Текущее время: 27 апр 2024, 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 17:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 247

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
02.03.15-Старт. Я выбрала программу с Шон Ти с Insanity, когда-то я занималась им где-то неделю, потом бросила. Не хватило сил и даже дыхания. Это было пару лет назад. После успешного похудения с Джиллиан, с ней я и скинула набранные во время второй беременности 25 кг, которые потом после вторых родов никак не смогла скинуть. И так спустя три месяца после родов, к сожалению мне пришлось остановить ГВ после лечения отита антибиотиками. И тут мне посоветовали Джиллиан, и наконец летом 2013 года я вернулась к нормальному весу. Я была очень счастливой.
И так за год то чуть набирала 4-5 кг, из-за большой любви к сладкому. Еще тогда я прошла школу правильного питания, это курсы, как правильно питаться. И все лето я бегала по бульвару. Но к сожалению опять нарушала по вечерам кусочками шоколада. И никак не могла дальше бороться за мечту. При своем росте 164, я летом весила 60, сейчас 64 кг. Сейчас я выбрала программу Шон Ти, Инсанити, и посмотрим настолько хватит. Еще в июне меня пригласили на свадьбу, так что не за горами. Так что столько мотивации :cool_cool:

2 марта. Я начала программу с фит тестом. Питание началось с овсянки на воде. Кстати надо кушать каждые 2,5-3 часа, не позже иначе ве пойдет на жир, и потом вечером захочется есть. Второй прием пищи был бурый рис с помидором. Третий ПП была курогрудь с салатом( помидло+огурец+гатык, и приправы) 4 ПП креветки ( 200 грамм) и салат. На пятый ПП творог И опять вечером нарушила 5 кусочками вафлей :du_ma_et: :nel-zya: Причина М. (Зато не забывала о стакане воды))) С угрызением совести пошла спать. Сильно поругала себя.

3 марта. Начала опять с овсянки на воде. Я ее обожаю уже почти два года. Ни один завтрак не обходится без нее. Второй ПП гречка с тушен. кабачками, третий был салат с курогрудь, на вечер буду есть салат с крутым яичком. Купила творог.
Занималась с Инсанити почти 40 минут. Была вся мокрая, уставшая. Но счастливой. К концу совсем сил не осталось. Но удивилась, как легче даются прыжки. Plyometric Cardio Circuit

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 18:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 834
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 219

Награды: 14
Цветочное сердце (1) Клубничка (1) Кошечка (2) Черешня (2)
Бабочка (1) Весы механические (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Привет! Успехов в похуделках! Шон Ти - отличный выбор, тренировалась по его методикам. А после, когда пошла в спортзал, тренер даже удивился моей выносливости к кардио нагрузкам.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 20:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 247

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Alta писал(а):
Привет! Успехов в похуделках! Шон Ти - отличный выбор, тренировалась по его методикам. А после, когда пошла в спортзал, тренер даже удивился моей выносливости к кардио нагрузкам.

Привет! Как вам далось Шон Ти? У меня после тренировки с ним разболелась сильно голова, и сейчас чувствую переутомление, и сердце очень быстро стучало. Потом организм привыкнет? Сегодня была вторая тренировка.
Кстати я занималась и силовыми в тренажерном зале. Сейчас по некоторым причинам пока не могу посещать зал, и я вот решилась взяться за Шон Ти. Джилл мне конкретно надоела. А тут я поставила цель за три месяца скинуть эти сложные 10 кг.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 22:19 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 834
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 219

Награды: 14
Цветочное сердце (1) Клубничка (1) Кошечка (2) Черешня (2)
Бабочка (1) Весы механические (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Амеля
Давай на "ты".
Давалось не очень, первые разы даже полчаса не осиляла. Пульс зашкаливал, тяжеловато, но голова не болела. Я занималась больше месяца, и т.к. я "сова", занималась по вечерам. Мне тренер в зале позже сказал, что с кардио надо быть осторожным. Если чувствуешь, что уже всё, не можешь, сбавляешь темп, и пару минут еще занимаешься, чтобы также подготовить сердце к прекращению нагрузки. Вспомнилась школьная физкультура, когда после забега на большие дистанции преподаватель не разрешал сидеть, а говорил просто походить. Сердце надо готовить постепенно к таким нагрузкам. Скорее всего, у тебя поднялось диастолическое давление, как говорится, с непривычки.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 247

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Давай на ты! :-):
Возможно мой организм не готов к таким сумаседшим тренировкам. Чувствуя что сердце как камень, напряженный сейчас. Спина чуть побаливает)) Я очень долгое время занимаюсь кардио тренировками ( 2 года) Потом пару месяцев не занималась, тут начала. До этого занималась и с другими программами, но не в бешенном темпе. Я смогла сделать сегодня почти всю тренировку, только конец заменила своими кардио упражнениями для ног. Перерывы я стою, никогда не сижу, даже чуть хожу, и пью воду. Вот может быть третий день станет легче?)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 15:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 247

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Третий день.

Уложив младшую дочку я решила отскакать третью тренировку с Шон Ти инсанити. На удивение в начале было немного легче, сердце уже не так сильно стучало, только уже последние 15 минут из 40 минутной тренировки далось с трудом, я уже еле двигалась, пыталась делать прыжки, и опускаться на приседания. Вся сильно вспотела, дыхание было немного затрудненным, голова немного разболелась к концу, я уже не могу опускать голову, чтобы делать разминку, так как как бы кровь стреляла в голову. Но в целом получила прилив энергии)


Плюс в том, что я нашла, что я абсолютно не была голодной вчера вечером до самого дня. Плюсик.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 15:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 247

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
День четвертый


Наконец закончила тренировку, на этот раз была более легкая, было добавлено много йоги, плюс растяжки, много приседании, долго приседании делать не получилось, мышцы начинают как бы неметь. В целом удивительно вспотела, и получив порцию энергии. Шло около 33 минуты.
Уже стало заметно, как похудел живот, стало все больше приятно смотреть в зеркало, поскорее бы. Пока не срывалась, правда вчера вечером все таки в кфс поела сезар рол, тьфу на себя :ny_tik:
Ну все иду дальше)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 20:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 247

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
День пятый.

Пишу и чувствую как горят мышцы, такого не было за все эти дни первой недели с Инсанити. Это было жестью, что я позанималась лишь 35 минут, больше сил не было. Я чуть не легла на ковер. Зато почувствовала, как работали все мышцы :ta_n_cor: Но реально было жестью!!!
Весы уже показывают 64,2 кг! Супер, не так ли? А в понедельник они показывали 65,2 кг. Считаю это очень хорошим результатом,, и в целом видно похудела.

Не соврвалось с едой вечером, творог поела. А сейчас и прямо ничего не хочется есть. Как хорошо позаниматься тренировкой именно вечером))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 13:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 247

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
День шестой. Забыла записать в субботу


Тренировка оказалось короткой, я даже немного дополнила упражнениями. Правда некоторые моменты были немного тяжелыми. Все таки опять те же приседания.
НЕ ела ничего в субботу..Но в воскресение 8 марта все таки поела тортика. Поругала себя сильно, зато кроме тортика ничего не ела. Умничка)

Сегодня снова в бой! А результаты уже радуют! В объемах. :ps_ih:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity. Борьба за мечту.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 247

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
День седьмой тренировки


Вот только что закончила второй фит тест на второй неделее. Супер. Сделала до конца!!! Даже удивилась, нет такого напряжения, как было в первом тесте, где я не могла даже встать, и даже голова не болела, не стреляло в висках. Просто попила стакан воды. Как я счастлива.
И в объемах минус 3 см. Кг пока стоят. Но это еще колебаются во связи с М.

Кстати я вдруг у него увидела тренировку Хип Хоп АБС, хочу тоже начать. Если силы будут вечером, попробую. Почему и нет ::yaz-yk:

https://vk.com/videos-38903136?section= ... 6_43895014

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aksya, baka1962, Bing [Bot], Elena666y, Google [Bot], Izoalex, LaraSt, Na2sja, proff1, rusetul, Tatiana Kuchmenko, UkkaOggy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Наталья К-Б


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB