Текущее время: 27 апр 2024, 05:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19102 ]  На страницу Пред.  1 ... 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815 ... 1911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 17:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛенаЛика писал(а):
все сразу на себя переложила

ну и на хрена? :ne_vi_del:
ЛенаЛика писал(а):
это к вопросу с Таней про жир на животе

Лен, я не сравниваю себя с кем то, я сравниваю себя с собой, и еще, не забывай, что мой максимальный вес, не считая первую беременность, был около 70, даже меньше 67-68

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 18:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
ЛенаЛика писал(а):
сразу видно сколько проделано работы...

:a_g_a: Я смотрю в зеркало на себя и думаю тоже самое.
ЛенаЛика писал(а):
едим-треним и худеем... а все предложения зашить рот и тп - все в сад

Согласна. Всё должно быть в меру и сбалансировано, а не как кое где у нас порой вот это вот всё что я тут местами читаю :ps_ih: .

Так просто статейка с комментариями, любопытно читнуть как там у народа бывает :-): https://zen.yandex.ru/media/fatman/polg ... 00b44158ad

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 18:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
М@рг@рит@ писал(а):
Так просто статейка с комментариями, любопытно читнуть как там у народа бывает :-): https://zen.yandex.ru/media/fatman/polg ... 00b44158ad


Почитала, улыбнуло... Хотя чай-кофе пью со стевией, фрукты-овощи таки ем... в протеине сукралоза добавлена, честно сказать, по мне даже сладко выходит...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 19:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
tiagnitania73 писал(а):
ну и на хрена?

ты права. у нас все будет хорошо и даже лучше
tiagnitania73 писал(а):
я не сравниваю себя с кем то, я сравниваю себя с собой

не-не. я не сравниваю. ты не поняла
это все равно что опу с пальцем сравнивать :-)
просто пыталась до тебя донести, тк фото и видео в 1,5-2 раза реальность увеличивают. у тебя шикарный живот. это раз
два, ты легкоатлет на длинные дистанции. у них нету кубиков. понимаешь? пресс есть и он под кожей, не жиром. и у них, и у тебя.
только для этого приводила пример наши животы. у меня уже тоже есть пресс, но именно у меня он под прослойкой сала :-)
то о чем ты говоришь/хочешь это прокачка . за этим надо к нашим форумским мужчинкам обращаться. чтоб они тебе подсказали упры про прокачке
фсе :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
Я смотрю в зеркало на себя и думаю тоже самое.

:ko_re:sha: мы все ваще молодцы. :a_g_a:
М@рг@рит@ писал(а):
Так просто статейка с комментариями, любопытно читнуть как там у народа бывает

очень этот коммент понравился. на 100 % согласна :a_g_a:
Все новые диеты-рекламные акции.Вот вспомните, сколько раз нас обманывали?То масло сливочное страшно вредно, то сыр,то мясо,то макароны и т. д....да всё и не перечислишь!А спустя какое-то время,вдруг заявляют, что новые исследования доказали пользу,ранее "вредных" продуктов!Ну просто прибила бы!Заврались все!Поэтому, истина в том,что нет никаких диет!!!Мы должны есть то, что организм требует,только все в меру.Хотите сладкого?Ешьте нездоровье , но не весь торт ! И курочку гриль на десятерых разделите.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
К@теринчик писал(а):
Читаю регулярно, местами со ржаками, но без комментов..

да я тоже :a_g_a:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 20:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LrJoigHaoEA[/youtube]

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 20:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛенаЛика писал(а):
нас все будет хорошо и даже лучше

У нас уже все хорошо :-)
ЛенаЛика писал(а):
два, ты легкоатлет на длинные дистанции. у них нету кубиков. понимаешь? пресс есть и он под кожей, не жиром. и у них, и у тебя.
только для этого приводила пример наши животы. у меня уже тоже есть пресс, но именно у меня он под прослойкой сала
то о чем ты говоришь/хочешь это прокачка . за этим надо к нашим форумским мужчинкам обращаться. чтоб они тебе подсказали упры про прокачке
фсе

Вот можешь ты утешить :empathy:
Ток я не легкоатлет, а кцбики делают на кухне, их видно при 15 процентах и ниже, а не при 24 :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 00:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
М@рг@рит@ писал(а):
Так просто статейка с комментариями, любопытно читнуть как там у народа бывает https://zen.yandex.ru/media/fatman/polg ... 00b44158ad

Комменты почитала. Ну ничего нового. Все то же мы видим в некоторых дневничках наших форумчанок. Каждый издевается над собой как может. Вот хорошо вам, вы смогли найти золотую середину, свое ИП. Со мной не прокатывает. Мне без подсчета никуда. Но я ни от чего не отказываюсь. Вот только соленого стараюсь меньше есть, так из-за отеков.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
lina52 писал(а):
Каждый издевается над собой как может. Вот хорошо вам, вы смогли найти золотую середину, свое ИП. Со мной не прокатывает. Мне без подсчета никуда.

:a_g_a: Мазохизм косит ряды :-): . Иногда хочется пойти и написать да что ж вы творите то, но, как моя бабушка любила говорить "учёного учить - только портить". Все люди взрослые и сами умеют принимать решения и, надеюсь, нести ответственность за эти решения. Самое очаровательное, когда подводится научная база :ti_pa: я это делаю для здоровья или стремлюсь к самосовершенствованию, потомушта британские учёные сказали. :kli_ny:
Я нашла своё ИП потому что я его искала. Умиляет, когда читаю -"всё, завтра я перехожу на ИП". А через неделю "нет, не получается, ерунда, ИП не существует, я там была и не видела никакое ИП, Бронникову не читала, но осуждаю". Я года два затратила, чтобы перейти от Миримановой к своему питанию, которое я не считаю таким уж интуитивным, больше осознанное, мне нравится говорить - благоразумное. Я прочитала гору литературы не только про питание, но и про интуицию, выяснила где она там у меня находится и как с ней работать плюс подключала всякие энергетические практики. Всё методом проб и ошибок. Если чувствовала, что захожу в тупик, то опять возвращалась к Миримановой, чтобы не откатиться назад. Анализировала ситуацию и продолжала выстаивать не только питание, но и жизнь в целом корректировала, потому что всё взаимосвязано. Для достижения результата пришлось поменять многие свои привычки, но не как в революционной песне :-): " мы разрушим до основанья, а затем". А всё медленно, постепенно искала свою тропинку. Про подсчёты даже думать не хочу, я от одной мысли чесаться начинаю. Всю жизни считать :ne_ne_ne: не моё это.

Что-то я сегодня критично настроена :smu:sche_nie: . Погода у нас ужасная, дождь и ветер, хмуро, прямо давит на голову. Поэтому
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
М@рг@рит@ писал(а):
Бронникову не читала, но осуждаю"

И читала и слушала, и шкалу голода рисовала. Еще бы шкалу насыщения нарисовать. Есть-то по голоду мы все можем, как правило. Но вот отставить тарелку вовремя, а не отвалиться от стола в очередной раз обожравшись вкусняшкой - вот главное. И начинаю правильно осознанно питаться, но замечаю, что порции становятся все больше, а голод начинает наступать все раньше. Особенно, если вкусно. А не вкусно не умею и не хочу. Вот так и играю "в гармошку".

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь похудеть - ЕШЬ еду, а не мусор!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
М@рг@рит@

Рита, ничего не мешает искать своего ИП и на подсчетах... В любом случае, не важно по-миримановски ты питаешься или еще как то, корректировать свое питание и привычки все равно придется нравится тебе это или нет... На все нужно время... Что касается подсчетов - тоже думала сначала, что не мое, но нет - спокойно сейчас считаю, меня наоборот косит от списка разрешенных и запрещенных продуктов - это с этим сочетаем, а это с этим не сочетаем, ограниченный набор продуктов... куриный суп-лапшу с рисовой лапшой могу съесть не чаще одного раза в неделю (а что делать с оставшейся половиной кастрюльки - на выброс?), картофельную тортилью тоже - потому что это проще говоря картошка в омлете, а яйца у нас - мясная группа, значит с картофельной тортильей на обед пролетаем как фанера над Парижем. С подсчетами я могу позволить себе любое блюдо, любое сочетание продуктов и не маяться головной болью о том, что мне придется переделывать понравившийся мне рецепт, потому что там мясо с картошкой вместе или еще чего-то там...

Каждый выбирает именно тот способ, с которым ему комфортнее... Если человек хочет добиться успеха, то он его добьется, не важно каким путем он идет....

может сумбурно, но это мое мнение

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19102 ]  На страницу Пред.  1 ... 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815 ... 1911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аналитичка, Bing [Bot], ElenaVassilenko, Елена Ил., fred47, Google [Bot], Polochka, [email protected], Yandex [Bot], КинзаНата, нинтед


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB