Текущее время: 23 апр 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: tushkan4ik: остался месяц
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 01:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 352
Изображений: 6
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 69

Награды: 3
Наушники (1) Фруктовый салат (1) Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tushkan4ik
Оль, а цель то похудения какая? Дело в том, что в плане всё замечательно расписано, но он нереалистичный. А мы же реалисты, правда? :pri_vet:-: Так что план будет заброшен по всем фронтам. Потому что это всё привычки, а на выработку привычки нужно минимум 21 день. Начни хотя бы КЖБУ считать, потом, когда будет идти на автомате, следующую привычку добавляй, и т.д. Желательно с реалистичными ккал. А если нужно скинуть к какой-то дате, можно на яичной диете посидеть, правда, потом всё вернётся.

_________________
Изображение

ВОДА!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tushkan4ik: остался месяц
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 01:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.05.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 18

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mil_la писал(а):
tushkan4ik
Оль, а цель то похудения какая? Дело в том, что в плане всё замечательно расписано, но он нереалистичный. А мы же реалисты, правда? :pri_vet:-: Так что план будет заброшен по всем фронтам. Потому что это всё привычки, а на выработку привычки нужно минимум 21 день. Начни хотя бы КЖБУ считать, потом, когда будет идти на автомате, следующую привычку добавляй, и т.д. Желательно с реалистичными ккал. А если нужно скинуть к какой-то дате, можно на яичной диете посидеть, правда, потом всё вернётся.

Ох, вот и я думаю что план не сильно реалистичный. А вдруг? КБЖУ на завтра уже спланировала. Постараюсь придерживаться. Завтра вечером отчитаюсь с питанием и спортом. Ну и со всем остальным.
А насчет цели то я 4 июня уезжаю за границу на все лето. Там таких барских условий как здесь уже не будет, вот и хочу за оставшееся время выжать максимум из возможностей: дешевое мясо и молочка, дешевые занятия спортом, масса свободного времени (я мама в декрете с безлимитными бабушкиными услугами). За месяц даже на 1200 Ккал я не успею угробить обменку, а к спорту я с детства привычна, даже разряд имеется. Прорвемся. А может я еще образумлюсь. :nez-nayu:

_________________
Изображение
Я Оля. Ко мне на Ты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tushkan4ik: остался месяц
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 10:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 682
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 0

Награды: 10
Букет желтых цветов (2) Розовые очки (1) Золотая звёздочка (1) Георгиевская ленточка (1)
Роза красная (1) Бабочка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Синяя сумка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
tushkan4ik писал(а):
Буськина
Прочитала статью. Спасибо . То что мне нужно. Какой у тебя коридор калорийности?


1100-1200,зачасту 100кк гуляет туда-сюда,четко не придерживаюсь.
Когда хочется есть после 18,00 и в перекусы пью чай с молоком-и аппетит хорошо притупляет и жидкость лишнюю из организма выводит.Иногда кефир...Но тоже-объем не более 200 гр.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tushkan4ik: остался месяц
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 553
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 3
Роза нежная (1) Синяя роза (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tushkan4ik писал(а):
За месяц даже на 1200 Ккал я не успею угробить обменку, а к спорту я с детства привычна, даже разряд имеется. Прорвемся. А может я еще образумлюсь. :nez-nayu:

В этом и кроется ошибка, ем меньше калорий вы будете есть, тем больше вероятность, что опять сорветесь. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tushkan4ik: остался месяц
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:02 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.05.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 18

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Буськина
Привет! Я себе тоже такой корридор решила выбрать. Правда только на один месяц. Вряд ли дольше выдержу. Любимые вкусности в такой корридорчик не получается вместить. :du_ma_et: :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
saraa
Привет! :-): Ко мне на ты :-):
Я согласна, наверное на более широком корридоре худеть надежнее. Большинству. Но не мне. У меня не получается. Похудение почти не движется, я опускаю руки и все равно срываюсь. :nez-nayu:

_________________
Изображение
Я Оля. Ко мне на Ты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tushkan4ik: остался месяц
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:42 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.05.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 18

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
День второй
Устала как собака.
В плане активности даже чересчур. Весь день на ногах. Лифт игнорировать не получается когда вместе с ребенком, но сама только по лестнице. От маршрутки тоже отказалась. В результате вместо часа в транспорте 1.5 пешком. С ребенком на улице 4 часа гуляли за весь день. Даже уборку в шкафу начала делать. Времени, правда, свободного не было вообще. Не уверена что продержусь месяц в режиме нон-стоп.
С антицеллюлитными массажами не срослось. Лень одолела. просто кремом намазюкалась. Но, без массажа результат не тот будет. Надо исправляться.
Спорт сегодня порадовал. Даже очень. Сегодня у меня был дебют в тренажерном зале. Занималась с тренером. Оказалось что я не совсем безнадежна. Удовольствия получила массу. Особенно понравился профессиональный орбитрек. По сравнению с моим домашним просто небо и земля. 1.5 часа пролетели незаметно. Особенно меня воодушевила стоимость абонемента. В общем я решила пересмотреть свой план тренировок. Наверное я откажусь от фитнеса в пользу тренажерки. Жалко с одной стороны, мне очень нравились занятия, но платить лишние деньги тоже не хочется, да и добираться далеко. в общем по спорту у меня сегодня порядок, но четкого плана дальнейших занятий нет и в помине. И еще одна проблема. Тренер предупредил что сегодняшняя тренировка была скорее ознакомительная, потому что мы работали со всеми группами мышц и задействовали почти все тренажеры, чтобы я на будущее знала что к чему. Но по уму каждая треня должна быть посвящена только отдельным группам мышц. То естьнормальной программы тренировок в зале у меня нет, а занятия с тренером это дорогое удовольствие. Я финансово не потяну. Придется искать что-то в интернете. голова пухнет от размышлений. На вечернюю пробежку сил не осталось, но я не переживаю, я неплохо побегала на орбитреке и беговой дорожке. Хотя, бег по улице с перемещением в пространстве и сопротивлением атмосферы, ветра и т. д. намного более эффективен чем бег на месте на тренажере. Но физически сложно совмещать. Может это только по началу. Завтра попробую бег с утра натощак и отдохну от силовых нагрузок, а то мое тельце офигеет.
А вот про зарядку я забыла.
Питание провальное почти по всем основным пунктам. Нормально поесть не удалось вообще. Весь день приходится что-то перехватывать находу. В списке есть и колбаса и гречка с маслом сливочным и бутеры и вафли на ночь. Завтра буду исправляться.
А сейчас иду спать чтобы успеть лечь до полуночи.

_________________
Изображение
Я Оля. Ко мне на Ты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tushkan4ik: остался месяц
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 09:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 682
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 0

Награды: 10
Букет желтых цветов (2) Розовые очки (1) Золотая звёздочка (1) Георгиевская ленточка (1)
Роза красная (1) Бабочка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Синяя сумка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
tushkan4ik
Я умещаю сладости-вкусности в этот коридор. :du_ma_et:
А смысл тогда месяц держаться,что бы потом опять накинуться на жратву,поглащать все в энном колличестве и опять разжиреть :negative:
Не вижу смысла :negative:
Я дробное решила оставить системой питания и на дальнейшую свою жизнь.
Каллораж немного повышу и все... :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, Bing [Bot], Cattleya labiata, Сергей102022, СильвестрFhyjkml, Google [Bot], Irina Ivasenko, Memorial, Oxanka 1, Yandex [Bot], Мойра Моева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB