Текущее время: 18 апр 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 03:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2015
Сообщения: 295
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 128

Награды: 3
Кресло-качалка (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Здравствуйте, девочки!

Наконец-то я нашла в себе силы это признать - у меня проблема. Проблема не в весе 94 кг при росте около 170 см, а проблема в том, что "у меня нет проблемы с весом". Я знаю, почему я набрала этот вес - бесконечное переедание, хаотичное питание "вспомнила-съела любую еду, которую нашла". Многие девушки заедают проблемы или вознаграждают себя едой. Я делала и то, и другое. За год совместных поздних ужинов с мужем набрала 10 кг (куриные крылышки в соевом соусе, макарончики, салатики с майонезиком, сладости). В день, когда решилась взяться за себя и купила весы, он сказал, что "нам нужно отдохнуть друг от друга, ты сама знаешь, почему". После его ухода вес прыгал+8-8. Спасибо моему телу, что выдержало это испытание.

В марте я пришла в фитнес-клуб и призналась тренеру, сколько я вешу. 94 кг. ДЕВЯНОСТО ЧЕТЫРЕ. Это при том, что я периодически все-таки ограничиваю себя и стараюсь иметь хоть какие-то физические нагрузки.

Сегодня 29 июля и с понедельника, с 27.07.2015, я начала считать калории. Не надо меня сразу ругать, что не так делаю, не то делаю, я пока пытаюсь более осмысленно подходить к еде. Промежуточный результат: вчера в супермаркете не сорвалась на привычные вкусности, увидев количество калорий на упаковке. Минус в весе, плюс в бюджет))

Заставляю себя ходить пешком. Завела себе "внутреннего тренера", которые отметает все мои оправдания.
Делаю какие-то приятности для себя, начинаю снова любить себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 07:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день!
Заполните информер - коридор калорий и баланс БЖУ - так будет хоть что посоветовать по делу, а не просто морально поддержать. Можно еще меню выкладывать, если сомневаетесь в правильности питания


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2015
Сообщения: 295
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 128

Награды: 3
Кресло-качалка (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Начинаю переход к здоровому питанию с того, что не переедаю. Для меня пока это самая большая проблема. Параллельно веду дневник по системе минус 60, там была фраза конкретно про меня: "не превращайте утро в один сплошной прием пищи". Сегодня нашла табличку с примером ПП, мне понравилось меню, попробую следовать ему.

Вечером пойду в магазин за хорошими продуктами)

Вроде настроила информер и веду записи еды в календаре, но еще не совсем разобралась с сайтом, что и где.

Читаю дневники девочек, которые худеют или уже похудели. Вы такие умницы! Так вдохновляете! Надеюсь, у меня все получится, дальше набирать вес уже просто некуда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 13:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фрекен Снорк
информер поставь в подпись


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 14:01 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1794
Изображений: 1
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Роза нежная (2) Конфетка (3) Роза (2) Тюльпан (1)
Роза красная (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фрекен Снорк
Привет :-|-:
Конечно у тебя (ничего что на ты?) все получиться!!! Можешь не сомневаться :mi_ga_et: с поддержкой на форуме, с участием в конкурсах худеть становиться намного проще!
Ты сейчас ходишь в зал? С какого веса стартуешь на форуме?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 14:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2015
Сообщения: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Фрекен Снорк
Самое главное произошло - принятие проблемы! а решение уже придет само) всегда говорю, что очень важно замечательное настроение! вот я сегодня шла, улыбалась и мне на встречу идут и улыбаются и никаких вредностей не хочется :-): болею за тебя, за получение афигенской фигуры! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 14:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2015
Сообщения: 295
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 128

Награды: 3
Кресло-качалка (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Вроде бы получилось вставить информер. Ну вот, теперь и вам призналась. 94 кг. С понедельника у меня начнутся 3 недели отпуска и я хочу их провести с большой пользой для себя. Спасибо большое за поддержку! Она так важна! Так надоели коллеги и знакомые "Да ну брось, у тебя ОПЯТЬ ничего не выйдет" или "Хватит маяться дурью".

Худею для себя, для своей уверенности, потому что иногда самооценка падает вниз. Худею, потому что хочется снова носить красивые платья и туфли на каблуках. Худею, потому что организму тяжело носить грудь 6 размера (бедный мой позвоночник!), а еще иногда появляется одышка и боль в суставах. Худею, потому что хочу встретить хорошего мужчину и поразить своей красотой и грацией, а не только "богатым внутренним миром" :-) Худею, потому что хочу в скором времени стать мамой и выносить, родить и воспитывать здоровых ребятишек.

В воскресенье первый раз появилась идея считать калории, через поисковик нашла этот сайт. И теперь я с вами!

В тренажерный зал ни разу не ходила и мне пока стыдно, что там будут качки и фитнес-няшки, а я своими габаритами снесу какую-нибудь стойку с гантелями. Хочется хотя бы чуть-чуть сбросить вес, потому что пока даже бегать не могу из-за размера груди. Спортивные топы в количестве 3 штук не спасают. Но я хожу каждый день после работы и даже во время рабочего дня, если куда-то надо съездить по делам и позволяет время. Хожу иногда на гидромассажные процедуры в СПА, занятия на виброплатформе, сауну, эллипсоидный тренажер. Дома есть электрический массажер, очень классная штука, сразу заметно подтягивает подвисающую кожу, но 25 лишних килограммов почему-то не высасывает за один вечер :-)

P.S. Худею, чтобы заходя в лифт четвертой, на меня не косились остальные пассажиры, переводя взгляд на табличку "Вместимость 4 человека, 300 кг", из которых 94 - мои :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 15:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2015
Сообщения: 119
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
у меня тоже есть подруги, которые говорят, что у меня все зашибись, а сами не хотят, чтобы кто-то становился лучше, чем они и шел к своей цели, никого не слушай, только себя и свое тело, говорит надо, значит пора. вот с мужем как раз и познакомишься в зале, так что смелее! если финансы позволяют - возьми тренера, составь программу и ходи потом сама.
у меня сейчас энтузиазма много, потому что худею всего лишь с понедельника :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 15:15 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1794
Изображений: 1
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Роза нежная (2) Конфетка (3) Роза (2) Тюльпан (1)
Роза красная (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фрекен Снорк
плюнь ты на этих недалеких людишек .... они потом как увидят тебя похудевшую, сразу будут вопросы "А как ты это сделала!?" "На какой диете сидела!?" Расскажи ... Поделись и т.д. и т.п.
Всё будет! И красивые платья и шпилька и мужчинка :mi_ga_et:
А по поводу зала, там в большинстве случаев такие же люди как и мы с вами, с таким же лишним весом, так что не надо этого стыдиться :a_g_a:
У меня, кста, грудь 5го размера и когда в зале занималась я не бегала на беговой, а ходила в темпе и под наклоном, как будто поднималась в гору ... отличная нагрузочка была, 7 потов сходило, щас уже ушло 5 см в груди и я все так же не любитель бегать :smu:sche_nie:
Есть куча кучная занятий на дому, я вот например лентяффка в этом плане :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрекен Снорк: Я готова худеть!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 15:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фрекен Снорк
Извини, я покритикую:
1. коридор калорий выстави хотя бы 1800.
2. Белка очень много. Твоя норма белка - до 80 гр, поскольку спорта нет
3. жиров очень мало. Не менее 60 гр
4. Углей катастрофически нет!!! 220 гр углей минимум
Фрекен Снорк писал(а):
В тренажерный зал ни разу не ходила и мне пока стыдно, что там будут качки и фитнес-няшки,

полный человек в тренажерном зале выглядит ничуть не менее странно, чем голый в бане.
Поверь, "качкам и фитоняшкам" нет до тебя никакого дела, они работать пришли, а не разглядывать "подснежников" (это новички в зале)))
Со временем ты станешь своей в из тусовке, как только они поймут, что ты пришла не "похудеть к морю"
Фрекен Снорк писал(а):
потому что пока даже бегать не могу из-за размера груди.

бегать вредно. Вообще. Ударная нагрузка. Ходить. 6-6,5 км/ч. Станет легко - ходить под уклон. На беговой дорожке, потому что там полотно мягче асфальта. Велотренажер. Эллипс. Только не бег.

Все написанное - ИМХО и из личного опыта


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анохина, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Gyulara, Lace74, lubastae, RainbowCat, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zutatka, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB