Текущее время: 23 апр 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: _N_A_T_A: Учусь считать БЖУ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 20:19 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
N_A_T_A писал(а):
И снова я вернулась, прошла можно сказать, огонь, воду и медные трубы: отдых в деревне, экстренный переезд за 1 день, длительный разбор вещей и.. сейчас болею вместо долгожданных занятий в тренажерном зале с тренером, которого я очень долго искала. А болею не слабо, пневмония(((. Терапевт не разрешает заниматься до декабря, но мне кажется, что перестраховывается. Успела перед болезнью проверить сердце, щитовидку, все супер: Тахикардии нет, пролапс исчез, только колено надо проверить, год назад повредила(. Так что с завтрашнего дня я на КБЖУ, а то лень стала побеждать, хоть мне и нравится считать. Еще бы админ мобильную версию сайта сделал и приложение, вообще бы супер было)).

Привет!
Ну как я и говорил заниматься можно и нужно :)
По пневмонии:
Все правильно терапевт говорит
- 8 недель никаких нагрузок.
- Хороший витаминно-минеральный комплекс(желательно не из аптеки).
- Добавить в рацион жиры(животные, рыбий жир), зелень, продукты содержащие витамин С.
- Ингаляции с маслом эвкалипта.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _N_A_T_A: Учусь считать БЖУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (4)
Soul писал(а):
N_A_T_A писал(а):
И снова я вернулась, прошла можно сказать, огонь, воду и медные трубы: отдых в деревне, экстренный переезд за 1 день, длительный разбор вещей и.. сейчас болею вместо долгожданных занятий в тренажерном зале с тренером, которого я очень долго искала. А болею не слабо, пневмония(((. Терапевт не разрешает заниматься до декабря, но мне кажется, что перестраховывается. Успела перед болезнью проверить сердце, щитовидку, все супер: Тахикардии нет, пролапс исчез, только колено надо проверить, год назад повредила(. Так что с завтрашнего дня я на КБЖУ, а то лень стала побеждать, хоть мне и нравится считать. Еще бы админ мобильную версию сайта сделал и приложение, вообще бы супер было)).

Привет!
Ну как я и говорил заниматься можно и нужно :)
По пневмонии:
Все правильно терапевт говорит
- 8 недель никаких нагрузок.
- Хороший витаминно-минеральный комплекс(желательно не из аптеки).
- Добавить в рацион жиры(животные, рыбий жир), зелень, продукты содержащие витамин С.
- Ингаляции с маслом эвкалипта.


Привет!!!! ну так нечестно)))) я уже почти выздоровела)) спасибо за совет!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


68кг
64кг

60кг
56кг
53кг

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _N_A_T_A: Учусь считать БЖУ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 00:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (4)
ну, дневничок, что-то непростой день выдался :ne_ne_ne: , не успела приготовить пп еду и кушала, что готовлю семье :arbuz: ...Предстоит непростая неделька и очень переживательная.И вообще тяжелый месяц и финансовая катастрофа: свадьба у брата, сломалась машина у мужа, к пятнице сделать МРТ, а аппарат сломался и придется делать платно, а это совсем недешево, с работы позвонили и не могут мне выплатить пособие на ребенка (аа!!), говорят денег нет и не предвидется, фирма идет ко дну, через ФСС и это долго..и все свалилось в один момент и в этом месяце :zvez_ochki:

Сейчас наготовила себе ПП-ных сырников, овсяноблин, ПП котлеты куриные :ey_gs: :ey_gs: :povar: ...я готова кушать нормально :eat-ing1: :ta_n_cor:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


68кг
64кг

60кг
56кг
53кг

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _N_A_T_A: Учусь считать БЖУ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 12:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (4)
16 октября 2015 72,7
Стартую не очень удачно. Как вечер, так раздирает наесться не ППного....аааа!! Обидно и стыдно за свою слабость. Наготовила вчера ППных сырников и ППных рыбных котлет с кабачком. Ищу способы больше мотивироваться, читаю тут успешные дневники и это очень помогает, надо чаще читать. Бытовуха отвлекает, забываю вечерами мотивироваться плюс желание не Ппшного наесться и наутро :ne_ne_ne: ))). Но пока так получается, ведь дочки маленькие и у старшей с садиком пока не клеиться, но это пройдет и отчасти я не хочу, чтобы уходило это время, хоть и устаю очень. Ведь его потом не вернуть. Так что и устаю, и наслаждаюсь своими заботами о семье...и пытаюсь встать на ППный путь, должно все получиться :pri_vet:-:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


68кг
64кг

60кг
56кг
53кг

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Alina5577, АгаАга, Александр002, Алёнка светлая, АникаМартиника, Bing [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Lüsja, NinaD, Olga 70KG, Ольгакирчак, Pro100natalina, Tatiana Borisova, Veronika Bell, Yandex [Bot], домашний, Иринавлад, Л_Счастливая, ТаняИнта, Шуры-Муры, элен59, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB