Текущее время: 18 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11587 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 1159  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Легче оказалось перезагрузить драйвера
Изображение
Погрызенная хоста. Красивые такие листочки были. Зато теперь они ей не мешают цвести
Изображение
Грибок

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10814
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 288

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Галина!
Что-то у тебя все про растения и про растения. Даже вставить нечего.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 17:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Юлия Пик писал(а):
Что-то у тебя все про растения и про растения. Даже вставить нечего.

Ты понимаешь, у меня острая стадия увлечения садоводством. Надеюсь это пройдет когда-нибудь.
А так в жизни ничего нового. Ну вес потихоньку уходит. Сегодня еще -100г. , несмотря на вчерашнюю мороженку сверхплановую. Устаю на участке как собака. Утром в машину на стоянке бегу - ля-ля-ля, а вечером от машины шарк-шарк-шарк. :-) У меня же муж ненормальный, работает практически без отдыха и мне покоя не дает. Внук сегодня откосил от работы, утром сказал, что у него сильно болит спина. А, когда я ему сказала, что вечером заберу его от старшего и поведу в больницу и буду дома лечить, он к вечеру отзвонился и рассказал, что спина у него болит от того, что неудобно он спит там на диване, но он размял ее и вроде бы выздоровела она, и от работы он теперь отлынивать не будет, даже если ну очень сильно будет болеть спина. :-) Вот стоило его пару раз пожалеть и теперь он нагло пользуется этой отмазкой.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 17:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10814
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 288

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52 писал(а):
Надеюсь это пройдет когда-нибудь

Не факт.
Моей маман только хуже становится. :-) Хотя и жалуется, что тяжело стало. Но мне до нее все еще далеко в каторжных работах.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 18:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Юлия Пик писал(а):
Не факт.
Моей маман только хуже становится. Хотя и жалуется, что тяжело стало.

Я же еще осваиваю территорию. Знаешь как интересно видеть хоть маленький результат своих трудов. Грядочки у меня малюсенькие. Уже готовые, значит за следующий год работы будет меньше. Цветники я стараюсь засадить многолетниками, значит опять на следующий год легче будет. Ну и кустики декоративные. Будут расти себе и расти. Мои самые любимые статьи в интернете "Цветник для ленивых" :-) Ты понимаешь, вокруг дома голая почти белая земля: смесь песка и глины, по твердости как бетон. Ни травинка не пробивается, ни былинка. В жару как в пустыне Сахара жаром обдает. А хочется зелени и красоты. Кроме меня некому этим заниматься. Вот и делаю все это с увлечением.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 18:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2466
Изображений: 43
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Новогодняя елочка (1) Новогодний шар с домиком. (1) Пасхальное яичко золотое (1) Дед Мороз (1)
Цветочек (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52 писал(а):
голая почти белая земля: смесь песка и глины, по твердости как бетон. Ни травинка не пробивается, ни былинка.

:pri_vet:-: В этом тоже есть резон. Не надо будет на дорожках с бурьяном бороться.
У моей соседки на участке были блюдца чистой глины. Она их выкапывала и забивала этой глиной дорожки между грядок, да и главную. Трава не росла, а через много лет вырос только мягонький спорыш. По таким дорожкам ходить очень хорошо для суставов. Я глядя на неё, когда сделала газон ( теперь уже лужайка :-) ), дорожки выкладывать не стала. Ходим прямо по траве. Но надо косить.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 20:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Галина!!!
Я начала постоянно работать на даче когда ее купили, в 95 году.
Это была такая каторга :kli_ny: . Разрабатывали целину с чистой глиной. Лопата в такую почву не лезла.
Каждый год возили машинами торф, навоз, песок, землю, но в нашей глине это как-то все растворялось и почва лучше не становилась.
Потом мне моя тетя подарила несколько многолетников, я их сунула где место нашла, а потом вошла во вкус и теперь у меня на даче любимое занятие - это цветы.
Рассаживаю, пересаживаю, придумываю новые сочетания в дизайне цветочных клумб.
Занимаюсь этим уже более 10 лет и не надоедает. :-)
Только вот в этом году у меня цветочки заброшены. :ny_tik:
Из-за болезни график посадок очень удлинился, а когда все посадила, то оказалось, что большую часть уже полоть нужно. :-) Грядки у меня, в отличие от твоих, огромные, за день нормально выполоть успеваю 1-2, а их 12 + 2 теплицы, которые тоже в уходе нуждаются, езжу на дачу только в выходные и рук всего 2. :-)
Сейчас дожди прошли, надеюсь, что полоть будет легче и я наконец-то доберусь до цветочных клумб. :yo:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Забыла сказать, что цветочных грядок у меня тоже 12. :-)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 21:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next
ВОООт,и у меня 5 клумб и 20 грядок метр в ширину и 7 м в длину.Но я на грядках землю уже сделала с помощью компоста.Тоже глина была.Огородили шифером и вперед-раскислять,песочек,навоз,компост,известь.теперь пушистая и мягкая,копать можно в любое время.
Галя,я тут отвлеклась,а что на верхнем снимке?Какое-то интересное растение?И грибок это подберезовик?
ААААА это хоста такая странная :nez-nayu: Поняла,погрызенная.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
lina52 писал(а):
Не получилось. Пишет слишком большой файл, и ничего не спрашивает предварительно про размер :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А! Я поняла, что надо сначала в галерею калоризатора фотку разместить?
Нет,просто после фотографирования автоматически в галерее телефона помещается,а потом с калоризатора: вложение -обзор,выхожу в галерею телефона и вставляю.Видимо в твоем нет такой функции :du_ma_et:

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
ПРивет! Ничего у меня особо нового, даже писать нечего. Вся круговерть вокруг дома. Вчера на участке из шланга помыли машину с внуком, а сегодня пошел дождь. Специально :-)

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52 писал(а):
ПРивет! Ничего у меня особо нового, даже писать нечего. Вся круговерть вокруг дома. Вчера на участке из шланга помыли машину с внуком, а сегодня пошел дождь. Специально :-)

Так это закономерность,как только помоешь машину,так и дождик

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11587 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 1159  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Алёнка светлая, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], ekaterina.151984, Gavalina 76, Gonarata, Google [Bot], lucyaleshu, naurta, nigara, NPl, OksanaM15, olga-riddle, ON-OFF, Orius, rakas, Гайса, SiEl-1976, stalker1982, t-dan, vese1, Viculya, xwesalenx, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Зая78, Михалы4, Надежда5555, ТВЧ, Шелестелка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB