Текущее время: 28 мар 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8905 ]  На страницу Пред.  1 ... 727, 728, 729, 730, 731, 732, 733 ... 891  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 22:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3423
Откуда: Королевство добра
Благодарил (а): 477 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Новогодний колпак (1) Шар на ёлке (1) Новогодняя ветка (1) Новогодние свечи (1)
Красочный Новогодний Шар (1) Шашлыки (1) Дед Мороз (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена.Премудрая писал(а):
И у нас никто не носит. А масок в аптеках нет Я вот купила бы на всякий случай. У старшего сына иммунитет плохой, ему даже гриппом болеть нельзя. Хотя все равно не будет носить маску, конечно.

:pri_vet:-: :ro_za: А защищают ли они. :du_ma_et: Вот в чём вопрос :-) Может кто-то на них просто деньги делает :-ok-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 01:36 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3151 раз.
Поблагодарили: 1295 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Наконец-то я в свой дневничок заглянула!

упырь
Привет! Эх, кто его знает, защищают они или нет... но что остается? Может, хоть уменьшают риск немного.
Ну руки еще надо мыть часто и тщательно. А лучше всего дома сидеть и ни с кем не контактировать))

********

По теме форума. Вес уходит очень медленно. Можно сказать, почти незаметно)

Вот за неделю -400 г. Классика Минус Фунта. Нет, я не против худеть медленно. Но если бы были стабильные отвесы.

*********

Смотрю фильм "Стекло". Не люблю про супергероев, не мое это. Но это продолжение фильма "Сплит", а мне хочется узнать, что же потом случилось с Кейси и Кевином.

"Сплит" мне очень понравился. Вчера смотрела на одном дыхании. Делала перерывы и пробовала угадать, что произойдет дальше, и кто окажется Зверем. Не угадала))

Сюжет, как я люблю. Про человека, в котором живут одновременно 23 личности. И женщины, и мужчины, и девятилетний ребенок. И появляется новая, 24 личность - жестокий убийца.
Моя оценка 9 из 10 (концовку можно было покруче сделать, ближе к реальности)

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 12:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11880
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется, повязки как фильтры работают. То есть сначала защищают, потом накапливают в себе всякую гадость и , наоборот, становятся небезопасными.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 13:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2016
Сообщения: 417
Изображений: 54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 414

Награды: 8
Апельсин (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Черешня (1) Роза (1)
Цветочек (1) Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена.Премудрая
Привет в твоем дневнике :pri_vet:-:
думала, погуляю ,отвлекусь, а тут мое злободневное, маски :-)
я работаю в аптечной сети, и этих масок нет давно у всех наших крупных поставщиков.
Ценники не реальные , даже если где то и появляются, это атас какой то цена.
зато нас мониторит фас и департамент, не дай бог спекулировать начнем.
Хотя на этот вид товара цена устанавливается произвольно без ограничений по всем законам рынка и экономики :nez-nayu:
у нас реально закупали маски оптом и отправляли в китай, знаю доподлинно такие ситуации.
Маска скорее нужна больше больному, чтоб не заражать вокруг.
остальное это уже больше для собственного успокоения и частичного ограничения, 2 часа она носится, потом нужно менять.
п.с. - если хочется, можно сделать самим из стерильного бинта. Утюжить периодически)

_________________
Новогодний марафон https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=26581&p=3317625#p3317625

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 17:35 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3151 раз.
Поблагодарили: 1295 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Еле нашла свой дневничок)
Привет всем!

По теме форума: вес тот же, 85
В коробочке все те же 14 евро, я про нее просто забыла)
Надо бы продолжить копить и худеть, тем более что сейчас работы немного. Ученики стали пореже ходить, не знаю, с чем это связано. Возможно, с коронавирусом.
Вчера была у сына на родительском собрании, там директор на полном серьезе рассматривает возможность временного перевода учебы в школе на дистанционную форму обучения :sh_ok:

Рыжая_и_дикая
Алена, да я уже думаю заказать несколько масок знакомой девочке, которая шьет. Не знаю, будем ли их носить, но пусть лежат для самоуспокоения :-)
А вообще не смешно, конечно. И пусть многих людей бесит паника и шумиха по поводу этого коронавируса, моя позиция остается неизменной: предупрежден - значит, вооружен.
И еще: "лучше перебдеть, чем недобдеть".

Пусть говорят, что вирус неопасный, что умирают только пенсионеры, что от гриппа больше людей умерло и т.д. Но у меня старенькие родители, которых я люблю, и сын с хроническим заболеванием. Так что я ЗА карантины и повышенные меры предосторожности :a_g_a:

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 17:46 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3151 раз.
Поблагодарили: 1295 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Понравился пост на ФБ от Riva Evstifeeva.
Детально и доходчиво.
И, все равно, было очень много злых комментариев

Друзья, не ездите сейчас в Европу!
Мы вас очень любим, и очень рады, когда вы к нам приезжаете, - но сейчас нельзя.

Кто может – читайте новости на иностранных языках. Кто не может – мы, те, кто получает информацию из первых рук, объясним, переведем, поможем. Пожалуйста, не игнорируйте проблему и не помогайте ей разрастаться и дальше. Будьте теми, кто помогает ее решать. К счастью, для этого есть, в частности, один очень простой способ.
Я не собиралась об этом писать вообще, но уже трое дорогих френдов написали о том, что бояться не стоит. Конечно, бояться не стоит. Нужно спокойно, ответственно и бесстрашно – помочь остановить распространение вируса. Отменить ненужные поездки. Чем дороже вам обойдется это решение (я знаю, многие из вас долго планировали, долго копили, надеялись, верили) – тем благороднее оно будет с вашей стороны.

Проблем из-за вируса сейчас в основном две, и я постараюсь их вам описать.

Первая проблема – санитарная. В Италии уже два дня назад не хватало аппаратов для искусственной вентиляции легких. Это значит, что их не хватало и новым больным, и тем, у кого вообще-то совсем другая болезнь. В Италии не хватает мест в реанимации. Не только тем, у кого коронавирус, а и тем, у кого, например, сердечный приступ. В Италии не хватает врачей и медперсонала. Многие заболевшие приезжали на скорой помощи – и заражали персонал больницы и других больных (это не единственная причина нехватки медперсонала, но одна из; у меня есть знакомые медики и медсестры в Италии, им правда очень тяжело). Да, очень многие заболевшие смогут выздороветь. Но процент выздоравливающих снижается. Потому что когда нет мест и нет медперсонала – выздороветь труднее. А количество заболевших – все увеличивается и увеличивается. Не идет на спад, нет, и не стабилизируется – только увеличивается.

Вторая проблема – экономико-политическая. И тут я вам скорее расскажу про Францию. Карантин – это мощный удар по экономике: это трагедии и отдельных людей (потерявших работу или бизнес), и государства в целом. Поэтому французское государство ведет себя осторожно: например, Диснейленд не стали закрывать, он же на открытом воздухе, там же, вроде бы, никто слюной-то не обменивается (прим. автора: в принципе, во Франции неприлично лизать поручни аттракционов, но я все равно подозреваю, что тот, кто принял это решение, никогда не видел маленьких детей). Сегодня обнаружили вирус у одного из работников. Скольким людям он успел его передать – неизвестно. В городе (в смысле – собственно Париже) заражено несколько работников транспорта. Что же делать с транспортом – опять закрывать, как во время забастовки? Но транспортная компания и так в огромных убытках, как раз после забастовки. И это не проблема кошелька директора – это проблема ремонта составов, путей и станций, проблема зарплат, оплачиваемых отпусков по беременности и много чего еще. Одного кошелька на это не хватит.

Но принять решение – это полбеды. Настоящая беда – это то, как граждане это решение примут. Демократия сложная штука. Когда французское правительство запретило собираться в количестве больше 5000 человек – желтые жилеты тут же пообещали собираться количеством 4999 человек. Сегодня запрещено собираться в количестве больше 1000. Многие французы рассматривают это как удар по свободе собраний. И действительно, как тут устраивать демонстрации? Серьезная проблема, обе стороны по-своему правы.
О своем личном опыте могу сказать следующее. Администрация кампуса, где я живу, не знает, что делать. Я вхожу в оргкомитет по культурным мероприятиям моего корпуса (попала туда случайно, но это отдельная история). Вчера директор встретился с нами, чтобы объяснить ситуацию. Он сказал: у нас случаев еще нет, но будут, паниковать рано, но жить, как будто ничего не происходит, тоже нельзя. Постарайтесь никуда не ездить. Постарайтесь быть разумными. И ооочень оочень осторожно добавляет - ну, пока что нас на карантин не закрывают... (пока что).

Именно потому, что директора, политики и даже министры здравоохранения не знают, что именно говорить и приказывать, - не ориентируйтесь на конкретные меры карантина. Они случайны, они плод неуверенных решений, непопулярных и о двух концах. Не они ваш главный ориентир, а знание о распространении вируса и вообще - информация.
В Милане мэр организовал бесплатный аперитив на площади – «Скажем нет вирусу! Скажем нет панике!» Вместе с ним чокался сприцем секретарь демократической партии. Сияющий здоровьем. Он так и продолжал сиять здоровьем через два дня, когда оказалось, что он – носитель вируса.
Потому что этот чертов вирус может не иметь симптомов. Но даже без симптомов он передается.
Его занесли в Индию – итальянские туристы. В индийских деревушках большие проблемы с аппаратами для вентиляции легких. Его занесли в Исландию – исландцы, побывавшие в Италии и Австрии. Население Исландии – 300 000 человек, это даже не квартал Милана, это гораздо меньше.
На острове Искья просят: не приезжайте к нам, у нас одна скорая помощь на весь остров!
Вы уверены, что хотите быть частью этой жуткой хроники?

Может быть, лучше остаться дома? Дочитать наконец непрочитанные книги. Ответить на все е-мейлы. Позвонить бабушке, пожилой маме, двоюродному дедушке, у которого день рождения, троюродному племяннику, сдавшему на права. Погулять на природе – кое-где уже весна, можно пойти на нее посмотреть своими глазами. Выучить иностранный язык, до которого все руки не доходили. Вышить блузку на лето. Написать роман. Дописать статью. Волонтерить на расстоянии - ведь фондам нужны и переводчики-фрилансеры, и много кто еще.
И потом, когда карантин пойдет на спад, а экономика начнет выползать из той ямы, в которую она сейчас летит, - сказать себе, что вы внесли свой тяжело давшийся, но очень важный вклад в эту большую победу.

У меня только недавно появилась возможность снова ездить в командировки. Я бы хотела – и должна бы была – сидеть в мадридской библиотеке. Это действительно важно для моего исследования. Но я отменила все передвижения; и вместо этого предложила итальянским коллегам, у которых университет на карантине, записать аудиоматериалов для их студентов. Мне бы хотелось по возможности (именно по возможности, на идеал совсем не претендую) быть среди тех, кто делает сложную ситуацию легче, переносимее, человечнее, несмотря ни на что.
Поэтому я написала для вас весь этот текст. Мне бы хотелось найти и вас среди этих людей.

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 17:39 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3151 раз.
Поблагодарили: 1295 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:-) :-) :-)

Изображение

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 23:39 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3151 раз.
Поблагодарили: 1295 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Смотрю матч Лиги Чемпионов ПСЖ-Боруссия. мдааа... первый раз такое вижу...
Так необычно: матч без зрителей. Огромный стадион в Париже и пустые трибуны... странно, прямо как в мистических фильмах, которыми я в последнее время увлеклась...

Один плюс: отчетливо слышно переговоры игроков во время игры)) Французский язык вперемешку с немецким и английским)))

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 02:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10766
Изображений: 136
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 247

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Елена.Премудрая писал(а):
Так необычно: матч без зрителей.

Биатлон в Чехии тоже без зрителей прошел.
Вот так ждешь целый год, деньги откладываешь, а тут такой облом. Хорошо, что я не езжу. Было бы печально.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена.Премудрая: худею, улыбаюсь, молодею
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 08:56 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3151 раз.
Поблагодарили: 1295 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлия Пик
:-|-:
Да, такой облом для фанатов. 50 тысяч человек обломились. А самое прикольное то, что куча народу собралась возле стадиона и праздновали-обнимались-радовались забитым голам и победе ПСЖ. И вот где смысл?

Похоже, что футбольный сезон на днях преждевременно закроется. Так жалко! У защитника Ювентуса (это клуб где играет Криштиану Роналду) вчера обнаружили коронавирус. Жесть. Это значит, что теперь начнется цепочная реакция заражений в футбольных клубах :kli_ny:

Сегодня прочитала, что заболел актер Том Хэнкс и его жена :-(

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8905 ]  На страницу Пред.  1 ... 727, 728, 729, 730, 731, 732, 733 ... 891  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, barley, Bing [Bot], Елена.Премудрая, Galina17, galinaiartseva32, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, katy89, Kisa22, kiv71, kltn, [email protected], ninamolchanova27, Rarita, sea_urchin, ssk, Tani1707, tati.k_22, u70_, Yandex [Bot], Панда70, ВераКу, Ленусечка, Летняя Я, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB