Текущее время: 28 апр 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sv_shadow: Родить в 31 и не превратиться в бабку-бегемот
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 14:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 528
Изображений: 30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 536

Блог: Просмотр блога (0)
59.7
Как это сдерживать-то....

_________________
Изображение

Когда внутри погибает нытик
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе первый критик -
Корона держится как влитая! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sv_shadow: Родить в 31 и не превратиться в бабку-бегемот
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 14:55 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1468
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Роза (1) Букет цветов из сада (2) Дед Мороз (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Sv_shadow писал(а):
59.2
+1кг за три дня... Дофига как-то(( И кожа на боках, на пузе вся зудит(( кремом вроде мажу постоянно...

Моя подруга с первых месяцев начала мазать потенциальные места растяжек оливковым маслом, ей посоветовала ее сестра, которая родила 2 малышастиков. Результат - растяжек нет ни у одной из сестер без всяких дорогих кремов)

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sv_shadow: Родить в 31 и не превратиться в бабку-бегемот
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 16:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 528
Изображений: 30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 536

Блог: Просмотр блога (0)
felice_cuerpo
Привет))
Мажу и именно им)) С самого начала) Пока нету, но все веселье еще впереди, я думаю...

_________________
Изображение

Когда внутри погибает нытик
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе первый критик -
Корона держится как влитая! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sv_shadow: Родить в 31 и не превратиться в бабку-бегемот
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 19:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 528
Изображений: 30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 536

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, с возвращением меня.
Коротко о прошедшем и произошедшем: :-)
Из хорошего:
Марусе уже четвертый месяц) Прекрасная, спящая по ночам и ооочень самомстоятельная девчонка получилась) Маленькая папина копия)) Завидуйте мне.
На этом из хорошего все.
Из плохого:
!+ 10 кг веся, итого 65 кг. Причем безобразные, висящие + 10кг.
!паршивое настроение (видимо, гормональное)
!жуткий жор
! полное отсутствие сил и мотивации к приведению себя в форму. Ну, короме бездейственного хочу.
! Запрет на спорт еще ближайшие полгода из-за Кс
! Даже когда спорт будет допустим, детеныша оставить не с кем

Вот такие дела(((

_________________
Изображение

Когда внутри погибает нытик
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе первый критик -
Корона держится как влитая! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sv_shadow: Родить в 31 и не превратиться в бабку-бегемот
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 22:28 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 528
Изображений: 30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 536

Блог: Просмотр блога (0)
67.5 Просто убейте меня здесь...

И это без переданий. Без режима, БЖУ и тп., но точно без еды после 18-ти. Просто не успеваю с мелкой.

Зала очень мало, дома не заставить себя, настроение по этому поводу глубоко депрессивное(((

_________________
Изображение

Когда внутри погибает нытик
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе первый критик -
Корона держится как влитая! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sv_shadow: Родить в 31 и не превратиться в бабку-бегемот
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 10:16 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 659

Блог: Просмотр блога (0)
Sv_shadow писал(а):
67.5 Просто убейте меня здесь...

И это без переданий. Без режима, БЖУ и тп., но точно без еды после 18-ти. Просто не успеваю с мелкой.

Зала очень мало, дома не заставить себя, настроение по этому поводу глубоко депрессивное(((

привет)
Я первого как раз родила в 31, тоже кесарево, за берем-ть набрала 22, после родов стала 71 .. ГВ мне очень помогло скинуть вес. В зал пошла через год с весом 60 кило.
Сейчас новая беременность, стартовала с 53 килов, хочется, конечно, чтоб меньше набрать)))))))) но надеюсь, что ГВ поможет потом, как и в первый раз!
А вы кормите сами?? Больше воды пейте, будет молоко!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sv_shadow: Родить в 31 и не превратиться в бабку-бегемот
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 17:28 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 528
Изображений: 30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 536

Блог: Просмотр блога (0)
Эээххх.)))
Освежу дневничок, привет старым и новым знакомым))
Кратко - что было:
Через полгода после родов (по состоянию на 01.01.2017) - вес почти 70 кг, без несколько граммов. Это +12 кг к весу после выписки из РД или +18 к добеременному.
Причины - непонятны, много не ела, мучным/сладким не увлекалась, но могла поздно поесть - днем малышка не давала, спорта не было (кесарево, низзя, да и некогда было), но гуляли в день часа по 4 резвым шагом. Видимо, кортизол, гормоны, другую причину не придумать. Ну , разве что, кость резко стала широкая(((

С 01.01.17 после 18 не ем (ага, против всех правил ПП, даже если днем не получилось поесть), убраны полуфабрикаты, трансжиры, сладкое и т.п. За два месяца - минус 2кг, + жутко голодно и некомфортно. Я очень разозлилась.

С конца февраля до середины апреля - первый в моей жизни пост. Без всяких религиозных мотивов, но смотреть в зеркало уже не могла. Только овощи, крупы, фрукты, иногда картофель и немного растительного масла. Пила морс, воду, зеленый чай с лимоном. Убрано ВСЕ сладкое , мучное и вредное. И после 18-00 не жрать.
итог - минус 11 кг и вес в середине апреля 57 кг. Что удивительно - очень тяжело было первые две недели, потом- странная легкость, мяса и вредностей уже не хотелось. Когда, после поста, первый раз поела рыбу - было очень плохо. Реально было мысли податься в веганы))) сил много. кожа, волосы - намного лучше, чем было, спать не хочется. Сложный, но интересный опыт)))

Постепенно вернулась к обычному питанию, но после 18-ти по-прежнему не ем. Отскок всего 1кг, 58 держится без усилий.

Недавно добавила спорт. Домашний, под видео. Вес не уходит, но вроде как потихоньку появляется тонус, упругость мышц, не совсем холодец, что был. Целлюлит подушел, тоже приятно.
Взяла пока Майклз, курс 30 дней, но не нравится. Разминки мало дл моего возраста и разобранного тела, очень много нагрузки на руки, а хотелось бы пресс-попу и побольше кардио, чтобы жирок уходил, до беременности отлично подходит FT интервал.

Товарищи, посоветуйте видеокурсы, кто по чему тренируется! тело - то самый ...морф, который легко растет, а это под слоем сало совсем не надо, надо прыгать!

P.S. Уличных тренировок, бега, велика не выйдет - нянек нет, занимаюсь иногда и в два ночи - как мелочь дозволит, но где русская баба не прпадала))) Соседи снизу терпеливые, говорят, прыжков особо не слышно, не мешаю)))

Уж очень хочется вернуть добеременное тело, любила я его)))

_________________
Изображение

Когда внутри погибает нытик
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе первый критик -
Корона держится как влитая! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Gelar, Google [Bot], Jess_1465, rouge, Yandex [Bot], Мариули


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB