Текущее время: 24 апр 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 09:38 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Цитата:
Тань,а ты по определенным дням взвешиваешься? Просто здесь все по-разному контроль ведут. кто-то за неделю выписывает вес в порядке убывания и берет 4 цифру,кто-то выбирает 1 день в неделю... я стараюсь каждый день сразу после сна и туалета ( пардон :-) )


Привет! Я по пятницам все замеры веду, хотя и среди недели тоже взвешиваюсь, конечно. Не могу удержаться иногда.)))
Но вот объемы именно по пятницам, чтобы общую динамику отслеживать. Так удобнее отчет вести для себя.) А по пятницам потому, что именно в пятницу меня вдруг торкнуло "хватитжратьидихудей", ну я и решила не откладывать на понедельник то, что можно отложить сегодня. :-)

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Дымк@ 19 июл 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 14:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 23

Награды: 1
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо тебе огромное за советы! И льняное масло у меня есть, попробую завтра с утра. А метаболизм у меня раскручивать долго наверное прийдется.... двигаться надо и я это головой понимаю, а вот жопу свою отодрать от дивана/кресла сил не хватает. Чувствую начинаю на себя злиться и это хорошо :cool_cool: уже третитий день сижу здесь и разбираюсь что и как работает, меню подбираю.. что то лоханулась с сегодняшним рационом: после двух приемов пищи по жирам уже суточная норма :kli_ny: На ланч 150 гр творога 8% сожрала :sh_ok: Поняла теперь, что меню нужно с утра или накануне составлять на весь день , чтоб такого перегиба не было. Но с утра прошлась быстрым шагом 6 км по лесу. Это плюс :cool_cool: вообщем методом проб и ошибок и при ОГРОМНОЙ помощи в форуме буду идти к цели. 69 кг это моя промежуточная цель и скорее всего, реальная. Этот вес удержать смогу. Конечно хотелось бы до 64-65 кг, но боюсь за морду лица :smu:sche_nie: (отвиснет все к чертям как брыли у боксера, а этого нам не надо :nel-zya: ).... полезла тут по сайтам пластику лица посмотреть и как то страшновато стало....начиталась и ЗА и Против... да и стоит это кучу денег. Хороших выходных вам, девочки!! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 18:14 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 749
Изображений: 0
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 352

Награды: 5
Роза нежная (2) Корзинка с фруктами (1) Букет желтых цветов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Natalia Gustafsson писал(а):
. двигаться надо и я это головой понимаю, а вот жопу свою отодрать от дивана/кресла сил не хватает. Чувствую начинаю на себя злиться и это хорошо :cool_cool:
я в зал начала ходить спустя 3,5 месяца от начала похудения,так что само главное-питание,вот как раз Брин об этом и говорит! так что не переживай,всё получится :a_g_a:

_________________
Изображение
самая тяжелая работа-это работа над собойИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 05:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Доброе утро!
Я вообще тренируюсь дома, по приложению на телефоне. Мне очень нравится и идти никуда не нужно.

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 12:23 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 23

Награды: 1
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро девочки!
Я для мотивации часто смотрю канал на ютуб freshlife28, плей лист "разбор полетов" и особенно комменты к роликам. :cool_cool: Хозяин канала был толстый парень, который взялся за себя: похудел, да еще себе такую фигуру сделал в тренажерном зале! :sh_ok: . Он тоже всего этого добился благодаря ПП и как он говорит, что невозможно одновременно худеть и формировать тело. Рекомендую, загляните...оторваться невозможно! Мужик все обьясняет все процессы, с момента попадания еды в рот до момента похода в туалет, с точки зрения физиологии. У меня проблемы с щитовидной железой и я нашла ответы на мои вопросы у него.
Хорошего вам дня! У нас погода прекрасная сегодня! Плюс 26 и солнце...завтракали с мужем во дворе. Он тоже со мной на ПП перешел, его старт 123 кг...пока все идет плавно вниз у нас :-): обнимаю!
:in_love:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 12:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Natalia Gustafsson писал(а):
Доброе утро девочки!
Я для мотивации часто смотрю канал на ютуб freshlife28, плей лист "разбор полетов" и особенно комменты к роликам. :cool_cool: Хозяин канала был толстый парень, который взялся за себя: похудел, да еще себе такую фигуру сделал в тренажерном зале! :sh_ok: . Он тоже всего этого добился благодаря ПП и как он говорит, что невозможно одновременно худеть и формировать тело. Рекомендую, загляните...оторваться невозможно! Мужик все обьясняет все процессы, с момента попадания еды в рот до момента похода в туалет, с точки зрения физиологии. У меня проблемы с щитовидной железой и я нашла ответы на мои вопросы у него.
Хорошего вам дня! У нас погода прекрасная сегодня! Плюс 26 и солнце...завтракали с мужем во дворе. Он тоже со мной на ПП перешел, его старт 123 кг...пока все идет плавно вниз у нас :-): обнимаю!
:in_love:

Какие вы молодцы, что с мужем вместе на ПП перешли! Мой меня поддерживает, но пока только морально...)))

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 13:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 749
Изображений: 0
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 352

Награды: 5
Роза нежная (2) Корзинка с фруктами (1) Букет желтых цветов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Всем прекрасного дня!! А я с 6 утра по лесам гуляла,белых грибов немного собрала,черники с кустиков наелась,немного малинки. Забрала на освященный колодец в лесу,напилась вдоволь и с собой набрала бутылку. Так бы целый день и переезжала с места на место,но меня дождь выгнал..приехала уставшая но довольная!!! Сейчас грибы обработаю и натушу капусту с грибами и овощами,а потом наверное усну))))

_________________
Изображение
самая тяжелая работа-это работа над собойИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 15:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 23

Награды: 1
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, ну объясните мне что я делаю не так?! У меня опять ( как и вчера) после второго приема пищи по жирам уже дневная норма! :sh_ok: Коридор по жирам у меня 14,5-16,0... у меня уже 15 гр жиров! Не знаю, как скопирывать и сюда вклеить данные из личного кабинета, пишу что ела :
1. Заправила салат овощной на ланч 1 чл подсолн.масла и 70 гр отварной курицы без кожи.
2. На завтрак в кофе 3 ст ложки молока 1,5%, овсянка на воде без ничего! Хлебеч с листом салата и 25 гр обезжиреной ветчины индюшиной...
Или у меня слишком низкий коридор по жирам? Может 16 гр максимално жиров это мало? :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 15:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Natalia Gustafsson писал(а):
Девочки, ну объясните мне что я делаю не так?! У меня опять ( как и вчера) после второго приема пищи по жирам уже дневная норма! :sh_ok: Коридор по жирам у меня 14,5-16,0... у меня уже 15 гр жиров! Не знаю, как скопирывать и сюда вклеить данные из личного кабинета, пишу что ела :
1. Заправила салат овощной на ланч 1 чл подсолн.масла и 70 гр отварной курицы без кожи.
2. На завтрак в кофе 3 ст ложки молока 1,5%, овсянка на воде без ничего! Хлебеч с листом салата и 25 гр обезжиреной ветчины индюшиной...
Или у меня слишком низкий коридор по жирам? Может 16 гр максимално жиров это мало? :-(


Как раз хотела написать, что жиров мало очень. В такой коридор можно вписаться, наверное, только если все овощи без обработки ешь. А белков и углеводов сколько?

Надо дождаться ответов более опытных участников) Может, они что полезного и умного расскажут.

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 18:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 749
Изображений: 0
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 352

Награды: 5
Роза нежная (2) Корзинка с фруктами (1) Букет желтых цветов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Девочки,привет ещё раз.я быстренько,зашла ужин записать. Для начала,проверьте,какую интенсивность снижения веса вы установили при расчете колоража.нет ли ошибки,что-то вроде маловато норма..кстати,Наташ,у тебя в информере коридор калорий не отображен, ты его настраивала ли? Дальше выбираем продукты с меньшей жирностью. У курицы самая постная -грудка. И когда записываешь,,её и выбирай. Масло я заменила йогуртовой заправкой,или сбрызгиваю лимонным соком.на худой конец можно сметану маложирную. Да,придется попотеть,пока из всех продуктов выберешь с меньшей жирностью.я даже сковороды все поменяла на керамику и тефаль, чтоб без масла готовить и грет
ь

_________________
Изображение
самая тяжелая работа-это работа над собойИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Марианна Кузнецова, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB