Текущее время: 19 апр 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11588 ]  На страницу Пред.  1 ... 1067, 1068, 1069, 1070, 1071, 1072, 1073 ... 1159  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 21:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
путница писал(а):
Ирина next
Каштан на уччастке?Зачем?Он получастка накроет,как орех...цветы хороши в лечебном плане от болезней вен.

У нас участок большой и очень освещенный. Тянется на 50 метров с запада на восток. Солнце летом весь день.
Специально посадили что бы хоть немного от солнца защита с этой стороны была.
Растет он медленно. У нас уже больше 15 лет и всего на 2,5 метра вырос.
Еще у нас дубок растет. Сам посеялся, не сажали.
Маленький пока. На наш век еще маленьким будет, а потом дети-внуки не захотят пусть спиливают. (Так же как и каштан)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 22:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRiОчень верно сказано,у детей своя жизнь,у стариков своя

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: ты где?

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 15845
Изображений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8,712

Награды: 78
Варежки на резинке (1) Елка со снеговиком (1) Новогодний венок (1) Кошечка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Конфетка (4) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (35)
путница писал(а):
ты где?


Скорее всего в огороде. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 13:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-:
Вот и у нас дождь зарядил. А то размечтались: чтобы в Латвии начало июня пришло в тепле без дождей :ni_zia: :-) Нормально так : +13, дождь, самая наша погода. Не уверена, что это понравится моим помидорам под агропленкой, но ничего не поделаешь- судьба у них такая, выживать без теплицы в этом сезоне. Заодно проверим на стойкость. Цвести начинают, зальет их. А в четверг вплоть до заморозков на уровне почвы предсказывают. Но юбкой не накроешь, как будет, так будет. И огурцы- перцы должны это пережить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12263
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,874

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
путница писал(а):
ты где?

Иннна писал(а):
Скорее всего в огороде.

Ага! Вчера возвратилась аж в 9 вечера. Посидела немного и в 10 вечера так меня сморило в сон от усталости. А сегодня, забыв отключить будильник, проснулась в 7 утра, вспомнила, что у меня появилась новая тема на работе, села за комп. А потом завтрак и любимый огород.
OlgaRi писал(а):
Вот и у нас дождь зарядил. А то размечтались: чтобы в Латвии начало июня пришло в тепле без дождей Нормально так : +13, дождь, самая наша погода

У нас ничего не зарядил. Утром было солнечно, тепло. Ну как тепло - +13 и ветер. Но на солнце хорошо было. С обеда ветер усилился, пустые ведра катались как мячики. А я сажала свои кустики, которые до сих пор в ведрах и горшках стоят. Посадила 5 штук и выдохлась. А еще столько!!! Начали расцветать гиацинты, пока только белые. Маленький осенний кустик лапчатки весь покрылся цветочными почками. Такой малюсенький и почечки малюсенькие.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 16:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прям машина времени..Возврат к началу весны...и снова все будет цвести У тебя все впереди,вся красота...

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 17:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
У нас ничего не зарядил


Ага, значит я перепутала, у кого какая погода :-) Надо же, гиацинты...как мы далеко друг от друга, у меня уже месяц как отцвели, сейчас ранние пионы собрались распускаться.

Цитата:
Маленький осенний кустик лапчатки весь покрылся цветочными почками. Такой малюсенький и почечки малюсенькие.


Здорово видеть, как все оживает! И это все ты сама посадила!

Я пыталась вырастить рассаду рогатой фиалки. Она как Анютины глазки, только мельче и хорошо рассеивается самосевом. Рассада вроде выросла, а пикировать мне ее было некогда, другие растения требовали ухода. Ну я ее прямо из плошки в грядки натыкала к нарциссам. Потом были заморозки, мои фиалочки малюсенькие и пожелтели, и почернели, я решила- погибли, осенью под зиму посею. На днях присмотрелась: цветут! Все выжили, окрепли и зацвели! И люпинчики, которые я совсем хилыми высадила, тоже расти стали. Это чудо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 17:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10816
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 290

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
lina52 писал(а):
Начали расцветать гиацинты, пока только белые.

У нас уже отцветают. Правда подмерзли они (цветки).
У нас в этом году вообще все померзло. Такого и не припомним, чтобы было раньше.
Пионы взошли подмерзли, лилии вообще похоже замерзли (всходы), может мелкие еще взойдут попозже, гиацинты не выдержали, одна роза, тоже может еще отрастет.
Ну и яблони сильно пострадали, но это зимой, не весной. Отрастут, но в этом году почти не цветут, яблок не будет.
А слива у нас вообще, как черемуха, любит цвести в самый мороз. Соответственно урожай мы видели всего один раз. :-)

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Повторяем пройденное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 18:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12263
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,874

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
OlgaRi писал(а):
Цитата:
У нас ничего не зарядил


Ага, значит я перепутала, у кого какая погода :-) Надо же, гиацинты...как мы далеко друг от друга, у меня уже месяц как отцвели, сейчас ранние пионы собрались распускаться.

Цитата:
Маленький осенний кустик лапчатки весь покрылся цветочными почками. Такой малюсенький и почечки малюсенькие.


Здорово видеть, как все оживает! И это все ты сама посадила!

Я пыталась вырастить рассаду рогатой фиалки. Она как Анютины глазки, только мельче и хорошо рассеивается самосевом. Рассада вроде выросла, а пикировать мне ее было некогда, другие растения требовали ухода. Ну я ее прямо из плошки в грядки натыкала к нарциссам. Потом были заморозки, мои фиалочки малюсенькие и пожелтели, и почернели, я решила- погибли, осенью под зиму посею. На днях присмотрелась: цветут! Все выжили, окрепли и зацвели! И люпинчики, которые я совсем хилыми высадила, тоже расти стали. Это чудо!

У нас все время только собирается дождик, но брызнет немного и все, ветер уносит тучки. Даже не смачивает землю. Земля как порох. Начинаю поливать сверху схватывается, а копнешь - там сухо.
Ага. Я все-все сама сажаю. Кроме большого леса в 1/3 участка больше ничего растущего не было. Поэтому я радуюсь даже сорнякам, которые растут вне грядок.
Сегодня посадила в грунт три розы, миндаль, ракитник и кизильник блестящий. При этом для двух кустиков освободила место, пересадив хосты на теневую клумбу. А до этого два раза накопала за оградой и привезла землю. Одну партию высыпала в новую грядку, которую соорудила вчера, просто огородив досками. У меня таких грядок уже 5 штук. Муж короба не хочет делать. А у меня нет на это ни сил,ни времени. Так что, вскапываю Торнадиком кусочек земли, земля: песок с глиной, огораживаю это безобразие досками, засыпаю туда хорошей земли, опилок, перегноя и сажаю что-нибудь. Осталось посадить проросший горох. Надо купить свежих семян моркови и свеклы, прошлогодние замочила, три дня пролежали в мокрой тряпочке и ничего. А в четверг уже буду заниматься посадкой огурцов и помидор. Вроде бы по прогнозу сильного холода не ожидается. Ну и все-таки какие-нибудь цветники надо разбить. А то рассады цветочной много.
Сегодняшняя работа сказалась на спинке. Что-то она забарахлила.
А тут еще подруга заинтриговала, говорит, что работает ярмарка, на которой продают районированные саженцы, в том числе морозник и гортензию. Ну еще кучу всего: пионы какие-то обалденные, эустому типа многолетнюю, которую даже на зиму укрывать не надо. Но в это я не верю совсем. Сейчас в интернете почитала еще раз. Ну не бывает такой эустомы. Значит мошенники.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Юлия Пик писал(а):
У нас уже отцветают. Правда подмерзли они (цветки).
У нас в этом году вообще все померзло. Такого и не припомним, чтобы было раньше.
Пионы взошли подмерзли, лилии вообще похоже замерзли (всходы), может мелкие еще взойдут попозже, гиацинты не выдержали, одна роза, тоже может еще отрастет.
Ну и яблони сильно пострадали, но это зимой, не весной. Отрастут, но в этом году почти не цветут, яблок не будет.
А слива у нас вообще, как черемуха, любит цвести в самый мороз. Соответственно урожай мы видели всего один раз.

Неееее! У меня лилии и пионы только-только показались из земли. Видимо, у нас с вами сроки всходов все-таки отличаются. Так что мои растюхи благополучно заморозки пережили в земле. А яблони у меня вымерзли еще в прошлом году и пошли веточки чуть выше привоя. Они были под снегом, так что не вымерзли. Но эта зима была ну слишком суровая.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11588 ]  На страницу Пред.  1 ... 1067, 1068, 1069, 1070, 1071, 1072, 1073 ... 1159  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], bright_light, Cattleya labiata, Corrzina, Султанов, Google [Bot], hudoy, KETI_G, Ksenia Mushtakova, mambara, MGI183, Nadyuskin, оля_200379, Гайса, Yandex [Bot], К.С.Ю.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB