Текущее время: 24 апр 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9016
Изображений: 750
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,129

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Надеюсь, что здесь я найду поддержку себе и будет кому дать мне пинок во время спадов :-)
Начну свой дневничок с краткой истории о том, как я пришла к своему весу в 99 кг (о, боже! :sh_ok: ).
Всегда-всегда я хотела скинуть вес до 60 кг. К слову, с 15 лет я весила 68 кг. Вес то поднимался до 70 и я бралась за себя и худела до 68 кг, то опускался сам по себе до 65 кг, но потом возвращался к 68. Одним словом, 68 кг - это был мой нормальный вес. В этом же весе я стала встречаться со своим будущим мужем.
Через полтора года попала в гинекологию (19 лет) и похудела там до 63 кг. На тот момент я была собой очень довольна, но хотелось еще пару кило скинуть... А в итоге... Через полгода мы начали планировать малыша, и за год планирования я разожралась до 75 кг. С этим весом и забеременела. Рожать шла с 84 кг, т.е. набрала 9 кг, которые благополучно оставила в роддоме и домой вернулась с 75 кг.
Но потом началось страшное :kli_ny: За первые 3 мес кормления дочки я вернула свои 84 кг и поняла, что нужно что-то менять...
Я наткнулась на систему -60 и стала ей следовать. Со временем подключила разгрузку на молокочае раз в неделю и таким образом за 8 мес похудела с 84 кг до 67 кг. :co_ol:
Но потом я устроилась на очень нервную работу (прочем я и сейчас работаю по это специальности, но сейчас я в своей родной школе учитель, а тогда была в чужой школе, где директор тиран и ездит на учителях как только хочет и умеет). Мой вес попозл вверх, ибо работу я заканчивала не в 15.00 как по договору, а до 17.00... бежала за дочей в сад и продолжала работать дома до 21-22 часов. Было много-много сладкого и через год я обнаружила, что вешу опять 84 кг, а еще через полгода уже - 90. С эти весом мы стали планировать второго малыша и с этим же весом через полгода я забеременела сыном.
За вторую беременность набрала 13 кило. В роддом поступала с 103 кг... Это было шок и утешало меня только то, что кило 5-6 я точно в роддоме оставляю. Сынок родился 28 февраля 2015 года (нам сейчас 2,5 месяца) и домой я вернулась с 95 кг. Получается, что оставила там 8 кг, как и с дочей... И вот уже 2 месяца я пытаюсь взяться за себя и все у меня не получается... вес стал расти и расти... и если последнюю неделю он было 96-97, то сегодня весы "обрадовали" меня цифрой 99 кг. Именно это и стало жирной точкой. :men:
Начнала я с сегодняшнего дня. Питаюсь снова по системе -60. Много гуляю с сыном (2-3 часа), дома тоже выполняю упражнения, кот. по силу. К слову, рост у меня 173 см и хотелось бы 58 кг. Муж говорит, что достаточно 68 кг, как в то время, как мы познакомились, но я хочу 58 и точка :-)
Верю, что все получится и здлесь, на форуме, я найду мощную поддержку! :-:ok:-:
Завтра отчитаюсь о своих успехах и обозначу цели. :-): А сейчас доченька зовет ложиться спать :smu:sche_nie:

От 103,3 до 98 - покупка очередной орхидеи (23.08.2015 - ...)
От 98 до 93 - поездка с мужем куда-нибудь и с детьми
От 93 до 88 - возобновление посещений косметолога
От 88 до 83 - поход в парикмахерскую
От 83 до 78 - занятия с Джиллиан Майклз
От 78 до 73 - что-то новенькое из посуды)))
От 73 до 68 - поход в грузинский ресторан
От 68 до 63 - :ps_ih: надо придумать (может быть фотосессия всей семьей)
От 63 до 58 - поехать в развлекательный центр на природе всей семьей (там и квадрациклы, и батуты, и море, и пляж, и аквапарк, и аттракционы - все-все-все) :dan_ser:

Переходы по ИМТ (тож добавлю в первый пост)
От 103,3 до 89,8 - ОЖИРЕНИЕ 1 СТЕПЕНИ (23.08.15 - ...)
От 89,7 до 74,9 - ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС
От 74,9 до 58 - ВЕС В НОРМЕ

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось natashkinz 27 авг 2015, 15:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9016
Изображений: 750
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,129

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак продолжаем! :-):
День 2
Вес 98.5 кг :men: Отвес 500 г :cool_cool:
Поставила две линеечки - одна постоянная (глобальная цель: с 99 кг до 58), вторая будет меняться (на данный момент с 99 кг до 96 кг, так легче добиваться! :a_g_a: )
Питание строго по системе + спорт: 20 мин бодифлекс и 30 мин силовых
К сожалению, на записи о питании не всегда находится время... тем более когда старшвя болеет... сын спит, так я с ней играю... вот до компа только сейчас добралась :men: и то она меня дергает :-)
Обещала написать цели :ps_ih:
Цель 1 - 99 кг =} 96 кг (чтобы было легче) - начало 17.05.2015 - достигнуто ...
Цель 2 - 96 кг =} 93 кг (вес после вторых родов) - начало ... - достигнуто ...
Цель 4- 93 кг =} 90 кг (вес до второй беременности) - начало ... - достигнуто ...
Цель 5- 90 кг =} 84 кг (вес после первых родов) - начало ... - достигнуто ...
Цель 6 - 84 кг =} 75 кг (вес до первой беременности) - начало ... - достигнуто ...
Цель 7- 75 кг =} 68 кг (в этом весе была с 15 до 20 лет) - начало ... - достигнуто ...
Цель 8- 68 кг =} 63 кг (минимальный вес в январе-апреле 2009 г.) - начало ... - достигнуто ...
Цель 9- 63 кг =} 60 кг (вес-мечта) - начало ... - достигнуто ...
Цель 10 - 60 кг =} 58 кг (вес-идеал) - начало ... - достигнуто ...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 21:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 06.08.2014
Сообщения: 817
Изображений: 0
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Клубничка (2) Роза нежная (2) Цветочное сердце (1)
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natashkinz
Привет! Я в гости :-|-:
Я тоже запустила себя, хоть никогда худенькой и не была... Забеременела с весом 84, рожать шла 92, вышла с роддома с весом 81. А потом за 2,5 года разъелась до 99,9... В прошлом году сидела на системе, скинула 15кг, но потом сорвалась и благополучно набрала их снова :-) Теперь увидев 99,9 на весах впала в ступор. Это же кошмар! Надо брать себя в руки и заниматься собой! Детям нужны здоровые и стройные родители, а не неповоротливые коровы. Мы должны быть им поддержкой, опорой и самым наглядным и лучшим примером! Так что, поддерживаю тебя руками и ногами :-) :-) :-) Только вперед! :-): У нас все получится!!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 09:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 06.08.2014
Сообщения: 817
Изображений: 0
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Клубничка (2) Роза нежная (2) Цветочное сердце (1)
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9016
Изображений: 750
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,129

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я_смогу!
привет!
у нас похожие чем-то истории))) да! давай держаться вместе и все обязательно получится!

День 3.
Вес 97,9 кг. Отвес 600 г. :ta-ne-c:
Дочка заболела ротовирусом. Второй раз за 2 месяца :ne_ne_ne: Первый раз сыночку было 2 недельки... тогда его пронесло, хотя дочку рвало 2 дня (вечером в 19-20 часов), а меня через день после нее утром... Сейчас же у нее темпа до 38,2 поднялась в ночь с суб на воскр. В воскр и пон темпы не было вообще... Я сегодня уже и вещи в сад приготовила, завтра хотела ее вести... и на тебе! опять в 19 часов ее вырвало... дала всем энтрерол - доче, и сыну, и мне. Боже, пусть сыночка это не коснется... это ж не дай Бог в больницу сразу! :cry_ing: Муж работает неделю через неделю и как раз сейчас он на работе до четверга! А в пятницу собирался в Россию к родственникам...
Не знаю, как дочку огородить от сына... :ne_vi_del: Был бы муж дома, так было бы намного проще...
Эх, Господи! Помоги!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 06.08.2014
Сообщения: 817
Изображений: 0
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Клубничка (2) Роза нежная (2) Цветочное сердце (1)
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natashkinz
Держись! Дай Бог, чтобы поскорее это у вас закончилось. У нас в январе была непонятная фигня, дочку с 11 вечера начало рвать и до часу ночи 8 раз аж...Скорую вызвали, они нас в больницу отвезли, промурыжили до 4 утра и отпустили. Среди ночи стояла с ребенком на улице и не знала куда идти, место вообще незнакомое было. Муж нам вызвал такси и встретил, а так бы до утра блудили искали выход. В итоге никто нам так и не смог сказать, что это было. Как внезапно началось, так же внезапно и закончилось, но нервы мне потрепало ужас как. До сих пор вспоминаю с дрожью.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9016
Изображений: 750
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,129

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я_смогу!
это как так???? отпустить с ребенком в 4 утра??? а не было возможности остаться до утра-то?
вот и у нас не пойми что в прошлый раз и сейчас... сегодня все окей... можно было бы даже в садик вести, но пусть уже до понедельника сидит дома.
Думаю, что все-таки не ротовирус... было бы оно, явно, сын подхватил бы сразу.

День 3
Вес прежний - 97,9 кг. Не расстраиваюсь! :-): Пусть организм попривыкнет, а то за 2 дня сразу 900 г слетело :men:
Сына сегодня разошелся... проснулся в 15 часов и уснул аж в 9 вечера! За это время сон 2 раза по 30 минут :hi_hi_hi: Не плакал, не капризничал, а просто насасывал себе кулаки так, что причмокивал :ps_ih: Обычно в 8 вечера мы уже спим и до часу ночи... а тут)))
Сейчас пойду дочку уложу и я свободна! :ta_n_cor: Завтра приезжает муж с работы! Мне хоть полегче будет, а то дочка всю эту неделю дома... А я Немного нервная ибо с сыном подъем в 5-6 утра и днем возможности нет поспать раз доча не в садике... так и кукую до 10-11 вечера :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 09:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9016
Изображений: 750
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,129

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привет Галина))) присоединяйся! ;)

Итак, все сначала.
День 1
Вес 99,6 кг. Сфоткала весы, но фотик профессиональный и вес показали на 500 г больше crazy
Планы следующие: начинаю с разгрузки, потом на системе -60. Разгрузка будет раз в неделю. По воскресениям фотоотчет с весами. Замеры буду делать по понедельникам. Взвешивание, попрежнему, каждый день.
Сейчас план скинуть до 95 кг (минус 4,6 кг) за месяц. Торопиться не буду. Пусть уходит постепенно вес, но навсегда :)

Цель 1 - 99,6 кг =} 96 кг (чтобы было легче) - начало 23.05.2015 - достигнуто ...
Цель 2 - 96 кг =} 93 кг (вес после вторых родов) - начало ... - достигнуто ...
Цель 3- 93 кг =} 90 кг (вес до второй беременности) - начало ... - достигнуто ...
Цель 4- 90 кг =} 84 кг (вес после первых родов) - начало ... - достигнуто ...
Цель 5 - 84 кг =} 75 кг (вес до первой беременности) - начало ... - достигнуто ...
Цель 6- 75 кг =} 68 кг (в этом весе была с 15 до 20 лет) - начало ... - достигнуто ...
Цель 7- 68 кг =} 63 кг (минимальный вес в январе-апреле 2009 г.) - начало ... - достигнуто ...
Цель 8- 63 кг =} 60 кг (вес-мечта) - начало ... - достигнуто ...
Цель 9 - 60 кг =} 58 кг (вес-идеал) - начало ... - достигнуто ...
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 09:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, я тоже начинала с большего веса. У меня было 98.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatashkinZ: Я верну свою фигуру и усовершенствую ее!
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 09:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2493
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Новогодняя ветка (1) Бабочка (3) Фруктовый салат (1) Арбузный сок (1)
Соломенная шляпка (1) Кусочек арбуза (1) Бант с сердечками (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Я с ответным визитом! :pri_vet:-: Тяжело тебе, конечно, все совмещать и питание, и деток! :kli_ny: Но ты молодец, цели хорошо выбрала, настрой отличный + опыт такого похудения у тебя уже есть (кстати, ничего, что на ты?), так что все получится, а мы поддержим и поможем, если надо! :cool_cool: Удачи тебе! :good_luck:
P.S. А ты не хочешь сделать информер? Было бы легче наблюдать за твоими успехами. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, akasha91, Alexey972, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], Google [Bot], HanFrog, hudoy, irzak69, jsai, Lüsja, NastyaPoleva, nsolv, Оксана Горюнова, rusincor, sapatov, Sophie&Co, svetic_ch, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zoc, Далия989, Лариса2509, Ленуся78, Наталья Ф, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB