Текущее время: 17 апр 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Anday: Дневник!!! =)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2015
Сообщения: 260
Изображений: 39
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 55

Награды: 5
Черешня (1) Конфетка (1) Лилия (1) Зеленый котелок (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет и отличного настроения!) :pri_vet:-:

Я и не заметила, как моему дневничку стукнул год!)
Почти ровно год назад в это же время я села на Протасовку и ввела режим)
Что ж, думаю, это как раз самое время начать готовиться к следующему сезону. Нужно повторить этот подвиг и взяться за себя в январе. Может быть когда-нибудь это станет традицией.))

По старой памяти, создала табличку для внесения измерений:
ПП - 2016!!!
Она повторяет полностью измерения отсюда, из калоризатора, но по крайней мере, туда я не забуду зайти, все время будет перед глазами)) Осталось только заполнить, постараюсь забить стартовые параметры завтра с утра.

А еще на выходных я урвала на распродаже топик - спортивное белье, который пыталась купить полгода)) Забавно, что его удалось купить тогда, когда я уже забросила качалку - закон подлости))
45168
Ну ничего, сейчас у меня есть план затащить туда своего молодого человека, думаю, совместные походы больше мотивируют.


Дел по-прежнему невпроворот, но начинаю потихоньку привыкать, уже не испытываю сильного стресса на двух работах. К сожалению, не остается времени на себя, на близких людей, на саморазвитие. Стараюсь научиться планировать свое время, что-то должно из этого получиться рано или поздно. :-):

_________________

Пн - 8 часов сна
Вт - 8 часов сна, силовая (грудь и спина)
Ср - 8 часов сна
Чт - 8 часов сна, силовая (ноги и ягодицы)
Пт - 8 часов сна
Сб - 8 часов сна, силовая (руки и плечи)
Вс - 8 часов сна

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Anday: Дневник!!! =)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2015
Сообщения: 260
Изображений: 39
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 55

Награды: 5
Черешня (1) Конфетка (1) Лилия (1) Зеленый котелок (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошего дня!!! :-|-:

Как обычно, мой новый космический маник:

45377 :in_love:

Дела идут неплохо! Естественно, за исключением того, что я устраиваю праздник живота каждый день))) Все такое вкусное! :-) И еще более особенный вкус вредняшки приобретают, когда ешь их после тяжелого рабочего дня))) Такое наслаждение! ::yaz-yk: Ха)

На этой неделе я поставила себе цель хоть 1 раз дойти до зала, как бы тяжело мне ни было))
Составлю программу минут на 40 максимум, умеренную, скорее всего фуллбади.
Нужно размяться хоть как-то, очень сильно затекает спина, и даже чувствуется негативное влияние на органы малого таза.. :ny_tik:

***

Отвлеченное:

Я тут подумала, насколько же сильны "коконы" привычек, окружающие нас. Как же сложно выйти из привычной зоны, изменить свое сознание. Хотя бы представить, что ты можешь жить иначе, действовать иначе, думать иначе.
Я вроде еще не старая :-) , а уже чувствую, что разум становится не гибким, сложнее адаптироваться к новым условиям, сложнее учиться чему-то новому.

На это меня натолкнул простой пример. Я до сих пор с трудом заставляю себя купить в магазине что-то дороже, чем самое дешевое. :-) Уже несколько месяцев как у меня появилась возможность более чем свободно чувствовать себя в этом плане. НО.. у меня в голове настолько укоренилась концепция вечной экономии, ощущение "бедности", что приходится буквально заставлять себя, вести жаркий внутренний спор с собой, даже если я покупаю что-то незначительное. :ne_ne_ne: Вроде "ну возьми ты подороже на 5 рублей молоко, оно же вот, перед тобой стоит, более свежее, чем дешевое! Какого хрена ты берешь несвежее? Потому что дешевле на сраных 5 рублей?!" :-) И так во всем. Уже давно можно было хоть вещей себе купить новых, а не носить старье 5-7 летней давности, еще студенческие. Можно было бы в парикмахерскую хоть раз в жизни сходить. Пока единственное, на что я решилась, это маникюр. Ну хоть что-то! :-)

Мне кажется это серьезной проблемой на самом деле. Это сродни ощущению неполноценности, какого-то комплекса. Заниженные требования, заниженные ожидания. Как итог - заниженная самооценка.
Стараюсь научиться абстрагироваться, анализировать свои поступки.


Так вот обстоят дела!! :-):

_________________

Пн - 8 часов сна
Вт - 8 часов сна, силовая (грудь и спина)
Ср - 8 часов сна
Чт - 8 часов сна, силовая (ноги и ягодицы)
Пт - 8 часов сна
Сб - 8 часов сна, силовая (руки и плечи)
Вс - 8 часов сна

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Anday: Дневник!!! =)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 13:06 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 1133
Изображений: 13
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,127

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1) Радуга (1)
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Цветочное сердце (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Не надо ни с кем сравнивать, тогда не будет и не завышенной и не заниженной оценки. Потому что не будет вообще оценки. Ты должна просто быть довольна собой. )))

_________________
я за счастливый образ жизни!!!
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Anday: Дневник!!! =)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 09:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2015
Сообщения: 260
Изображений: 39
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 55

Награды: 5
Черешня (1) Конфетка (1) Лилия (1) Зеленый котелок (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Clair
Светлана, доброго дня) :bu_ket:
Я стремлюсь к этому, спасибо))



---------------------------------

Что ж, давненько я не заходила сюда (точнее, заходила, но писать как-то нечего было, да теперь уже и не для кого?)) :-):
На форуме такой наплыв новых людей. Страница дневников прокручивается полностью, наверное, минут за 10.)) Очень большая активность, видимо, все худеют к лету))). Может удастся найти темки тех, кто не диетничает, а в зал ходит...когда-нибудь.)

Я поправилась с прошлого лета ровно на 5 кило) Причем именно за последние полгода, и в основном, в тот период, когда начала работать вдвойне.
Нооо наконец-то мой мальчик решил мне оставить компанию в зал :-): и с прошлой недели мы начали вместе ходить заниматься. Пока получается редко. Ориентир на выходные. Но я уже успела убиться! :-)
Составила себе тренировку, после жима лежа сделала жим гантелей.... видимо это было зря на первый раз. А может и вообще так нельзя сочетать упражнения? Но локоть я потянула здорово, сразу не заметила, а на следующий день руку согнуть не могла. :-) Наверное плохо локти фиксировала, нужно технику повторять. Но ничего! На этих выходных ходили в бассейн, так что все суставы более-менее пришли в норму))

Ограничивать в питании себя пока не собираюсь. Да, джинсы трещат, но без энергии я помру точно - нагрузка большая. Сейчас я не то чтобы сладостями и "вредной" едой увлекаюсь - наоборот, но ем очень много, просто по объемам. Как конь :-) Главное выбить время для активности.

---
Очень жду майских. А потом отпуск возьму, ближе к лету, сразу на обеих работах. Какое-то остаточное напряжение остается даже после выходных - пора конкретно отдохнуть! :-):

_________________

Пн - 8 часов сна
Вт - 8 часов сна, силовая (грудь и спина)
Ср - 8 часов сна
Чт - 8 часов сна, силовая (ноги и ягодицы)
Пт - 8 часов сна
Сб - 8 часов сна, силовая (руки и плечи)
Вс - 8 часов сна

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Anday: Дневник!!! =)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:09 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 1133
Изображений: 13
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,127

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1) Радуга (1)
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Цветочное сердце (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (3)
привет.
поэтому и хочется есть много, тк много энергии уходит на работу )))
я тоже давно не была здесь, но вот решила немного последить за питанием. и к тебе зашла на огонек)))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
сегодня с дочкой катались на велосипедах, она вспотела, а я замерзла))) надо покататься одной...
а ты заходи почаще, пообщаемся
:mi_ga_et:

_________________
я за счастливый образ жизни!!!
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, Alice_Kitty, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, олег 2 12 85 16, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB