Текущее время: 20 апр 2024, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На пути к цели в 50 кг!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня утром весы мне показали 52 кг :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Это уже -6кг с начала моего похудения :dan_ser:

Для себя поняла, что лучший друг похудения - быть занятой и дисциплинированной. У меня сейчас сложный период обучения, плюс как у всех масса побочных дел. Так вот я стала четко планировать свой день. И планировать где и что я буду есть если проголодаюсь. Например, я теперь обязательно обедаю в универе. Заказываю рыбу или мясо, выбираю самые нежирные варианты без майонезов, оливок, сырных шуб и прочих кулинарных изысков. Например, отбивная из телятины. Или печеная рыба. Поняла, что мой желудок уменьшился и я чувствую сытость с меньшей порции. Иногда отбивная такая большая, что и оставила б треть на тарелке, но доедаю, потому что понимаю, что в следующий раз поем только часа через 4. Потом я еду по делам, легко проходя мимо Макдональдсов и всяких закусочных, потому что сытая по уши после столовой. Придя домой ем, но дома то вся еда хорошая, тут нет соблазнов на какую то ерунду. Потом я сажусь за учебу, у меня много домашних заданий, плюс я дополнительно занимаюсь т.к. мне тяжело даётся основной предмет, а я хочу быть специалистом. О еде забываю еще часа на 4!! Т.к. голова работает совсем в другом русле и всё время занята. Вечером после всего у меня ужин-вкусняшка: мешаю кефир/ряжанку/закваску с парой грецких орехов и щепоткой изюма или варю себе самое настоящее какао на молоке. Только какао у меня 11%, считается пониженной жирности. Да это калорийно, но я считаю калории и всегда влезаю в норму. Так у меня каждый день отличное настроение и нет приступов в кондитерском отделе. Какао мне вкусней любого тортика :smu:sche_nie:
Конечно я не всегда ем только полезную пищу, это можно увидеть по моим записям, но если контролировать даже высококалорийные продукты - мне отлично худеется! :bu_ket:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути к цели в 50 кг!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
LadyMaxhope писал(а):
Вообще если прям серьёзно необходимы чисто диетические рецепты для меня выход - рецепты Дюкана. У него всё очень низкокалорийное, преобладает белок и даже сладости диетические. Погуглите, они даже на этом сайте есть.

спасибо, хорошая мысль. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анна Винокурова, Bing [Bot], elenkamoiseeva, Ева Шишова, GoGo [Bot], Google [Bot], LaraSt, Sarah22, Verandro, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мариули, Мартиша Адмс, Наталья Осипова, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB