Текущее время: 24 апр 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только работа над собой!!! Только хардкор!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 09:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 563
Изображений: 45
Откуда: Крым, г.Керчь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 463

Награды: 12
Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Розовые розы (1)
Микрофон (1) Флэшка (1) Корона (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как у тебя с подсчетом каллорий? Здесь в личном разделе довольно легко это делать, а по ссылке "Планирование питания" можно рассчитать свой коллораж. И еще, тебе как будет удобнее - питаться дробно или не наешься маленькой порцией? Я не наедаюсь, поэтому у меня три четких приема пищи и больше ничего, а то наем много лишнего. Но если тебе достаточно съесть немножко, чтобы унять голод, то делай пару перекусов фруктами или чем-то таким. На завтрак лучше кашу, основной прием пищи - обед, на него самая большая часть каллорий за день, ужин - легкий. Я ужинаю салатом или супом.
Еще что хочу сказать - не ругай себя сильно за съеденное. Чувство вины вызывает стресс, а стресс все мы тут привыкли заедать) Съела и съела, ничего страшного, тренировкой отработаешь. И не отказывайся совсем от вкусняшек, просто пусть это будут не пирожные и шоколад, а слойка с сухофруктами или мармелад. Как-то так))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только работа над собой!!! Только хардкор!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Рин писал(а):
Как у тебя с подсчетом каллорий? Здесь в личном разделе довольно легко это делать, а по ссылке "Планирование питания" можно рассчитать свой коллораж.

да с питанием уже разобралась тут!! классно все продумано! Только думаю надолго ли хватит терпения подсчитывать калории так)


Рин писал(а):
Но если тебе достаточно съесть немножко, чтобы унять голод, то делай пару перекусов фруктами или чем-то таким.
:-) нееееет)) пару перекусов чтобы наестся - это не про меня) ем я обычно как слон! ) :smu:sche_nie: Хотя в моем случае главное чтобы не было времени на еду! как сегодня! даже подумать было некогда - и сразу недобор по калориям, что в принципе тоже плохо, хотя немного лучше чем перебор!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только работа над собой!!! Только хардкор!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 07:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 563
Изображений: 45
Откуда: Крым, г.Керчь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 463

Награды: 12
Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Розовые розы (1)
Микрофон (1) Флэшка (1) Корона (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Слоня
Вот я тоже не могу маленький перекус сделать, поэтому пришлось вообще от них отказаться. Ем три раза в день, но много :-) А в остальное время следую принципу "ой, что-то есть хочется, надо водички попить" :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Aksya, Анатолий63, Bing [Bot], bobs, ЕленаПав, Google [Bot], LarrySushka, lyudmila53, Lüsja, Olgabashkir, Spider03, XrisTinA, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Влада Горностаева, Дашкевич Елена, Лето в сердце, МаринаАТ, ТВЧ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB