Текущее время: 29 мар 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: аbwnadina: всего один шаг, он трудный самый
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 13:08 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 1180
Изображений: 13
Откуда: Норвегия,Осло
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 961

Награды: 12
Георгиевская лента (2) Роза нежная (1) Букет шикарных роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Розочка красная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Привет!Вот скоро днюшка,а организм стойко цепляется за приобретенные кг и упорствует в их отдаче!Хотя,честно признать и я не особо усердствую,да и за этот год разные болячки пристали,как репей,работа,что не продохнуть,не выдохнуть,жизнь за границей не приносит радости.Чувствую,что надо что-то кардинально менять,а что и как,пока не созрело!Возможно и госпожа Лень цепко держит.Эх,накопилось много всего.......

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аbwnadina: всего один шаг, он трудный самый
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 07:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2018
Сообщения: 192
Изображений: 7
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 125

Награды: 1
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
аbwnadina писал(а):
Всё,достало меня это КБЖУ,два часа на подсчитать,потом по коробочкам сложить,иногда не успеваю все съесть,просто некогда.За рулем вилкой в коробке не поковыряешь,а есть по часам не всегда получается.Утром встаешь на весы,а там то же,что и два дня назад!И смысл?Вчера ела все те же продукты,что обычно подсчитывала по граммам,только завтрак и обед сьела,не голодала,а вечером бутылку вина выпила,женские дела начались,живот болел,а вино мне помогает.И утром на весах 79,7!!!!КАК????Так что все эти подсчеты мне надоели,продукты те же,а результат разный.Я лучше это время потрачу на ходьбу и на уход за собой!

Привет! если устала считать, можно попробовать упростить. Убрать все самое вредное и пустое, измерять размер порций и соблюдать время приема (так некоторые источники советуют соблюдать 4-6 часовой интервал, но кто дробно питается, тем конечно не подходить)
Удачи!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аbwnadina: всего один шаг, он трудный самый
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 20:42 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
аbwnadina привет! :pri_vet:-: А ты не пропустила - там марафон ПП начинается завтра :smu:sche_nie: может есть желание поучаствовать? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аbwnadina: всего один шаг, он трудный самый
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 23:08 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 1180
Изображений: 13
Откуда: Норвегия,Осло
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 961

Награды: 12
Георгиевская лента (2) Роза нежная (1) Букет шикарных роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Розочка красная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Уже год,как я мучаюсь с Плантарным фасциитом,в народе "шпора".Стельки носила,ударно-волновую терапию прошла,ничего не помогает! :cry_ing: Каждое утро вставая с кровати хочется лечь обратно и не вставать.На работе постоянно приходится ходить,что тоже не придает улучшений.В организме гормональный сбой,вес совершенно не реагирует на еду,т.е могу есть,могу не есть,ничего не меняется.От постоянных болей развивается депрессия.Но Надежда на улучшение все же есть.Записалась к другому врачу,со следующей недели начну ходить в бассейн,собираюсь еще раз поменять питание.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аbwnadina: всего один шаг, он трудный самый
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 13:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 19.08.2019
Сообщения: 543
Изображений: 48
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 1
Золотой бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
аbwnadina
Надюшка привет! :ya_hoo_oo:
Рада тебя видеть!
Мы в 15 году примерно одновременно начинали и в 20 году пришли в одно и то же время. :-)
Я под другим ником была.Не захотела старый дневничек вести,решила все заново,все с чистого листа.
Вернулась с приличным привесом +5 кг к тому весу,который когда-то согнала.Вот,опять гоняю лишнее .
Пять лет дали о себе знать-не хочет вес так быстро уходить,как раньше.Но,я с ним борюсь :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, aquaqurylys, BigBrazza, Bing [Bot], Елена АЕ, fufilka, GoGo [Bot], Google [Bot], HELGA_1207, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, kluus, liudmilaloginova32, mariya.kychkina, Mary23, mashavladimirovna25, mrg111, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Night313, Nюtkа, OLGAVASILEVNA, Orchidea663, Sergio2007, www58w, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], YellowYarn, Ирина Счастливая, мазер, ТаськаБуськина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB