Текущее время: 27 апр 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 08:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1203
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Кресло-качалка (1) Солнышко выглянуло (2) Зеленый бант (1) Георгиевская лента (1)
Маслина (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Изображение

я вернулась))) кому интересно вот мой старый дневничок, оказывается его не удалили :-): viewtopic.php?f=66&t=5101

Коротко о себе: завтра 28 апреля мне стукнет 39 :-) я мама 2 пацанов-хулиганов, приемная мама 2 кошек породы русская голубая и 1 очень породистой немецкой овчарки)))) в 2012 и 2013 году я уже пыталась худеть, вела активную жизнь на этом форуме. Потом начались проблемы со здоровьем... потом по жизни закрутило...кароче я все бросила и исчезла...тихо по английски, за что мне стыдно перед девчонками,с которыми тогда общались :smu:sche_nie: за 2 года варясь в проблемах и жалея себя я нажрала почти 10 кг, если прошлый раз я худела с 70-72 кг, то в этот раз мое "отрезвление" наступило когда я увидела на весах 84 кг,я так напугалась что перестала есть и сбросила 3 кг... мне было тяжело идти на 4 этаж, начало снова болеть колено, оно и так болело периодически, а тут я стала ощущать его постоянно, ну так...на больное да еще +10 кг... я понимала что что-то нужно делать, как-то себя заставить...но в тоже время понимала что ради себя это дохлый номер, муж хоть и хороший человек ;;-))) но ему по барабану буду худеть или не буду, видимо просто тот предел который он может вынести еще не наступил :-) а доводить до него мне не хочется... детям тоже все равно какая их мама, она все равно самая любимая и самая красивая :ti_pa: и тогда...у меня возникла мысль...и я стала её думать...думать.... и однажды сказала.... нам нужна собака ;;-))) чем привела мужа в замешательство, а детей в восторг ;;-))) весь октябрь и ноябрь прошлого года я лазила по сайтам питомников, смотрела объявления, охала над фото щенков и муж сдался :-) 29 декабря 2014 года я притащила домой 3-месячного щена немецкой овчарки, от родителей чемпионов, в дядьями/тетками/сестрами/братьями которые кто на выставках звездит, а кто и в полиции и таможне служит, специализируясь на поиске наркотиков и взрывчатых веществ...и теперь это чудо лохматое будит меня не позднее 6:30 и мы гуляем с ней не меньше 30-40 минут, но чаще всего час/час 10.... пока она была мелкая ей нужно было мое внимание, но с конца марта я поняла что ей постоянный надзор не нужен и стала ходить по школьному стадиону, она бегает резвится, я хожу и кидаю ей палки или мячик....в общем за март и апрель я похудела на 2 кг, просто активнее двигаясь...а пару недель назад решила замериться и взяться и за питание. Меня привлекла на тот момент система весонаблюдателей и я стала просчитывать пункты и параллельно считая калории....узнала много интересного ;;-))) но на работе такой аврал что даже некогда лишний раз в комп залезть и занести что ела...то на одной бумажке запишу то на другой, потом на работе их и забуду а вечером дома занести не с чего, заносила по памяти , потом оказывалось что врала :-) в итоге купила себе красивую записную книжку и теперь с сегодняшнего дня все! подготовки, раздумья и эксперименты закончились....сегодня отгуляв/отбегав с собакой с 5 до 6 утра (зараза встает с рассветом и говорит хватит мама спать ;;-))) ), приняв душ, я села, открыла новую, красивую, записную книжку, на первой странице прописала свои цели, замерилась (живот за 2 недели похудел на 2 см), взвесилась (небольшой плюс, но у меня КД ни сегодня завтра, плюс вчера рыбы налопалась и пью хожу). Так что с сегодняшнего дня я начинаю работать серьезно - 1 промежуточная цель 71 кг к 25.06; 2 промежуточная цель 64 кг к 25.08; конечная цель - 59-60 кг к 25.10. Система питания - подсчет калорий, коридор 1400-1500 ккал. Спорт - ежедневно быстрая ходьба+ бег (что-то типа индейского бега, круг бегу потом 2 иду, учитывая что месяц назад я пробежав полкруга уже сдыхала, то прогресс очень заметный) в течении 40-60 минут, доля бега в настоящий момент 1/3 и постепенно будет увеличиваться. Еще планирую ванны и обертывания с мумие на живот. Вот как-то так примерно.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Для кожи "комплекс ванн для похудения"
2 вариант для людей с противопоказаниями:
График принятия водных процедур для людей
с сердечными заболеваниями, женскими воспалительными процессами, после операций, страдающих астмой, аллергией, с повышенным или пониженым АД

1 день - хвойная ванна (хвойный концентрат вещь доступная, не сказала что после нее какие то супер изменения, но приятно, и расслабляет, и коже хорошо)))
2 день - ванна Клеопатры ( это песня!!!!!! я до сих пор периодически в ней валяюсь, и коже хорошо , а удовольствия просто море)
3 день - витаминная ванна (ну в соке поплескаться приятно...кожа очень упругая такая становится)
4 день - купание в пене по Голливудски (приятно, но Клеопатра круче)
5 день - ванна из липового цвета (оооо...потеешь жутко...сердце стучит, но после нее реально потеря веса у меня грамм 200-300 уходило)
6 день - ванна из отрубей (гы....лежишь...вокруг тебя отруби...как в корыте с поросячьей едой , зато потом ими потрешься как скрабом и кожа ДЫШИТ!)
7 день - скипидарная ванна (не делала меняла на содовую или Клеопатру по настроению)
8 день - ванна чайная (вот после нее кожа реально подтягивается)
9 день - витаминная ванна
10 день - купание в пене по Голливудски
11 день - ванна из липового цвета
12 день - ванна Клеопатры
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 17:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1203
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Кресло-качалка (1) Солнышко выглянуло (2) Зеленый бант (1) Георгиевская лента (1)
Маслина (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Итак, прошел 1 день:
съедено 1482 ккал (норма)
белок -112,4 (чуть перебрала)
жиры - 22,71 (чуть не добрала)
углеводы - 208,14 (перебрала 68-58) ВОТ! вечная проблема! и в прошлые разы так получалось, если в коридоре то угли превышены, если угли соблюду, то ккал не доем.

спорт 170 ккал считаю

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 16:02 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1203
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Кресло-качалка (1) Солнышко выглянуло (2) Зеленый бант (1) Георгиевская лента (1)
Маслина (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Завтра отвесный день)))

не знааааю что мне весы покажут :ny_tik: ну сама конечно виновата - ДР отмечала торт ела и вино пила.... 2 мая ДР папы 77 лет, то же вино пила, торт маааленький кусочек и салаты еще ела немного, но они жирные....а так налегала на окрошку на квасе и картошку отварную.... сегодня тоже что-то переела... но молодец в том, что утренние пробежки не пропустила ни разу и последние 2 дня увеличила интенсивность и после пробежки еще немного силовых добавила, но только на ноги (приседания 20, выпады 10+10 = 3 круга)
КД сегодня закончились, надеюсь к завтра вода набранная уйдет.

мой любимый утренний тренажер
Изображение

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 05:56 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1203
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Кресло-качалка (1) Солнышко выглянуло (2) Зеленый бант (1) Георгиевская лента (1)
Маслина (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ИТак,

вес 78 кг (отставание от плана на 200 гр), если б не было 2 зажорных ДРто в план бы вписалась, значит правильной дорогой иду. Питание корректировать нужно продолжать - доедать белка и таки не переедать углей и жиры немного снизить.

Объемы уходят
ОГ : -3 жаааааль!
ОТ : -2
ОЖ: -2
ОБ: -5 фига се!
Нл: -0,5
Нп: -1
Рл: -0,5
Рп: -0,5

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 21:57 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1490
Изображений: 9
Откуда: Україна, Львів
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 58

Награды: 33
Красное яблоко (1) Цветочное сердце (1) Клубничка (1) Лилия (3)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Конфетка (1) Солнышко выглянуло (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Привет :pri_vet:-: С новым тебя дневничком и удачи в нашей нелегкой похудательной работе :bu_ket:

Красавица собачка :co_ol:
Да собаки хорошие тренажеры , особенно в детстве :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые -не дохнут


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 23094
Изображений: 73
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1557 раз.
Поблагодарили: 1433 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15,216

Награды: 192
Новогодний голубой шар на елку (2) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (5) Билет на Бали (1)
Баночка варенья (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Букет шикарных роз (3) Цветочек (2)
Блог: Просмотр блога (0)
sapfira76
Привет :-|-: :-|-: :-|-:
Я - Ирина.
А ты младше меня на 2 дня :-) !!!
Утренний тренажер бесподобен :co_ol: :co_ol: :co_ol: !!!
Удачи тебе в достижении целей!

_________________
Изображение
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.
Майк Тайсон


Когда я снова косячу...
Или что-то ляпну опять...
Мой ангел глаза закрывает...
И шепчет: "Ну ёб твою мать..."


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 09:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1203
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Кресло-качалка (1) Солнышко выглянуло (2) Зеленый бант (1) Георгиевская лента (1)
Маслина (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Всем привет!

аделюшик
спасибо что заглянула)))

Vukolova
приятно познакомиться :-):

ой у меня вчера вечером был зажоррр... старшему сыну 10 лет исполнилось))) алкоголя не пила, но кусок торта съела...да...не смогла устоять....в остальном вела себя прилежно: салат из огурцов-помидор-зелени жевала, картофеля отварного поклевала, небольшой кусок пирога с горбушей и рисом съела правда.... думала что будет все плохо :-) специально не дождалась "отвесного" дня и встала на весы...вес 77,8 :ya_hoo_oo: не в плюсе, что очень радует

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 09:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 23094
Изображений: 73
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1557 раз.
Поблагодарили: 1433 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15,216

Награды: 192
Новогодний голубой шар на елку (2) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (5) Билет на Бали (1)
Баночка варенья (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Букет шикарных роз (3) Цветочек (2)
Блог: Просмотр блога (0)
sapfira76
Мира и добра!
С праздником!!!
Изображение

_________________
Изображение
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.
Майк Тайсон


Когда я снова косячу...
Или что-то ляпну опять...
Мой ангел глаза закрывает...
И шепчет: "Ну ёб твою мать..."


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 07:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1203
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Кресло-качалка (1) Солнышко выглянуло (2) Зеленый бант (1) Георгиевская лента (1)
Маслина (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Привет.

Vukolova спасибо!


Отчитаюсь с опозданием
11 мая - вес 77,4 (-600 за неделю)
ОГ 94 (-1)
ОпГ 82 (-2)
ОТ 86 (-2)
ОЖ 97 БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ
а вот бедра, ноги и руки в плюсе по 0,5- 1,5 см... то ли померила не правильно....то ли ...есть еще одна теория - мыщцы перегружены...ноги и руки ноют постоянно...а все почему....потому что сидела годами на жопе, а теперь каждое утро пробежка, не ну для кого-то это не пробежка, я гуляю с собакой с утра час, из этого времени я 15 минут бегаю, по стадиону кругами, минут 15-20 хожу быстрым шагом кидая собаке палки, мячики, или с собакой же опять отрабатываем команду "рядом" двигаясь при этом в разном темпе( медленно, обычным шагом, легким бегом, быстро бежим) и минут 15 занимает комплекс упражнений, которые я делаю (суставная разминка, приседания, выпады, подъем ног со скручиванием тела тут сразу и ноги и ягодицы и пресс работает, и растяжка потом).... если на улице дождь, то дома 5 миль с Лесли по программе 5Day (я просчитала на калькуляторе что за 76 минут программы это сжигает 475 ккал, считала как лёгкую аэробику ее). В общем мышцы болят с непривычки, такое ощущение что там скопилась туча молочной кислоты :-) ...не успевают восстановиться
Коридор калорий я тоже пересчитала на умеренную нагрузку 3-5 раз в неделю и медленное похудение....у меня был рассчитан на низкую нагрузку (1-3 раза в неделю) и мне было оооочень голодно, да и не правильно, ведь получается что у меня 6 тренировок в неделю, ибо один день, когда совсем все болит и скрипит я позволяю себе выходной, вот как сегодня например, встала с утра, все болит, скрипит, колено ноет...поэтому с собакой мы просто гуляли, ну она то как всегда за палками и мячиками бегала, а я просто спокойно ходила.

В общем как-то мне не очень радостно... особенно колени беспокоят...видимо старость...наверно надо их чем-то подкормить, только чем? к врачам фиг попадешь, да и на работе сейчас завал, просто некогда по врачам в очередях сидеть

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sapfira76: возвращение (сброшу 19 кг к 1.11.2015)
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 18:22 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1490
Изображений: 9
Откуда: Україна, Львів
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 58

Награды: 33
Красное яблоко (1) Цветочное сердце (1) Клубничка (1) Лилия (3)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Конфетка (1) Солнышко выглянуло (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Приветик :pri_vet:-: С отвесом :buket:
Я для суставов варю холодцы, тоже меня беспокоят после физ нагрузок. Ну или желатин принимать можно. Да и все таки чуток физ нагрузку надо уменьшить, пока не увидишь улучшение.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые -не дохнут


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, alenchik312, Алёнка светлая, Bing [Bot], Елена Святославовна, FatBudgy, Google [Bot], janna1982, Jess_1465, kot123, Lapone, Memorial, Nюtkа, Oxanka 1, Salana, Sergio2007, Sv_Vrublevskaya, svetshal, VinSentRus, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кукумбер, Почти Русалочка, Натка_бэби, ТаняЯ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB