Текущее время: 27 апр 2024, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 15:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14409
Изображений: 565
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1886 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,658

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Дилечка_ привет!!!

Судя по фотографиям ты тонкокостный_ тип.
Ты можешь мышцы делать, но они у тебя согласно конституции тела тоже "тонкие" как типа у балерины.
Так что не гонись_ за кубиками , они женщине не нужны это раз, и даже для мужчин это пиковая форма, которую даже чемпионы долго держать_ не могут, это два.
Просушатся_, примут участие в соревнованиях_, сделают фото сэшн_ и бегут скорее жрать потому что голод.

У тебя 1500 это комфортный рацион, еще вообще сенсация, что вес такой маленький 58 кг. Радуйся. Наслаждайся жизнью.

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:58 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 1178
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,606

Награды: 18
Кошка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Жемчужина (1)
Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Мешок удачи! (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Василек писал(а):
Задасюь вопросом: это психологическая загвоздка в моем разуме, что я жирная или же мой организм уникальный, что не хочет возвращаться в привычную форму на 4 года назад :-) видимо ему удобно под жирком, зима как никак.

А какая была форма 4 года назад?
И как ты питалась, занималась всё это время?
Просто если ты действительно сейчас ешь и тренируешься так, как пишешь, то твой вес и объем талии должен быть совсем другими.
Ну и даже вес 61-62 кило при росте в 165 - это совсем, совсем, совсем не жирная, особенно если ты занимаешься в зале. Он может не вписываться в твои эстетические представления о прекрасном хрупком теле, но с точки зрения физиологии - это здоровый, удобный для жизни вес. Я думаю подсознательно ты это понимаешь, все окружающие тебе это говорят, в результате мотивация сидеть впроголодь, но увидеть свои кубики пропадает. Отсюда и отступления на посиделках, праздниках, в отпуске, отсюда и эти начинания диеты с понедельника.
Неплохо бы еще и решить вопрос, а что именно ты хочешь от своего тела, и зачем оно тебе надо.
А то часто бывает, что хочется огого, а для чего это - фиг знает)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 08:27 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Кот_обормот писал(а):
А какая была форма 4 года назад?
И как ты питалась, занималась всё это время?


Привет! Была тоньше и меньше в 52-53 кг, без мышц с кучей целлюлита и обвисшей "попэ". Ела без ограничений, без запретов на сладкое, мучное, жирное. Аппетит у меня в то время был отличным. Хотя верх у меня всегда был меньше, тоньше, а низ помасивнее. Даже при малейшем наборе веса у меня запас жира будет откладываться на ногах и животе
Вложение:
я.PNG
я.PNG [ 661.46 Кб | Просмотров: 800 ]


Кот_обормот писал(а):
Неплохо бы еще и решить вопрос, а что именно ты хочешь от своего тела, и зачем оно тебе надо.
А то часто бывает, что хочется огого, а для чего это - фиг знает)


ты попала в точку - с одной стороны "фиг его знает", а с другой хочется быть как бикиняшки круглый год! Чтоб в любой не жданный момент, если придется щеголять в купальнике - было не стыдно оголять свое тело без нависших боков и сосисочных ног.

В период с июля по 1 сентября, с тренером взялись за мое похудение и в тот момент дошла до 58 кг, а дальше вес не стал понижаться и колеблился в отметке 58-59. В этот период моя тренерша передала меня своему знакомому, а сама ушла в свое дело "аэробика", но мной интересовалась и т.д. Для меня уже была потеряна мотивация того, что она передала "другому", у того другой подход, адепт Гербалайфа и каждый раз пытается свою продукцию спихнуть. Я уже 2 недели как ушла с того зала, перешла в эту же сеть, только к другой!

Вот примерно форма на начало сентября была такой.
Вложение:
1.PNG
1.PNG [ 201.02 Кб | Просмотров: 800 ]
Вложение:
2.PNG
2.PNG [ 170.19 Кб | Просмотров: 800 ]
Вложение:
3.PNG
3.PNG [ 108.93 Кб | Просмотров: 800 ]

В-общем после НГ как раз формируется группа при участии наших треенров сети зала "Измени себя-2" старт с 15 января, подготовка к соревнованиям, для себя и для сцены! Постараюсь влиться в коллектив и начать преображение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:51 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 1178
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,606

Награды: 18
Кошка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Жемчужина (1)
Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Мешок удачи! (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Василек
Ну ё-моё, где ж ты жирная? Где нависшие бока и сосисочные ноги???
Если что-то не нравится - да, надо работать над собой, к чему-то стремиться, но вот так принижать себя не стоит.
И я вижу у тебя серьезное противоречие в желаниях - ты хочешь быть одновременно и как бикиняшки круглый год, и вернуться в старое тело. Бикиняшки - это регулярный силовой тренинг, чистое питание с ограничением по калориям и бжу, это постоянный труд и постоянный контроль. А твоя старая форма - это отсутствие спорта и бесконтрольное питание ( но не избыточное, иначе вряд ли бы ты была такой худенькой). Кстати, а что случилось 4 года назад, что вес пошел вверх? Дети же вроде раньше этого появились?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 10:37 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Кот_обормот писал(а):
Кстати, а что случилось 4 года назад, что вес пошел вверх? Дети же вроде раньше этого появились?


Наташа,

в 2015 как раз заинтересовалась ПП, была подписана на многих ПП блогерш, резко ограничила себя в поедании всех мучных, сладостей, мне казалось, что пшеничная мука вред, мед, варенье - ужас-ужас! Сливочное масло вообще сделает меня жирной и т.д., свои ппш-ные тараканы. Сразу стала закупаться полезной мукой (рисовая/кукурузная/крахмал), суперфуды. Стала готовить себе десерты, почти в неделю 2-3 раза, это же вкусно и на нем худеется :-) А по сути, спустя только вот последний год, понимаю, что даже на полезной выпечке можно набрать лишнее. И скорее всего этот резкий отказ/запрет от всего и приводит в гостях особенно на поглощение печенек, конфет. Можно было бы и с ними прекрасно жить и заниматься в зале.

П.С. Я весной загорелась желанием попробовать себя в фитнес-бикини, как раз моя тренер и хотела меня взять в оборот, уговорила попробовать! Я с таким азартом взялась за тренировки и питание, а потом в один момент у меня пошли оттеки, я стала заливаться как шар. Ну тренер мне сказала, что к выступлению не успеем, что поздно начали подготовку! Сейчас же такое желание выйти на сцену присутствует, но в малом количестве. Потому, как вижу, что кому не лень все хотят в бикини. Мне бикини напоминает конвеер подопытных животных, над которыми издеваются, а потом эти же бикини после первого сезона пропадают. Тренера их сразу садят на фарму, при этом не контролируют плавный выход из него. Девочки за неделю в откате набирают в добавок от 7 до 10 кг!!! и ходят потом лечат свою гормоналку. Если бы еще эти призовые места поощрались, а то вручают медаль за 50 рублей, как тренер моя сказал и диплом об участии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 09:24 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Пора появляться у себя в дневничке и реализовывать цели!
Было событие неожиданое для меня как "сюрприз на 31 декабря" в виде беременности, о которой я и не подумывала мечтать, с моим то постоянным незалетом! Я думала, мне светит каждый раз только ЭКО. В-общем, это известие дало мне встряску! Но, моя интуиция подсказала, что не надо радоваться и сообщать об этом даже своему! Через 10 дней пошла на узи, а там все замерло!! В этот вторник пришлось идти на удаление под наркозом, только сестренки знают об этом, своему сказала, что это была киста! Так бы он меня убил, при этом я ходила в зал и брала обычные веса. Настроена оптимистично, и нужно переключиться на другое русло и цели.. просто уже перед тем, как добиться беременности младшей, у меня после первой попытки ЭКО была замершая, вот тогда я истерила!!! Ждала ведь долгожданную беременность, молилась, а тут облом!

Уже проще стало после НГ праздников, а то постоянные застолья сделали свое дело и на весах + и в объемах "ужас-ужас". В зал хожу 3 раза в неделю, хочу с февраля внести 2 отдельных кардио дня и уменьшаться.

Периодически буду показывать свой рацион на день, калории считаю. В последнюю неделю калораж был до 1700, 1400, 1350, а в дни когда были в гостях то 2000 +.

Сейчас читаю про гибкую диету, она мне больше пока по душе, главное укладываться в свою норму КБЖУ и можно вписывать вкусняшки в пределах 10-15 % от калоража. Наглядно слежу за людьми, кто питается по этой системе, поэтому пока поставлю себе калораж на 1700 на месяц, буду следить за динамикой. Если сдвигов не будет, то буду отнимать - 100 ккал.

Сегодня мое питание такое
Изображение

Завтрак поделила на два приема: с утра каша + чай с молоком + 2-3 шт моцареллы

Изображение
После спустя 2,5 часа второй завтрак:
- омлет + остаток моцареллы, кофе и батончик злаковый
ИзображениеИзображениеИзображение
На обед: гречка + тушеные овощи + отварная конина + грейпфрут
Изображение
На полдник: творог 0% + простокваша + тыква запеченная + низкокал.сироп со вкусом Тоффи + кокос.стружка
Изображение
Ужин после тренировки: тунец в с/с + салат + 2 кусочка ц/з хлеба
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14409
Изображений: 565
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1886 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,658

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Дилечка, привет!

Береги себя, Солнышко_!!!
Бикини - ну его. Превращать себя в копченые_ квадратики - ради чего? Ради одной-двух фотографий, на которых все выглядят одинаково? :ne_ne_ne:
Лучше счастливые фотографии на пляже с семьей. :-):

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:55 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Сегодня иду в зал, начинаю вливаться в обычный ритм, с этой же недели планирую подключать кардио по часу. 1-2 раза по возможности в зале, на это воскресенье запланировано кардио в горы, подъем обещает быть крутым, идем на пару с мужем, прям с утра. Л-карнитин буду выпивать перед кардио, жду зарплату, чтобы заказать себе полный комплекс добавок: витамины, Омега-3, кальций, надо подключить еще ВСАА.

Калораж на сегодня такой, после обеда был на 1350, добавила на десерт к чаю зефир, он повысил хоть количество углеводов. На намеченные себе 1786 ккал сегодня не выхожу, а вот вчера вполне вписалась в калораж, даже с + Были на дне рождении, 2 самсы и 2 манты вполне покрыли установленный калораж.
ИзображениеИзображение

За вчера порция манты и самсы отмерены на глаз + был еще овощной салат, его не учла, вполне на 70-80 ккал
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:50 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ
ИзображениеИзображение
ЗАВТРАК "КЕКС"
ИзображениеИзображение
ОБЕД
ИзображениеИзображение
ПЕРЕКУС
Изображение
ПЕРЕД КАРДИО ТРЕНИРОВКОЙ
Изображение
УЖИН
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 22:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10143
Изображений: 12
Благодарил (а): 3157 раз.
Поблагодарили: 1299 раз.
Пол: Женский
В наличии: 632

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Как все вкусно и красиво!
Особенно завтрак. Кекс - :cool_cool:
Яйца перепелиные вареные?

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1954, AlinaJ, Bing [Bot], Стройная Москвичка, GoGo [Bot], Google [Bot], irzak69, office1978, olga-riddle, Svetadan, Yandex [Bot], ВераВикторовна, Владимир И, Мышулин, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB