Текущее время: 28 апр 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19102 ]  На страницу Пред.  1 ... 1907, 1908, 1909, 1910, 1911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 14:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:

Лена, хорошо, что у вас всё в порядке. В сложное время живём.

ЛенаЛика писал(а):
вес на коровьем питании плавно-плавно идет вниз. вообще все-все по другому проходит в отличии от "похуения" ранее

.От огромного веса мы ушли, сейчас главное здоровье. Пусть медленно, зато без экстрима.

ЛенаЛика писал(а):
М@рг@рит@ писал(а):
Да, пора переходить к реальной жизни.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Пакую чемоданы. А пока у нас обширная культурная программа.
Посмотрели фильм "Онегин", про который только ленивый гадость не написал. Ну не знаю какого рожна им надо :nez-nayu: . Всё не так и Татьяна не милая, и Онегин старый. А какой он должен быть то? Уже потасканный, уставший от жизни мерзкой светской. Такой пред нами и предстал. Мне понравился :-:ok:-: , сыграно великолепно :so_happy: .И Татьяна мила, и Оленька великолепна. Видение режиссёра одобряю :-): . От фильма получила удовольствие - на большом экране красивые русские пейзажи, дворцы, балы, барышни в изысканных нарядах.

А по видео посмотрели сериал из 12 серий, называется "Пробуждение" Такого я ещё не видела :kli_ny: , то ли сон, то ли бред :ps_ih: , но оторваться невозможно. Да и отвлечься при просмотре нельзя ни на миг, чтобы не потерять нить рассуждений. Фильм динамичен, драматичен, психологичен. В главной роли Миронов. Всем, кто не видел - рекомендую.

Ещё был театр "Балтийский дом", люблю его. Артисты там не именитые, но очень талантливые :cool_cool: .
И заезжий пианист с певичкой, вход свободный. У нас очень много мероприятий и выступлений разных артистов не очень известных, но интересных проходят бесплатно. Если следить за афишей, то можно каждый день куда-нибудь ходить.

Январетта писал(а):
Посмотри как гнида тут, на форуме радуется тому, что произошло, даже сдержать свои испражнения не в состоянии. И не уходит ни в какую с российского сайта



Да уж, комментарий там в стиле "так им и надо" :ps_ih: . Адекватный человек выразит соболезнование пострадавшим простым людям, ну или промолчит хотя бы. А тут поддержка террористов, однако :sh_ok: . И куда администрация смотрит :nez-nayu: .

И по теме форума. Уже давала ссылку на эту даму. Я за ней слежу и переживаю за неё. Мне нравится, как она пишет
Тут про Уткина и немножко мотивации для худеющих https://dzen.ru/a/Zf1gepAHXG9O4idF
Цитата:
Похудение не вопрос возможностей. А вопрос желания и понимания, зачем мне это надо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 18:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
А тут поддержка террористов, однако . И куда администрация смотрит .

А это вопрос на миллион))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 12:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:

Январетта писал(а):
А это вопрос на миллион))

Это не вопрос. Это ответ :a_g_a: . Полное отсутствие чувства эмпатии и милосердия, бесчеловечность, приправленная высокомерием. Такие они и есть, пособники террористов :negative: .

Почитала тут, что пора закупать золотые слитки товары. Что, опять :ps_ih: . А гречкой и туалетной бумагой все запаслись? :mi_ga_et: . Или с короновируса ещё не использовали :)-(: .Вообще не вижу смысла тратить эмоции и физические силы на бесполезные переживания и предположения, всё равно никто ничего не угадает.

Берегите нервы, ешьте огурцы

Изображениеimage upload

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 19:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-: :-|-: :-|-:
М@рг@рит@ писал(а):
В сложное время живём

да нет. время, как время. история циклична. способы одинаковые, оружие другое и способы обмена информацией :nez-nayu:
в свое время за утверждение, что земля круглая, людей жгли :hi_hi_hi: и определенный процент искренне верили, что держится на слонах держится :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
М@рг@рит@ писал(а):
Пакую чемоданы. А пока у нас обширная культурная программа.

:ya_hoo_oo: легкой дороги и отличного отдыха :ya_hoo_oo:
мы пока в раздумиях - куда? :du_ma_et:
М@рг@рит@ писал(а):
Посмотрели фильм "Онегин"

:a_g_a: мерси за рекомендацию, посмотрю
плодотворно время провели. молодцы :cool_cool:
меня тут торкнуло, летом у папа 7-летие. что дарить хз. тут озарило собрать весь архивный материал и накидать родословную в книжном варианте :ps_ih:
не знаю кто как что качает, у меня сейчас жо приняла форму стула :-) :-) :-) мало получилось, пока 161 страниц накатала (с картами, с фото (задолбалась восстанавливать старые) , с ксероксами документов ) :smu:sche_nie:
но нашла обновления на форумах и госуслугах. появилась надежда - еще 2 линии восстановить. может получится? :du_ma_et:
М@рг@рит@ писал(а):
Тут про Уткина

я тоже так расстроилась, когда узнала. мне нравилось как он вел. голос приятный и живой.
М@рг@рит@ писал(а):
Цитата:
Похудение не вопрос возможностей. А вопрос желания и понимания, зачем мне это надо.

100%
М@рг@рит@ писал(а):
Почитала тут, что пора закупать золотые слитки товары. Что, опять

:du_ma_et: а че опять обещают? блин, как я из жизни выпала :hi_hi_hi:
М@рг@рит@ писал(а):
всё равно никто ничего не угадает.

:hi_hi_hi: а вдруг?! можно будет потом так ехидненько - вот видишь!!!! :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 12:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:

ЛенаЛика писал(а):
да нет. время, как время. история циклична.


Это точно :a_g_a: . Но я помню времена, когда трава была зеленее и солнце ярче. Правда достоинства тех времён на этом и заканчивались :-): . Но здесь и сейчас мне нравится больше :so_happy: , чем там и тогда :nez-nayu: .

ЛенаЛика писал(а):
озарило собрать весь архивный материал и накидать родословную в книжном вариант


Это круто :cool_cool: .
Я уговаривала своих родственников записать воспоминания для потомков, а я бы обобщила потом и дополнила, как смогла. Но мне сказали "отстань, нам недосуг" Так и не случилось :ne_vi_del: . А теперь "Иных уж нет, а те далече".
ЛенаЛика писал(а):
а че опять обещают? блин, как я из жизни выпала


Сама не знаю :nez-nayu: . Любят люди воду мутить на ровном месте :negative: или у них бубновый интерес, ХЗ.
ЛенаЛика писал(а):
а вдруг?!


Отлично :co_ol: . Посмеялась :-)

Изображение

ЛенаЛика писал(а):
плодотворно время провели. молодцы


Да, мы такие :men:
Мы тут по случаю посетили Музей-усадьбу Г.Р. Державина на Фонтанке. Но были в этом районе мы по другому вопросу, просто было время, мимо шли и зашли. Пенсионерам вход 100 рублей :so_happy: . Отзывы в интернете великолепные, но, на мой вкус смотреть там особо нечего :ne_vi_del: . Можно сходить, если делать уж совсем нечего.
Дом, конечно хороший, но жил Державин, не смотря на свою должность, как то неказисто :nez-nayu: , небогато, по сравнению с другими дворцами. Потом почитала в интернете, оказывается он не воровал был честным и порядочным человеком.

немножко фото здесь
Ну здесь всё, как всегда.
Екатерина - естественно :-): Куда ж без неё

Изображение

МебелЯ там всякие

Изображение

Изображение

Изображение


Кроватки узкие и неудобные :nez-nayu: :ny_tik:

Изображение

Сундук великолепный :ya_hoo_oo:

Изображение

Сказали, что в этом кресле сидел сам Державин :men: . Экспонат подлинный.

Изображение

Печки. Их много. В некоторых комнатах по две. Красивые.

Изображение



Изображение

Изображение

Столовая

Изображение

Будуар душевный очень :co_ol:

Изображение

Но больше всего мне кухня понравилась
Начинается с кладовочки
Изображение

Там припасы всякие. :cool_cool: И грибки мои любимые в бочке

Изображение

Печки опять всякие для приготовления еды.

Изображение

Котик даже сидит на печи :-):

Изображениегиф картинки
Изображение

И утварь разная.
Чайник полковой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и сам виновник торжества Державин в ночном колпаке

Изображение

Ой, что- до фига получилось :sh_ok: .

И ещё меня поразили сотрудники музея. Очень внимательные, доброжелательные, эрудированные. Обычно старушки смотрительнице сидят как мумии восковые. В крайнем случае могут рявкнуть :ti_pa: куда руки тяните. А здесь всё показывают, рассказывают, даже если их не просят :-): . Про Державина говорят, как про отца родного :so_happy: .


И по теме форума. Мне понравилось. Вроде не было это здесь :du_ma_et: Столько информации, уже "тут помню, тут не помню" :ny_tik:


Лена, у меня получилось :ya_hoo_oo: . Спасибо :hea_rt: :ro_za: . Лена, скажи, что я хорошая ученица :za_da_va_la: :-)

ЛенаЛика писал(а):
легкой дороги и отличного отдыха

Спасибо, На следующей неделе. Я ещё напишу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 14:41 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 1876
Изображений: 68
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,921

Награды: 29
Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1) Коктейль Пина Колада (1) Чашка крепкого кофе (1)
Кошечка (1) Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне понравилось про Державина, обзор экскурсии - класс :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 11:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-:
М@рг@рит@ писал(а):
Но здесь и сейчас мне нравится больше

:a_g_a: это ключевое. самое прикольное, в детстве по наивности - вот времена, вот нравы. а теперь посидев в архивах - да ни чем не отличалось, вообще. так что как грится - нас и тут не плохо кормят :-) :-) :-)
М@рг@рит@ писал(а):
Я уговаривала своих родственников записать воспоминания для потомков, а я бы обобщила потом и дополнила, как смогла. Но мне сказали "отстань, нам недосуг" Так и не случилось . А теперь "Иных уж нет, а те далече".

Ритуль, как практика показала они могут хранить свои тайны, почему не захотели. но, если интересно, то могу тебе инструкцию , так сказать пошаговую, накидать в оках. с чего начать, что где посмотреть. сейчас ты это можешь делать невыходя из дома - хвала цифровизации, тч присутствие родственников не обязательно :-) в принципе много ссылок в свое время тут кидала.


я начинала по двум причинам : любопытство (в данном вопросе оно меня глубоко в историю завело и много заставило пересмотреть :hi_hi_hi: ) и хронические заболевания (вероятность наличия у детей, как грится - врага надо знать в лицо, куда врачей носом тыкать)
Вложение:
2024-04-01_11-12-23.png
2024-04-01_11-12-23.png [ 278.36 Кб | Просмотров: 318 ]

когда в начале 2000х было потепление, вела переписку с их архивом. но после заключительно вердикта, я мама тогда сказала - раз практически все архивы в ВОВ были утеряны, им перепишут историю.
ха! не думала что так скоро.
а еще знаешь что заметила в своей семье (у меня же намешано много кого), и наблюдаю в мировой песочнице?
кто имел самое низкое сословие, денежный вопрос не указываю :hi_hi_hi: , и скажем так не имел истории (родился, женился, умер), у тех были самые вы...стые характеры, мнили себя чуть ли не дворянами. :hi_hi_hi: у чем выше было сословие, чем больше была история, чаще трагическая, тем они вели себя не заметнее и тише, не замечая выступления и нападки.
ничего не напоминает в мировой песочнице? :hi_hi_hi:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 11:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
М@рг@рит@ писал(а):
или у них бубновый интерес

:a_g_a: ха. как грит классик - в любом ищи финансовый след
М@рг@рит@ писал(а):
немножко фото здесь

обалденно и очень красиво. :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
М@рг@рит@ писал(а):
И ещё меня поразили сотрудники музея. Очень внимательные, доброжелательные, эрудированные. Обычно старушки смотрительнице сидят как мумии восковые. В крайнем случае могут рявкнуть куда руки тяните. А здесь всё показывают, рассказывают, даже если их не просят

:a_g_a: это недавно была в мфц по делам с росреестром. стою в очереди. одна начальница подошла к сотруднице - ты сейчас не была на планерке, поэтому прочитаю тебе тут инструкцию. и зачитывает - вы обязаны улыбаться, быть с клиентами вежливыми, доброжелательными, приветливыми и тд, и тп. вам запрещается в плоть до увольнения - грубить , хамить и тд, и тп. если клиент вас оскорбляет это не ваша проблема, он не вас оскорбляет. у него неприятности и должны его выслушать, постараться понять и тд, и тп
я в таком офиге была :hi_hi_hi: до чего сервис дошел :-) :cool_cool:
видно сотрудников музея это тоже касается :du_ma_et:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
М@рг@рит@ писал(а):
скажи, что я хорошая ученица

великолепная :cool_cool: :ya_hoo_oo: я в тебе не секунды не сомневалась :cool_cool:
М@рг@рит@ писал(а):
На следующей неделе. Я ещё напишу.

давай. с фотками, пожалуйста

у нас сейчас +20 :goria_cho: все стремительно таит. правда на этой недели обещают до -4 и снег :ps_ih:
веселые качели. бибика оттаила. пока определяемся куда ехать, пойду в поля :ogorod:
хочу в Минск, солнце хочет в Крым или как всегда
чую жопой что опять поедем только за икрой :ny_tik: надоело :cry_ing:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 14:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:

Cattleya labiata писал(а):
Мне понравилось про Державина, обзор экскурсии - класс :co_ol:

Спасибо :reverans:

ЛенаЛика писал(а):
если интересно, то могу тебе инструкцию ,

Лена, спасибо, не надо. Никто не заинтересован, в том числе наследники :nez-nayu: . А что я буду одна, как дура один в поле не воин.

ЛенаЛика писал(а):
видно сотрудников музея это тоже касается

Кто их знает. Было чувство, что они от души стараются, а не по протоколу.

ЛенаЛика писал(а):
у нас сейчас +20

У нас тоже. Странно очень :du_ma_et: . Но думаю, что не стоит обольщаться и верить зигзагам погоды. И тёплые штаны далеко не убирать :ni_zia:
ЛенаЛика писал(а):
хочу в Минск, солнце хочет в Крым и


В Минск? :du_ma_et: А что там делать? Я была, ничего интересного не заметила :ne_vi_del: . В Крым я тоже хочу. У нас стоит в планах, но вот когда, пока не ясно. Обещают новую железною дорогу построить :so_happy:


Ну что, поехали мы в свой оздоровительно-омолаживающий вояж. А что, все вокруг молодятся и я тоже буду :za_da_va_la:

Изображение




В этот раз решили остановиться в Ессентуках, поближе к термальным источникам. Да и в Кисловодске очень уж многолюдно стало. Правда воду Ессентуки я пить не могу, очень уж она противная мне не по вкусу. Муж поинтересовался, что я тогда пить буду. Наивный :ne_vi_del: . Как что ... коньяк :bokal: . По моему ответ его озадачил :du_ma_et: , а не придётся ли пьяную бабку леди по горам таскать :-)

Изображение


А вы тут пока худейте, кто ещё не похудел, а то

Изображение




Ну или так

Изображение




ЛенаЛика писал(а):
давай. с фотками, пожалуйста

:nez-nayu: Не обещаю. С телефона я не умею. Да и некогда там будет. А вернёмся мы только в мае и сразу на дачу. Надеюсь, всё пойдёт по плану :a_g_a: . А то жизнь любит вносить свои коррективы :nel-zya: .

Ну всё, уехали, пока, пока :pri_vet:-: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 16:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
М@рг@рит@ писал(а):
В Минск? А что там делать?

:smu:sche_nie: не знаю. просто хочу. :smu:sche_nie:
М@рг@рит@ писал(а):
А что, все вокруг молодятся и я тоже буду

;;-))) ;;-))) ;;-))) промолчу :-)
М@рг@рит@ писал(а):
Ну что, поехали мы в свой оздоровительно-омолаживающий вояж.

М@рг@рит@ писал(а):
А вернёмся мы только в мае и сразу на дачу. Надеюсь, всё пойдёт по плану

:a_g_a: как вернетесь, свисти. оповещение калоризатора из спама достала. :a_g_a:
М@рг@рит@ писал(а):
Ну всё, уехали, пока, пока

прости не удержалась :-) :-) :-)

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19102 ]  На страницу Пред.  1 ... 1907, 1908, 1909, 1910, 1911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agle, Bing [Bot], ElenaVassilenko, Google [Bot], rakas, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Долевая нить, Иван7877878, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB