Текущее время: 20 апр 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11588 ]  На страницу Пред.  1 ... 806, 807, 808, 809, 810, 811, 812 ... 1159  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 08:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
путница писал(а):
.всему есть мера.и соловьев с закатами никто не отменял и разумная отгороженность есть.

Я тоже за разумность, Галин забор мне нравится, он не 3-метровый, сплошной только с одной стороны, а у Галины еще и свой лес на участке, что вызывает у меня восторг, свой лесок, это круто :cool_cool:

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 16:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12263
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,874

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
svet.light
путница
Ленусечка
Здравствуйте, девочки! Света, видишь как за меня подружки горой встали. Они-то все знают про меня. :-) Все мы разные. Вот мне уютнее стало с таким забором. Вначале чего-то не хватало. А теперь все отлично. Но он у меня еще и тень дает хоть немного после обеда в жаркий день. Высота железа всего 150см.
Сегодня выровняли землю.Не совсем ровно, конечно. Так что работы на территории еще много. В сдвинутой в сторону куче земли обнаружила плодородную ее часть. 6 тачек вывезла уже на середину участка. И еще на завтра осталось. Только вот сейчас опять все болит: руки, ноги, спина :smu:sche_nie: Изучаю тему "сидераты".

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 16:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15498
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,874

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
хвастовство понравилось :cool_cool:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 16:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас раньше сетка была не только в огороде,но и около дома...но соседей не было почти...а теперь живут постоянно и я забор поставила...потому что мы и едим,и спим в палисаднике...не хочу я,чтобы на меня в такие моменты смотрели... И на людей смотреть не хочу,когда они у себя сидят...или в открытом душе моются,бывает и такое...
Здравствуй,Галочка!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 17:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11880
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На мой взгляд, идеальна живая изгородь.
Но это сложнее забора.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Изображение

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 19:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12263
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,874

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
ванчоус писал(а):
хвастовство понравилось

Ага. Я такая хвастушка. ::yaz-yk:
Марыся. писал(а):
не хочу я,чтобы на меня в такие моменты смотрели... И на людей смотреть не хочу,когда они у себя сидят.


Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Бабушка Алена писал(а):
На мой взгляд, идеальна живая изгородь.

Во-первых ей надо несколько лет, чтобы кустикам вырасти в изгородь, во-вторых, она у меня будет там, где сетчатый забор, в-третьих, она не спасет от лошадок, козочек, чужих собачек и кошечек, которые пока гуляют у нас, как у себя дома. И вообще, забор уже стоит, в него вбухана куча денег, и он будет стоять, потому что с ним безопаснее и уютнее.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 19:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11880
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так я и говорю, живая изгородь - это сложно очень.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 06:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 15625
Изображений: 245
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 1434 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 48

Награды: 169
Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1) Букет весенних цветов (4) Рождественские ангелочки (3)
Новогодний Пряник-лошадка (1) Еловые украшения (5) Новогодние подарки от Мороза (3) Букет красных роз (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Галочка, привет :pri_vet:-:
Приятно наблюдать, как твой участок преображается, все уютней становится, видно, что все делается с любовью.

_________________
Изображение

Меня зовут Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 13:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Привет, Галя!
lina52 писал(а):
Света, видишь как за меня подружки горой встали.

От меня защищают? ;;-))) Да боже упаси! Я не кусаюсь! И не критика это была вовсе - про забор. Наоборот, я ж рассказала, что у подруги очень одобряю такой. И аргументировала свой выбор сетчатого забора конкретно для себя. То, что соседей покритиковала новых - тоже есть причина.
Во-первых, мы живем не прямо вот в деревне, а как бы за околицей. Там раньше давали участки под картошку жителям - сзади их основных владений. И покосы там же давали для скотины. Родители мужа когда умерли, сельсовет вместо старого дома дал на четверых детей-сирот двухкомнатную квартиру, дом родительский сломал, землю отобрал, и оставил им только вот этот надел под картошку. На нем мы сейчас и живем. Брат мужа с семьей тоже рядышком. Ну и еще пара-тройка семей таких же. Так что народ мимо нас совсем не ходит. Я, бывает, за лето вообще людей не вижу, особенно если лето дождливое и на речку народ не приезжает. Но, даже если лето жаркое, то мы находимся в стороне от оборудованного пляжа. У нас участок реки, заросший кустами, деревьями. Люди ведь любят приезжать туда, где можно машиной почти в самую реку въехать. А у нас и места для стоянки то нет.
Коз и лошадок поблизости никто не держит.
Стол у меня в глубине сада, есть посадки кустов, деревьев, цветы - все это отгораживает от дороги. Вдоль забора с северной стороны густенько стоят, прижавшись друг к другу пирамиды можжевельника. Внизу - что к реке "лопушатся" раскидистые кедры.
Новые соседи тоже дом поставили к дороге, а площадку сделали сзади. Там же у них куплена часть земли, примыкающая почти к реке. Забор все же поставили глухой. Вот не вру - прям 3 метра высотой. Очень высокий. Жаль сосны и клены, которые они полностью выпилили.
Но это их дело, их понимание красоты и уюта. Главное, что я их там и не видела ни разу. Лет пять назад купили землю и дом построили. Да так ни разу и не приехали. Живут у них там сторожа. Мусор в мешках складывают за забор. Собаки растаскивают их по округе. А убираем мы, потому что жить хотим в красоте и чистоте.
Ну вот так много букаф... Это просто хотела объяснить, что вовсе не осуждаю твой замечательный забор. Просто про свое житье-бытье у тебя в дневничке разглагольствую.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Сегодня я делаю всё, чтобы жить в стройном теле
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 14:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10817
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 291

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
lina52 писал(а):
от лошадок, козочек, чужих собачек и кошечек

Вот не знаю как от прочей живности, но от кошечек не спасешься. Это же жидкость, она все равно просочится. ;;-)))

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11588 ]  На страницу Пред.  1 ... 806, 807, 808, 809, 810, 811, 812 ... 1159  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Jarezo, LarrySushka, najana, Oxanka 1, Yandex [Bot], Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB