Текущее время: 29 мар 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12501 ]  На страницу Пред.  1 ... 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902 ... 1251  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 13:36 

В наличии: Заблокировано
Алва
ты девушка умная и сама все знаешь лучше меня по поводу сыроедства

:ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 21:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon
:-) знаю, потому и прошу мозги вправить)

Сегодня какой то непродуктивный день на работе, да и дома тоже....

отмечали др коллеги)

заказывали роллы... Девочки, это ппц) заказали на 13.00. В 14.00 - ни курьера, ни отзвона. Позвонили туда - оператор говорит: "курьер выехал, в пробке". Приехал курьер - "мне заказ выдали полчаса назад" Сдал короче операторов с потрохами.
:-) :-) :-)
Проверяем заказ - 1 пачки роллов не хватает.... Звоним оператору - "хорошо, мы вам довезем и сделаем подарок за опоздание и некомплект". И тут до нас доходит, что нам не привезли ни соус, ни имбирь - васаби, ни салфиток ни палочек. Хотя в заказ это все входит конечно. Опять звоним оператору))))
Курьер говорит - "деньги на бочку". Мы ему говорим: "привезите полный заказ, тога будут деньги". Курьер обиженный уходит, звонит операторам, жалуется,что ему не дали денег, оператор звонит нам, мы его вежливо посылаем. Ну серьезно - с хренов мы должны рассчитаться, если заказ не привезли нормально?
Через час (в три часа!!!) приезжает другой курьер, довозит заказ, плюс в подарок 8 роллов и бутылку неплохого шампанского :-) :-) :-)
Наконец садимся за стол)

С торта я объела только крем) пару конфет утащила себе на черный день)
роллов сразу себе наложила в тарелку и забрала домой, ибо запланировала я их себе на вечер). Я всегда так делаю))))

В общем, пожалела, что решила роолы поесть. Лучше бы гречи запарила. Невкусно!!!!! Хотя я роллы люблю. Но эти - сплошное разочарование(((( ужасно сваренный рис, невнятна тонкая рыба, и вообще какие-то невкусные они все в наборе были.... но тут к ним ноль претензий - они что заявили, то и привезли. Бюджетные убогие роллы короче :ne_ne_ne:

Ладно, едем дальше.... коллеги мои из кабинета раползлись по домам, а мне на уши присела зам по ахр, которая коньячку дернула и стала откровенная и общительная (она и так общительная, а по пьяни вообще не заткнешь....) Узнала много нового и не очень приятного. Кто-то из сотрудников льет говно в уши директора. Сливает, грубо говоря, кто что говорит про него, про работу, вообще что-то говорит((((
Ненавижу тихушников - стукачей... вычислить бы....

Трени по плану, хочу отекшая и тяжелая. Погода странная - очень жарко днем, очень холодно ночью, утром и вечером.
Дома переложила капусту и дальше все как в тумане... сижу за компом и меня вырубает.... А хочется и почитать, и видосы досмотреть, тех жа Взвешенных, и в контактике в игрушку поиграть.... И калоризатор опять же)))
Вот как то так...)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 21:58 

В наличии: Заблокировано
Алва
суматошный день и очень живой при этом :-)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 22:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon
alayamoon писал(а):
суматошный день и очень живой при этом

еще походу успела порешать вопросы с нашей новой расчетчицей из центральной бухгалтерии, поругаться по телефону с плановым - немного обломала гонор одной там сотруднице, потом нормально пообщались), ну и с коллегами кое-что порешала тоже. Еще была планерка у шефа и разбор пятничного мероприятия) :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 22:19 

В наличии: Заблокировано
Алва
офигеть

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печеньку)
мне это напомнило мои разговоры с мамой, она у меня жаворонок и встает в 4-5 утра, а я сова и люблю поспать
вечно встану, хорошо, если умоюсь и позавтракаю, а она к этому времени уже 100500дел переделала


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 07:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14115
Изображений: 63
Благодарил (а): 1336 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,883

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Привет)))) Наташ, ты мне настроение с утра подняла своим рассказом) Извини, чёт ржачно так :-) Роллы, пьяная коллега...А крысу надо вычислить :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 07:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon
alayamoon писал(а):
мне это напомнило мои разговоры с мамой, она у меня жаворонок и встает в 4-5 утра, а я сова и люблю поспать
вечно встану, хорошо, если умоюсь и позавтракаю, а она к этому времени уже 100500дел переделала

:-) вот кстати да.... с утра для меня идеально на тренировки гонять... Если б одна жила - можно бы с утра и готовить, и убираться дома)
Polochka
Polochka писал(а):
Наташ, ты мне настроение с утра подняла своим рассказом)

ну хоть кому-то профит)
Polochka писал(а):
Роллы,

чо ты думаешь по поводу съедания невкусных роллов просто потому, что они уже есть, не выбрасывать же. В разрезе ИП или ОП?
Polochka писал(а):
А крысу надо вычислить

да как? Шефа же не спросишь, кто ему сливает


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 07:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14115
Изображений: 63
Благодарил (а): 1336 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,883

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
По теме роллов с точки зрения ИП - выбросить и не жалеть, невкусно кушаешь - негативные эмоции получаешь, ещё ж небось ела и возмущалась, что невкусно)))) а с точки зрения ОП главный вопрос - зачем ем???? Польза - сомнительно, вкус - нет, насыщаемость - да, эмоции от еды - отрицательные. Ну как-то так. Минусов больше. Поэтому оставляем в сторону и не едим)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 07:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka
Polochka писал(а):
зачем ем????

так получилось, что эквивалента углеводам не было, готовить долго, а времени было уже много, и хотелось есть, да и потом следующие приемы пищи поехали бы сильно по времени в глубокую ночь)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печеньку)
Polochka писал(а):
ела и возмущалась, что невкусно))))

да нет, в принципе.... я выбрала несколько штук которые повкуснее) Остально родители съели :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Нашедшего мой мотивацию - просьба вернуть за печен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 08:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14115
Изображений: 63
Благодарил (а): 1336 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,883

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Наташ, ну тогда все нормально :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12501 ]  На страницу Пред.  1 ... 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902 ... 1251  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, S.oika, Yandex [Bot], Полянка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB