Текущее время: 26 апр 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:28 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
Перед прочтением рекомендуется включить здоровое чувство юмора.

Полезные советы на все случаи жизни

- Как правильно заедать горе

Медленно и со вкусом. Почему все так много съедают в проблемные периоды? Потому что едят механически, думая при этом о неприятностях. А концентрироваться нужно на вкусе еды. Думай о конфете, смакуй ее, наслаждайся потеками шоколада на пальцах. И тогда тебе не нужен будет килограмм. И только после этого можешь настраивать свой мозг на решение вопроса. Ну, или идти спать.

Мой фирменный рецепт: горячая вода, много пены и шоколадный пломбир с орехами (1 шт.). Из ванны я выхожу спокойная, как слон, и совершенно не толстая.

Правда, серьезное горе заесть нельзя. Так же, как, впрочем, и запить. Можно только пережить.

- Как правильно врать

Кто пек торт? Ну, или хотя бы ел? Ложь должна быть надежно спрятана между коржами правды. Если она будет всего лишь вишенкой, то тогда ты произнесешь ее, не задумываясь. А значит, естественно. А значит, поверят. А потом ты забудешь, и сама поверишь.

- Как не пасть жертвой служебных интриг

Иметь ясный взгляд (не замутненный служебными романами), чистые помыслы (все для блага фирмы) и привычку говорить правду в лицо. Таких боятся интриганы всех мастей, потому что с их точки зрения дураки непредсказуемы.

- Как правильно говорить правду

Бывает, что все внутри чешется от желания сказать правду, но эта правда обидная, не очень приличная или просто еще не ко времени. Но сдерживаться ты уже не можешь. Тогда говори в форме шутки. Если хочешь сказать о том, что тебе нравится Иванов, но не хочешь, чтобы в это поверили, говори так: «Иванова из отдела маркетинга видели? Снится он мне ночами. И галстук у него шикарный. Ну, что, Иванов, смотришь, такая жизнь. Люблю тебя без меры».

- Как правильно уходить

Честно. Адекватный человек не бросает другого человека (может быть, и менее адекватного) с помощью подружки или sms. Даже если у тебя зубы ломит от тоски (злости, раздражения, презрения), ты должна назначить встречу и сказать ему об этом: спокойно, честно и без лишних эмоций (жалости, жестокости).

- Как правильно плакать

Берешь роман С. Моэма «Театр» и читаешь… Да, читай весь. Ведь именно его героиня не только умела виртуозно изображать страдание с помощью слез и без риска для красоты, но и сказала знаменитую фразу: «Что такое любовь по сравнению с бифштексом».


- Как правильно засыпать

Идеальный вариант: чьи-нибудь теплые, нежные объятия. Их можно заменить розовым слоном, голубым медведем или уютной пижамой.

Под страхом жестокой расправы нужно запретить себе:

- прокручивать в голове весь негатив дня,

- небрежной походкой продвигаться к холодильнику,

- выяснять отношения с тем, кто рискнул заснуть рядом.

Сложно? А ты дрессируй себя. Здоровый сон того стоит.

Как правильно перекусывать:

Ужас нашего бытия и настоящее американское оружие – это гамбургер. Я уже не говорю о хот-догах. Их ты можешь позволить себе только если тебя:

- уволили с треском,

- бросили с особой подлостью.

- стало невероятно грустно.

В общем, не чаще одного раза в неделю.

В остальное время – йогурты, орехи, фрукты.

- Как правильно выбирать мужчину

Как и женщину: по запаху. Потом быстро сверяешься со списком, который есть в голове у каждой благоразумной барышни, и включает примерно следующий набор: семья, образование, зарплата, вредные привычки, прошлое, щедрость (душевная и материальная). Если серьезных отклонений нет, бери. А если тебе не нравится, как он пахнет, ты не сможешь с ним жить.

- Как не убить свекровь

Первое, что нужно для этого: сдержаться и посчитать до десяти. Потом найди в себе воспитанного человека или силы им притвориться. Это обезопасить тебя (или ее?) еще минут на десять. Потом вспомни, что именно она его родила (предупреждаю: помогает не всем, а некоторым только добавляет раздражения). Потом вспомни, что за это сажают. Подумай, ведь ты сама можешь стать свекровью. А теперь глубоко вздохни и расслабься. Если ты за столом, то уже можешь начать заедать свое горе.

- Как правильно себя вести с мужчинами

Сосед:

Познакомиться – выяснить, что не маньяк (алкоголик, наркоман и т.п.) – Превратить в филиал ЖЭУ или психотерапевта на дому (бесплатно!).

Поклонник:

Приобрести – иногда поощрять – не терять.

Друг:

Подружиться – не заниматься сексом (или потом сразу забыть) – помогать во всем – подумать, а может все-таки стоит заняться сексом.

Друг мужчины мечты:

Показать его место – отстоять свое - подружиться.

Ваш Отец:

Принимать любовь – бурно протестовать против воспитания – научится отдавать любовь.

Отец мужчины мечты:

Хлопать глазами – одновременно думать: ага, вот в кого он уродился – очаровать навсегда.

Сослуживец:

Присмотреться – договориться – обойти на повороте – сделать так, чтобы он об этом забыл.

Шеф:

Сразить на собеседовании – добиться уважения – втереться в доверие – оказаться на его месте.

Бывшая любовь:

Найти – поговорить – убедиться, что была права (не права) - забыть.

Мужчина мечты:

Выбрать – увлечь – удержать – окольцевать – жить долго и счастливо

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:08 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lady_pigmalion писал(а):
Жаннет86ru писал(а):
Superstar

теперь до 2-х литров... раньше до 3-х пыталась... потом голова болела... я в первые дни вам всем жалилась... теперь пью 2


Не смогла пройти мимо. Мне пару лет назад впервые попалась на глаза рекомендация пить не мене 2 литров чистой воды в сутки (помимо чая, кофе, соков, молока, а также воды, содержащейся в пище). Меня эта рекомендация заинтересовала. Я стала разбираться, что к чему (из тех, кто давал такую рекомендацию, никто внятного объяснения дать не мог, а ответы типа "надо потому, что надо" меня не устраивают). В конце концов докопалась до следующего.

Рекомендация про "8 стаканов воды в день" взята из статьи 1945 года. С тех пор ее перепечатывают все источники, но почему-то забывают перепечатывать и уточнения, которые спустя длительный срок напечатала та же организация: что в эти 8 стаканов (2 литра воды в день) входят и чай, и кофе, и соки, и даже вода в составе продуктов питания. Человеку в сутки нужно 30-35 мл воды на 1 кг веса, включая ту воду, которая поступает в составе продуктов питания (супы, несушеные овощи, даже хлеб и тот содержит воду). Видела также рекомендацию после 40 лет пить 35-40 (в меньшем количестве источников). Умножаете свой вес на 30-35 мл (35-40), вычитаете воду, которая в продуктах питания, и получаете то количество воды, которое надо пить именно вам. Кому-то надо больше, кому-то меньше. Это зависит не только от веса, но и от состояния здоровья (почки, сердечно-сосудистая система и т.д. - при больном сердце и почках накачивать себя водой просто опасно!), от уровня физ.нагрузки (чем больше, тем больше воды), женщинам при КД и во время кормления надо больше воды, еще увеличивается потребление воды при ОРЗ и т.п. Если есть еду, которая задерживает воду, или, наоборот, обезвоживает, потребность в воде может меняться, но не на "1 дополнительную чашку воды на каждую чашку кофе" же, как пишут в некоторых источниках! В общем, все индивидуально.
(ссылки на статьи и цитаты вынесла в свой блог, чтобы не перегружать сообщение).

То есть при весе, скажем, 80 кг нужно в среднем воды 35*80 = 2800 мл, но в это количество обязательно включаются и чаи (и другие напитки), и молоко, и супы, и вода в овощах и фруктах (огурец, по разным источникам, состоит из воды на 90-97%! то есть, например, если съели 300 г салата из огурцов, около 270 г воды в организм уже поступило. Про арбуз, думаю, все знают). Т.е. 3 литра воды в день (кроме той воды, что в пище) - точно перебор.

(если что, это не наезд, а предостережение; избытком воды можно испортить здоровье. Я уже прочитала, что сейчас воды выпивается не 3л, просто хочу на всякий случай предупредить).

Кстати, про наезды. Увидела довольно странное упоминание о "наездах" в адрес Superstar и крайне удивилась. Superstar, на мой взгляд, довольно тактично разговаривает. Если слова про наезд относились к написанию капсом, замечу, что в цивилизованном интернете написание капсом считается переходом на крик (и расценивается соответствующим образом). Когда-то меня саму так поправили, меня сначала это задело (у меня есть привычка выделать капсом самые важные слова, хотя, разумеется, не весь текст сообщения - это было бы уже слишком), но потом я поняла, что лучше в общении соблюдать общепринятые правила.
Хотя, разумеется, у себя в дневнике, как и у себя дома, каждый волен вводить свои правила. Например, в квартире у кого-то принято ходить босиком, у кого-то - в хозяйских тапочках (и хождение в уличной обуви считается невежливостью), а кто-то брезгует чужими тапочками и своим гостям ни за что по той же причине их не предложит, попросит не разуваться (и лучше лишний раз вытрет пол). У всех по-своему.

Про Superstar же могу сказать, что это действительно очень добрый и чуткий человек, как я успела заметить за время своего пребывания на форуме, она очень многих поддерживает (потому и количество сообщений большое; вы можете посмотреть ее сообщения в профиле; правда, стоит учитывать, что иногда в начале сообщения цитируется сообщение другого пользователя, на которое дается ответ). Я ни за что не увидела бы в этих ее сообщениях никакого наезда (а я человек мнительный и наезды мне мерещатся часто, так что если даже я его не увидела, значит, его там точно нет).
(это информация скорее для Марина31, прошу прощения у хозяйки дневника, что влезаю).

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 14:55 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Такая роковая ошибка

Вы всё решили.

С понедельника, с первого числа или с Нового года — неважно — вы едите только здоровую пищу, исправно делаете зарядку, а по вечерам идёте осваивать новые движения танца живота.

И надо же — на этой сто первой попытке вашего похудения всё идет по плану уже целую неделю. За 7 дней вы ни разу не сорвались, не объелись пончиков, не увильнули от зарядки и вечерних танцев, а зеркало уверенно отражает ваши первые результаты.

И вдруг звонок...Подруга, которую вы не видели два года, приглашает на день рождения — и никаких возражений! Хорошая подруга, вы и вправду соскучились, и обижать отказом неудобно. Вы покупаете подарок и, конечно, идете. Словно навстречу судьбе...

Там вы обреченно смотрите на ломящийся стол, и с тоскою понимаете, что жизнь одна, а похудений — их может быть много, и наедаетесь от души. Что поделаешь — такая судьба...

Вот здесь — ВНИМАНИЕ! Это первая ошибка — и она даже не совсем ошибка, так, маленькая слабость.

А утром вы думаете: «Опять не получилось. Ладно, в следующий раз». Вот она — ВТОРАЯ ОШИБКА — и именно она и есть роковая!

То, что вы объелись один раз пусть даже самых вредных блюд — это не меняет вашу судьбу. Только вы сами можете её изменить. Вашу судьбу меняет ваше решение оставить всё, как прежде.

Ну сорвались вы — в этом нет ничего страшного, и уж тем более судьбоносного. Главное не то, что вы делаете один раз, главное — то, что вы делаете ежедневно.

Не стоит отказываться от своих намерений из-за небольшого отступления от намеченного курса. Представьте, что вы шли в то место, куда вам нужно — даже на тот же день рождения, и вдруг по пути вам захотелось зайти в магазин, который изначально вы и не планировали посещать. Вы же не развернетесь из-за этого обстоятельства обратно?

То же самое и с другими целями. Пусть вы идете к желаемой цели не самой прямой дорогой, но много ли в мире прямых линий?

Не сворачивать с главного пути никогда — это качество суперменов. Если вы к ним не относитесь, то смело можете позволить себе небольшие отступления. Просто не забывайте, где он — ВАШ ГЛАВНЫЙ ПУТЬ!

И тогда никакие ошибки при похудении вам не страшны!

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:35 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Короче хлебушек сейчас делаю так :
-3 яичных белка
-60 мл воды(взбиваю венчиком)
-добавляю 45 грамм овсяных отрубей
-мелко режу 1 инжир + 1 курага
-добавляю щепотку корицы
-на чайной ложке гашу совсем чуть-чуть соды яблочным уксусом
-ГОТОВЛЮ В МИКРОВОЛНОВКЕ 4 МИНУТЫ НА МАКСИМАЛЬНОЙ МОЩНОСТИ
Потом на решетку из стеклянной формы вываливаю,чтобы остал и пью с зеленым чаем в прикуску
Бениан
viewtopic.php?f=51&t=5643&start=1710

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 13:54 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OLGA_74 писал(а):
Девчули я как специалист по запорам и имею большой стаж по невозможности вовремя покакать :-) делюсь рецептом проверенным временем и эффектом. Кстати данный рецепт мне сообщил врач-гастроэнтеролог у которой я наблюдаюсь несколько лет подряд.
Итак: берем каждого продукта по 200 гр.: чернослив, курага, инжир, семя льна. Все перемалываем на мясорубки и в баночку. Утром натощяк съедаем 1 столовую ложку, запивая стаканом теплой (около 45С) воды. Кушать можно не раньше чем через полчаса.
Девочки через два дня приема такого вкусного месива я в туалет стала ходить на ура. Раньше было просто жесть. В туалет могла не ходить неделями, после чего ходила с болями и кровью :cry_ing: не помогало ничего ни свекла, ни масло, ни вода по утрам.
Если кому пригодиться рецепт буду рада. И еще оказывается каши на воде или молоке (размазня) крепят, а вот в которых стоит ложка слабят :ne_vi_del: (со слов доктора) супы на бульоне тоже крепят.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 20:42 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Andra03 писал(а):
Привет! Извините ,поделюсь своей находкой :-) Я пользуюсь спреем-лосьеоном "фитнес" 2 раза в день он такой липкий, пока его вобьешь-кожа краснеет. Потом 15 мин пояс массажный Gess-slimcik. Несколько наклонов в разные стороны раз по 30-40, мельница. (можно заменить любой фитнес 20-30 мин. Я в основном беру с p4russian на ю-тубе) Очень нравится вот это:



[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2EGmauR9nV0 [/youtube]

.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Последний раз редактировалось ЛизаBeta 11 мар 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:48 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как определить объем порции
Одним из основных шагов, который нужно сделать, желающим похудеть – уменьшить порции. В ресторанах, пиццериях, дома нас стараются или мы от большой любви к себе (любви ли?) всегда готовы ублажить большими порциями. Мы переедаем, потребляя больше калорий, чем нам требуется, а как следствие появляется целлюлит, лишний жирок на животе, бедрах, ножках. Как определить нормальный размер порций?
Если вы обратите свое внимание на картинку статьи, то заметите, наверное, самый простой способ контроля порции. Не удивляйтесь, все просто! Необычно раскрашенные тарелки на столе – это креативная находка дизайнера Руи Перейры. Каждый цвет тарелочки обозначает определенную группу продуктов. Каждая тарелка соответствует выбранной цели (снизить вес, поддержать вес, набрать немного кг). Вы используете тарелку во время каждого из приемов пищи и… достигаете цели.

Хороши тарелочки, но пока они появятся в продаже у нас, то можно и в жирную хрюшу превратиться. Не будем ждать чуда, а прислушаемся к парочке простых советов о том, как определить размер порций для дамы, желающей похудеть или держать вес в норме.

Фрукты: одна порция - это одна чашка. Чашка по объему равная объему пустоты сложенных лодочкой ладоней.

Овощи: чаще всего нет необходимости ограничивать потребление овощей. На деле оказывается так, что большинство людей кушают их уж слишком мало. 4-5 порций (лодочек из обеих ладошек) в день вареных или сырых овощей – норма для обычного человека. Овощи никогда не навредят вашей фигуре.

Молочные продукты: чашка молока, 150-граммовый йогурт и кусочек сыра размером со спичечную коробку – вот это одна порция для вас.

Углеводы: размер порции углеводов также колеблется. По общему правилу одна порция - это половина чашки из ладоней. Если говорить о хлебе, то одна порция – это тонкий ломтик. Порция картофеля (кроме жареного и фри) - это размер компьютерной мышки. Одна порция какой-либо каши или пасты - это приблизительно размер маленького кекса.

Белки: порция мяса должна помещаться в вашей ладони. Помните о том, что яйца, бобовые, орехи также входят в эту группу и тоже «считаются». Белка нам можно скушать не более 2 порций в день.

Жиры: жиры, как вы знаете, бывают разными. Объем порции зависит от типа жиров. Жиры измеряются чайной или столовой ложкой. Все жиры так не измеришь, но масла измерить можно. 1-2 ложки масел в день – ваша суточная норма.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 23:28 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бениан писал(а):
Скорпиошка писал(а):
Бениан
Огромное спасибо за видео! В понедельник попробую мо этой программе :-|-:

Не за что! :-|-: Еще добавь сразу после разминки скручивания на пресс(подъем ног сидя на скамье или подъем корпуса из положения лежа),любые,а потом приступай к силовым.
ВЫПОНЯТЬ ПО 3 СУПЕРСЕТА (ВОТ ТАК НАПРИМЕР,КАК НА ФОТО) ,т.е. поднимаешь корпус,потом сразу переходишь на "велосипед" с попеременным вытягиванием ног и локтями надо косаться коленок(перекрёсно)левй локоть правая коленка,правый локоть дотрагивается левой коленки,потом поднятие попы вверх.Это считается 1 супер сет из 3 упражнений,после него делаешь перерыв 1-1,5 минуты,дальше опять подход из трех упражнений без перерыва,потом опять 1-1,5 мин. перерыв и последний 3ий супер сет из 3 этих упражнений,что на фото.Далее 1-1,5 мин перерыв и приступаешь к силовым.
ВЫПОЛНЯТЬ УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕСС : 3 ПОДХОДА НЕ МЕНЕЕ 20-25 РАЗ КАЖДОЕ!!!
1.Изображение

2.БОКОВЫЕ СКРУЧИВАНИЯ "ВЕЛОСИПЕД"
Изображение
Изображение

3.ПОДНЯТИЕ И ОПУСКАНИЕ ТАЗА (на нижний пресс)
Изображение

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:17 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
упражнений для внутренней части бедер

Чтобы почувствовать себя «Мисс бикини» на морском курорте, нужно начать тренировать уже сейчас! Предлагаем тебе 5 разных упражнений для регулярного выполнения, которые помогут достичь хороших результатов.

- Ляг на бок, руки скрести перед собой. Если неудобно, подложи руку под голову.
- Сожми ногами фитбол и медленно подними его вверх.
- Выполняй в 3 подхода по 15 раз.

- Стань ровно, ноги шире плеч, носки в стороны. В руках держи по гантели.
- Присядь и расставь руки в стороны. Руки удерживай параллельно бедрам.
- Встань и опусти руки. Выполняй в 3 подхода по 15 раз.

- Ляг на бок и скрести верхнюю ногу с нижней, касаясь коленом к полу. Облокоти голову на руку.
- На выдохе подними нижнюю ногу, вдохни и опусти. Туловище должно быть ровным.
- Выполни по 10 раз на каждом боку.

- Стань ровно, ноги вместе, руки подними до уровня плеч, удерживая в каждой по гантели.
- Присядь, отводя ягодицы назад, якобы присаживаясь на стул, подними руки вверх.
- Вернись в исходное положение. Выполняй в 3 подхода по 15 раз.

- Стань ровно, ноги вместе, удерживая в руках 3-5-килограммовые гантели.
- Сделай большой шаг вправо, удерживая левую ногу ровно. Вернись в ИП.
- Выполняй в 3 подхода по 10 раз с каждой ногой.


Вложения:
калор.jpg
калор.jpg [ 37.01 Кб | Просмотров: 675 ]

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:29 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как определять правильный размер порций еды при помощи «правила рук»?

Правило выглядит очень просто:

Размер ладони - определяет порцию белковой пищи.
Кулак определяет - размер порции овощей.
Сложенные руки - определяют углеводную часть.
Большой палец - определяет размер жирной части.


Вложения:
правило руки.jpg
правило руки.jpg [ 26.07 Кб | Просмотров: 674 ]

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛАНА, acya14, BBK*v, Bing [Bot], Fotinya, Google [Bot], LarrySushka, Lüsja, Oxanka 1, Rosa Tonn, svetic_ch, Yandex [Bot], К.С.Ю., Почти Русалочка, Вера1959, Ирина Сутула, Ленуся78, Натуля V, Тата77, Татьяна Ш.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB