Текущее время: 28 апр 2024, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 569 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лучше!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 373
Откуда: МО
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 369

Блог: Просмотр блога (6)
Привет :-|-: , всем сильным людям которые не сдаются!!! :co_ol:
Решила завести Дневник, чтобы себя дисциплинировать.
Зовут меня Ксения, Ксю, Ксюша. Ко мне на "Ты" и только на "ты"!!!
Вес мой на момент ввода первого счетчика 20.09.15:
Вес - 115 кг.
ОГ - 120 см
ОТ - 110 см
ОБ - 130 см
До этого месяц на Монтиньяке. Очень хорошо на нем сиделось в 20 лет, а сейчас вес встал и месяц никуда ходить не хотел. ( +-200 гр. не считаю). Пришла в голову идея посчитать, сколько же я наедаю, что Монти отказывается работать со мной?
01.11.15 начала записывать скока же мое величество изволило скушать. Посчитала...не, скушать это не то слово. Ну какое слово? Как вы думаете? ...да..да..да. Сожрать, обожраться, облопаться, натрескаться, рубануть и т.д. я могла аж на 3000 ккал правильных продуктов ( переедала углеводы )
Благо здесь имеются необходимые инструменты для расчетов вывела для себя коридор 1500-1750 ккал. и по Монти пошла.
Подключила Бодифлекс ( 15 мин - утром) и Лесли 3 мили - днем ( где она в красной футболке ходит).
Вот на данный момент:
Вес - 113,2.
ОГ - 118 см
ОТ - 104 см
ОБ - 128 см
Что я могу? Могу пропасть - могу, могу сорваться - могу, могу не писать - могу. НО...не хочу. Вот я такая великая Нехочуха.
Вообще, я всегда удивлялась человеческим возможностям и человеческой лени, в первую очередь своей. Отношусь я к людям которым уже пофиг, что им скажут в след ( высшая степень лени - каюсь), и видимо настал тот момент в жизни когда начинаешь задумываться о жизни, здоровье и упущенных возможностях ( короче, на пороге климакс ::yaz-yk: ) - высшая степень слова "Надо", когда все делаешь для себя, а не для кого-то.
Что я имела: гормональный сбой ( со всеми вытекающими); гормоны; боли в коленях; отдышка. Больше перечислять бяки не буду. И прелюдии наверное достаточно. Вроде сумбурно написала, но надеюсь что понятно. "Шишки" у нас все одинаковые. :nez-nayu: Теперь:
Все, что я делаю сейчас - я делаю только для себя, своего здоровья, своей жизни.
____________________________________________________________________________________________________________
Вот теперь хочу спросить у опытных - у меня идет перебор по жирам идет и белкам и недобор по углеводам.
Вот мое меню сегодня
Изображение
Изображение
1. Жиры. Дело в том, что я обожаю рыбу и жиры перебираю именно рыбой. Рыбу люблю красную, скумбрию- не соленую, просто на пару приготовленную. Но жиры в них зашкаливают. По одним данным рыбий жир полезен. Скажите 200-250 гр. рыбы жирной - это перебор? Нужно ли обращать внимание на жирность рыбы.
2. Белки. Перебор белков наверное не очень критичный показатель. Как вы думаете?
3. Углеводы. Недобор углеводов - могу конечно иногда фасоль, горох, перловку на ужин съесть с овощами. Тогда выхожу на норму. Но когда хочу на ужин овощи с белком, то не добираю. Насколько это критично?
Калории. Здесь все в порядке. Пока нахожусь в постоянном коридоре.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 18:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 373
Откуда: МО
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 369

Блог: Просмотр блога (6)
Отчитываюсь за сегодня. Утро порадовало отвесом в 0,400 гр. пока рыба на боках не сказалась. Сегодня опять перебор по жирам ( за счет скумбрии). Интересно, а если Омега 3 (рыбий жир) так полезна, почему ее калькулятор считает как просто жир. А вообще бывают ли калькуляторы разбивающие жиры, углеводы на правильные и неправильные, а белки на растительные и животные? Или тот же ГИ как в 1999 году была книга издана Монтиньяка, а калькулятора ГИ еще нет.. или есть а я не знаю :cry_ing:

По физической нагрузке

Утром Бодифлекс, днем Ходьба с Лесли с начала занятий уже пройдено 53 мили за 20 дней. :olymp: :-)
Причем мне уже кажется что у меня везде мышцы, а как в зеркало посмотрю - МАМА дорогая!!! Все висит. Вот такая странная ситуация. :haha:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 22:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 373
Откуда: МО
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 369

Блог: Просмотр блога (6)
Что-то сегодня с утра вертолеты в голове были. То ли давление, то ли отравление. Но после Лесли полегчало конкретно. Сегодня утром добавила еще нагрузку по Бодифлексу ( несколько доп упражнений) и сделала комплекс Оксисайз для груди и талии. С надеждой когда либо ее отыскать :-). Отвес опять 0,400 гр. - наверное завтра привес будет, поэтому особо не радуюсь.
Ходьба с Лесли - 57 миль за 21 день. :olymp:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 23:20 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 772
Изображений: 20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Награды: 10
Пасхальное яичко жёлтое (1) Цветочное сердце (1) Морковный сок (1) Елочка-игрушка красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов из сада (1) Новогодняя ёлочка (1) Снеговик с рябиной (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Касяня писал(а):
Что-то сегодня с утра вертолеты в голове были. То ли давление, то ли отравление. Но после Лесли полегчало конкретно. Сегодня утром добавила еще нагрузку по Бодифлексу ( несколько доп упражнений) и сделала комплекс Оксисайз для груди и талии. С надеждой когда либо ее отыскать :-). Отвес опять 0,400 гр. - наверное завтра привес будет, поэтому особо не радуюсь.
Ходьба с Лесли - 57 миль за 21 день. :olymp:

привет!!! Вот тебе ссылочка о принципах ПП https://www.babyblog.ru/user/marichken/3064875

_________________
Изображение[/url]
Изображение
73 - 70 - 68 - 65 - 63 - 60 - 57 - 55


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 23:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 373
Откуда: МО
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 369

Блог: Просмотр блога (6)
Nata_PP писал(а):
привет!!! Вот тебе ссылочка о принципах ПП https://www.babyblog.ru/user/marichken/3064875

вот спасибочки большое. Люблю проверенные ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 18:46 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, не того отправила


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 18:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 6795
Изображений: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,936

Награды: 52
Новогодний голубой шар на елку (1) Шары разноцветные (1) Георгиевская ленточка (1) Пирожное (1)
Розовые розы (2) Мимозочка (2) Игрушка Кролик (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ксюша, привет, настоятельно рекомендую прочитать два дневничка
1. НЕдиетчица: Страна советов (с)
2 Dream30: 143 кг - это не приговор! 40 кг уже позади!
Не поленись!!
И еще... я рассчитала тебе коридор питания.... не пугайся только :-) 2065 ккал. Белки 154.9. Жиры 68.9 . Угли 206.5.
Вот. Не пугайся. Хозяйка дневничка № 2 Дина таким макаром скинула уже 40 кг!!! Если что обращайся. Девочки всегда помогут, подскажут.

Предыдущее сообщение я тебе по ошибке отправила со стр.мужа, он тоже решил постройнеть. :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 373
Откуда: МО
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 369

Блог: Просмотр блога (6)
MariyaV писал(а):
Ксюша, привет, настоятельно рекомендую прочитать два дневничка
И еще... я рассчитала тебе коридор питания.... не пугайся только :-) 2065 ккал. Белки 154.9. Жиры 68.9 . Угли 206.5.
Вот. Не пугайся. Хозяйка дневничка № 2 Дина таким макаром скинула уже 40 кг!!! Если что обращайся. Девочки всегда помогут, подскажут.

УРА!!! У меня гости :dan_ser: !!! Привет Мария!!! :thankyou: Обязательно прочту дневники.
А по поводу расчетов - я себе без физической нагрузки рассчитывала, а сама занимаюсь потихоньку. Просто с Лесли расход калорий не очень большой, а вроде наедаюсь и 1750 ккал.
По секрету муж у меня тоже стройнеет, только он меня не слушает. Голодает. Ест через день - то 1 раз, то 2 раза. Начинаю говорить, что так низя - срывы это плохо, все потом вернется. Но мужчина ж упрямый у меня, сам знает как лучше. :ne_ne_ne: :men:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 6795
Изображений: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,936

Награды: 52
Новогодний голубой шар на елку (1) Шары разноцветные (1) Георгиевская ленточка (1) Пирожное (1)
Розовые розы (2) Мимозочка (2) Игрушка Кролик (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-) Да, с мужчинами тяжелее. Я своего долго подводила к ПП.Пока держится.
Я тоже хожу с Лесли, но только две мили. Раньше 3 ходила, суставы стали побаливать.
Ксюш, если есть возможность, ходи в день по 6-8 км. Так потом втянешься, что в удовольствие будет. Жир сжигает конкретно, с Лесли не сравнить. Быстрым шагом, как будто тебя кто догоняет. В прочем, в вышеуказанных дневничках об этом тоже сказано

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касяня:Вчера думала что все хорошо,а сегодня Бац! Еще лу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 373
Откуда: МО
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 369

Блог: Просмотр блога (6)
Теперь отчитаюсь, как прошел день.
В основном все тоже самое.
Утром Бодифлекс, днем Лесли 3 мили ( 60 миль за 22 дня) :olymp: Оксисайз - только 3 цикла успела.
По весу +0,100 гр. - привес пока маленький..я думала больше будет. Сегодня день водохлеба был. Очень много воды выпила. литра 2 точно. На чтоб еще пожаловаться..ах, да бессоница началась. Вот знаю что спать нужно в 10.00 вечера ложится, лягу и до часу ночи верчусь. Встаю в 7 утра, и вроде выспалась. Наверное аттракцион "Выспись за 6 часов"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 569 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Saa454, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB