Текущее время: 16 апр 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДерзскаYa - Маленькие записочки большой тетеньки.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 09:49 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.04.2015
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик. Спасибо, что заходите и интересуетесь.
:smu:sche_nie: Про ночные смены скажу вот что: - я все эти дни теперь отсыпалась. Два дня и две ночи спала, как убитая. Я впервые в ночные смены выходила. :smu:sche_nie: Но мне понравился оставшийся коллектив. Работаю я теперь на заводе. В прочем, с маленьким ребенком на такой удобный график я устроиться на работу больше никуда не смогу. :nez-nayu:
На смену я пришла без своей еды. Муж с работы опаздывал, и я проспала( Все сборы шли быстро быстро...На работе только 1 раз покушала в три часа ночи, взяла гречку и кефир. :ny_tik: Овощи были не свежие да не советовали мне их там брать. Стоят дорога а на вкус - как будто навоз ешь. Теперь на следующую смену возьму с собой свой овощной салатик.
Вчера мы жарили с мамой пироги. В Эстонии католическая Пасха, в гостях у мамы были эстонские родственники, вот развлекались с полудня до самого вечера. Но удовольствия получили уйму. Скушала три пирога за весь день, а в общем награждала себя кефиром.

Fёkla
Приветики. У нас писали в газете, я подписана на нее, упражнения:
1. Спиной к стенке прижаться, свести ладони и крепко крепко сжимать их, но лопатки должны быть так же приаты к стенке. Держать ладошки столько,сколько позволит первый раз сделать), а в целом от минуты до двух.
2. Отжмания от табуретки - или руками опереться на нее, или ноги на нее положить...
И еще какие-то были...) Я потом найду в онлайн версии. скопирую и пришлю Вам, если заинтересованы)

Nefer
Приветики, давай знакомиться) Я Марья. Пришла сюда похудеть и сохранить вес))
Спасибо большое за пожелания...Все будет))) Тебе и тебе безмерно желаю!


Отчитываюсь за вес: Сегодня утром весы показали 118,6 :ny_tik: Режим питания не нарушала, только вчера пирожки и в ночную смену немного гречки с кефиром. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение

1 цель:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДерзскаYa - Маленькие записочки большой тетеньки.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 10:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 465
Изображений: 17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 127

Награды: 7
Букет полевых цветов (1) Низкокалорийный кекс (1) Апельсин (1) Желтая сумка (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
С праздничком тебя! :buket:
Спасибки за упражнения буду рада, а то меня уже придупредили что грудь и попа ни ни

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alinaklub, АгаАга, BBK*v, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, Electro, Евгения09, Google [Bot], inese_dts, kalliroya, lyutsinka, MaggyL, Min'so, oblonya, Sholom, Taisia200, tsa1292, VSKLEMEN, Yandex [Bot], Дин а мит, Ленуся78, Татьяна Семыкина, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB