Текущее время: 19 апр 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройных !
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:36 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0qlAhRiBpoY[/youtube]
Прелесть!!!!

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Последний раз редактировалось ЛизаBeta 11 мар 2015, 19:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Невозможное-возможно!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:37 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Моё любимое тесто

В 0,5л.,хорошо прокисшего кефира,добавляем 1ст.л.сахара,0,5ч.л.соли,1яйцо,все хорошо перемешиваем.
Понемногу добавляем просеянную муку,постоянно мешая ложкой.
На стол насыпаем муки,поверх муки посыпаем содой 1ч.л.без верха.
Выкладываем тесто и еще подмешиваем.
Готовое тесто должно быть немного липким.
Закрываем миской и оставляем минут на 40.
Затем в миску наливаем 2ст.л. растительного масла и обваливаем тесто.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Невозможное-возможно!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html раздел экспериментируем на себе, но вообще надо всё читать вместе с комментариями и пробовать.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Невозможное-возможно!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КрасотуляЯ писал(а):
:-) Не тока на стороне!
Тааакс сегодня я съела:

Завтрак: омлет с овощами (лук,помидоры,перчик )-350гр и два яблочка мальньких
Перекус творог (150гр) с кефиром (100гр) и чай с сахаром, 2 яблочка
Обед: гречка отварная (100гр) курогрудь (100гр) овощи (150гр)
Перекус: кефир (200гр) овощи (100)
Ужин: курогрудь (100гр) овощной салат огурчик, 3 редиски, кинза,зел лук (200гр)
Овощи оказались такими вкусными, что не хотелось их портить ни маслом ни солью
Вода:2,5 л.
Приятности для тела: легкий массаж, антицелюлитный крем, масочка и крем для лица

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Последний раз редактировалось ЛизаBeta 11 мар 2015, 22:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Невозможное-возможно!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 21:49 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
3 упражнения для стройности бедер.

Эти упражнения отнимут у тебя не более 10 минут, а положительный результат проявится уже после 2 недель регулярных тренировок.

1 Ляг на спину, подними и выпрями ноги, вытяни носки. Согни правую ногу, затем левую. Продолжай поочередно сгибать ноги в течение 1 минуты.

2 Ляг на спину, подними ноги, но не вытягивай ступни. Снова начинай поочередно сгибать ноги, не вытягивая носки. Выполняй 1 минуту.

3 Ляг на спину, подними ноги вверх и скрести ступни. Теперь согни ноги, разведи колени в стороны и задержись на 6 счетов, затем выпрями и задержись еще на 8 счетов. Выполни упражнение 10 раз

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Невозможное-возможно!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 22:02 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Несмотря на то, что вести борьбу с неприятием себя самостоятельно довольно сложно, и часто просто необходима помощь психолога или психотерапевта, я предлагаю всё же для начала попробовать самим справиться с этой проблемой.

Предлагаю рассмотреть и опробовать на себе некоторые психологические фишки. И первым инструментом в такой борьбе я предлагаю выбрать аффирмации.

Аффирмации – это фразы, которые при многократном повторении принимаются нашим подсознанием и создают необходимый образ, который затем стремится воплотиться в реальность. Методика аффирмаций работает не моментально. Повторяемым утверждениям необходимо время, чтобы пробиться через контроль нашего подсознания. Именно этот факт у некоторых людей вызывает сомнения, можно ли похудеть с помощью аффирмаций, и служит поводом, чтобы утверждать, что аффирмации не работают. Работают! Испробовано! Имею собственный опыт, и не только в сфере лишнего веса.

Трудность применения этой методики состоит в:

— необходимости регулярной практики до получения результата;

— нежелание нашего подсознания на начальном этапе соглашаться с утверждаемым.

Если первое можно преодолеть, имея чёткую мотивацию, то со второй трудностью посложнее. Бывает, что человек повторяет аффирмацию, а всё нутро его сопротивляется и глумится. Взять, к примеру, аффирмацию: «Я – в прекрасной физической форме. Мое тело целостно, красиво и гармонично». Хорошая аффирмация. Но если на данном этапе тело далеко не в гармоничной форме, сопротивление может быть колоссальным. Я знала женщину, которая так и не смогла, глядя на себя в зеркало, сказать несколько приятных аффирмаций о себе любимой. Её колбасило не по-детски. Она сказала, что не может этой жирной и толстой уродине сказать ничего хорошего, и в рыданиях убежала от зеркала. К сожалению, через несколько лет она умерла от рака. Это очень печальная история.

Начиная работать с аффирмациями для коррекции веса и фигуры, не спешите сразу выполнять упражнения перед зеркалом. Преодолейте сначала вербальный контроль. Просто зачитывайте заранее подготовленные и записанные аффирмации. На все внутренние усмешки и глумления внутреннего контролёра реагируйте спокойно. Но не сдавайтесь и не отступайте! Его надолго не хватит. Он поглумится поначалу, а потом отстанет, мол, что с этим делать, ну пусть будет так, как хочется. А вот это уже серьёзная победа! Теперь главное — не поддаваться первой трудности.

Где взять аффирмации? Можно придумать самим. В конце концов, кто лучше вас знает, какими вы хотите быть. Также можно легко позаимствовать аффирмации у авторов книг по позитивной психологии. Полистайте книги Натальи Правдиной, Луизы Хей. Мне нравятся аффирмации из книг Александра Свияша. Выпишите для себя те, которые отозвались в вашем сердце. Ну, и действуйте! И еще один момент: обязательно произносите их в настоящем времени, а не в будущем, это очень важно.

Аффирмацию важно выписать на карточку, которую вы сможете первое время постоянно носить с собой. Вам нужно её зазубрить так, чтобы она произносилась вами на полном автомате. Только тогда она полностью загрузится на уровень вашего подсознания. Я, например, заполняла различные неизбежные временные паузы запоминанием своей аффирмации. Сидела или стояла в очереди куда-либо, шла куда-нибудь, ехала в качестве пассажира, и заполняя свободное время, твердила аффирмацию. Первое время мне приходилось часто заглядывать в карточку, зато потом аффирмация лихо отскакивала у меня от зубов.

Поделюсь некоторыми аффирмациями, которые я использую для себя:
«Я строю свою работу таким образом, что у меня остаётся много времени для оздоровительных упражнений, правильного питания и отдыха. Я дорожу своим организмом и забочусь о нём всегда! Я питаюсь только свежими продуктами. Я свободно избавляюсь от тех продуктов, которые могут оказаться вредными для моего организма. Я дорожу собой! Я люблю себя, и избегаю отравлять себя избытками еды».

«Моё тело — прекрасный дом для жизни. Я радуюсь, что мой выбор в этой жизни пал именно на это совершенное тело. У него самые лучшие размеры, форма, цвет. Оно служит мне так хорошо! Меня восхищает чудо, которым является мое тело! Я выбираю исцеляющие мысли, которые благотворно воздействуют на моё здоровое тело и приносят хорошее самочувствие. Я люблю и ценю моё прекрасное тело».

Мне будет приятно, если вы в комментариях поделитесь своими любимыми аффирмациями.

http://hudeembezfanatizma.ru/

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Невозможное-возможно!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 22:44 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Боннский суп для сжигания жира
продукты
Капуста свежая – 400г
Лук репчатый – 5 шт
Томаты – 5 штук (это примерное количество, причем можно использовать и консервированные)
Болгарский перец зеленый – 2шт
Морковь – 2 шт
Сельдерей (стебли) – 4 шт и кусочек корня (2см)
Петрушка – 1 пучок

Приготовление:

Все овощи режутся или натираются на терке – как привыкла хозяйка. В кастрюлю с холодной водой складываем все продукты, включаем огонь. Пока суп закипает, можно добавить некоторые приправы: чеснок, карри, имбирь, лавр, кориандр. Не обязательно все сразу, можно что-то одно или то, что нравится.

Лук можно поджарить на очень небольшом количестве оливкового масла и также отправить в кастрюлю. Вскоре вода закипит, теперь надо добавить зелень, убавить огонь и кипятить суп еще 10 минут. Затем закрываем крышкой и на самом малом огне доводим до готовности. Некоторые просто выключают огонь, чтобы суп сам «дошел до кондиции». Так сохраняется больше полезных веществ.

Для навара можно использовать нежирный мясной бульон, овощной кубик или пакетик лукового супа. Это зависит от пристрастий каждого человека.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Невозможное-возможно!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 22:45 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Упражнения для быстрого уменьшения талии

Упражнение 1
Встаньте прямо, широко расставив ноги. Согните руки, сомкнув их на затылке. Начинайте выполнять наклоны в стороны. Старайтесь держать спину прямой и наклоняться как можно ниже. Повторите 8-12 раз.

Упражнение 2
Возьмите длинную палку, обхватите ее чуть согнутыми руками, положив палку сзади шеи. Начинайте выполнять повороты в стороны. Следите, чтобы поворачивалась только верхняя часть тела, а таз оставался неподвижным. Повторите 8-12 раз.

Упражнение 3
Исходное положение, как в упражнении 2. Теперь нужно усложнить повороты, сочетая их с наклонами. Во время наклонов линия плеч должна быть параллельна полу. Повторите 4-8 раз.

Упражнение 4
Лягте на спину. Правую ногу согните в колене и поставьте на пол. Левую ногу положите на правую. Левую руку нужно вытянуть в сторону, ладонью кверху, правую – положить на затылок. Напрягая мышцы живота, двигайте грудную клетку по диагонали к левому колену до тех пор, пока правая лопатка не оторвется от пола. Затем медленно опуститесь. Повторите 4-8 раз и перевернитесь на другую сторону.

Упражнение 5
Лягте не спину, согните ноги в коленях. Руки положите вдоль тела. Приподнимите верхнюю часть тела. При этом поочередно тянитесь левой рукой к правому колену, и правой рукой к левому колену. Важно, чтобы лопатки полностью отрывались от пола. Повторите 4-8 раз.

Упражнение 6
Лежа не спине, поднимите слегка согнутые ноги и скрестите их. Опустите ноги вправо, затем поднимите обратно вверх и поменяйте верхнюю и нижнюю ноги местами. Затем опустите ноги в другую сторону и поднимите обратно. Повторите наклоны 8-12 раз.

В промежутках между упражнениями можно отдыхать с пользой – а именно крутить обруч. Это позволит вам восстановить силы, не прекращая тренировки.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 11:50 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Морошка писал(а):
Вычитала полезные сочетания продуктов, ускоряющие метаболизм и помогающие худеть:
Полезные:
Брокколи + мясо
Зеленый чай + лимон
Дыня + йогурт
Гречневая каша + капуста
Картофель + творог
Картофель + печень
Картофель + сыр
Квашеная капуста + тмин (на ужин)
Курага + папайя + миндаль + грецкие орехи (смесь сухофруктов)
Малина + черный шоколад
Молоко + инжир
Мясо + зелень и овощи
Мясо + маринад
Обезжиренный творог + зелень
Овсянка + банан
Овсянка + яйцо
Омлет с брокколи и сыром
Помидоры + оливковое масло
Рыба + макароны (твердые сорта)
Рыба + чеснок
Сладкий перец + растительное масло + яйца
Сосиски + горчица
Стручковая фасоль + кукуруза
Тунец + лимон
Тунец + черный перец
Фрукты (любые) + йогурт (кефир)
Шпинат + помидор + морковь + 1 ст.л. оливкового масло
Яичница + лук с помидорами
Яблоки + шоколад

И вредные сочетания, которые способствуют набору веса.
Вредные:
Белки + белки
Мясные котлеты + оливковое масло
Мясо + картофель (рис, хлеб)
Ржаной хлеб + кофе
Киви и молочные продукты
Кислые овощи + крахмалистые продукты (картофель, свекла, рис, овес, пшеница, кукуруза, бобовые)

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 21:17 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чем хороша перловая диета?
Похудение с помощью перловки – очень легкий и не требующий специальной подготовки метод избавления от лишних килограммов. Для этого понадобится лишь запастись терпением и перловой крупой, кашу из которой без добавления соли, сахара, жиров и приправ предстоит употреблять в пищу на протяжении недели.
Кроме этого, те, кто решил похудеть на перловке, могут не беспокоиться о том, что после завершения курса лишние килограммы вновь вернутся, ведь данный метод основан на том, что организм самостоятельно «съедает» жировые отложения.
Также поклонники перловой диеты в своих отзывах отмечают, что ежедневно им удается сбрасывать в среднем по 1 кг веса. Итого, за неделю удается избавиться примерно от 7 кг, а такие результаты может гарантировать далеко не каждый метод похудения.
Стоит также отметить, что перловка прекрасно очищает желудочно-кишечный тракт, восстанавливает его функции, а также эффективно выводит из организма накопившиеся шлаки. Поэтому после завершения диеты многие чувствуют в теле восхитительную легкость, избавляются от хронической сонливости и усталости, ведь они освобождаются от ненужного балласта, который, кроме всего прочего, ежедневно отравляет организм токсинами.
Впрочем, лучше всего о перловой диете в отзывах расскажут те, кому удалось испробовать на себе данный метод похудения. В свою очередь, портал hudeem-bez-problem.ru рекомендует вам прислушаться к мнению женщин, которые сумели навсегда избавиться от проблем с весом таким простым и эффективным способом. Возможно, это именно то, что вы искали.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Alexxx34, Alina Hushovata, Bing [Bot], bobs, Dimana, Екатерина98, Елена Кр., FeedBurner [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, KatrinePet, najana, Oxanka 1, pragmat, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB