Текущее время: 25 апр 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 892 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: feder: Полюби себя и сделай лучше!
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 10:29 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1794
Изображений: 1
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Роза нежная (2) Конфетка (3) Роза (2) Тюльпан (1)
Роза красная (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем Здравствуйте :-|-:

Изображение

Решила обзавестись своим маленьким уютным уголком :bonsai: для общения с друзьями, для самоконтроля, для мотивации и конечно же для достижения результатов :fir_st:
Итак, давайте познакомимся, меня зовут Ксения, мне 26 лет, в данный момент проживаю в Ставрополе, РФ.
Особой истории похудения у меня нет, т.к. всегда была полненькой, но как мне все говорили, что у меня все пропорционально, и тебе очень идет в твоем весе, мы не представляем тебя худой ..... КОНЕЧНО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ :-) потому что я ей НИКОГДА не была ... ну если только в глубоком детстве :ts_ss: :hi_hi_hi:
В прошлом году я окончательно решила заняться собой и пошла в тренажерный зал, т.к. уже невмоготу было терпеть свой вес, а он тогда был 80-82 кг, т.е. как вы понимаете, молодая незамужняя девушка, с ростом 159 см и с тааааааким весом :kli_ny: это мрак!
Взяла я индивидуальные тренировки с тренером, думаю, гулять так гулять .... и значит он мне при первом нашем знакомстве сказал, что смогу ли я полностью перестроить свое питание ... я задумалась :du_ma_et: и сказала, что если я уже сижу напротив вас, значит смогу :men: так и начались мои каждодневные походы в зал и пп .... в зал я ходила с удовольствием, тренер у меня был классный, очень веселый и позитивный дядька (пы.сы. да еще и очень хороший психолог) :so_happy: и при помощи него за 3 месяца я похудела почти на 10 кг, но потом печально сложились обстоятельства и у меня больше не было возможности ходить в зал :-(
и вот ... с августа месяца прошлого года, я стабильно наедала и напивала свои сброшенные кг и могу сказать, что в этом я преуспела :hi_hi_hi: неделю назад встала на весы ... а там, дорогие мои, 82,4 кг .... эта цифра ввела меня в ступор и поставила ЖИРНЮЩЩУЮ точку в моем неправильном образе жизни .... и с 21 мая я записалась в ряды прекрасной половины, которая любит и совершенствует себя :in_love:

По поводу питания:
мой дневной калораж составляет 1213-1340 ккал (увеличен до 1370-1514 ккал и пересчитывается по мере снижения веса), кушаю я в основном крупы(греча, рис, овсянка), мяско (отварное, в основном курочка), творог, яйца, отрубной хлебушек/хлебцы, сыр (сулугуни/российский), овощи/фрукты

Режим питания:
З: творог с овощами, яйцо всмятку, кофе/овсянка с фруктами, кофе
П: фрукт
О: греча с мяском, салатик из овощей/мясо с тушеными овощами
П: фрукт/молоко с хлебом и сыром
У: творог с овощами, чай/курочка (грудка) с овощами, чай

Да ... из спорта сейчас утренняя зарядка, в середине июня планирую обосноваться в тренажерном зале, т.к. я работаю 3 через 3, придется ходить 3 дня к ряду, 2 дня силовые, 1 кардио

Заглядывайте ко мне на огонек, буду рада видеть соседей :reverans:
и немного мотивашки

Изображение

стр. 12 - жиросжигающие коктейли
стр. 16 - вода Сасси/пилинг

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось feder 12 янв 2018, 08:49, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
feder
Что-то как то хреновастенько тебе тренер мозг то вправил (((

1. Слить результат - печалька. Только на одном сбалансированном питании можно держать себя в форме...
2. При весе 80+ рацион на 1213-1340 ккал - почти голодовка. А в зал пойдешь - все, пиши - ГОЛОДОВКА.

Или ты плохо училась? )))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2015
Сообщения: 2557
Изображений: 0
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 629

Награды: 32
Веер (2) Морковный сок (1) Микрофон (1) Жемчужина (1)
Игрушка Медвежонок (1) Желтый зонтик (1) Весы механические (1) Мышка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
feder
Ксень, привет)
с дневничком) кроссовки отстирала после пробежки на Комсаке?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:51 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1794
Изображений: 1
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Роза нежная (2) Конфетка (3) Роза (2) Тюльпан (1)
Роза красная (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm писал(а):
feder
Что-то как то хреновастенько тебе тренер мозг то вправил (((

1. Слить результат - печалька. Только на одном сбалансированном питании можно держать себя в форме...
2. При весе 80+ рацион на 1213-1340 ккал - почти голодовка. А в зал пойдешь - все, пиши - ГОЛОДОВКА.

Или ты плохо училась? )))

1. никто себя не держал на сбалансированном питании ... увы и ах...
2. рацион мне счетчик посчитал на форуме, при низкой физ. активности
когда занималась мне ставили рацион 1000-1100, т.к. он вроде как пытался разогнать мой метаболизм :du_ma_et:
JuliaVskaya писал(а):
feder
Ксень, привет)
с дневничком) кроссовки отстирала после пробежки на Комсаке?

Привет ... та я их чуть ли не через день стираю ... очень уж маркие эти крошки :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 13:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
feder писал(а):
1. никто себя не держал на сбалансированном питании ... увы и ах...
2. рацион мне счетчик посчитал на форуме, при низкой физ. активности
когда занималась мне ставили рацион 1000-1100, т.к. он вроде как пытался разогнать мой метаболизм :du_ma_et:


А какую скорость поставила снижения веса??? На мой скромный взгляд - мало.

А вот когда ты занималась при рационе меньше 1200к - это пипец ((( 1200к это нижняя допустимая граница, при которой организм еще не переключился в режим экономии всего и вся...
Ниже этой границе опускать можно конечно же, но это нужно знать зачем, как и по чему и как потом выйти... и самое главное для чего. Это уже самый крайний случай.

Пока ты возвращаешь на путь активного образа жизни ) Не стоит перешагивать планку ниже 1200к

И да при активном образе жизни и рационе 1000к метаболизм не разгоняется - к сожалению при таких значениях он уже замедляется (((


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:07 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1794
Изображений: 1
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Роза нежная (2) Конфетка (3) Роза (2) Тюльпан (1)
Роза красная (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
я по-моему ставила быстрое снижение веса, если поставить умеренное изменение веса, то получается 1370 - 1540 ккал
нам же как всегда хочется всего и сразу .. да побыстрее :nez-nayu: :smu:sche_nie:
а если поставить тренировки 3 раза в неделю, то у меня коридор получается 1575 - 1741к

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
За время меньше 3-х месяцев планируется 17 кг убрать? Около 6-ти в месяц? Вначале получится такими темпами, потом скорость снижения веса упадет.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:19 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1794
Изображений: 1
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Роза нежная (2) Конфетка (3) Роза (2) Тюльпан (1)
Роза красная (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей писал(а):
За время меньше 3-х месяцев планируется 17 кг убрать? Около 6-ти в месяц? Вначале получится такими темпами, потом скорость снижения веса упадет.

это моя максимальная цель, я вообще хочу к этому весу прийти, я понимаю что за 3 месяца это тяжело и стресс для организма, я буду рада и меньшему результату ... и вообще насколько я знаю, показатель твоих успехов - это отражение в зеркале, даже если весы будут показывать больше намеченной цифры :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
feder
17кг можно за 4 месяца убрать - но придется пахать, пахать и еще раз пахать, а потом еще чуть-чуть под напрячься ))) А так реально )))

Скорость ставь на умеренную, быстрое снижение заканчивается через месяц, а дальше из ПЛАТО выходить будет сложно и долго (((


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: feder: Волшебный пендаль или превращаю себя в фитоняшку
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:30 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1794
Изображений: 1
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Роза нежная (2) Конфетка (3) Роза (2) Тюльпан (1)
Роза красная (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm писал(а):
feder
17кг можно за 4 месяца убрать - но придется пахать, пахать и еще раз пахать, а потом еще чуть-чуть под напрячься ))) А так реально )))

Скорость ставь на умеренную, быстрое снижение заканчивается через месяц, а дальше из ПЛАТО выходить будет сложно и долго (((

Будет сделано .... Спасибо за наставления :mi_ga_et: заглядывайте почаще

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 892 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, БОБРОВЧАНКА, Александр002, Bing [Bot], bobs, Google [Bot], Izoalex, Ksenia Mushtakova, LarrySushka, nadinKorol, o_senko, safrd, Stranger2, user41006, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Джубга, ЛунаСолнце, Михалы4, Наталья Ф, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB