышли, кролики та только с весны и только летом первые окролы были которое мы осенью съели :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 10:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
micy писал(а):
(если не считать мясо что мы едим), На самоокупаемость конечно еще не вышли, кролики та только с весны и только летом первые окролы были которое мы осенью съели :nez-nayu:

То, что съели тоже надо записывать. Это же могли быть потраченые на еду деньги. Как говорится, сэкономленный пенни это заработанный пенни :a_g_a:

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Alexxx34, Bing [Bot], byrenka72, elenakd, Елена Пфлаум, Google [Bot], KETI_G, LarrySushka, Milvinae, Ражева, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ZhenyaFish, Клара86, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB