Текущее время: 18 апр 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель: красивое спортивное тело. anna-sea
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 64
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, LisHikaru!!!
У тебя хоть срывы....а у меня провал в занятиях в 3 недели :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: завал на работе...до майских без выходных работала не смогла себя пересилить после работы заниматься...а тут праздники гости понаехали, объедаловка, поздние застолья.....вообщем сегодня возвращение блудной дочери. Начинаем заниматься по новой...Так как перерыв большой начинаю Инсанити заново.
Из приятного: вес 51.5...то-ли сказалась работа без выходных - большая нагрузка, то-ли организм был в шоке и все переваривал быстрыми темпами....а может за 3 недели сдулись мышцы :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ну главное не набрала и опять в строю!!! :so_happy:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель: красивое спортивное тело. anna-sea
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 22:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 62

Блог: Просмотр блога (0)
anna-sea
Ну вот, так держать) настрой боевой) Кстати, у меня вес снижается именно на срывах, потом во время тренировок возвращается около 300 грам, но это так..фигня. Так что теперь с новыми силами.) я тоже на праздниках позволяла себе и шашлычок(правда рыба) и халву немного, и чай с сахаром.
Пропустила не так давно несколько дней из-за здоровья, неделю заново проходила потом.) но главное что-то делать, все лучше чем ничего :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель: красивое спортивное тело. anna-sea
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 20:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 64
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
LisHikaru, спасибо за поддержку! Согласна лучше срываться, но продолжать чем вообще бездействовать и винить широкую кость и плохую наследственность!!! :-)
Продалажаю занятия с Шоном чуть изменила его занятия вместо заминки катаю ролик для пресса, не далаю фит тест и отдыхающую тренировку - не нравятся они мне. После долгого перерыва 2 дня мышцы болели, значит попрыгала хорошо .....Идем к цели медленно, порой не уверенно...но идем :mirror:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель: красивое спортивное тело. anna-sea
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 19:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 62

Блог: Просмотр блога (0)
anna-sea
Ну вот)) а я уехала на дачу, тут в доме прыгать нельзя, он развалится,наверное) а на улице дождь, так что пережидаю пару дней)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexMan, Aonflex, Bing [Bot], Daria2908, Emi Ferejra, Google [Bot], Izuma1970, LaraSt, LarrySushka, mk120512, ON-OFF, Ольга А. Молчанова, РомаТолстый, ronald, Starnatka, SvetlanaVa, Valyunchik, Viculya, Харченко, Yandex [Bot], Катеринка07, Кристи_644, просто лена я, Пустячок, ВераВикторовна, Ирина Великолепная, Лелик2014, Мартиша Адмс, ТаняИнта, Юдита, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB