Текущее время: 04 май 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11596 ]  На страницу Пред.  1 ... 1156, 1157, 1158, 1159, 1160
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Кто о чем, а я о цветочках
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 02:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11881
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,242

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Зашла после долгого перерыва, а ты тут)

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Кто о чем, а я о цветочках
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Ну ничего себе, как мы дружно! Ну хоть кто-то еще из прежних друзей появился.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Кто о чем, а я о цветочках
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 16:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Ленусечка
Не, я не в кусты. Хотя, все таки, в кусты, только настоящие ))) Работаю в огороде. Да еще взялась снова за свой вес. По платной программе Метаболического похудения. Там меню расписано на каждый день. А на этапе, на который я уже перешла, вообще даны формулы и список разрешенных продуктов. Вот и изгаляюсь, составляю меню. Ну хоть сама продукты выбираю, а то творог и кефир, которые я вообще не ем, пришоось есть каждый день, да не по разу. Всего эта программа на 3 месяца, 22 дня уже пршли. Минус 3,5 кг. Но сбрасывать еще и сбрасывать.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: И опять, и снова
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 21:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9833
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,802

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52 писал(а):
Всего эта программа на 3 месяца, 22 дня уже пршли. Минус 3,5 кг. Но сбрасывать еще и сбрасывать.

Очень даже хороший результат. Верю, что тебе программа поможет!

Я тоже в кустах с травой борюсь на даче.
У нас в апреле было выдалось пару дней с температурой 24-25 градусов, казалось, так и будет. Сразу же отключили отопление. А вслед за этими днями начался сущий холод. Слава Богу, отопление опять включили, хотя уже подмерзать начали. Рассада на лоджии, чтобы она не замерзла, дверь в комнату не закрывала, в шапке спала :-) В пятницу снег шел, пришлось ботинки зимние из коробки доставать и пальто зимнее надевать. Впереди две ночи 0-2 ожидается. Хорошо, что в теплицу ничего не высадила.
Погода в этом году странная. В феврале снег сошел и больше не было, а тепла вот нет. Листочки на деревьях распустились. Сады цветут, а дневные температуры тоже не балуют и дождь почти каждый день.

Как твой домик? Наверное, уже довели до совершенства :du_ma_et:
Как внук? Уже взрослый совсем, чем занимается?

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: И опять, и снова
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 19:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Ленусечка
:-|-: У нас вообще еще весны нет. Только три дня за весь месяц было +13, а так +3-5, по ночам минус. Сегодня ночью снега навалило, правда за день расстаял, но на поликарбонатной крыше веранды с северной стороны дома снег лежит. Никаких почек на деревьях, никаких носиков на грядках. А после почти сорокаградусных морозов в декабре по голой земле да после затяжной аномально теплой осени вообще не знаю, что в живых осталось. В розариях все мои 87 роз стоят коричневые. То ли замерзли, то ли зимний загар и еще поживут. Грустно как-то.
Дом практически достроен, отделан и внутри и снаружи. Муж сейчас доделывает пол на веранде, ну и гараж остался. На участке сделали дорожки, можно ходить не увязая в глине.
Внуки взрослеют. Старший побывал на войне. Пришел сильно раненый, нога и рука. Хромает, руку выше плеча поднять не может. Но главное живой. Младший учится на 3 курсе в коллледже на программиста. 20 лет уже. Бросила его одного сейчас, переехала в дом вместе с рассадой. Жарко ей в квартире, а в доме хорошо.
Во, скока написала.
Рассказывай о себе, как ты поживаешь, как мама, как сын, как орхидейки?

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: И опять, и снова
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 16:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9833
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,802

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52 писал(а):
Пришел сильно раненый, нога и рука. Хромает, руку выше плеча поднять не может. Но главное живой.

Да, Галя, главное, что живой. А рукой надо заниматься, возможно, восстановится.
Что врачи говорят?
lina52 писал(а):
Младший учится на 3 курсе в коллледже на программиста. 20 лет уже.

Как быстро время летит.

lina52 писал(а):
Рассказывай о себе, как ты поживаешь, как мама, как сын, как орхидейки?

Мама, слава Богу, жива, но сильно постарела, ослабела. В прошлом году еще собиралась властвовать на даче, но ослабела так, что себя еле по квартире носила. Взяла ее в оборот, в инвитро сдали анализы, а у нее гемоглобин 77. Ну и вся формула поехавшая соответственно. Назначила ей лечение, обеспечили лекарством. В общем, подняли через несколько месяцев, но здоровье какое и было, пошатнулось. Так что дача свалилась на меня вся и неожиданно.
Орхидейки живут, ращу деток, по уценочке в ближайшем продуктовом магазине иногда от жадности покупаю, а места-то в квартире совсем нет. На окне в два этажа стоят и стеллаж на 4 полки изготовили, стеллаж с подсветкой, потому что стоит в глубине комнаты.
Про рассаду вообще страшно говорить. Вечером выхожу закладывать вспененный материал между стеклами и томатами, стекло мокрое и холодное, ночные температуры пока низкие до -2. Так выхожу как в лес, меня уже не видно за ними даже жутковато :hi_hi_hi:
Сын в порядке, только вот не женится.


Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
lina52 писал(а):
В розариях все мои 87 роз стоят коричневые. То ли замерзли, то ли зимний загар и еще поживут.

Какая ты розоманка :-): Желаю чтобы твои розочки оказались живы и здоровы и порадовали хозяюшку!
Я тоже очень люблю розы, но пока завожу на даче более простые в уходе многолетники, такие как Рудбекия, Гайлардия, Эхинацея.
До роз руки пока не доходят. Мои мини розы, которые я изгнала на дачу несколько лет назад, потихоньку вымерли все.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11596 ]  На страницу Пред.  1 ... 1156, 1157, 1158, 1159, 1160

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], СветаИн, Google [Bot], Ksyu, олег 2 12 85 16, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB