Текущее время: 26 апр 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11596 ]  На страницу Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 1160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
lina52 писал(а):
сруб с крышей

У вас будет настоящий сруб? Деревянный дом - это круто!
Наш только притворяется деревянным (на самом деле - металлический сайдинг под дерево), и то народ ходит головы сворачивает :hi_hi_hi: В наших степях деревянных срубов почти нет.
Вот примерно так получилось (здесь еще не все закончено)
51355

В 1994 ездили в Архангельск (вениками торговали :smu:sche_nie: надо было выживать). Там стояли в строительном магазине и слюнками истекали. Готовый сруб 6*4м (ну и что, что баня, заверните две!) в разобранном виде, все бревнышки пронумерованные - 100долларов получалось по курсу. И в руках около 300 было. Но, к сожалению, то была классика - "за морем телушка полушка, да рубль перевоз", нам за доставку насчитали около полутора тысяч тех же долларов :ny_tik:

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Галочка,
на твой вопрос трудно ответить,где то в начале третьей части первый том ,потому что читаю электронную книгу,а ее не полистаешь как хочешь))гляну...Это там где Левушка уезжает в общину,они откуда-то возвращаются и в разговоре мимолетом идет вопрос раздражительности и было сказано об этом.Но вообще ВСЯ книга идет о вреде раздражительности,это одно из основополагающих истин у них.

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет, девочки!
путница
Спасибо.Нужно посмотреть сначала самой.
ksu_una писал(а):
У вас будет настоящий сруб? Деревянный дом - это круто!

У нас будет деревянный, брусовой дом. Дом из бревен мне категорически не нравится. И, ага, у нас в Сибири брусовой дом один из самых дешевых. Мы сначала рассматривали пенополистиролбетонные блоки. Но потом я сказала, ч то и так всю жизнь прожила в бетоне и даже в полистироловых блоках все равно бетон, поэтому хочу дерево. Хотя дерево за последние два года подорожало в два раза. :sh_ok: А нечего было тянуть долго, решая строить или не строить. :-)
Мучаемся с фундаментом. Уже пожалела, что решили сами его делать. Причем выбрали технологию, которая у нас не применяется (несъемная опалубка из пенопласта). У нас никто с такой опалубкой не работает. А мы ее уже заказали и проплатили. Ждем, когда доставят.
Сегодня опять занимались дренажом, После двух дождливых дней вода опять скопилась, пришлось копать, чтобы отводить ее. Мне досталась эта не требующая интеллекта работа :smu:sche_nie: Муж в это время выравнивал дно траншеи по уровню. Сижу усталая, руки и ноги не поднимаются.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 11:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10143
Изображений: 12
Благодарил (а): 3157 раз.
Поблагодарили: 1299 раз.
Пол: Женский
В наличии: 632

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Галя!
С интересом читаю про твой дом. Хотя в строительстве ничего не понимаю, но так классно наблюдать за процессом. Как рождается будущий дом.

У меня друзья строили дом лет 10 назад. Мы к ним часто ездили на участок, на шашлыки. Теперь так интересно рассматривать те фотографии!
Вот пустой участок, только фундамент закладывают... Вот уже почти первый этаж готов... Вот терраса доделывается... А вот и домик красивый, уже покрашенный... Деревья посажены, теплички около дома...
В течение 2-3 лет...

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 15620
Изображений: 245
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 48

Награды: 169
Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1) Букет весенних цветов (4) Рождественские ангелочки (3)
Новогодний Пряник-лошадка (1) Еловые украшения (5) Новогодние подарки от Мороза (3) Букет красных роз (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Добрый день, Галочка! В делах строительных вообще ничего не понимаю. :nez-nayu: Дача у нас была в молодости, а не наоборот :-) Но у мужа был крестьянский подход(всё должно быть засажено полезным), времени на это совсем не было, вот и пришлось расстаться, хотя там уже плодоносили и деревья, была малина, смородина и еще много чего, но больше 2-х часа дороги- увы.

_________________
Изображение

Меня зовут Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
я не могу читать про работу на ваших плантациях...прямо руки болеть начинают,как будто это я там тележку с песком таскала...
Галочка,береги себя!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 17:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Галочка.А мне нравится!!!Да,очень тяжело,особенно если работа ,которой могло бы и не быть..дренаж,но это же созидание,все равно здорово!Галь,а как на вече,сказывается физическая активность?Но все равно,не перетруждайся,есть мера вещей.это не ранняя молодость,когда все нипочем.Делай перерывы,слушай себя..Жаль,полежать негде..или псть уже местечко для полежать?

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 18:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Елена.Премудрая
luchick
luchick
путница
Привет сочувствующим и сопереживающим! Спасибо вам, девочки за поддержку. Конечно, устаю, но хочется скорее закончить этап возведения фундамента и дать работу плотникам, которые и будут возводить сам дом. Но самая большая, просто огромная и очень ответственная нагрузка лежит на муже. Я-то так, на подхвате. Могу в качестве отдыха сходить на брошенные участки поискать грибочки. Есть у нас в сарайке лежанка, где муж ночует. Так что могу и там полежать иногда, когда уже совсем невмоготу.
Сегодня возмутилась, что на всех почти участках растут маслята, а у нас нет. Захожу в наш лесок с целью сфотографировать выросшую там поганку и вижу два совершенно очаровательных подосиновичка. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Радости нет предела. Сразу их срезать не стала, пусть подрастут, думаю, а потом забыла :ny_tik: А поедем ли завтра не знаю. Машину надо показать мастерам, потом ездить искать запчасти. Народу ходит за грибами толпы. А я пошла часа в 4 дня, ничего с собой не взяла, чтобы грибочки не пугать, и набрала опять на грибной супчик.
А на соседнем с торца брошенном участке нашла большой куст жимолости, с половиной сухих, видимо вымерзших зимой веточек. Ягоды крупные и сладкие. Там есть два прутика, которые идут от корня. Вот и будет мне жимолость.
Сфотографировала сегодняшний участок. Там муж слева меряет уровнем. Беспокоюсь за его позвоночник.
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
путница писал(а):
Галь,а как на вече,сказывается физическая активность?

А никак не сказывается. Вес стоит, но хорошо, что не растет, т.к. ем всё. Правда, все равно ем меньше чем до похудения.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 18:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
грибочки хороши...и вид участка мне очень нравится...конечно-труда вложено будет немало,и нервишек тоже...но оно того стОит,да...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: lina52: Снова на пути к Стройности
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 18:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Марыся. писал(а):
конечно-труда вложено будет немало,и нервишек тоже...но оно того стОит,да...

Это точно!

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11596 ]  На страницу Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 1160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [email protected], Bing [Bot], geperborey86, GoGo [Bot], Google [Bot], gr66, irzak69, Sarah22, sonyc07, Tatiana Borisova, Tinka74, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, Ирина Счастливая, Любовь Г, Мария CCC


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB