Текущее время: 25 апр 2024, 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 14:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:14 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
NatalieChance
Привет! Добра!
\\\\
Продолжила сегодня забег по врачам,и закончила сегодня же. Вердикт врачей: техническое состояние организма позволяет работать и далее :-)

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:07 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛизаBeta писал(а):
NatalieChance
Привет! Добра!
\\\\
Продолжила сегодня забег по врачам,и закончила сегодня же. Вердикт врачей: техническое состояние организма позволяет работать и далее :-)


Замечательно! :-): Такой вердикт мне нравится.

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 2907
Изображений: 78
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 426

Награды: 41
Апельсиновый сок (1) Лилия (1) Роза нежная (1) Новогодний шар с поздравлением (2)
Цветочек (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛизаBeta
Привет :-)
Ой не могу, да пахать мы всегда пригодны.
Хоть полутруп,все равно работать отправят дохтора наши :hi_hi_hi:

ЛизаBeta
А как делишки с конкурсом,завтра отчёт? :pri_vet:-:
Удачиииии желаю.

Я как-то попыталась в конкурсе участвовать. Так со мной девушка одна в спарринге была.Так она за неделю 6 кг :kli_ny: отчиталась.Ну я ессно скисла и смылась с того конкурса.Может воцду во вкус и ещё раз попробую.Как будет что новое ,свисти ,ага?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 10:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 10:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 2907
Изображений: 78
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 426

Награды: 41
Апельсиновый сок (1) Лилия (1) Роза нежная (1) Новогодний шар с поздравлением (2)
Цветочек (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вложение:
4-VwfI0H6vg.jpg
4-VwfI0H6vg.jpg [ 22.27 Кб | Просмотров: 618 ]
Привет,ага :-|-:
Как жизнь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 10:40 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Еленазамечательная писал(а):
Вложение:
4-VwfI0H6vg.jpg
Привет,ага :-|-:
Как жизнь?


:) у меня был именно такой завтрак, даже печенье очень похожее :-)

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 11:58 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
лама писал(а):
Главное определить свой тип и выбрать питание
При любой попытке похудеть, большинство женщин думают, что нужно сесть на диету, - говорит Лиза Сандерс, доктор медицинских наук, врач в Йельском университете. Но это не совсем так. Диета-это просто то, что вы едите, что означает, вы уже на ней. Любая диета либо работает, чтобы помочь вам достичь и поддерживать вес, который вы хотите, либо нет.

Ваша личность и диета

Реальная цель состоит не только в том, чтобы найти диету, которая действует на вас. Нужно выбрать способ питания, который вам нравится, и который позволяет вам потерять лишний вес и сохранить результат. Рекомендуется пересматривать вашу диету время от времени, так как ваш возраст и образ жизни могут изменяться. Первый шаг к успешному похудению - узнать ваш тип худеющего среди пяти распространенных типов, описанных ниже.

Тип 1: ищущий поддержки

Ты тот, кто обращается к друзьям за советами и прислушивается к советам знаменитостей. Если диета подошла известной ведущей, то она подойдет и вам, верно? Лучший способ решить проблему для вас – обсудить ее в течение часа по телефону с подругой.

Ваш идеальный план диеты.

Ваш идеальный план потери веса, должен включать общение с женщинами, которые уже похудели и готовы поделиться своими успехами. Запишитесь на групповые занятия в фитнес, аэробику или пилатес и у вас будет возможность не только заниматься, но и делиться своими успехами с участниками группы.
еще один походящий вариант для вас - создать группу поддержки из 3-4 надежных друзей, которые помогут вам морально и не позволят вам раньше прекратить диету. Нужно чтобы все участники точно знали, какой диеты вы придерживаетесь и что вам точно нельзя, чтобы вовремя вас остановить.

Тип 2: серийный перекусыватель

Вы находитесь в декрете или работаете на дому. возможно, вы не любите готовить или у вас нет на это времени . Ваши типичные перекусы состоят из бутербродов, шоколада, печенья, в общем, всего, что не нужно готовить. Конечно, гораздо легче развернуть шоколадный батончик, чем разогреть оставшиеся овощи.

Ваш идеальный план диеты.

Серийный перекусыватель, как правило, ест по привычке, а не от чувства голода, говорит Brian Wansink, кандидат наук и директор Корнельского университета питания в Нью-Йорке. И они выбирают то, что является наиболее доступным. Поэтому, чтобы похудеть, нужно заменить калорийные продукты для перекуса на более здоровые продукты, такие как фрукты, овощи и цельнозерновые хлебцы. Разнообразные булочки с корицей и печенье лучше убрать в непрозрачные контейнеры в труднодоступные места в кухонном шкафу. Попробуйте жевать жевательную резинку во время просмотра фильма, когда желание перекусить чипсами особенно велико.

Тип 3: свободный духом

Вы отказываетесь съесть что-нибудь "облегченное" только потому, что кто-то говорит вам, что это менее калорийно и полезно. У вас есть дела поважнее, чем считать калории, углеводы или граммы жира, а тем более сверяться с планами питания на завтрак, обед и ужин и таблицами калорийности различных диет. Вы относитесь к работе, общественной жизни и семье серьезно, но уделять внимание чему-то приземленному и второстепенному, как еда, желания у вас нет. Потеря веса для вас будет проста и естественна при соблюдении нескольких правил. Обычно, свободный дух не хочет прилагать усилия, чтобы потерять вес, и не заинтересован в полном пересмотре своего рациона, говорит, Сет Робертс, профессор психологии в университете Калифорнии в Беркли. Свободный духом точно не откажется от целых групп продуктов, какими бы вредными они не были.

Ваш идеальный план диеты.

Основная проблема худеющих такого типа – поедание огромных порций вместо смакования одного небольшого кусочка, проще говоря, переедание, а также нерегулярность питания. Основное правило для вас: сосредоточиться на еде, принимать пищу медленно и вдумчиво. Всегда оценивайте свое чувство голода и не позволяйте себе стать слишком голодным или переесть.

Тип 4: сладкоежка

Вы сладкоежка, и все члены вашей семьи, включая мужа, дочь, тетю и т.д. тоже! Поэтому вы регулярно печете что-нибудь вкусненькое, какие-нибудь печенья и торты на радость домочадцам. И вы никогда не откажетесь от пирожных, банановых чипсов и шоколада. Этому типу худеть сложнее всех, особенно, если он сочетается с серийным перекусывателем.

Ваш идеальный план диеты.

Очевидно, что первой и главной задачей будет сокращение употребления сладостей. Вам нужно определить сладости, которые вы любите больше всего, и количество каждой из них которые вы можете съесть за день. Шоколадные пирожные на вкус намного лучше, когда вы покупаете их по одному в местной пекарне и смакуете каждый кусочек. В этом случае, единственный способ съесть больше – это еще один поход в магазин, а прогулка пешком явно будет вам на пользу.
Добавьте много свежих фруктов в вашу диету. Персики, клубника, и бананы тоже сладкие, а вдобавок обеспечивают вас с клетчаткой и питательными компонентами и менее калорийны, чем торты.

Тип 5: отвлеченный едок

Многозадачность может быть отличным качеством для женщины, позволяющим все успеть, однако привычка делать много дел одновременно точно не полезна для вашего здоровья и вашей талии. Если вы склонны делать, по крайней мере, два или три дела одновременно и одно из них - перекусывать, вы, скорее всего, не осознаете, что и сколько вы действительно едите. Как результат – переедание и набор веса.

Ваш идеальный план диеты.

Первое и главное – постарайтесь замедлить ваш ритм, хотя бы чуточку! Подготовьте закуски и блюда для перекусов осознанно. Пусть порции будут небольшими, а предпочтение отдано овощам, например, моркови и яблокам, а не закускам в виде чипсов и печенья. Очень просто съесть огромную порцию торта и даже не заметить этого, пока вы занимаетесь еще чем-то. Выбирайте продукты, которые легко и удобно есть на бегу, но которые не являются высококалорийными, например, такие как предварительно нарезанные дольками яблоки и виноград.

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 20:05 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еленазамечательная писал(а):
Вложение:
Вложение 2bFw-5Br0-g.jpg больше недоступно
Куриное филе с творогом и зеленью

куриное филе - 4шт
творог - 200гр
зелень - 100гр (зеленый лук и укроп)
куркума - 1/2ч.л.
чеснок - 2 зубчика
молоко - 4ст.л.
растительное (или сливочное) масло - 2ст.л.
панировочные сухари
соль, черный молотый перец

Для начинки нарезать зелень и смешать с творогом; добавить молоко, куркуму, продавленный через пресс чеснок, соль и черный молотый перец.
В каждом курином филе сделать глубокий разрез, чтобы образовался кармашек. Филе нафаршировать начинкой.
Обмазать каждое филе растительным или растопленным сливочным маслом. Обвалять в панировочных сухарях.
Уложить филе в огнеупорную форму и запекать при 200градС в течение 20минут, периодически поливая выделившимся соком.


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
.


Вложения:
куротво.jpg
куротво.jpg [ 9.59 Кб | Просмотров: 599 ]

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛизаBeta : Хочу в страну стройняшек!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 2907
Изображений: 78
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 426

Награды: 41
Апельсиновый сок (1) Лилия (1) Роза нежная (1) Новогодний шар с поздравлением (2)
Цветочек (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛизаBeta
Привет, аватарочка :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alex79g, Alexandra67, Bing [Bot], colbus, Ecsta3, Елена Ил., Gala3519, Google [Bot], hatelijkheid, Polochka, Ruzi, schadrolga, soneika, tatyana1, Vikki1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], кухарка, ВераВикторовна, Марина Райт, нинтед, Таната_42, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB