Текущее время: 22 окт 2019, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Каждый может завести свою темку для общения с друзьями и для ведения своих записей по похудению. Друзья могут с вами переживать и радости побед и горечь срывов. Для создания своей темки ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме указать свой ник, например: nick: дневничок моей фигуры или nick: моя цель сбросить ... кг и т.д.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: аbwnadina: всего один шаг, он трудный самый
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 13:08 
Завезла вещи
Завезла вещи

Автор темы
Изображений: 13
Благодарил (а): 24 раз.
Знак зодиака: Дева
В наличии: 953

Награды: 12
Георгиевская лента (2) Роза нежная (1) Букет шикарных роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Розочка красная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Привет!Вот скоро днюшка,а организм стойко цепляется за приобретенные кг и упорствует в их отдаче!Хотя,честно признать и я не особо усердствую,да и за этот год разные болячки пристали,как репей,работа,что не продохнуть,не выдохнуть,жизнь за границей не приносит радости.Чувствую,что надо что-то кардинально менять,а что и как,пока не созрело!Возможно и госпожа Лень цепко держит.Эх,накопилось много всего.......

Изображение

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

Заголовок сообщения: Re: аbwnadina: всего один шаг, он трудный самый
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 07:04 
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Изображений: 5
Благодарил (а): 7 раз.
В наличии: 78

Награды: 1
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
аbwnadina писал(а):
Всё,достало меня это КБЖУ,два часа на подсчитать,потом по коробочкам сложить,иногда не успеваю все съесть,просто некогда.За рулем вилкой в коробке не поковыряешь,а есть по часам не всегда получается.Утром встаешь на весы,а там то же,что и два дня назад!И смысл?Вчера ела все те же продукты,что обычно подсчитывала по граммам,только завтрак и обед сьела,не голодала,а вечером бутылку вина выпила,женские дела начались,живот болел,а вино мне помогает.И утром на весах 79,7!!!!КАК????Так что все эти подсчеты мне надоели,продукты те же,а результат разный.Я лучше это время потрачу на ходьбу и на уход за собой!

Привет! если устала считать, можно попробовать упростить. Убрать все самое вредное и пустое, измерять размер порций и соблюдать время приема (так некоторые источники советуют соблюдать 4-6 часовой интервал, но кто дробно питается, тем конечно не подходить)
Удачи!!!

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]