Текущее время: 16 апр 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:10 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1163
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Новогодняя ель (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Снежинка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветствую Всех!)
У нас неполадки с интернетом. Неделю ещё и мобильной связи не было, это исправили к счастью. Так что не теряйте.
Вес 64,9. Калорийность снизила до 2300, йогу йожу по 2-е тренировки в неделю, "нет проблемным зонам" треню 1-ин раз в неделю. Муж дома, по хозяйству всё делает сам, потому бытовой активности у меня мало. Подумываю печку украсить каким-нибудь орнаментом. А то она беленная, оч. скучная.)
Собаки тоже скучают, из-за большого количества снега в поля давно не ходили.
На следующей неделе приезжают мама и моё любимое Чадо. Считаю дни.))
Рассказка про Радку))
В один из дней Хозяйка варила вкусную мясную кашу, а Радка лежала рядышком тут же на кухне и мечтала. "Вот бы мне быть самой большой и красивой собакой!" "Ты и есть такая. На вот, погляди."- Хозяйка протянула к Радке зеркальце и улыбнулась. Радка рассмотрела себя в зеркальце по частям, так как целиком не помещалась. "Нууу, тогда я хотела бы быть самой послушной собакой!" "И это тоже ты"-ответила Хозяйка-"Помнишь, ещё в детстве я запретила тебе грызть тапочки? И ты больше никогда их не грызла." "И правда" - согласилась Радка - "Я никогда больше не грызла тапочки, даже когда очень-очень хотелось. Ведь Нельзя, значит Нельзя! Тем более, что грызть сапоги оказалось не менее вкусно и увлекательно." " А тогда.. тогда я хотела бы быть самой храброй собакой!" Но хозяйка и тут нашла, что возразить - " А кто спас меня от того страшного злого ёжика и прогнал его? Разве трусливая собака могла это сделать?" Радка задумалась. Она хотела сказать, что хотела бы быть самой умной или забавной, но нужно было действовать наверняка. "Придумала! Я придумала! Я хочу быть самой ЛУЧШЕЙ собакой!" "Радость, а что я говорю тебе чаще всего?"- спросила хозяйка. "Радка, уйди с дивана?"- на минутку замешкалась с ответом Рада. "А ещё?" - засмеялась хозяйка. "Ещё? Ещё "Радость, ты самая лучшая собака в мире!" "Вот-вот"- Хозяйка чмокнула Радку прямо в холодный мокрый нос и угостила сахарной косточкой. "А ведь я ещё и самая счастливая собака в мире!"-подумала Радка и принялась грызть косточку. Ведь даже самые счастливые собаки никогда не отказываются от такого угощения" ))

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:-): :-): :-):

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Полинка,ты же не деревенская,как вы вдруг уехали в село и там живете с печным отоплением,курочками,козами???Ведь это такая ЗАБОТА огромная,и все это даже доставляет тебе удовольствие???ВОт даже печку орнаментом расписываешь?К стати,все орнаменты выполняют смысловую нагрузку-не просто так,типа свастик и петушков на комином

Рассказ понравился...очеловечиваем своих любимцев..они тоже родные,как детишки)

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Последний раз редактировалось путница 12 дек 2016, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 10:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 4109
Изображений: 405
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 19

Награды: 26
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Красное яблоко (1)
Георгиевская ленточка (1) Клубничка (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Новогодние подарки от Мороза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Полынь
Очень умилил рассказ. Прям до слез. Особенно зная ситуацию


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 14:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Полиночка! И радочка :hi_hi_hi: Очень красиво написала про свою любимицу, мне понравилось :smu:sche_nie:
Я не представляю как жить без своего чада :du_ma_et: Хотя тоже считаю деньки когда ех двоих чад бабуля заберет к себе на недельку на "ЕЛКИ" поводить :-) А жить месяцами я б не смогла без них :kli_ny: Пусть иногда и глаз дергается :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 16:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
путница писал(а):
К стати,все орнаменты выполняют смысловую нагрузку-не просто так,типа свастик и петушков на комином

Вот как раз петушки и свастики (коловороты) для печи подходят, т.к. это символы солнца и огня :-):

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 06:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я уже мужу рассказала Полинкину идею про печку :hi_hi_hi: У нас она новая еще даже не штукатурина, летом буду красоту из нее делать! :so_happy:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:22 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 1163
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,172

Награды: 5
Новогодняя ель (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Снежинка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лида, Ириша, Танюша, Варя, спасибо!
Рада Всех видеть, и Всем по привету!)
путница писал(а):
Полинка,ты же не деревенская,как вы вдруг уехали в село и там живете с печным отоплением,курочками,козами???

Несколько лет мы с мужем "болели" этой идеей, переехать в деревню. Но подходящего варианта не попадалось. Потом его позвали на охоту в эту местность и предложили работу охотоведом и жильё ( ещё тот дом, первый, из которого пришлось переезжать). А жить в деревне и не заводить своего хозяйства лишено всякого смысла, как мне думается. Да и вообще я здесь чувствую себя органично вполне. С собаками стало на много легче. В городе мы со своей многочисленной "стаей" мучились. Отопление, кста, у нас уже газовое. Печи было 2-е, огромная русская с лежанкой :kli_ny: - её сломали. И голландка - вот её решили оставить на всякий случай, её и хочу украсить. По началу я их топила обе. Так вот русская печь оч. плохо нагревает помещение, у неё оч. низкое кпд в отличии от голландки. И как в деревнях зимой обогревались такими печами, не представляю.
путница писал(а):
К стати,все орнаменты выполняют смысловую нагрузку-не просто так,типа свастик и петушков на комином

Лентo писал(а):
Вот как раз петушки и свастики (коловороты) для печи подходят, т.к. это символы солнца и огня

Девочки, я рисовать особо не умею. Потому что-то попроще ищу. Ребёнок мой вообще предложил изобразить мамонтов и охотников. Знаете, таких, схематичных. Как наскальные рисунки. Приедет, может вместе с ним что-то наваяяем. :-) Тут ещё проблема в побелке. Можно рисовать гуашью разведённой яичным желтком вместо воды. И рисунки должны быть небольшие по площади, иначе могут осыпаться.
В хозяйстве у нас пополнение. Взяли в аренду в соседней деревне козлика на месяц. Симпатичный такой, лохматый-рогатый- бородатый- чубатый. ))) Но как же от него воняет :kli_ny: Придётся потерпеть конечно, лишь бы нашей козе понравился. :-) Ещё мне подарили курицу - молодку, обычной "деревенской" породы. И такого же петушка. Петушка придётся съесть, думается, т.к. у нас свой взрослый есть, весьма боевого нрава. И ещё кот к нам молодой прибился, тощий-несчастный. Несколько дней я стоически его гоняла, думала, уйдёт. Не ушёл, взял меня измором. Вчера мороз был ночью -25, я его пожалела и пустила домой. С утра я пожалела о том, что ночью его пожалела. :-) Но выкинуть обратно совсем будет свинство. В общем у нас новый кот - Пряник к нашим кошке и коту- кастрату. Кста, собак Пряник вообще не боится, как будто всю жизнь в собачей стае жил. )
Всем лёгкого дня!)

_________________
Изображение

Краткое пособие для начинающих - НАЧНИТЕ! (С)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 14:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Полинка, ты прям всех скоро у себя приютишь... :-) (Вспомнила ежика :hi_hi_hi: )
Фу фу фу КОЗЕЛ,,,,,Папа с охоты приехал привез мне козлятины дикой, долго клялся что это не козел, а то я б не взяла, ФУ ФУ ФУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полынь: "Нет худо без добра"(С)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прямо сказка- и деревня и коты-кошки собаки-козы....действительо,сказка...а у меня вот одна собачка прожила 19 лет и теперь боюсь ответственности за живое..кошку бы завела,но у мужа аллергия,пришлось Матильду дочкину усыпить...до сих пор душа болит...но она болела мочекаменной болезнью,кому-то проблему отдать.Вот и грех на душе....А живность люблю,боксер сына меня тоже любит,когда прихожу- на голову лезет и хвост подставляет...)))

а вы молодцы!!!!!Обживетесь,будет Родовое гнездо..Землю вам отдали в собственность?А еще для отопления сейчас котлы на дереве очень распространены у нас,на брикетах...узнаю более точно как называются-напишу,более экономно,чем газовые

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, alenchik312, An-net, Angela7, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, FeedBurner [Bot], Flora2017, GoGo [Bot], Google [Bot], Iceflue, krukowka, MaggyL, [email protected], Рахимова Ситора, SiEl-1976, tsa1292, Valentina_z, vpchur, xwesalenx, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, парацелс, Порцион, Милена Разумовская, мялковская, НадеждаКуш, Натали3456, Татьяна Семыкина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB