Текущее время: 28 мар 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3178 ]  На страницу Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 13:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Lenysja писал(а):
Mouse_ntl

Мышка, дорогая! приветищееее!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Как ты? Как жизнь? Как доча? как успехи с похуделками?


ВИКАдин писал(а):
Mouse_ntl, Ира :pri_vet:-: :-|-: Приветик!!!!!! А, что с малышкой? Очень сочувствую, в такой ситуации о себе сложно думать, я знаю. Здоровья вам и преодолеть этот сложный период!!!!!! :ba-by:


Приветик, мои хорошие!!!!!! Я нормально снова в домашних делах и заботах, на работе оформила продление декрета до 5,5 лет, а дальше будем смотреть. Доченька ходит в школу раннего развития 2 раза в неделю, учим уроки. На садике поставили крест. С похуделками это вообще эпопея...
У нас был тяжелый год: вышла на работу 13 ноября и уже 18 декабря мы с малой попали в реанимацию под кислородную маску, на Новый год выписали, пробыли дома 2 месяца, вышли в садик на 3 дня и снова в больницу - 3 недели в больнице, выписались пробыли на дневном стационаре (садик при больнице: солевые комнаты, парафин, инголяции, массаж, тренировки для легких) потом поехали в отпуск на базу отдыха в сосновый лес, вернулись вышли в садик и через 4 дня снова попали в реанимацию. Прбыли в больнице 3 недели и перевелис в пульманологию. Провели полное обследование и бронхоскопию. Поставили диагноз гипоплазия гортани и бронхов. Выдали мне на год по состоянию здоровья. Теперь каждый месяц на осмотр ездим, пьем таблетки для расширения бронхиальных путей и делаем инголяции. Пока приступы не повторяються.
На фоне такого веселого года я получила нервный срыв, на фоне которго у меня начались приступы кашля с удушьем. Теперь и я на успокоительных и востановительной гимнастике.

С похуделками у меня сложнее... Все нервные срывы у меня заканчиваються отеками и задержками КД. Сейчас перешла на спокойный темп жизни, бросила бег, перешла на пилатес и йогу. Нервы берегу и закаляю вязанием Мои работы

Моя принцесса
Изображение

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 13:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 2400
Изображений: 102
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,169

Награды: 12
Пасхальное яичко золотое (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Бабочка (1)
Два сердечка (1) Снежинка (1) Мышка в норушке (1) Новогодний подарок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ириша, какой тяжелый год у тебя был :ne_ne_ne:
Надеюсь, следующий будет лучше...выздоравливайте...и откуда такие напасти :sh_ok:

Добавлено спустя 28 секунд:
Платье супер на дочке :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
lilly1105 писал(а):
Ириша, какой тяжелый год у тебя был :ne_ne_ne:
Надеюсь, следующий будет лучше...выздоравливайте...и откуда такие напасти :sh_ok:

:


Сама в шоке. Хочется чтобы все прошло и больше не вспоминать этот ужас


lilly1105 писал(а):
Платье супер на дочке :cool_cool:


Спасибо большое. Это я в больнице творила к Новому году

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 06:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 2692
Изображений: 343
Откуда: Москва- МО
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,183

Награды: 61
Красный диплом (1) Принц (1) Дельфин (1) Игрушка Медвежонок (1)
Кошка (1) Соломенная шляпка (1) Картина на мольберте (1) Красное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Иришка, привет!!!!!! :pri_vet:-: :-|-: У меня с младшей сад тоже не пошел, такие страшные проблемы с кровью нам обострил, до сих пор расхлебываем. Работать выйти не могу, а мы уже в четвертом классе, все время нужна поддержка ей, иначе проблемы вылезают. Надеюсь все же через год выйти на работу.
Ты себя береги , надеюсь наши девочки перерастут все болячки и все будет хорошо!!!!!! У меня трое детей и с каждым свой подход, своя особенность.
Вязанные вещи и игрушки очень красивые!!!!!! :cool_cool: А дочка принцесса, такая лапочка!!!!!!!! :ba-by:

_________________
"Ты лучше будь один , чем с кем попало .. И лучше голодай , чем что попало есть !" (Омар Хайям) .


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 11:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Новогодняя ёлка (3) Букет весенних цветов (3) Елка со снеговиком (1) Еловые украшения (1)
Игрушка Медвежонок (3) Бабочка (2) Букет желтых тюльпанов (1) Мимоза (2)
Блог: Просмотр блога (20)
Mouse_ntl
Привет, Иришка :-|-: с возвращениием :ya_hoo_oo:

очень сочувствую - год нелегкий у тебя :empathy:, здоровья твоей дочурке :good_luck:
такая взрослая она уже у тебя :hair_flower:

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 14:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
ВИКАдин писал(а):
Иришка, привет!!!!!! :pri_vet:-: :-|-: У меня с младшей сад тоже не пошел, такие страшные проблемы с кровью нам обострил, до сих пор расхлебываем. Работать выйти не могу, а мы уже в четвертом классе, все время нужна поддержка ей, иначе проблемы вылезают. Надеюсь все же через год выйти на работу.
Ты себя береги , надеюсь наши девочки перерастут все болячки и все будет хорошо!!!!!! У меня трое детей и с каждым свой подход, своя особенность.
Вязанные вещи и игрушки очень красивые!!!!!! :cool_cool: А дочка принцесса, такая лапочка!!!!!!!! :ba-by:


Спасибо, Викуся. Я вот сама сейчас в поиске подхода. Надеюсь, что в школе нам проще будет. Сейчас ходим в школу раннего развития 4 урока в день 2 раза в неделю. Ей очень понравилось. Хочу добавить танцы. А то впереди зима много времени на улице не проведешь)

Альена писал(а):
Mouse_ntl
Привет, Иришка :-|-: с возвращениием :ya_hoo_oo:

очень сочувствую - год нелегкий у тебя :empathy:, здоровья твоей дочурке :good_luck:
такая взрослая она уже у тебя :hair_flower:


Приветик. Да, год выдался ещё тот ... Спасибо большое, надеюсь со здоровьем мы больше шутить не будем

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 11:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9011
Изображений: 738
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,070

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl
Иришка, привет! Дочурка у тебя красавица! Здоровья вам обеим и чтобы этот ужасный период уже наконец-то закончился! Здоровья вам!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 14:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 6487
Изображений: 5
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 5,429

Награды: 71
Самовар синий (Гжель) (1) Букет полевых цветов (2) Букет из шаров (2) Букет весенних цветов (1)
Тюльпан (1) Розочка красная (1) Поцелуй (2) Лилия (4)
Блог: Просмотр блога (12)
Mouse_ntl писал(а):
Lenysja писал(а):
Mouse_ntl

Мышка, дорогая! приветищееее!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Как ты? Как жизнь? Как доча? как успехи с похуделками?


ВИКАдин писал(а):
Mouse_ntl, Ира :pri_vet:-: :-|-: Приветик!!!!!! А, что с малышкой? Очень сочувствую, в такой ситуации о себе сложно думать, я знаю. Здоровья вам и преодолеть этот сложный период!!!!!! :ba-by:


Приветик, мои хорошие!!!!!! Я нормально снова в домашних делах и заботах, на работе оформила продление декрета до 5,5 лет, а дальше будем смотреть. Доченька ходит в школу раннего развития 2 раза в неделю, учим уроки. На садике поставили крест. С похуделками это вообще эпопея...
У нас был тяжелый год: вышла на работу 13 ноября и уже 18 декабря мы с малой попали в реанимацию под кислородную маску, на Новый год выписали, пробыли дома 2 месяца, вышли в садик на 3 дня и снова в больницу - 3 недели в больнице, выписались пробыли на дневном стационаре (садик при больнице: солевые комнаты, парафин, инголяции, массаж, тренировки для легких) потом поехали в отпуск на базу отдыха в сосновый лес, вернулись вышли в садик и через 4 дня снова попали в реанимацию. Прбыли в больнице 3 недели и перевелис в пульманологию. Провели полное обследование и бронхоскопию. Поставили диагноз гипоплазия гортани и бронхов. Выдали мне на год по состоянию здоровья. Теперь каждый месяц на осмотр ездим, пьем таблетки для расширения бронхиальных путей и делаем инголяции. Пока приступы не повторяються.
На фоне такого веселого года я получила нервный срыв, на фоне которго у меня начались приступы кашля с удушьем. Теперь и я на успокоительных и востановительной гимнастике.

С похуделками у меня сложнее... Все нервные срывы у меня заканчиваються отеками и задержками КД. Сейчас перешла на спокойный темп жизни, бросила бег, перешла на пилатес и йогу. Нервы берегу и закаляю вязанием Мои работы

Моя принцесса
Изображение



Ого себе, Ируся...... принцесса твоя просто прелесть :ki_ss: дай Бог, вам , здоровья :a_g_a: ты нервы свои береги это жуть как опасно. Надеюсь все у вас наладится. А что врачи говорят?

_________________
Изображение

Первая цель
Изображение
Вторая цель
Изображение
Третья цель
Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 16:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
natashkinz писал(а):
Mouse_ntl
Иришка, привет! Дочурка у тебя красавица! Здоровья вам обеим и чтобы этот ужасный период уже наконец-то закончился! Здоровья вам!


Спасибо, Натали ... Надеюсь следующий год для нас будет более приятным...

Lenysja писал(а):
Ого себе, Ируся...... принцесса твоя просто прелесть :ki_ss: дай Бог, вам , здоровья :a_g_a: ты нервы свои береги это жуть как опасно. Надеюсь все у вас наладится. А что врачи говорят?



Ленуль, вот нервы уже все... в августе была на антидеприсантах ... потом как на фоне этого всего потеряла голос и кашляла до крови... сначала подозревали, что пневмония... оказалось на нервной почве. Про цикл и головные боли вообще молчу... Так что както- так.... Врачи говорят нужно подождать должна перерости. Согласно бронхоскопии у ребенка нет перегородки в гортани и бронхах... Но сейчас стала замечать, что это связано с нервишками малой. Мы пробовали на танцы пойти, там тренер "не дай бог" снова задыхались. Но теперь мы умеем востанавливаться без госпитализации. Но невропотологи не видят ничего, кроме гиперактивности. В школе раннего развития психолог занималась с малой, сказала просто сильно восприимчевый ребенок и все пропускает через себя.
Сейчас мы слава богу не болеем. Ходим в школу раннего развития, готовимся к утренику. А еще малая увлеклась роликами. Ходит на фигурное катание. Ждем не дождемся когда появиться лед... Будем осваивать коньки.

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mouse_ntl: Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 6487
Изображений: 5
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 5,429

Награды: 71
Самовар синий (Гжель) (1) Букет полевых цветов (2) Букет из шаров (2) Букет весенних цветов (1)
Тюльпан (1) Розочка красная (1) Поцелуй (2) Лилия (4)
Блог: Просмотр блога (12)
Mouse_ntl

Ну здорово! ей спорт сейчас как раз в тему. Пошли они все в жопу эти врачи.... слов иногда нет! Перерастёт и всё будет хорошо :a_g_a: а коньки это здорово! вот и ты катайся, считай тоже тренировка :a_g_a:

_________________
Изображение

Первая цель
Изображение
Вторая цель
Изображение
Третья цель
Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3178 ]  На страницу Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Алеко, Bing [Bot], Еена Степания, GoGo [Bot], Google [Bot], greta.l81, katy89, Lelik-2014, lyuba.lemesheva, Rarita, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панночка, Лена164, Лиза110558, ТанНем, Тата77, Тоба


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB