Текущее время: 19 апр 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12501 ]  На страницу Пред.  1 ... 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903 ... 1251  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 12:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
После перехода на сыроедение у организма появляются силы на вывод микробов и бактерий из организма человека. Перечислим основные симптомы детоксикации. :-)

1) Первый симптом — это стоматиты. Примерно у 75 % переходящих на сыроедение во рту образуются язвочки. Не помогут не мази ни полоскания рта. Хотя в отдельных случаях перекись водорода облегчает страдания. Если она не помогает, вам придётся ждать, как правило, 2–5 дней. Когда вы переходите на сыроедение, ваше тело начинает чиститься, и вся грязь из вашего тела выбрасывается в кровь. Это создает временное повышение кислотности и неприятный запах от тела, которое нужно ежедневно будет мыть как минимум два раза в день.

2) Следующий симптом начавшейся деинтоксикации — слабость и быстрая утомляемость. Большинство людей испытывают слабость только на короткое время в течение первой недели. Иногда мы вдруг становимся настолько слабыми, что не можем пошевелить пальцем. Затем, также вдруг, это проходит, и наступает большой прилив энергии. Мы чувствуем слабость, когда тело концентрирует всю энергию на очистку определенного органа.

3) Третьим симптомом являются головные боли. Если вы ели много сахара, пили много кофе или принимали обезболивающие таблетки, вы, скорее всего, будете испытывать головные боли. Они обычно длятся не больше двух-трех дней, но могут быть достаточно сильными. Для облегчения головной боли можно рекомендовать горячую ванну, поспать или выпить касторки и поставить себе клизму.

4) Ещё одним распространенным симптомом являются сыпи. Наше тело делит все токсины на определенные группы. Одна группа выводится через уши, другая через нос, а третью нужно вывести через кожу вместе с потом. Когда токсины выводятся через кожу, у вас образуется сыпь. Чем кислотнее ваш пот, тем сильнее будет сыпь. Чем вы можете помочь? Примите очень горячую ванну и хорошенько пропотейте. Или посидите в сауне. Если пойдете в сауну, помните, что токсичный пот нужно обязательно смывать. Если вы будете обсыхать на холодном воздухе, раскрытые поры кожи будут впитывать выделенные токсины обратно! Надо пот и токсины смывать и лучше холодной водой, т. к. поры, закрываясь, выдавят из себя еще какое-то количество токсинов.

5) Следующий симптом — понос. :-) У кого он начинается — это просто прекрасно. Он может длиться от одного дня до полугода и больше. :-) Он не вызван бактериями, а является результатом того, что наше тело пытается очиститься.

6) Если у вас кроме головной боли и слабости, появилась тошнота, это говорит о том, что у вас серьёзно зашлакованы все внутренние органы, и вам необходимо немедленно осуществить чистку: пить касторку и делать очистительные клизмы.

7) Седьмой симптом детоксикации — обострение всех хронических заболеваний. У зрелых и пожилых людей, может обостриться геморрой, могут быть боли в поджелудочной железе, которые часто неправильно идентифицируют с болями в сердце, из кишечника могут выйти полипы.

8) При сыроедении, особенно если вы физические нагрузки или бег, могут начать чиститься лёгкие и у вас начнётся отхаркивание слизи. Если у вас не наступает этой чистки, то вам нужно её спровоцировать, начав ежедневно бегать для здоровья. :-)

Когда у вас появляются симптомы детоксикации, можно поделиться с кем-нибудь из сыроедов, кто все это понимает. Если вы испытываете сильную реакцию на детоксикацию, вы можете поголодать на воде или соке в течение 24–36 часов. Голодовка ускорит процесс очистки и поможет справиться организму с микробами и токсинами.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 13:22 
Не в сети
Обзавелось друзьями
Обзавелось друзьями

Регистрация: 15.09.2018
Сообщения: 148
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 204

Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
После перехода на сыроедение у организма появляются силы на вывод микробов и бактерий из организма человека. Перечислим основные симптомы детоксикации. :-)

Привет, тезка! Почитала симптомы и почувствовала себя пипец какой грязной :sh_ok: . Даже захотелось на сыроедение перейти :hi_hi_hi: . Вообще, конечно, не мешало бы почиститься. Но сырые овощи... не люблю. Несколько лет назад дважды прошла курс Коловада+. Вот из меня всякого повыходило :kli_ny: ! Приятное было потом ощущение чистоты в организме. Может, конечно, это было самовнушение. Я обследований никаких не делала.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 13:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Неопытная
Неопытная писал(а):
Почитала симптомы и почувствовала себя пипец какой грязной

да ладно?
Неопытная писал(а):
Даже захотелось на сыроедение перейти

вообще я это запостила с целью совершенно обратной :-)
Неопытная писал(а):
Вообще, конечно, не мешало бы почиститься.

не стоит :a_g_a:
Неопытная писал(а):
Вот из меня всякого повыходило

например?

Поясняю свою позицию: если при смене образа жизни/питания просихоядт ухудшения - это не "чистка" - это хреновый режим


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 13:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Алва
Привет, Наташ! :pri_vet:-:

Цитата:
Вообще, конечно, не мешало бы почиститься.

не стоит :a_g_a:

Многие забывают, что у нас есть замечательная выделительная и очистительная система внутри бесплатно и без регистрации :-)

Цитата:
если при смене образа жизни/питания просихоядт ухудшения - это не "чистка" - это хреновый режим

:a_g_a:

Заносило меня как-то на сыроедение на пару недель :-) В неофитском порыве я пыталась доказать, какую "чистую" и полезную еду ем, а УЗИстка не могла найти у меня нужные органы за вздутыми кишками :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 13:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14152
Изображений: 70
Благодарил (а): 1353 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,920

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наташ, вопросами чистки, паразитов, патогенной микрофлорв, грибков...занимаюсь несколько лет. Из-за ребенка. Ты знаешь. Так вот, углеводы - основная пища для всей этой гадости. Особенно глютен, сырые фрукты и паслёновые. Делаем выводы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 13:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka
Polochka писал(а):
Наташ, вопросами чистки, паразитов, патогенной микрофлорв, грибков...занимаюсь несколько лет. Из-за ребенка.

Алена, я не верю в чистки. Считаю, что природа не зря дала нам почки, которые "чистят" водорастворимые токсины, печень, которая "чистит" жирорастворимую пакость, селезенку, которая чистит кровь....
относительно здоровый организм на относительно разумном рационе вполне справится с токсинами сам. Паразитов нужно гонять если есть контакт с животными, ну и любителям непрожаренных стейков)
У твоего сына особая ситуация, ему действительно нельзя глютен.
Если жрать много простых сахаров, трансжиров, продуктов, сочетающих жир+сахар+соль (весь фастфуд фактически), да еще не пить воду - будут проблемы. Но, опять -таки - относительно здоровый организм отрегулируется сам.
Имхо)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печеньку)
Gilmour
Gilmour писал(а):
УЗИстка не могла найти у меня нужные органы за вздутыми кишками

на фруктах сидела, что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 14:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Алва
Цитата:
Алена, я не верю в чистки. Считаю, что природа не зря дала нам почки, которые "чистят" водорастворимые токсины, печень, которая "чистит" жирорастворимую пакость, селезенку, которая чистит кровь....
относительно здоровый организм на относительно разумном рационе вполне справится с токсинами сам. Паразитов нужно гонять если есть контакт с животными, ну и любителям непрожаренных стейков)

вот и я об этом.
Цитата:
на фруктах сидела, что ли?

:-) мне было 19, я быль молод и глуп :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 17:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 227
Изображений: 3
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 172

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Наташ, привет :pri_vet:-:
Цитата:
Перечислим основные симптомы детоксикации. :-)

;;-)))
Спасибо, я лучше грязной поживу со шлаками, токсинами, микробами. Ну, и котлетами на обед. :-) Но без поноса и сыпей.
Вспоминается Задорнов:
"В одном из таких VIP-салонов, куда я пришел забирать свою жену после очередного сеанса, ко мне подошел VIP-косметолог не просто в прыщах — в VIP-прыщах! Редкий жучила. Эксклюзивный жучила. Элитный. Предложил мне свою эксклюзивную помощь. У меня даже в период полового созревания таких прыщей не было, как у него. Ему и в голову не придет, что это он должен у меня учиться содержать свою кожу в порядке. Смотрит на меня, как Ющенко на газопровод, и шепчет, словно сообщает секретные данные натовской базы в Восточной Европе:
— Я хочу предложить вам новый эксклюзивный крем на основе вытяжки из семени занзибарских зебр, которую масайские жрецы используют в первую брачную ночь.
Я только один вопрос ему задал:
— Сами этим кремом пользуетесь?
— Конечно!
— Значит, у меня от вашего крема такое же лицо будет?
Обиделся на меня крепче, чем Ющенко на Севастополь".

_________________
Маша, можно на "ты"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 17:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2047
Изображений: 129
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,078

Награды: 11
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Салат овощной (1) Бабочка (1)
Букет желтых цветов (1) Дельфин (2) Клубничка (1) Чашка кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Суровый Хомячок писал(а):
Спасибо, я лучше грязной поживу со шлаками, токсинами, микробами. Ну, и котлетами на обед. Но без поноса и сыпей.

Ага и я и я!!))
Алва Наташ,прям волосы зашевелилась прочитав про симптомы.Фильм ужасов по сравнению с этим -комедия)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 21:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О сколько нам открытий чудных..... :nez-nayu:
Сегодня купила льняную клетчатку :nez-nayu: мне вкусно)

В нашей деревне появилась в продаже макадамия) Все по феншую: подпиленные, с ароматом шоколада и ванили, ломкие хрупкие орешки, ключ в комплекте))))
Какое счастье!

Из непищевого: группа "Марко Поло".... типа фолк-рок :du_ma_et: Довольно интересно) Надо бы поскачивать да послушать) На выходных займусь, пожалуй....

А еще я пришла к выводу, что я чот расслабилась.... Завинчиваем гайки в режиме, питании, тренировках.... Тоже на выходных буду думать и переформатировать эти сферы жизни)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12501 ]  На страницу Пред.  1 ... 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903 ... 1251  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Алёнка светлая, Bing [Bot], Google [Bot], gostia, lykovfedor, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мартиша Адмс, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB