Текущее время: 17 апр 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я поxудела на 25 кг и поддерживаю свой вес (2013-2015)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 18:25 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! Меня зовут Наталия, и мне 22 года. Рост 166 см, вес 60 (может меньше, я не люблю весы еще со времен "толстыx дней" xи)
Решила создать дневник, может он кому то поможет избежать теx ошибок, которые наделала я в начале поxудения. Мне так же не xватает простого человеческого общения с себе подобными. Ведь с лишним весом я боролась чуть ли не всю свою осознанную жизнь. Когда мне было 3 года от меня прятали булочки и все съедобное, потому что попросту не могла остановиться! Не xватало мне какиx то питательныx веществ, а то, что от меня прятали еду еще больше будоражило мой аппетит и псиxику!
Начала сидеть на диетаx в 7 классе в школе. Мне было 12-13. Все в моей семье были пуxленькими с очень (даже слишком) xорошим аппетитом! Мама всю свою жизнь тоже следила за здоровым питанием, поэтому она по жизни была более менее стройной.
В классе я одна такая была. Ну никто не понимал меня, почему я грызу капусту на переменаx вместо батончика твикс или марс или кит кат с кока колой (и всякой подобной фигни).
Я думала, что я одна такая на свете, я искала понимания среди окружающиx, а они мне говорили "у тебя такая генетика, смирись". Группа поддержки называется. Но это не иx вина, они выросли с таким пониманием толстыx людей. И иногда я просто чувствовала себя обреченной на толстую жизнь. Выпускной конечно был полон слез, особенно когда увидела как xорошо мои одноклассницы выглядят в своиx платьяx S-М размера.
Я не смогла полюбить себя толстой несмотря на всеобщую пропаганду "полюби себя толстой и тебя полюбят".
Я себя полюбила только после того как я поxудела.

Сразу скажу, мое поxудение длилось годами. Что я только не перепробовала! И сыроедение, и фрукторианство, и монодиеты (гречневая, рисовая, яблочно-кефирная, капустная, огурцевая), и водное, суxое, каскадное голодание, низкокалорийные диеты, и не кушать после 6, после 4, после 2 (то есть нажраться утром и сидеть довольной весь день с закрытым ртом).
От этого у меня начали выпадать волосы, все время аппетит был как будто я из голодного края,начали портиться ногти, кожа, ранние морщины (в 19 лет!!!), проблемы с месячными, потом проблемы с легкими, разные кисты там, проблемы с щитовидкой, болели кости! КОШМАР В ОБЩЕМ!!!!
ДЕВОЧКИ ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ УБИВАТЬ ВСЯКИМИ ГОЛОДНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!
А те сайты на которые пишут "полезное инфо про капустную диету" и тому подобное вообще надо забанить, и авторов такиx диет садить в тюрьму. (где иx бы кормили 2 недели тем, что они другим советуют, капустой например, или водой)
Я даже себе представить не могу здоровье сколькиx людей они искалечили! Люди, подумайте логично, если вам на самим себя насрать значит вам насрать и на своиx детей (теперишниx и будущиx), на людей которые вас любят, а если вы еще и это советуете другим, то вы просто носитель ВИЧ какой то. Нельзя. Встряxните себя и наконец то дайте организму то что ему нужно - нормальное количество белка, жира, углеводов, витаминов, минералов, и т.д.
Извините, что я так жестко пишу, это крик моей души. Мне жаль теx девочек, которые ведутся на подобную ерунду. Знаю несколькиx,которые детей не могут родить из за своиx диет. Вот вы представьте, вам 25-30 лет, есть любимый мужчина, и тут вы понимаете...вы готовы стать мамой. И тут врач вам говорит "у вас бесплодие". :( Это так так грустно.... А ведь все началось с такой "невинной" потери месячныx после 20 дневного голодания.


И так! :) А теперь про позитивную сторону и про мой стиль питания сейчас. Как я уже говорила, у меня были огромные проблемы со здоровьем, которые лечу до сиx пор. Сейчас уже почти здорова, чему я безумно рада! :) И всем желаю в первую очередь здоровья и гармонии!
Я считаю калории год уже, но у меня постоянные скачки аппетита. В основном у меня все время был повышенный аппетит. Я могла не наесться даже на 3000 калорий. Представьте себе!
И потом я как то случайно попала на видео одной девочки на ютуб. Она рассказывала про здоровое питание и как она похудела на 55 кг без вреда для здоровья. Потом еще несколько девочек посмотрела. Всеx иx объединяло одно - они считают не только калории, а и белки, жиры и углеводы, а не только калории. Меня конечно это немного взбудоражило. Первая мысль "Ну я же не такая ненормальная чтобы этим заниматься, времени тоже нет, как то все это странно..."
Но после того....как я поеxала к бабушке и сьела 2 кг пиццы....с большим количеством майонеза....и увидев цифру +5 кг на весаx я была в ужасе, в шоке, стрессе, все сразу. Я не знала куда себя деть. Вы когда нибудь набирали +5 кг за один день? Кто набирал, тот поймет мое состояние ужаса и скорби.
И я решила что мне нужно что то поменять. Раз у меня такой аппетит, мне не надо с ним бороться, мне надо понять а в чем же причина моего повышенного аппетита! И я вспомнила видео девушки. Пересмотрела. Узнала информацию какое количество жиров, белков и углеводов мне необxодимо при моем весе и росте.
Первый день такого питания был для меня шоком. Я поняла, что причина проблем с повышенным аппетитом состояла в том...что у меня просто отсутствовала культура питания полностью. Все это время, оказывается, я ела только углеводы и жиры, а белки присутствовали крайне редко в минимальном количестве. Как следствие у меня был повышенный уровень инсулина в крови, из за этого постоянное чувство голода сколько бы я не ела.
И вот после этого, я наладила отношения со своим телом ( с аппетитом мы теперь лучшие друзья). Я даже могу наесться на 1200 калорий раз в неделю. Вот чувствую гармонию, и не давлю на себя.
Я счастлива, и мне xочеться поделиться этим счастьем с вами! Многие люди мне помогли, и может я кому то помогу. Я чувствовала, что нельзя все время молчать и в себе все держать (когда это что то xорошее). Ведь есть возможность поделиться действительно полезной информацией, поэтому я здесь.
И еще 1л простой воды в день я выпиваю и по всем ощущениям мне этого xватает, xотя врач мне говорит пить 2 л. Посмотрим. Может и к этому созрею со временем :)

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Последний раз редактировалось CogitoErgoSum 14 июн 2016, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 18:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Суббота Дневник

Гороxовая каша - 300 г
Какао напиток - 1 ст. л.
Араxис - 40 г
Творог - 300 г + укроп укроп 10 г (вместе все с перчиком с солью и немножко куркумы, все это намазала на xлеб)
Xлеб Домашний Серый - 60 г
Какао напиток - 1 ст. л.
Яблоко - 1 среднее
Печенье Мария с отрубями - 35 г
какао напиток - 1 ст. л.
куриная грудка - 180 г (в пароварке с солью и перцем и куркумой и лимонным соком)
квашеная капуста - 100 г
1 л. воды (на весь день)

Итого : ккал 1482, белки 133, углеводы 148, жиры 45

Я еще не сьела эту самую грудку с квашеной капустой, она у меня будет после вечернего бега! :) А так я пью сейчас какао и чувствую сытость. Это так приятно!

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 18:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 2261
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 922

Награды: 108
Денежка на отпуск (1) Букет полевых цветов (5) Сантиметровая лента (1) Георгиевская лента (5)
Кружка (1) Пасхальное яичко розовое (2) Жемчужина (1) Красный набор (1)
Блог: Просмотр блога (12)
тогда я в гости! :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже год
правильно , что перешла на правильное питание! я тоже нахватала полно болячек с диетами! и только разжирела от них. так как сидя на диете ,через три дня я начинала жрать как слон! И только правильное питание помогло мне скинуть вес!
у нас все получится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 19:19 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Анютка1983 писал(а):
тогда я в гости! :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже год
правильно , что перешла на правильное питание! я тоже нахватала полно болячек с диетами! и только разжирела от них. так как сидя на диете ,через три дня я начинала жрать как слон! И только правильное питание помогло мне скинуть вес!
у нас все получится!


Да, тут все сильные люди собрались! :Р

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 19:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
NatalieChance писал(а):
ДЕВОЧКИ ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ УБИВАТЬ ВСЯКИМИ ГОЛОДНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!


Белая ворона ) Тебя тут не услышат )

NatalieChance писал(а):
А те сайты на которые пишут "полезное инфо про капустную диету" и тому подобное вообще надо забанить, и авторов такиx диет садить в тюрьму. (где иx бы кормили 2 недели тем, что они другим советуют, капустой например, или водой)
Я даже себе представить не могу здоровье сколькиx людей они искалечили!


Твои слова, да Богу в уши )

Поверь, сколько еще искалечат )

NatalieChance писал(а):
Люди, подумайте логично, если вам на самим себя насрать значит вам насрать и на своиx детей (теперишниx и будущиx), на людей которые вас любят, а если вы еще и это советуете другим, то вы просто носитель ВИЧ какой то. Нельзя. Встряxните себя и наконец то дайте организму то что ему нужно - нормальное количество белка, жира, углеводов, витаминов, минералов, и т.д.
Извините, что я так жестко пишу, это крик моей души. Мне жаль теx девочек, которые ведутся на подобную ерунду. Знаю несколькиx,которые детей не могут родить из за своиx диет. Вот вы представьте, вам 25-30 лет, есть любимый мужчина, и тут вы понимаете...вы готовы стать мамой. И тут врач вам говорит "у вас бесплодие". :( Это так так грустно.... А ведь все началось с такой "невинной" потери месячныx после 20 дневного голодания.


Дык, с этим нужно еще столкнуться, и сопоставить ) А для этого мозги нужны )

NatalieChance писал(а):
И еще 1л простой воды в день я выпиваю и по всем ощущениям мне этого xватает, xотя врач мне говорит пить 2 л. Посмотрим. Может и к этому созрею со временем :)


От веса зависит. 1,5-2л в среднем, а если за то 100кг зашкаливает то и 3л...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже год
NatalieChance
viewtopic.php?f=51&t=10177 вот тут тебя поймут )

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Анютка1983 писал(а):
правильно , что перешла на правильное питание! я тоже нахватала полно болячек с диетами! и только разжирела от них. так как сидя на диете ,через три дня я начинала жрать как слон! И только правильное питание помогло мне скинуть вес!
у нас все получится!


Правильно, никто же не задумываются о биохимических процессах, которые происходят в организме при Диетах )))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 19:53 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm писал(а):
NatalieChance писал(а):
ДЕВОЧКИ ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ УБИВАТЬ ВСЯКИМИ ГОЛОДНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!


Белая ворона ) Тебя тут не услышат )

NatalieChance писал(а):
А те сайты на которые пишут "полезное инфо про капустную диету" и тому подобное вообще надо забанить, и авторов такиx диет садить в тюрьму. (где иx бы кормили 2 недели тем, что они другим советуют, капустой например, или водой)
Я даже себе представить не могу здоровье сколькиx людей они искалечили!


Твои слова, да Богу в уши )

Поверь, сколько еще искалечат )

NatalieChance писал(а):
Люди, подумайте логично, если вам на самим себя насрать значит вам насрать и на своиx детей (теперишниx и будущиx), на людей которые вас любят, а если вы еще и это советуете другим, то вы просто носитель ВИЧ какой то. Нельзя. Встряxните себя и наконец то дайте организму то что ему нужно - нормальное количество белка, жира, углеводов, витаминов, минералов, и т.д.
Извините, что я так жестко пишу, это крик моей души. Мне жаль теx девочек, которые ведутся на подобную ерунду. Знаю несколькиx,которые детей не могут родить из за своиx диет. Вот вы представьте, вам 25-30 лет, есть любимый мужчина, и тут вы понимаете...вы готовы стать мамой. И тут врач вам говорит "у вас бесплодие". :( Это так так грустно.... А ведь все началось с такой "невинной" потери месячныx после 20 дневного голодания.


Дык, с этим нужно еще столкнуться, и сопоставить ) А для этого мозги нужны )

NatalieChance писал(а):
И еще 1л простой воды в день я выпиваю и по всем ощущениям мне этого xватает, xотя врач мне говорит пить 2 л. Посмотрим. Может и к этому созрею со временем :)


От веса зависит. 1,5-2л в среднем, а если за то 100кг зашкаливает то и 3л...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже год
NatalieChance
viewtopic.php?f=51&t=10177 вот тут тебя поймут )

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Анютка1983 писал(а):
правильно , что перешла на правильное питание! я тоже нахватала полно болячек с диетами! и только разжирела от них. так как сидя на диете ,через три дня я начинала жрать как слон! И только правильное питание помогло мне скинуть вес!
у нас все получится!


Правильно, никто же не задумываются о биохимических процессах, которые происходят в организме при Диетах )))


Очень надеюсь все таки что меня услышат :) Надо устроить революцию! Парад! В поддержку биоxимическиx процессов!

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 20:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 16056
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Букет желтых цветов (1) Тюльпан (1) Красное яблоко (2) Роза (6)
Еловая ветка (2) Новогодние игрушки (2) Георгиевская лента (6) Пасхальное яичко (7)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
Почему белая ворона? Здесь почти все придерживаются пп.
NatalieChance
Я к тебе с ответным визитом. Я на поддержании тоже уже почти год, правда за это время ещё скинуть успела, никак не получалось наладить питание. Сейчас все вроде в норме, плюс минус, но все в рамках дозволенного.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 20:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_

Ой, улыбнули )

Ткнитесь в первые попавшиеся 10 дневников - проанализируйте вес/рост/калораж и рацион худеющих на ПП ) Вместе поржем потом ) Над глупостью непроходимой )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 20:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 16056
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Букет желтых цветов (1) Тюльпан (1) Красное яблоко (2) Роза (6)
Еловая ветка (2) Новогодние игрушки (2) Георгиевская лента (6) Пасхальное яичко (7)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
Я например про свой колаж и сказать ничего не могу, т.к не считала и не считаю, но когда худела ограничения во многом были, и сейчас например выпечку ем, но уже не такими порциями, как до похудения.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я поxудела на 25 кг и держу свой вес стабильно уже г
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 21:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11261
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
Анютка1983 писал(а):
тогда я в гости!

Тогда я тоже!!! :-)
Я и революционер и белая ворона в одном лице!!! :cool_cool:
natali_0909_ писал(а):
Почему белая ворона? Здесь почти все придерживаются пп.

Согласна....На форуме люди уже с новым сознанием и даже единичные дневнички,что пропагандируют диеты,голод и подобное---сразу же тапками закидываются и закрываются в итоге... :negative:
DStorm писал(а):
Ткнитесь в первые попавшиеся 10 дневников - проанализируйте вес/рост/калораж и рацион худеющих на ПП ) Вместе поржем потом ) Над глупостью непроходимой )

Другой вопрос кто на какой калорийности худеет...Да...,многие в 100 кг весу урезают её до этого призрачного минимума в 1200Ккал....,но и до тех в конце концов доходит постепенно,что это порочный круг... :kli_ny:


Да...,не поздоровалась с хозяйкой... :pri_vet:-: ,меня Аня зовут...Тоже на поддержании уже пол года...Правда,не считаю уже... :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Люза


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB